Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Da,с коленкой,эт было весьма забавно:)оч мило:D

Почитала комментарии гонки Петрова в СЭ.мне понравились.

Было довольно удивительно слышать,что Физи назвали номером 1 в команде.я тут больше согласна с Поповым.Мне кажется,что Сутиля считали номером1.Во всяком случае раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что Сутиля считали номером1.Во всяком случае раньше.

Не думаю... Просто от него типа больше ждали, молодой, мол... И в Спа от него ждали мегагонки, вспомнили 2007, Спайкер, все такое... Но вот как вышло-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было довольно удивительно слышать,что Физи назвали номером 1 в команде.я тут больше согласна с Поповым.Мне кажется,что Сутиля считали номером1.Во всяком случае раньше.

Мне кажется, как раз в ФИ мы имеем самое что ни на есть равенство пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала комментарии гонки Петрова в СЭ.мне понравились.

Было довольно удивительно слышать,что Физи назвали номером 1 в команде.я тут больше согласна с Поповым.Мне кажется,что Сутиля считали номером1.Во всяком случае раньше.

Для того, чтобы такое не казалось, нужно все-таки хоть немного следить за своими кумирами.

Злобин в передаче Попова действительно прав, сказав, что в Физикелло сейчас ФИ больше вкладывает.

Сутиль начал сезон на шасси номер 3, в то время как у Физикелло было шасси с номером 1.

В Монако Физика получил новое шасси с номером 4, в то время как Сутиля посадили в шасси 1.

А Англии на тестах опять попробовали у Сутиля вернуться к шасси 3, но к гонке вернулись к шасси 1.

Так сейчас и продолжается, у Физикеллы новое шасси 4, у Сутиля шасси, на котором Физикелла начинал сезон.

Выводы можете сделать сами.

ИМХО, это дает более ясное понятие, почему первый на подиуме, а второй не дотянул до очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, как раз в ФИ мы имеем самое что ни на есть равенство пилотов.

Ошибаешься. На равенство у них просто нет денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы такое не казалось, нужно все-таки хоть немного следить за своими кумирами.

Злобин в передаче Попова действительно прав, сказав, что в Физикелло сейчас ФИ больше вкладывает.

Сутиль начал сезон на шасси номер 3, в то время как у Физикелло было шасси с номером 1.

В Монако Физика получил новое шасси с номером 4, в то время как Сутиля посадили в шасси 1.

Так сейчас и продолжается, у Физикеллы новое шасси 4, у Сутиля шасси, на котором Физикелла начинал сезон.

Выводы можете сделать сами.

ИМХО, это дает более ясное понятие, почему первый на подиуме, а второй не дотянул до очковой зоны.

Новым четвертое шасси было в Монако, с тех утекло немало воды. Утрируя, можно сказать, что Физико приехал в Спа на подиум на той же машине, на которой выступал в Монако? Вот и спасибо - это приятно слышать ;)

Второе - номерам шасси все же не следует придавать столько значения. Это больше условности, чем о чем-то говорящий факт...

И не ФизикеллО, а Физикелла. Задрали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Давно хотел увидеть Джанкарло в наших рядах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Кубицу взяли. Физик не смог выиграть в Спа, обладая более быстрой машиной, чем у Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы Кубицу взяли. Физик не смог выиграть в Спа, обладая более быстрой машиной, чем у Кими.

А типа Кубица бы смог, или если был бы Кубик, то КЕРС у Райки отобрали бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А типа Кубица бы смог, или если был бы Кубик, то КЕРС у Райки отобрали бы?

Спорить на эту тему с неадекватным фанатом Хайдфельда нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы Кубицу взяли. Физик не смог выиграть в Спа, обладая более быстрой машиной, чем у Кими.

Тролль.

Если новость с автоспорта подтверждается, я плакаль... Не хочу... Используют и выкинут, вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тролль.

Если новость с автоспорта подтверждается, я плакаль... Не хочу... Используют и выкинут, вот и все...

Вы боитесь троллей, они вам мерещатся? Что-то каждый мнит себя экспертом по троллям :lol:

Или же просто ответить нечего. Проще назвать троллем, чем напрягать мозги, ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить на эту тему с неадекватным фанатом Хайдфельда нет смысла.

:)

Я не спорю! Просто не уверен, что Кубица смог бы. Учитывая, что Физикелло всю гонку сидел на хвосте Кими и не смог этого, а желание унего было очень огромное, думаю Кубица пришел бы так же, вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тролль.

Если новость с автоспорта подтверждается, я плакаль... Не хочу... Используют и выкинут, вот и все...

Да в том-то и дело, что не выкинут

Маллья сказал, что длительное сотрудничество будет

Похоже, Физико завершит карьеру и будет тестером

или боевым и на 2010 останется :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если новость с автоспорта подтверждается, я плакаль... Не хочу... Используют и выкинут, вот и все...

Ага :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте он объедит Кими в оставшихся гонках. Вот будет болеть голова у боссов кого оставить на 2010г. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представьте он объедит Кими в оставшихся гонках. Вот будет болеть голова у боссов кого оставить на 2010г. :)

Пусть сначала объедет

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенная новость,рад за Физико !!! Хоть и не перевариваю эту итальянскую Коза Ностра в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представьте он объедит Кими в оставшихся гонках. Вот будет болеть голова у боссов кого оставить на 2010г. :)
пусть болит.

нам счас очки нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала объедет

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :)

Ой Ой Ой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Давно хотел увидеть Джанкарло в наших рядах :rolleyes:

+1. Жаль, раньше не взяли...

В общем, добро пожаловать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...