Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Венгрия 2010

Recommended Posts

завтра должны дать ответ, так что если чё, заберём тебя в трипл :) но там под 190 евро за 5 дней...

Кстати, тебе уже привезли билетища??? НАМ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ, 1 июня!!!!! :thumbup: :thumbup: Сильвер 7, сектор С 16 ряд.

Ну так, с Тебя кило сала и Литр горилки!!! а то не поеду ::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovcheek Там две станции ARPAD, на разных берегах, смотрел по карте. Какая из них и во сколько автобус, как его найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovcheek Там две станции ARPAD, на разных берегах, смотрел по карте. Какая из них и во сколько автобус, как его найти?

Мост ARPAD!!! Cтанция АRPAD HID. Автобус найдёшь легко - следуй за болельщиками.Начинает ходить по моему с 9 или с 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, с Тебя кило сала и Литр горилки!!! а то не поеду ::)

Боюсь оно не долетит... Мы его ещё в самолёте приделаем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь оно не долетит... Мы его ещё в самолёте приделаем :))

Так Вам около часа лететь!!! Неужели не довезете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Вам около часа лететь!!! Неужели не довезете!

нас 6 человек :lol: Думаю оно даже до границы не долетит :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас 6 человек :lol: Думаю оно даже до границы не долетит :)))

А что с отелем? узнавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narod,vsem privet!!!!! podskazhyte kakije sekrety i pliusy na Budopeshtskom GP Hungaroring please!!! jedu s Litvy,na motocykle,planiruju na 3 dnia,practice,qvala,race! kakije sovety??? obsoliutnij nol' ja nasciot pojezdok na GP! gde tormozit',gde bilety lutse,po inetu ili na meste?????? thanks to everybody,good luck.....!!!!!!! v karte razberajus kak na pal'cax. prosto nuzhny sovety! dobromu celoveku zaraneje spasibki...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с отелем? узнавал?

Да пока молчат. На следующей неделе думаю всё будет извесно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narod,vsem privet!!!!! podskazhyte kakije sekrety i pliusy na Budopeshtskom GP Hungaroring please!!! jedu s Litvy,na motocykle,planiruju na 3 dnia,practice,qvala,race! kakije sovety??? obsoliutnij nol' ja nasciot pojezdok na GP! gde tormozit',gde bilety lutse,po inetu ili na meste?????? thanks to everybody,good luck.....!!!!!!! v karte razberajus kak na pal'cax. prosto nuzhny sovety! dobromu celoveku zaraneje spasibki...!

Полистай тут: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1047

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали номер в Juditapartment House, на ночь с субботы на воскресенье. Жить бум в Хевизе. Может оттуда чё есть на Хунгароринг, транспорт какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на уикенд купил еще в январе. На сайте http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm. Обещают выслать через UPS Express. Списался недавно по email с сайтом, где купил билет. Обещали выслать в конце текущей недели. То есть возможно уже выслали. В понедельник напишу письмо с подтверждением.

Забронировал вчера отель. С 27.07 по 06.08.

Ехать собираюсь поездом. Туда-обратно. Из Москвы через Украину.

Остается два нерешенных вопроса. Собственно, билеты на поезд и самое важное - виза в Венгрию.

Чтобы получить визу, нужно сдать в том числе документы на бронь в гостинице и билеты, в моем случае, на поезд.

На российские поезда билеты продают максимум за 45 дней. А как с международными поездами?

Билет до Москвы на поезд я могу купить и у себя на Урале. А на международные поезда где продают билеты? На сайте РЖД стоимость указывается только на российские линии. На международные не указывают. И количество свободных мест нельзя посмотреть.

Если предположить, что на международные поезда РЖД продает билеты также, не ранее 45 дней, а выезд у меня 6 августа, то купить билет я смогу только 6 августа - 45 дней = 22 июня. Выезжаю я из Челябинска 23 июля. Получается на получение визы в Венгрию я имею 30 дней. Слава богу, консульство Венгрии есть в Свердловске, недалеко. Я успею?

Прошу делиться комментариями и ответами знающих людей. Спасибо. Самолет и готовые туры (в том числе оформление виз) прошу не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу делиться комментариями и ответами знающих людей. Спасибо. Самолет и готовые туры (в том числе оформление виз) прошу не предлагать.

Из Москвы до Будапешта ходит 8 вагонов в сутки т.е. если вагоны европейские то получается где то 320 мест, а учитывая что в этих вагонах еще едет народ в Харватию то в высокий сезон билеты купить просто не реально. Да же в Москве, а через нет они не продаються и уже давно распределены между привелигированными агенствами. Так что желаю удачи :P

Можешь рискнуть до Чопа а там на перекладных. А по поводу визы, покупаешь возвратные билеты на самолет и подаешь их, а после получения визы сдаешь, а маршрут доставки изобретаешь сам, хоть дальтоплане хоть на подводной лодке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тебе уже привезли билетища??? НАМ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ, 1 июня!!!!! :thumbup: :thumbup: Сильвер 7, сектор С 16 ряд.

Поздравления... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления... :good:

Спасибо :thank_you2:

Билет на уикенд купил еще в январе. На сайте http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm.

На российские поезда билеты продают максимум за 45 дней. А как с международными поездами?

Билет до Москвы на поезд я могу купить и у себя на Урале. А на международные поезда где продают билеты? На сайте РЖД стоимость указывается только на российские линии. На международные не указывают. И количество свободных мест нельзя посмотреть.

Если предположить, что на международные поезда РЖД продает билеты также, не ранее 45 дней, а выезд у меня 6 августа, то купить билет я смогу только 6 августа - 45 дней = 22 июня. Выезжаю я из Челябинска 23 июля. Получается на получение визы в Венгрию я имею 30 дней. Слава богу, консульство Венгрии есть в Свердловске, недалеко. Я успею?

На зарубежные поезда сможешь купить билеты так же за 45 дней до отбытия. На сайтах ЖД стоимость не может указыватся, поскольку она прикреплена к европейской валюте. Ты уточни в консульстве процедуру подачи документов. У нас есть необходимость електронной регистрации с последующим ответом о дате прихода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narod,vsem privet!!!!! podskazhyte kakije sekrety i pliusy na Budopeshtskom GP Hungaroring please!!! jedu s Litvy,na motocykle,planiruju na 3 dnia,practice,qvala,race! kakije sovety??? obsoliutnij nol' ja nasciot pojezdok na GP! gde tormozit',gde bilety lutse,po inetu ili na meste?????? thanks to everybody,good luck.....!!!!!!! v karte razberajus kak na pal'cax. prosto nuzhny sovety! dobromu celoveku zaraneje spasibki...!

Я пару лет назад ездил на машине из Минска. Проблем никаких, сплошной позитив :thumbsup:. У тебя - еще проще, визу делать не надо.

Почитай здесь мои сообщения #362, #406: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7048

Будут вопросы - постараюсь ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается два нерешенных вопроса. Собственно, билеты на поезд и самое важное - виза в Венгрию.

Чтобы получить визу, нужно сдать в том числе документы на бронь в гостинице и билеты, в моем случае, на поезд.

На российские поезда билеты продают максимум за 45 дней. А как с международными поездами?

Билет до Москвы на поезд я могу купить и у себя на Урале. А на международные поезда где продают билеты? На сайте РЖД стоимость указывается только на российские линии. На международные не указывают. И количество свободных мест нельзя посмотреть.

Если предположить, что на международные поезда РЖД продает билеты также, не ранее 45 дней, а выезд у меня 6 августа, то купить билет я смогу только 6 августа - 45 дней = 22 июня. Выезжаю я из Челябинска 23 июля. Получается на получение визы в Венгрию я имею 30 дней. Слава богу, консульство Венгрии есть в Свердловске, недалеко. Я успею?

Прошу делиться комментариями и ответами знающих людей. Спасибо. Самолет и готовые туры (в том числе оформление виз) прошу не предлагать.

На твоем месте я бы сделал так:

1. Зашел на rzd.ru

2. Посмотрел наличие билетов до Будапешта и обратно на нужные даты. Количество свободных мест посмотреть можно, цену можно узнать по телефону. Межд. билеты продают вроде бы за 60 дней.

3. Посмотрел на rzd в каком ближайшем городе есть международные кассы (Челябинск, Екатеринбург и т.д.)

4. Обратил внимание на то, что билеты до Будапешта есть в наличии, а также что из Москвы кроме 15 поезда с Белорусского идет 21 с вагоном до Будапешта(билеты тоже есть в наличии) и он на 5 часов идет быстрее.

5. Собрал доки для консульства и поехал как ты написал в Свердловск, сначала в международные кассы за билетами, а потом в консульство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поехал. Мне только виза и деньги нужны!

ЗЫ. Если получится, можно к вам присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На твоем месте я бы сделал так:

1. Зашел на rzd.ru

2. Посмотрел наличие билетов до Будапешта и обратно на нужные даты. Количество свободных мест посмотреть можно, цену можно узнать по телефону. Межд. билеты продают вроде бы за 60 дней.

На Украине за 45 дней.

Я бы тоже поехал. Мне только виза и деньги нужны!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже поехал. Мне только виза и деньги нужны!

однако... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и усё купил билет на ероплан!!! Так что в Венгрии буду точно :lol:

Есть свободное место в дабле в хостеле недолеко от "Площади Героев" с 28 июля по 2 августа (130 евротугриков с человека за 5 дней) Так что определяйтесь кто заинтересованн, т.к. если что буду брать сингл.

Осталось 4 дня до отмены брони:)

Если ни кто не хочет, то возьму Себе сингл :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 4 дня до отмены брони:)

Если ни кто не хочет, то возьму Себе сингл :wub:

В медосзе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В медосзе :)

Не. Медос еще не бронил!!! Хостел который ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Медос еще не бронил!!! Хостел который ;)

Так бронь Медоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билет на уикенд купил еще в январе. На сайте http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm. Обещают выслать через UPS Express. Списался недавно по email с сайтом, где купил билет. Обещали выслать в конце текущей недели. То есть возможно уже выслали. В понедельник напишу письмо с подтверждением.

Забронировал вчера отель. С 27.07 по 06.08.

Ехать собираюсь поездом. Туда-обратно. Из Москвы через Украину.

Остается два нерешенных вопроса. Собственно, билеты на поезд и самое важное - виза в Венгрию.

Чтобы получить визу, нужно сдать в том числе документы на бронь в гостинице и билеты, в моем случае, на поезд.

На российские поезда билеты продают максимум за 45 дней. А как с международными поездами?

Билет до Москвы на поезд я могу купить и у себя на Урале. А на международные поезда где продают билеты? На сайте РЖД стоимость указывается только на российские линии. На международные не указывают. И количество свободных мест нельзя посмотреть.

Если предположить, что на международные поезда РЖД продает билеты также, не ранее 45 дней, а выезд у меня 6 августа, то купить билет я смогу только 6 августа - 45 дней = 22 июня. Выезжаю я из Челябинска 23 июля. Получается на получение визы в Венгрию я имею 30 дней. Слава богу, консульство Венгрии есть в Свердловске, недалеко. Я успею?

Прошу делиться комментариями и ответами знающих людей. Спасибо. Самолет и готовые туры (в том числе оформление виз) прошу не предлагать.

вообще следует поторопиться, по крайней мере с визой

не знаю, как на Урале, но в Москве сейчас уже, наверно, и не получишь: в конце апреля записывалась на середину мая, и чем дальше, тем дольше очереди на запись на сайте. Может быть, так только в Москве, не знаю.

А с поездом может быть большая проблема. В прошлом году нужны были билеты до Бреста, так замучились ужасно. В первый же день всё бронируют тур-агентства и в кассах билетов нет, затем ближе к дате что-то обратно скидывают.

Вообще, поищите какие-нибудь акции на самолет до Будапешта. Ну, или можно взять перелет до Вены по акции Австрийских авиалиний (99 евро туда-обратно), если она еще есть, а потом поездом до Будапешта (19 евро в один конец, 3 часа). Если что, пишите в личку, объясню этот вариант поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...