Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Даже не знаю, что на это ответить.

Может так?

Стареющий Алонсо явно не подходит на роль трехкратного чемпиона. Он способен побеждать только при папочке Флаве. А раз папочки рядом нет - то и Алонсо уже не тот. Все что он может - так это устраивать подлянки своему напарнику по команде. Это - его потолок!

При чем тут Алонсо? Алонсо делает свою работу в Феррари и надо признать лучше Массы. Пока. С этим не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо самый железный аргумент тут - лысеющий. На большее аффтара не хватило :D

Не ну че, экстремалы лысыми же бывают, но в нашем случае это явно не про Массу. Я его явно в байдарке, или на маунтинбайке в Тасманийских горах (ау, Марк ;) ) в упор не представляю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут Алонсо? Алонсо делает свою работу в Феррари и надо признать лучше Массы. Пока. С этим не поспоришь.

Это он в Шанхае делает свою работу? Запорол старт, как последний школьник. Или в Барсе он был достоин подиума? А может быть, он в Малайзии отличился - загнав движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он в Шанхае делает свою работу? Запорол старт, как последний школьник. Или в Барсе он был достоин подиума? А может быть, он в Малайзии отличился - загнав движок?

Но он быстрее Массы. Я не могу это не признать, даже с учетом того, что в Феррари я болею за Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После трех гонок Масяня занимал первую строчку личного зачета. Ненадолго, как оказалось. Алонсо на второй тоже долго не задержится.

На этот раз Быки не проиграют.

Кими - реальный кандидат, не спорю. Тем больнее будет вам падать, когда окажется, что Кими снова в пролете.

Смотрите сами не набейте шишек.

Главное, я совсем не растроюсь, если Кими останется в ралли, оно мне более интересно, чем Ф1.

Поподробней можно? Тебе дали его почитать?

Или то, что спонсором Ситроена в раллии является Ред Булл автоматически означает контракт для Кими с РБР в Ф1?

Это разные команды если чё. ;)

Контракт на выступление в ралли подписан с РедБулом, а машину в аренду предоставляет Ситроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробней можно? Тебе дали его почитать?

Или то, что спонсором Ситроена в раллии является Ред Булл автоматически означает контракт для Кими с РБР в Ф1?

Это разные команды если чё. ;)

Наверное имеется в виду, что у Кими контракт не с Ситроеном, а именно с РедБуллом. Но для Формулы, конечно, будет заключаться другой контракт. Если будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, что на это ответить.

Может так?

Стареющий Алонсо явно не подходит на роль трехкратного чемпиона. Он способен побеждать только при папочке Флаве. А раз папочки рядом нет - то и Алонсо уже не тот. Все что он может - так это устраивать подлянки своему напарнику по команде. Это - его потолок!

...он с Массой одногодки :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну че, экстремалы лысыми же бывают, но в нашем случае это явно не про Массу. Я его явно в байдарке, или на маунтинбайке в Тасманийских горах (ау, Марк ;) ) в упор не представляю :lol:

Я же говорю, что больше чем на аргумент - лысым или лысеющим аффатара не хватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт на выступление в ралли подписан с РедБулом, а машину в аренду предоставляет Ситроен.

Это ничего не значит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, что больше чем на аргумент - лысым или лысеющим аффатара не хватило :)

...ага, пойду у Массы запала (ого-го!!!) одолжу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное имеется в виду, что у Кими контракт не с Ситроеном, а именно с РедБуллом. Но для Формулы, конечно, будет заключаться другой контракт. Если будет. ;)

Вот именно. Если будет. Если Кими захочет он вернется в Ф1 (такой гонщик найдет себе место при желании), но не факт, что его ждут в РБР и там уже готово место. Далеко не факт, а скорее миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он быстрее Массы. Я не могу это не признать, даже с учетом того, что в Феррари я болею за Массу.

Так ясен хрен - быстрее! С этим никто вроде и не спорит. Спорят по немного другому вопросу - почему быстрее? Почему Масяня четыре квалы подряд выступает неудачно? Почему обновления в Барсе в виде новой подвески для Масяни не улучшили ситуацию - а только ее усугубили? Почему Масяня внезапно встал? Может, он ездить разучился? А может дело еще в чем-то?

Главное, я совсем не растроюсь, если Кими останется в ралли, оно мне более интересно, чем Ф1.

О це правильно! Соломки подстелить нужно заранее. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...он с Массой одногодки :lol: :lol: :lol:

Ну дык. Масса - лысеющий, а Фонц - стареющий. Все логично кагбе. Следуя твоей логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ясен хрен - быстрее! С этим никто вроде и не спорит. Спорят по немного другому вопросу - почему быстрее? Почему Масяня четыре квалы подряд выступает неудачно? Почему обновления в Барсе в виде новой подвески для Масяни не улучшили ситуацию - а только ее усугубили? Почему Масяня внезапно встал? Может, он ездить разучился? А может дело еще в чем-то?

Мне тоже это интересно. И я надеюсь, что команда решит эту проблему.

А к Алу у меня претензий нет, видно, что он старается и заслуженно в лидерах чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Если будет. Если Кими захочет он вернется в Ф1 (такой гонщик найдет себе место при желании), но не факт, что его ждут в РБР и там уже готово место. Далеко не факт, а скорее миф.

Угум. Миф второй - Кими в РБ.

Миф первый, прошлогодний - Кими в Макларен.

ЗЫ. Ты, кстати, не увлекайся - а то кимофилы сейчас тебя втянут в интереснейшую дискуссию о своем разлюбезном идоле, которая продолжиццо далеко за полночь. А потом придет злой модер и все потрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже это интересно. И я надеюсь, что команда решит эту проблему.

А к Алу у меня претензий нет, видно, что он старается и заслуженно в лидерах чемпа.

Как бы он ни старался - я всегда буду желать ему только одного - схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум. Миф второй - Кими в РБ.

Миф первый, прошлогодний - Кими в Макларен.

ЗЫ. Ты, кстати, не увлекайся - а то кимофилы сейчас тебя втянут в интереснейшую дискуссию о своем разлюбезном идоле, которая будет продолжиццо далеко за полночь. А потом придет злой дядя модырь и все равно потрет.

Не боись, я опытный юзер. Не втянут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык. Масса - лысеющий, а Фонц - стареющий. Все логично кагбе. Следуя твоей логике.

Ты хоть сам понял, что написал? :blink: Масса и Алонсо стареют одинаково, НО при этом сравни шевелюру Ала и Фила = последний стареет явно заметнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы он ни старался - я всегда буду желать ему только одного - схода.

Это твое дело. Пока Алик в Феррари я буду желать ему только успехов. Хотя как уже и говорил в Феррах я за Масяню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть сам понял, что написал? :blink: Масса и Алонсо стареют одинаково, НО при этом сравни шевелюру Ала и Фила = последний стареет явно заметнее

Мне как то пофиг на шевелюру Массы. Честно. Главное - чтобы человек был хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть сам понял, что написал? :blink: Масса и Алонсо стареют одинаково, НО при этом сравни шевелюру Ала и Фила = последний стареет явно заметнее

Можно фотку лысеющего Массы? А то я чето не замечаю никак этого процесса у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ясен хрен - быстрее! С этим никто вроде и не спорит. Спорят по немного другому вопросу - почему быстрее? Почему Масяня четыре квалы подряд выступает неудачно? Почему обновления в Барсе в виде новой подвески для Масяни не улучшили ситуацию - а только ее усугубили? Почему Масяня внезапно встал? Может, он ездить разучился? А может дело еще в чем-то?

Поищи ответ в 2008 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как то пофиг на шевелюру Массы. Честно. Главное - чтобы человек был хороший.

Вот тут соглашусь на все 100% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как то пофиг на шевелюру Массы. Честно. Главное - чтобы человек был хороший.

Хороший человек - это не профессия!!

А что касается шевелюры, то Массе под сантиметр надо обкарнаться и все или на лысо, под колено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поищи ответ в 2008 )))

А что, я разве говорил про потерю Кимстером мотивации в 2008? Помниццо, я говорил о том, что Кими после ГП Германии молчал как рыба об лед - видимо его врожденная "интеллигентность" не позволяла ему сказать Степану о своих проблемах. В чем был виноват в первую очередь сам Кими. Не едет машина - и черт с ней. Масса во всяком случае не молчит. Хотя один хрен - ничего не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...