Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

В 2007 году, когда эта тема была атакована недоброжелателями я мечтала о том прекрасном дне, :rolleyes: когда зайду в эту тему и увижу, что люди хвалят Джанкарло, называют его хорошим гонщиком, что его уважают и ценят.

И вот. Похоже, моя микро-мечта сбылась :rolleyes:

Конечно это здорово!

Вот только почему люди так не объективны? И так пристрастны? Вдруг оказалось, что сейчас все, кроме одгого известного "товарища" поют Джанкарло "хвалебную песнь". Но Физико не менялся, он как был талантливым и классным гонщиком, так им и остался. А когда оказался в красном комбенизоне, про это все вспонили.... А раньше?

Не обижайтесь, я ни кого не имел ввиду лично, я говорю в общем.

PS Я был тогда так этим обижен, что престал вообще на форум заходить и очень давно тут не был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно это здорово!

Вот только почему люди так не объективны? И так пристрастны? Вдруг оказалось, что сейчас все, кроме одгого известного "товарища" поют Джанкарло "хвалебную песнь". Но Физико не менялся, он как был талантливым и классным гонщиком, так им и остался. А когда оказался в красном комбенизоне, про это все вспонили.... А раньше?

Не обижайтесь, я ни кого не имел ввиду лично, я говорю в общем.

PS Я был тогда так этим обижен, что престал вообще на форум заходить и очень давно тут не был...

О да, прекрасно понимаю. Я тоже, когда первый раз почитала тему, написала гневный пост, ушла и три месяца не появлялась.

Я тогда только начинала болеть, кроме сайта Физи никуда не ходила. Поэтому я была поражена, узнав, что есть люди, которые не считают Джанкарло прекрасным человеком и великолепным гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, прекрасно понимаю. Я тоже, когда первый раз почитала тему, написала гневный пост, ушла и три месяца не появлялась.

Я тогда только начинала болеть, кроме сайта Физи никуда не ходила. Поэтому я была поражена, узнав, что есть люди, которые не считают Джанкарло прекрасным человеком и великолепным гонщиком.

нет, я несколько недель тогда пытался общаться, что то доказывая, что то разъясняя, но потом просто перестал заходит сюда. Наверное, зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я несколько недель тогда пытался общаться, что то доказывая, что то разъясняя, но потом просто перестал заходит сюда. Наверное, зря

А я безуспешно пыталась доказать что-то кому-то едва ли не весь 2007. А потом Физи ушёл из Рено, и всё как-то само-собой закончилось

Да не, думаю, не зря.Главное, ты вернулся как раз вовремя. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему тяжело? Тут важно понять, кто что вносит в понятие "общий язык". Я думаю что нормально они там будут ладить.

Я понимаю так, сидит Кими весь в себе, Физи открытый парень привет ему со всей душой, Кими сухо привет, разговор окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже надеюсь на подиум в Монце. Это вполне по силам Джанкарло, особенно, если действительно пойдёт дождь.

А вообще - программа минимум - опередить Райкконена в квале. Если Физикелле это удастся, тогда действительно все поймут, что он - пилот экстра-класса.

А ещё здорово, что спустя 8 лет, я впервые буду болеть за Феррари. Практически детство вспоминаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я безуспешно пыталась доказать что-то кому-то едва ли не весь 2007. А потом Физи ушёл из Рено, и всё как-то само-собой закончилось

Да не, думаю, не зря.Главное, ты вернулся как раз вовремя. ;)

спасибо, я периодически заглядывал раз в нескольок месяцев... но вот сейчас решил вернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь интересно будет понаблюдать за Физи за рулем "красных"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю так, сидит Кими весь в себе, Физи открытый парень привет ему со всей душой, Кими сухо привет, разговор окончен.

например,вот так..

http://www.youtube.com/watch?v=4gmgTQZLd-I

я помню интервью Джанкарло,где он над Кими потешался ..аккурат перед Монцей 2007.))прелесть просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Физико был моложе, я бы не понял этот его трансфер

твердо считаю, что ФИ сейчас быстрее чем ФЕ, по крайней мере в Монце :p

тем более, что победить на индийской машине - мегазачетно, а на красной - как-то банально

однако, внимая его (Физико) итальянской крови, должен сказать, что это правильный выбор не только для него, но и для Скудерии, которым сразу надо было садить за руль как минимум Жене, зато теперь они получили еще одного первоклассного пилота...

и спасибо Джанкарло, можно сказать, от имени Витантонио ;)

мне очень интересно как он выступит... вспоминаю ихнюю борьбу с Сутилем, когда Адриан типа заработал очко для Спайкера, будет на что посмотреть и в оставшихся гонках

жаль только, наверное уйду из этой темы...

я не фоб красных, просто слегка недолюбливаю и не хочу никому портить настроение

пойду откапывать топик Лиуцци )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб.

Прочла. Статья отличная, экспрессивная такая. :wub:

вот тебе еще одна: http://www.corrieredellosport.it/Notizie/F...unga+FOTO-VIDEO

из Валлелунги сегодня

Физико уже окончательно интегрировался в Феррари :rolleyes:

C_3_Media_876490_immagine_det.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с поздним опозданием, но хочу поздравить фанов и почитателей Физикеллы со свершением его мечты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тебе еще одна: http://www.corrieredellosport.it/Notizie/F...unga+FOTO-VIDEO

из Валлелунги сегодня

Физико уже окончательно интегрировался в Феррари :rolleyes:

C_3_Media_876490_immagine_det.jpg

Ооой, ну как ему идет! :wub: Будто там и был

А Шуми спасибо за это "Benvenuto nel gruppo" :)

(Я и не знала, что Физи Роберта "Кубикой" кличет :D )

После перехода в Феррари, интервью с ним стали появляться с завидным постоянством. Раньше о таком приходилось только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще несколько фоток из Валлелунги

post-14216-1252435898_thumb.jpg

post-14216-1252435949_thumb.jpg

post-14216-1252435904_thumb.jpg

и видео:

Fisichella si prepara per Monza e parla con Schumacher

Ferrari, a Vallelunga 'passaggio di consegne' tra Schumacher e Fisichella

осторожно!!! на видео много Шумахера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только почему люди так не объективны? И так пристрастны? Вдруг оказалось, что сейчас все, кроме одгого известного "товарища" поют Джанкарло "хвалебную песнь". Но Физико не менялся, он как был талантливым и классным гонщиком, так им и остался. А когда оказался в красном комбенизоне, про это все вспонили.... А раньше?

и раньше помнили :rolleyes:

в теме, "Кто заменит Фелипе Массу" еще в самые первые дни после аварии, когда не было еще известно о Шуми, многие красные хотели видеть Физико в команде

а некоторых даже обозвали неадекватами, за то, что они вот так расположили пилотов, оценивая выступления всех гонщиков в первой половине сезона-09 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, еще вам ваш красавец :D

610x.jpg

610x.jpg

610x.jpg

610x.jpg

610x.jpg

610x.jpg

610x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ему сделают персональную атрибутику. Или пять гонок для этого не достаточно? А то у ФИ даже нет своего стенда на ГП :( А на кепках сразу два номера указано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оох, за фотки спасибиссимо :rolleyes: Всегда приятно перед сном посмотреть что-нибудь приятное.

А уж passaggio на завтра оставлю.

А на Шуми можно и посмотреть. Такой стильный, серьезный :rolleyes:

(P.S. Либо я на Физи другими глазами смотрю, либо он несколько прическу изменил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ferrari.com/Italian/News/Pages/...Fisichella.aspx

Болельщики Физикеллы тоже туда заходите. Фотки посмотрите. :)

Galileo Figaro спасибо, а хай-резов фоток Физи с этой новости нет часом? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как-то всё-таки зажато Физи смотрится на большинстве фоток...

Ну разве может какая-то из его улыбок сравниться с этой:

3ad4e9a8c118.jpg

По-моему, и близко нет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А чего у него часы на обеих руках ?

Рекламирует чтоль ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ему сделают персональную атрибутику. Или пять гонок для этого не достаточно? А то у ФИ даже нет своего стенда на ГП :( А на кепках сразу два номера указано

Это ж Феррари, да и Физи в команде надолго, так что будет атрибутика :)

Кепка - как минмум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ему сделают персональную атрибутику. Или пять гонок для этого не достаточно? А то у ФИ даже нет своего стенда на ГП :( А на кепках сразу два номера указано

Думаю сделали, штампуют ускорено, на память чтоб болелы Физи взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла: у Шумахера попрошу совет без смущения

Джанкарло Физикелла считает, что наличие в команде "Феррари" таких людей, как Михаэль Шумахер и Кими Райкконен, должно помочь его самосовершенствованию.

"Михаэль был рад. Он сказал: "Добро пожаловать в команду". Я в течение многих лет гонялся с ним. Я многому научился, наблюдая за ним. Если я буду нуждаться в совете, то попрошу его без смущения, и я уверен, что он будет знать, чем мне помочь.

Кими — настоящий чемпион мира, великий гонщик, без сомнений. В последних нескольких гонках он доказал, что находится в фантастической форме. Я буду стремиться оставаться настолько близко к нему, насколько это возможно", — цитирует Физикеллу Gazetts dello Sport.

Физи точно подход найдет к любому человеку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...