Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Ее интуицией восхищались все и вы в том числе)))

Исключительно по слухам :thumbsup: , в прошлой игре мне (сам понимаешь) было без разницы у кого какая интуиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько мне наколотить постов чтобы я смог вернуть репутацию добропорядочного мирного??? :biggrin:

В завещании убиенный Dmytro указал на тебя. Свой голос менять не буду.

Ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репутация такая вещь :rolleyes:

один раз потеряешь, потом вернуть очень сложно :P

Я две игры верой и правдой служил в интересах мирных в первой меня спас доктор во второй команда....сейчас чувствую надежда только на себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олдман ...обвинять меня в смерти Оли это кощунство...даже если бы я был мафом я бы играл достойно и с достойным противником и не стал бы ее валить в первую ночь. Ты тоже в прошлой игре знал все расклады наши и Олин вклад....так что не переводи стрелы.
Я не обвиняю, я только рассматриваю вероятности :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В завещании убиенный Dmytro указал на тебя. Свой голос менять не буду.

Ушла.

Это же полный идиотизм исполнять волю усопшего который даже ни одной ночи не пережил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом начнем мафоф.
Имя, сестра, имя!!! (с) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не обвиняю, я только рассматриваю вероятности :smile:

Ну да твое рассмотрение вероятностей уже пустило волну против меня)давай в том же духе...весна придет покажет кто где ....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ вчерашних сообщений Оли:

Три выпада в адрес Леонида (один по тому же поводу что и мой)

Один выпад в Стилкузена.

леонид- маф!? да было бы интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леонид- маф!? да было бы интересно

да в прошлой игре было интересно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да твое рассмотрение вероятностей уже пустило волну против меня)давай в том же духе...весна придет покажет кто где ....)))))
Чего это ты так разошелся? Я вроде твое имя нигде в одиночестве не писал :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это ты так разошелся? Я вроде твое имя нигде в одиночестве не писал :tongue:

Стандартная тактика Мафа, вроде слил, а в тоже время и других подозревал. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это ты так разошелся? Я вроде твое имя нигде в одиночестве не писал :tongue:

Я не разошелся....третью игру подряд мирные не могут организоваться и начать в конце концов уже думать!!!а не поддаваться крикам с броневика и завещаниям усопших :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что означает именно то, что я написал - ваши (точнее, в данном случае конкретно твой) голос может являться определяющим в некоторых условиях. Как ты понимаешь, это очевидно говорит против твоей принадлежности к мафии.

Голос любого может быть определяющим при определенных условиях. Я, например, в первой игре тоже мог спасти себя, поменяв свое решение в "пользу" другого.

А Мила могла и из-за своих болельщицких пристрастий против Хлама голосовать :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая часть балета проста и коротка как миттельшпиль шахматной партии. ;)

Группа "мочим новичков": Лолик, Фиксер, ВРХ, Птичка. Пернатую отсекаем сразу, причины выше. Помните высказанную Фиксером мысль о неопытной мафии? Подозрительно дюже. Сам Фиксер до данного момента в связях, порочащих гордое звание мирного, замечен не был. Однако по какой-то причине вписывается в псевдоманьяческий пасьянс, составляя компанию не в пример говорливому в этот раз Лолику и наоборот молчаливому ВРХ.

Интересная вторая часть. я бы поставил на распределение голосов 2-1-1-1 между группами Одессы, "мочим новичков", Оли и тех, кто не голосовал/голосовал за кого-то левого.

А что за мысль о неопытности мафии? я уж сам про такую забыл.

В пасьянс вписываюсь по воле слепого жребия.

А Птичку так быстро отсекать я бы не стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мила могла и из-за своих болельщицких пристрастий против Хлама голосовать :thumbsup:

Ну тогда уж голосовала из-за коварного убийства меня маньяком Xlam'oм в прошлой игре :D

А свои болельщицкие пристрастия я оставила вне игры, чего и всем советую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мила могла и из-за своих болельщицких пристрастий против Хлама голосовать :thumbsup:

Ещё скажи, что из-за этих пристрастий она Дмитро зарубила :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда уж голосовала из-за коварного убийства меня маньяком Xlam'oм в прошлой игре :D

А свои болельщицкие пристрастия я оставила вне игры, чего и всем советую :rolleyes:

Тогда мы с тобой братья по несчастью в прошлой игре :biggrin:

Так ему, этому Хламу :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вламо, как и полагается тому, кто прощёлкал раздачу пряников, с присущей ему прямолинейностью начал отмывать опороченное накануне имя. Что наводит на мысли о панической боязни оторваться от коллектива, обладающего большинством. Сиречь пытается оправдать принадлежность к клану добропорядочных мирных.

1. пряники вчера раздавали в тех 18(у кого как настроен форум) страницах что были нафледены к моему приходу?

2. коллектив -это сила :D ;) особенно мирные во 2-ой игре

3. я не пытаюсь оправдываться . и даже первый записался в "профсоюз Ал.Матросова :lol:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мы с тобой братья по несчастью в прошлой игре :biggrin:

Так ему, этому Хламу :biggrin:

Всего две жертвы, а сколько последствий :biggrin: У Одессы похоже такая же проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё скажи, что из-за этих пристрастий она Дмитро зарубила :biggrin:

Какого такого Дмитро :blink:

Не надо меня путать (у нас все ходы записаны :D ) Я против Xlam'a вчера голосовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, что меня в тебе поражает - это твоя уверенность. :blush: У тебя всё так легко - "Щас замочим этих двоих, а потом сразу мафоф". Ты за две игры много мафиоз замочил? :biggrin: Да ты только во второй игре подозревал троих, из которых 1 оказался мафией (ну. т.е. я :biggrin: ). Да и то в цель ты попал методом тыка, за что тебя в итоге и слили мирные во главе с комиссаром...

Диман, в первой игре мне мафы были лесом, нужен был маньяк (им Одесса оказался), во второй игре главная цель- Одесса, не успел, мирные меня раньше повесили. Только теперь я спокоен, вздернули таки его с моей подачи. :biggrin:

По поводу второй игры, тебя вычислил скрытному режиму после получения ролей, а с двумя другими ошибся, исключительно из-за Олиной доброты. Она была очень зла на маньяка-Одессу, но категорически отказалась голосовать против него, какие могут быть выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи не говори мне только что на тебя покушалась жена с колющережущими предметами)

она у меня прокурор района. поэтому хорошо осведомлен о практике маньяков и "бытовух", что с одессойй и сделали вчера.не пойму почему он вчера мало писал и не оправдывался? мож времени нет на игру? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего две жертвы, а сколько последствий :biggrin: У Одессы похоже такая же проблема.

А так всегда и происходит. Когда ты маньяк или мафия - тебя никто не трогает. :biggrin: Но как только после этого ты становишься мирным - всё, тебе хана, казнят за былые заслуги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она у меня прокурор района. поэтому хорошо осведомлен о практике маньяков и "бытовух", что с одессойй и сделали вчера.не пойму почему он вчера мало писал и не оправдывался? мож времени нет на игру? :D

Может получив роль мирного ему стало неитересно в корне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, за кого голосовать... Бывало голоснешь против кого-нибудь, а он в петле/с пулей в голове/с ножом в спине... Хоть вообще не голосуй...

Но тогда это как бы голос против себя, и тогда меня ночью замочат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...