Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batja

Гран-При Турции

Recommended Posts

Предлагаю под каждую отдельную гонку создать по теме, тогда будет удобнее искать среди десятка Гран-При.

К модераторам: Если это возможно, то предлагаю перенести записи о каждом из Гран-При в соответствующие темы.

А теперь по теме.

Украина, а точнее Донецк, кто собирается ехать в Турцию на гонку откликнитесь - говорят, что в том году большая группа отправлялась (через турфирму "Спутник"). Я хочу поехать, но самому в большой напряг.

Стукните в аську или на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет! Мы вот тоже собираемся на ГП Турции. Правда, и Москвы.

Если кто-то соберется ехать из Москвы, может скооперируемся? Вместе все-таки веселее.

Хотелось бы поехать побюджетнее и на минимальное количество дней - только посмотреть ГП и обратно (надолго дела не пускают:( ).

Вот порылась в интернете, нашла такой вот вариант: http://www.travel.f-1.ru/tour/tour_q4.phtml

540 баксов за все дела....наверное, оптимально.

Буду думать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы вот тоже собираемся на ГП Турции. Правда, и Москвы.

Если кто-то соберется ехать из Москвы, может скооперируемся? Вместе все-таки веселее.

Хотелось бы поехать побюджетнее и на минимальное количество дней - только посмотреть ГП и обратно (надолго дела не пускают:( ).

Вот порылась в интернете, нашла такой вот вариант: http://www.travel.f-1.ru/tour/tour_q4.phtml

540 баксов за все дела....наверное, оптимально.

Буду думать. :rolleyes:

Отличная идея, и временной промежуток тоже. Чтобы минимум потерь на рабочей неделе. Я всеми руками ЗА! Надо только более подробно узнать про этот вариант за 540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Отличная идея, и временной промежуток тоже. Чтобы минимум потерь на рабочей неделе. Я всеми руками ЗА! Надо только более подробно узнать про этот вариант за 540

Здорово!!!! :D

Я вот им написала запрос. Кажется, действительно можно поехать за 540 баксов (по курсу ЦБ на день оплаты). В эту сумму входят "перелет (Аэрофлотом), проживание в центре Стамбула (6 человек в номере :) - но даже веселее:), билет на гонку на стоячку, страховка на 4 дня".

Можно обсуждать дополнительные пожелания: там билеты на другие трибуны, проживание и т.д. Но меня, в общем-то, устраивает и "супер-бюджетный" вариант. В конце-то концов, это ж только на выходные. Меня б устроил вариант с палаткой, но это ж не Европа :lol:

У тебя кто-нибудь из знакомых в прошлом году ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!!! :D

Я вот им написала запрос. Кажется, действительно можно поехать за 540 баксов (по курсу ЦБ на день оплаты). В эту сумму входят "перелет (Аэрофлотом), проживание в центре Стамбула (6 человек в номере :) - но даже веселее:), билет на гонку на стоячку, страховка на 4 дня".

Можно обсуждать дополнительные пожелания: там билеты на другие трибуны, проживание и т.д. Но меня, в общем-то, устраивает и "супер-бюджетный" вариант. В конце-то концов, это ж только на выходные. Меня б устроил вариант с палаткой, но это ж не Европа :lol:

У тебя кто-нибудь из знакомых в прошлом году ездил?

У меня из знакомых вообще никто не ездил, но в Стамбуле живет подруга подруги, правда в европейской части, в азиатскую надо добираться на пароме (трасса именно в азиатской), соответственно, это дополнительные расходы + время. К тому же на сколько я представляю цены на этот период (такси и прочий транспорт) не самые низкие. Надо уточнить в какой части Стамбула находятся эти отели, чтобы не вышло еще дороже. А я узнаю у той девушки точные расценки и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня из знакомых вообще никто не ездил, но в Стамбуле живет подруга подруги, правда в европейской части, в азиатскую надо добираться на пароме (трасса именно в азиатской), соответственно, это дополнительные расходы + время. К тому же на сколько я представляю цены на этот период (такси и прочий транспорт) не самые низкие. Надо уточнить в какой части Стамбула находятся эти отели, чтобы не вышло еще дороже. А я узнаю у той девушки точные расценки и т.д...

Трасса находится далеко за городом. Минут 40 на машине.

Из города ходят бесплатные автобусы. Из Европейской части автобусы отходят от площади Таксим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасса находится далеко за городом. Минут 40 на машине.

Из города ходят бесплатные автобусы. Из Европейской части автобусы отходят от площади Таксим.

Спасибо, уже была там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 95% в августе поеду в Турцию отдыхать (дней 10-15), но не уверен, что 27 числа буду еще там. Скорее всего уже вернусь домой, но если еще не вернусь, то в Стамбул однозначно скатаюсь. Ближе к августу (когда уточню сроки пребывания в данной стране) повторно отмечусь здесь и уже ближе к делу попробую с кем-нибудь договориться о встрече. В компании-то веселее будет, даже если болельщики разных команд и гонщиков!

Надеюсь на лучшее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Надо уточнить в какой части Стамбула находятся эти отели, чтобы не вышло еще дороже. А я узнаю у той девушки точные расценки и т.д...

Отель находится в районе Sultanahmet. Самый центр:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы вот тоже собираемся на ГП Турции. Правда, и Москвы.

Если кто-то соберется ехать из Москвы, может скооперируемся? Вместе все-таки веселее.

Хотелось бы поехать побюджетнее и на минимальное количество дней - только посмотреть ГП и обратно (надолго дела не пускают:( ).

Вот порылась в интернете, нашла такой вот вариант: http://www.travel.f-1.ru/tour/tour_q4.phtml

540 баксов за все дела....наверное, оптимально.

Буду думать. :rolleyes:

Это конечно всё хорошо, но вот сроки бронирования меня смущают...

Я конечно хочу поехать, но вот не уверен на все сто что сложется... До августа далеко, а уже надо дать согласие... Может есть, чтопореальнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Это конечно всё хорошо, но вот сроки бронирования меня смущают...

Я конечно хочу поехать, но вот не уверен на все сто что сложется... До августа далеко, а уже надо дать согласие... Может есть, чтопореальнее?

Не знаю, мне временем на уик-энд распоряжатся можно. С одно-двунедельной поездкой было бы сложнее.

Я думаю, что поехать можно будет и прямо накануне. Но вот вопрос со стоимостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, мне временем на уик-энд распоряжатся можно. С одно-двунедельной поездкой было бы сложнее.

Я думаю, что поехать можно будет и прямо накануне. Но вот вопрос со стоимостью...

Меня тоже устраивает этот вариант, цена, конечно..., но ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, мне временем на уик-энд распоряжатся можно. С одно-двунедельной поездкой было бы сложнее.

Я думаю, что поехать можно будет и прямо накануне. Но вот вопрос со стоимостью...

Меня устраевает всё кроме сроков заказа :D если бы сроки были бы, ну скажем до 1 августа....

Ладно будем искать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вопрос для тех, кото уже посещал этапы формулы 1. В течение всего уик-енда представляется ли хоть какая-нибудь возможность попасть в паддоки или про это лучше забыть и сидеть спокойно на трибуне и наслаждаться зрелищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос для тех, кото уже посещал этапы формулы 1. В течение всего уик-енда представляется ли хоть какая-нибудь возможность попасть в паддоки или про это лучше забыть и сидеть спокойно на трибуне и наслаждаться зрелищем?

Зависит насколько ты счастливый:) Я вот искала выход на трассу, а попала случайно в паддок, когда охрана ушла провожать президента. Другие у нас попали случайно в паддок в пятницу.

Может быть они в этом году поймут, что нужно лучше охранять, иначе от русских деваться некуда будет:)

Меня устраевает всё кроме сроков заказа :D если бы сроки были бы, ну скажем до 1 августа....

Ладно будем искать.....

да думать можно хоть до 23 августа. Просто билеты на самолет чем раньше брать, тем дешевле. Тоже самое с отелями. Сегодня цены одни, а перед самой гонкой уже другие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зависит насколько ты счастливый:) Я вот искала выход на трассу, а попала случайно в паддок, когда охрана ушла провожать президента. Другие у нас попали случайно в паддок в пятницу.

В этом году на Гран-при едете? Я билет себе уже купил, но лечу из Екатеринбурга. Компанией конечно же веселее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во сколько, если не секрет обошлось из Екатеринбурга, и что туда включено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что? В Турцию на этап гран-при никто не едет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей половиной еду в турцию на гонку! Но бюджетных решений не искал... Не по причине лишних денёг, а потому-что много лет мечтал и не знаю смогу-ли ещё когда-нить съездить!!!

Короче еду из Киева, на 4 дня, отель 4 звезды где-то в центре Стамбула (Charo - вроде-бы), билет на Голд 1(прямо на первом повороте - 116 сектор), трансферы на все дни Отель-Трасса+Отель-Аэропорт, русскоязычный гид(!), я так понимаю что этот билет ещё включает вход в паддок в какое-то отведённое время(Вопрос к знатокам?! - всё это стоит 938$ + 340$(Авиа - Турецкие Авиалинии)!!!

Вобщем не дёшево!!!

И ещё могу рассказать чего успел узнать о автодроме - туда нельзя брать билеты на "стоячие" потому-что там, в отличии от европы, нет травки на которую можно присесть - вместо этого песок, камни, и очень много пыли!!!! И ВСЕ(!) телевизоры очень маленькие - без бинокля в них ни хрена не видно!!!

Кстати "чистые" цены на билеты ГП Турции Вы можете узнать по адресу их официального продавца: www.adriyatik.com - пройдя простую процедуру регистрации как "турфирма"! Там есть и с проживанием и без, могу и файл прислать...если попросите...очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пойти по пути наибольшего сопротивления (посмотрим чем это закончится): заказал билет на Гран-при отдельно (кстати тоже Голд1 на 116 трибуну, так что RenoGunj мы с тобой можем встретиться). С проживанием решаю вопрос при помощи знакомых, как и с трансферами (но что-то вопрос стоит на месте) ну и авиабилет беру также отдельно (напряжно, но из Донецка вылеты 23 (среда) и 25 (пятница) не хочется пропукать практику, но и 2 лишних дня в Стамбуле для моего кошелька перебор будет). Пока вся информация. О дальнейших приключениях буду сообщать дополнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там трасса находится в 40-ка километрах за городом, так-шо трансферы будут очень дорогими(я пробивал!)!!!

Встретиться - не вопрос! 8-067-394-3-394 мой "дыбильный" телефон - звони! Валентин.

www.teztour.com - местный туроператор - там есть расценки на автоперевозки(читай трансферы!)!

Из Киева есть рейс 24.08, но Турецкие Авиа - они на 20баксов дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Там трасса находится в 40-ка километрах за городом, так-шо трансферы будут очень дорогими(я пробивал!)!!!

Нам личный трансфер на 3 дня обошелся в 740 баков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам личный трансфер на 3 дня обошелся в 740 баков.

А к чему все эти замрочки с трансфером, да еще и за такие бабки?

Был в этом году на Гран При Малайзии. Местные тоже пугали адскими пробками в дни квалы-гонки и безумныи ценами на таксо. Набивались в постоянные извозчики и т.п. Вобщем-то цены, если машину заказывать в отеле или ловить прямо у входа, были высокие, но стоило отойти от отеля на квартал, поднять руку, и можно вполне бюджетно добраться до трассы (35-50 км от Куала Лумпур). Думаю, в Турции тоже самое.

П.С. Мы так вообще бесплатно на гонку и обратно съездили - познакомились недалеко от отеля с дядькой из Сингапура, который приехал на своей машине, он нас подвез туда и вернул обратно. Дай ему бог здоровья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...