Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Уэббер - ЧМ 2010? Это еще страннее чем Баттон - ЧМ 2009.

Хммм...И что странного и страннее, что Баттон ЧМ-2009, а Уэббер возможно ЧМ-2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а при чём тут вообще Баттон и Быки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все дело в том что будь Масса где-то рядом он бы тоже выиграл от этих проблем Феттеля, а где был Масса? Дааалеко позади. Это стало следствием плохой квалификации. Нужно было в квалификации работать лучше, а он настройки найти не мог, кто ему виноват в этом? А оправдывать плохую квалу проблемами есть тоже самое что считать второе место Ала везением. Все больше я на эту тему не хочу говорить.

Ты говоришшь точь в точь как массофилы в 2008. Интересно, что придумают массофилы для отмазы так как теория прогрева шин как бы уже не катит - плагиат. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришшь точь в точь как массофилы в 2008. Интересно, что придумают массофилы для отмазы так как теория прогрева шин как бы уже не катит - плагиат. )))

Потеря мотивации? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, подменяешь понятия как раз ты. После квалы никто не мог предположить, что Хэм и Фитиль самоустранятся. Самоустранились они не в субботу, а в воскресенье, в гонке. И в гонке же Масяня застрял за Шумом. Сравнивай сравнимое.

Чего тут сравнивать то? Между сходом Хэма, проблемами Феттеля и застряванием Массы за Шуми есть какя-то связь? А вот между позициями на старте, а затем и на финише, то есть тем как гонка складывается связь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришшь точь в точь как массофилы в 2008. Интересно, что придумают массофилы для отмазы так как теория прогрева шин как бы уже не катит - плагиат. )))

Может быть. Только вот Массу я не обвиняю. Проблемы у него были. Если б не они настолько бы от Алонсо он не отстал. В гонке он сделал все что мог, не в чем его упрекнуть, а вот квалу провалил, и похоже вместе с инженером. Повторюсь проблемы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его фамилия не склоняется, к твоему сведению. Прояви уважение.

с чего ты взял, что не склоняется? это у женщин такие фамилии не склоняются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потеря мотивации? :D

Да нет, мотивация - это миф. Я о том, что массофилы твердили, что квала часть гонки и если Кими из-за квалы приезжает ниже, то это его проблемы и он должен их решать. И теперь когда Масса сливает квалу, то оказывается в этом дело не в нем, а в чем то другом. Вот хочется понять - они на ситуацию с квалой Кими в 2008 смотрят уже по другому?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм...И что странного и страннее, что Баттон ЧМ-2009, а Уэббер возможно ЧМ-2010?

У людей просто сложились стереотипы, что топ пилоты это Хэмильтон, Алонсо, Феттель, Масса а остальные в подмётки им не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в кратце, то 2-е место Фернандо, это ровно то же что и победа Хейки в Венгрии 2008.

Или победа Массы во Франции 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут сравнивать то? Между сходом Хэма, проблемами Феттеля и застряванием Массы за Шуми есть какя-то связь?

Связь не в этом. Я просто отвечал на твое первое утверждение - если бы Масса был рядом с Алонсо, то он бы тоже опередил Фитиля. Это - твое утверждение. Я же тебе объяснил, почему Масса не мог быть рядом с Фонцем - из-за паровозика МШ. Это вовсе не значит, что Масса должен был идти непосредственно за Фонцем - между ними могли находится все те же - Миша и Дженс. Только без такой пропасти по времени. Если бы все четверо ехали с секундным интервалом друг от друга, в том же порядке, что и со старта - то все бы четверо обогнали бы Фитиля. Улавливаешь мою мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потеря мотивации? :D

Старо как мир :P . Было уже, нужно что-то новое придумать срочно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял, что не склоняется? это у женщин такие фамилии не склоняются ;)

С того самого, что большинство иностранных фамилий не склоняется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связь не в этом. Я просто отвечал на твое первое утверждение - если бы Масса был рядом с Алонсо, то он бы тоже опередил Фитиля. Это - твое утверждение. Я же тебе объяснил, почему Масса не мог быть рядом с Фонцем - из-за паровозика МШ. Это вовсе не значит, что Масса должен был идти непосредственно за Фонцем - между ними могли находится все те же - Миша и Дженс. Только без такой пропасти по времени. Если бы все четверо ехали с секундным интервалом друг от друга, в том же порядке, что и со старта - то все бы четверо обогнали бы Фитиля. Улавливаешь мою мысль?

Если бы Масса стартова, ну скажем, пятым то он не отстал бы настолько от Алонсо, и таки да, воспользовался бы проблемами Феттеля и приехал на подиум, при этом не совершая обгонов ни на старте ни в гонке и набрал бы больше очков. То есть везение распространилось бы и на него. Улавливаешь мою мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Масса стартова, ну скажем, пятым то он не отстал бы настолько от Алонсо, и таки да, воспользовался бы проблемами Феттеля и приехал на подиум, при этом не совершая обгонов ни на старте ни в гонке и набрал бы больше очков. То есть везение распространилось бы и на него. Улавливаешь мою мысль?

Твоя мысль неправильна. Если бы Масса уперся бы в Шума на трассе, то он бы безнадежно отстал от Фонца в любом случае. Кстати, Баттон квалифицировался имено что пятым. Но! Застрял за Шумом. И в результате не смог воспользоваться заминкой Фитиля. Я не понимаю - почему я тебе должен разжевывать очевидное? Ты тролль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Масса стартова, ну скажем, пятым то он не отстал бы настолько от Алонсо, и таки да, воспользовался бы проблемами Феттеля и приехал на подиум, при этом не совершая обгонов ни на старте ни в гонке и набрал бы больше очков. То есть везение распространилось бы и на него. Улавливаешь мою мысль?

Ну неужели непонятно Алонсо - везунчик, а Масса - великомученик, скоро его тут в ранг святых возведут :D . Короче не мешай людям страдать это нехорошо :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя мысль неправильна. Если бы Масса уперся бы в Шума на трассе, то он бы безнадежно отстал от Фонца в любом случае. Кстати, Баттон квалифицировался имено что пятым. Но! Застрял за Шумом. И в результате не смог воспользоваться заминкой Фитиля. Я не понимаю - почему я тебе должен разжевывать очевидное? Ты тролль?

У Баттона была заминка на пите, которая и привела к застреванию за Шуми. Так что всё было бы, квалифицируйся Масса 5-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Баттона была заминка на пите, которая и привела к застреванию за Шуми. Так что всё было бы, квалифицируйся Масса 5-м.

Заминка на пит-стопе была у Фитиля, из-за чего Хэм его обошел. Шум же обошел дженса засчет более раннего пит-стопа. Учи матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заминка на пит-стопе была у Фитиля, из-за чего Хэм его обошел. Шум же обошел дженса засчет более раннего пит-стопа. Учи матчасть.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2516914

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заминка на пит-стопе была у Фитиля, из-за чего Хэм его обошел. Шум же обошел дженса засчет более раннего пит-стопа. Учи матчасть.

Ну так Масса сделал бы более ранний пит, чем Шуми ))). Кстати, Шум прошел Баттона на волоске и рискованно. С младшим братом он был бы учтивее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это аргумент??? Плачу.

Так лучше?

http://www.f1news.ru/news/f1-57732.html

Дженсон Баттон (5 место): ...

Потом случилась заминка на пит-стопе: заклинило диск сцепления, механики не могли установить колесо, а после возникла пробуксовка. Возвращаясь на трассу, я не представлял, где находится Михаэль Шумахер. В первом повороте он атаковал по внешнему радиусу, и если бы я не сбросил скорость, столкновение было бы неизбежным.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это была сложная гонка. Я хорошо стартовал, но затем всё время был позади других машин и никак не мог ехать в стабильном темпе. Сегодня снова главной проблемой был недостаток сцепления с трассой, особенно на третьем. Каждый раз было похоже, что я могу приблизиться к Баттону, но ему удавалось оторваться от меня в некоторых секциях трассы. Нам нужно работать над улучшением скорости машины, тут нет сомнений. Пусть даже мы набрали немало очков, я не могу быть доволен тем, как складывался этот уик-энд.

Когда я коснулся кругового, левая часть переднего антикрыла была повреждена, однако это не сильно сказалось на управлении машиной. Если бы я вернулся в боксы, чтобы поменять антикрыло, то потерял бы по меньшей мере три места, так что решение остаться на трассе было единственно верным. Теперь мы тут же едем в Монако, на мою вторую домашнюю гонку, ведь я живу всего в нескольких сотнях метров от трассы. У нас будут другие шины, и я надеюсь, что там мы будем бороться выше и окажемся в более приятной ситуации — по крайней мере, с моей точки зрения", — цитирует Массу пресс-релиз "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя мысль неправильна. Если бы Масса уперся бы в Шума на трассе, то он бы безнадежно отстал от Фонца в любом случае. Кстати, Баттон квалифицировался имено что пятым. Но! Застрял за Шумом. И в результате не смог воспользоваться заминкой Фитиля. Я не понимаю - почему я тебе должен разжевывать очевидное? Ты тролль?

Может и уперся бы, а может и нет. Может он бы стал действовать жесче чем Баттон. А если бы не стал то уперся бы, но...Алонсо то все равно впереди. Впреди, понимаешь. Значит надо было бы вообще квалифицироваться 4-м. Дак в чем везение Алонсо? Только ли в том что Феттель и Хэм устранились? Ты же сам и говоришь, что даже 5 место не дало бы возможности обойти Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...