Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Выношу на суд общественности: голосуют ВСЕ! Если Вы не уверены, что сможете оставить голос с 23-00 до 00-00, например, то отпишите ведущему в ЛС заранее. Да, вы потеряете, если вдруг нехватка вечерней информации вскроет вас. Но это лучшее решение аз возможных. КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время серьезных решений! Время что-то менять!!

(умиляюст от диспута - спасибо!)

Чья-то звезда погасла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам того не зная это как?  Маньяк-лунатик?

В такую мафию страшно играть.

ТО есть ты осознанно маньячишь? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья-то звезда погасла... @"0:00"

Во маньяк-то :laugh: Наверняка на стрелку часов смотрел, прежде чем "отправить" нажать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто не проголосовал?

Чей голос-пост мы не увидели в спец.теме?

Кому мы обязаны таким "вниманием" и "уважением"?

С кем рядом в театре теперь не сядет ни один приличный игрок?

...

Во маньяк-то :laugh: Наверняка на стрелку часов смотрел, прежде чем "отправить" нажать )))

Неа! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выношу на суд общественности: голосуют ВСЕ! Если Вы не уверены, что сможете оставить голос с 23-00 до 00-00, например, то отпишите ведущему в ЛС заранее. Да, вы потеряете, если вдруг нехватка вечерней информации вскроет вас. Но это лучшее решение аз возможных. КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Естественно, за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выношу на суд общественности: голосуют ВСЕ! Если Вы не уверены, что сможете оставить голос с 23-00 до 00-00, например, то отпишите ведущему в ЛС заранее. Да, вы потеряете, если вдруг нехватка вечерней информации вскроет вас. Но это лучшее решение аз возможных. КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

ИМХО зачем создавать из этого проблему, если ее нет. Кто хочет, тот голосует в любой момент дня, кто не хочет, тот не голосует, тогда считаем, что он проголосовал против самого себя.

И не надо никаких голосов в ЛС, не видно, какая ситуация складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "меморандума" - я наивно полагал, что это и так соблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО зачем создавать из этого проблему, если ее нет. Кто хочет, тот голосует в любой момент дня, кто не хочет, тот не голосует, тогда считаем, что он проголосовал против самого себя.

И не надо никаких голосов в ЛС, не видно, какая ситуация складывается.

Про ЛЛ это отдельная история,

я уже пояснил, что причиной тому стало

мои непредвиденные обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "меморандума" - я наивно полагал, что это и так соблюдается.

Что то и в тебе от маньяка есть...наивность - верить что убивая ты делашеь мир лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то и в тебе от маньяка есть...наивность - верить что убивая ты делашеь мир лучше)))

Конечно есть. Я за него болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ЛЛ это отдельная история,

я уже пояснил, что причиной тому стало

мои непредвиденные обстоятельства.

Я не понимаю, зачем вводить временной промежуток для голосования, с 23:00 до 00:00. ИМХО в этом нет никакого смысла, когда хочешь, тогда и голосуй, если тема для голосования открыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, голос воздержавшегося против себя - отличный выход! Со второй-третьей попытки игры в молчанку можно спокойно сыграть в ящик :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неприятный ком подступил к горлу жителей города, когда в их квартирах начали терять мощность лампочки и перзагружаться видеомагнитофоны...

Уже одному из нас сегодня стало нечего делать в соседней теме под названием "С Днем Рождения!"

ГгГгГгг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютным большинством казнен sauber11 - он был адвокатом.

Против него высказались - 9 игроков (tiligul999, Xlam, WRX, Мила, March On, alex-boi, From Odessa, leonid84, Antonio Ch)

Остальные голоса:

Против From Odessa - 2 Игрока (aren_t, lola)

Против aren_t - 2 Игрока (Марат, Real Stealth)

И против Марат - 1 Игрок (Zgeleznii).

---------------

Ночь кончилась, эта тема сейчас закроется, будут созданы новые две тему - под трети сутки и под голосовалку третьих суток. Народ, перерыв сделаем до 3 января, или же еще порубимся???

Я не понимаю, зачем вводить временной промежуток для голосования, с 23:00 до 00:00. ИМХО в этом нет никакого смысла, когда хочешь, тогда и голосуй, если тема для голосования открыта.

Нет...голосовать можно в любое время с 14-00 до 00-00. Просто обычно люди приходят под конец. Это выгодно - кинуть свой голос в 23-45, чтоб у оппонентов не оставалось времени реабилитироваться в глазах Игроков. Просто час с 23-00 до 00-00 - самый информативный. А голос свой можно оставлять хоть в 14-00.

Кстати, голос воздержавшегося против себя - отличный выход! Со второй-третьей попытки игры в молчанку можно спокойно сыграть в ящик :)))

+1, можно и такую альтернативу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет...голосовать можно в любое время с 14-00 до 00-00. Просто обычно люди приходят под конец. Это выгодно - кинуть свой голос в 23-45, чтоб у оппонентов не оставалось времени реабилитироваться в глазах Игроков. Просто час с 23-00 до 00-00 - самый информативный. А голос свой можно оставлять хоть в 14-00.

И в чем тогда проблема? Я считаю, что с голосованием сейчас полный порядок, нужно только поправку принять: тот, кто не голосует, голосует против себя. И будет супер, останется только баланс подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чем тогда проблема? Я считаю, что с голосованием сейчас полный порядок, нужно только поправку принять: тот, кто не голосует, голосует против себя. И будет супер, останется только баланс подправить.

Я так понимаю, мы можем спорить до потери пульса...

Значит так!

Полчаса назад мы вроде бы как приняли решение, что голосовать обязаны ВСЕ.

Теперь...принимаем окончательное решение, которое не подлежит отмене и спорам по поводу оного:

Голосовать должны(не обязаны) все. Если Игрок не отдал свой голос ( именно в отдельной теме ГОЛОСОВАНИЕ ), то считается, что он проголосовал сам против себя.

Это правило донесу до всех Игроков посредством ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чем тогда проблема? Я считаю, что с голосованием сейчас полный порядок, нужно только поправку принять: тот, кто не голосует, голосует против себя. И будет супер, останется только баланс подправить.

Как раз регулярный выхлоп в в себя, а не в астрал этот баланс и поправит. Кстати, на сегодня было 17 голосов в игре, а голосовало 9+5. То есть три голоса в ауте. Чем меньше голосов, тем больше ценность каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютным большинством казнен sauber11 - он был адвокатом.

Против него высказались - 9 игроков (tiligul999, Xlam, WRX, Мила, March On, alex-boi, From Odessa, leonid84, Antonio Ch)

Остальные голоса:

Против From Odessa - 2 Игрока (aren_t, lola)

Против aren_t - 2 Игрока (Марат, Real Stealth)

И против Марат - 1 Игрок (Zgeleznii).

---------------

Ночь кончилась, эта тема сейчас закроется, будут созданы новые две тему - под трети сутки и под голосовалку третьих суток. Народ, перерыв сделаем до 3 января, или же еще порубимся???

Нет...голосовать можно в любое время с 14-00 до 00-00. Просто обычно люди приходят под конец. Это выгодно - кинуть свой голос в 23-45, чтоб у оппонентов не оставалось времени реабилитироваться в глазах Игроков. Просто час с 23-00 до 00-00 - самый информативный. А голос свой можно оставлять хоть в 14-00.

+1, можно и такую альтернативу сделать.

Давайте до 3 числа отдохнем тем более что после того как завалили адвоката ...кружок мафиозные ручки и маньяк просто вышел к нам навстречу :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночь кончилась, эта тема сейчас закроется, будут созданы новые две тему - под трети сутки и под голосовалку третьих суток. Народ, перерыв сделаем до 3 января, или же еще порубимся???

Давай еще хотя бы сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать должны(не обязаны) все. Если Игрок не отдал свой голос ( именно в отдельной теме ГОЛОСОВАНИЕ ), то считается, что он проголосовал сам против себя.

Теперь полный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте до 3 числа отдохнем тем более что после того как завалили адвоката ...кружок мафиозные ручки и маньяк просто вышел к нам навстречу :biggrin:

Хватит цепляться за жизнь! Она скучна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз регулярный выхлоп в в себя, а не в астрал этот баланс и поправит. Кстати, на сегодня было 17 голосов в игре, а голосовало 9+5. То есть три голоса в ауте. Чем меньше голосов, тем больше ценность каждого.

Я имел ввиду баланс между мирными и мафией, какие кому персонажи нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО зачем создавать из этого проблему, если ее нет. Кто хочет, тот голосует в любой момент дня, кто не хочет, тот не голосует, тогда считаем, что он проголосовал против самого себя.

И не надо никаких голосов в ЛС, не видно, какая ситуация складывается.

Почитай посты выше. Сколько можно объяснять.

Голосовать должны все, никаких хочет не хочет. А если все не захотят, чтобы не палится, что тогда, очень весёла игра будет. Отсиживаться не получиться: играешь-голосуй. А не так, что я мол руки не мараю, за меня другие грязную работу сделают, а такой хороший пацифист, не могу себя пересилить убить кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...