Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Или смешного Юдзи :D :z_8: ....

Он мне не показался смешным, я была в шоке, думаю ты тоже

Останется. Я готова гарантировать это. :) Я уверена в том, что Физи останется на 99,999%

Он в ФИ. Я немного волнуюсь за 2009. Но в 2008 Физи точно будет в Ф1

Слава богу! А вот опять собираюсь на Ф1 в следующем году, надо же когда-нибудь посмотреть ЭТО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним хотя бы Ямамото, который, видимо, чувствуя в Физи конкурента за место в ФИ, пытался физически устранить его, переехав на своем Спайкере :z_8:

Ну, к Ямамото у тебя особые чувства! :D

До сих пор не могу забыть твое посвящение Сакону - это был маленький шедевр! :thumbsup::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне не показался смешным, я была в шоке, думаю ты тоже

Мне было жаль, что его с позором лишили лицензии, :z_8: хотя он был несколько невезучим. Постоянно кого-то сбивал :wink:

Ну, к Ямамото у тебя особые чувства!

До сих пор не могу забыть твое посвящение Сакону - это был маленький шедевр!

:D

Даа, к Сакону у меня особое отношение. :D

А то посвящение вообще родилось на ходу, такой прилив вдохновения был :D

Слава богу! А вот опять собираюсь на Ф1 в следующем году, надо же когда-нибудь посмотреть ЭТО!

Я тоже всё собираюсь... но соберусь ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо.

Физи исмпатяга. Такой подтянутый. Худенький.

:rolleyes:

И, как всегда, с детьми. Прекрасный отец :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, те 2 фотки, где Физи в черном, которые выложил verdadero, были сделаны на одной из Ф1пати в Лондоне в Royal Duchess Palace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи исмпатяга. Такой подтянутый. Худенький.

:rolleyes:

И все почему? Потому что тренируется регулярно, берите пример :rolleyes:

bdcc4e87ecc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все почему? Потому что тренируется регулярно, берите пример

Даа, это точно. :rolleyes:

Он и бегает, и на велосипеде катается, всякие упражнения делает, и в футбол играет, и в бассейн ходит, и в теннис играет, и на диете сидит.... :rolleyes: Надо бы и мне тоже быть с собой построже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, это точно. :rolleyes:

Он и бегает, и на велосипеде катается, всякие упражнения делает, и в футбол играет, и в бассейн ходит, и в теннис играет, и на диете сидит.... :rolleyes: Надо бы и мне тоже быть с собой построже :)

ed4bde231010.jpg

В футбол Физи играет не хуже Алонсо и Шума, это известный факт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футбол Физи играет не хуже Алонсо и Шума, это известный факт

Это да. :rolleyes: Шум ушёл, теперь оФизи там с Массой зажигают.

Физи больше всех голов забил (но, как он сам признается, забивает он не головой, а ногами)

Фотка классная. :rolleyes: Спасиб

А поза у Физи довольно забавная :D

Ой, я пропустила одну из своих любимейших фоток - Физи в шортах возле штанги. У меня на компе есть пара фоток из этой серии. Восхитительно. Я могла бы пересматривать их каждый день :rolleyes:

И Физи очень идут шортики. Ну просто ОЧЕНЬ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футбол Физи играет не хуже Алонсо и Шума, это известный факт :rolleyes:

Я бы сказал, даже, что лучше них - и это общепризнанный факт. Техника Шума, говорят, на самом деле не очень-то, но он берет свое азартом и напором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все почему? Потому что тренируется регулярно, берите пример :rolleyes:

bdcc4e87ecc8.jpg

Да это любому человеку полезно, а гонщикам тем более, помоему каждый из них тренируется.

Не даром они выдерживают полутора -часовые гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не даром они выдерживают полутора -часовые гонки.

С перегрузками до 4g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С перегрузками до 4g

Ну да, вобщем не легко им, особенно если это жаркие Гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футбол Физи играет не хуже Алонсо и Шума, это известный факт :rolleyes:

В 2006-м году в журнале F1-Racing спрашивали гонщиков, кто из них лучший футболист. Большинство, в том числе и Шуми, назвали Физико. И сам Физи по-моему сказал, что он самый лучший футболист среди гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006-м году в журнале F1-Racing спрашивали гонщиков, кто из них лучший футболист. Большинство, в том числе и Шуми, назвали Физико. И сам Физи по-моему сказал, что он самый лучший футболист среди гонщиков.

Футбол ладно.

Физико ещё и один из самых лучших гонщиков :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол ладно.

Физико ещё и один из самых лучших гонщиков :wink:

Несомненно! Ведь он выступает в Ф-1, причем на весьма высоком уровне. Кстати, слышал когда-то, что на вопрос "Кто самый быстрый гонщик" Михаэль Шумахер не задумываясь ответил - Джанкарло Физикелла. :D (Может быть это лишь слухи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006-м году в журнале F1-Racing спрашивали гонщиков, кто из них лучший футболист. Большинство, в том числе и Шуми, назвали Физико. И сам Физи по-моему сказал, что он самый лучший футболист среди гонщиков.

Да. Физи признался, что он лучший футболист. И добавил, что Масса тоже очень хорошо играет

Несомненно! Ведь он выступает в Ф-1, причем на весьма высоком уровне. Кстати, слышал когда-то, что на вопрос "Кто самый быстрый гонщик" Михаэль Шумахер не задумываясь ответил - Джанкарло Физикелла. (Может быть это лишь слухи)

Если это правда, то это здорово. Физи с Михаэлем были в довольно хороших отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал, даже, что лучше них - и это общепризнанный факт. Техника Шума, говорят, на самом деле не очень-то, но он берет свое азартом и напором...

Насчёт Алонсо Физи говорил, что Ал очень агрессивен и напорист, из него хороший нападающий, но вот с тактикой... даже не знаю, как выразится... у него не очень

Да это любому человеку полезно, а гонщикам тем более, помоему каждый из них тренируется.

Да, каждый день у них большая нагрузка на сердце, поэтому кроме диеты, они бегают, ездят на велике, плавают, кроме того, у них очень много упражнений на шею, так как на нее большие нагрузки во время гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несомненно! Ведь он выступает в Ф-1, причем на весьма высоком уровне. Кстати, слышал когда-то, что на вопрос "Кто самый быстрый гонщик" Михаэль Шумахер не задумываясь ответил - Джанкарло Физикелла. :D (Может быть это лишь слухи)

Неужели? :wink: Конечно, то, что я никогда этого в интервью Михаэля не видела, еще не означает, что он этого не говорил, но... Настораживает то, что точно такую же фразу, практически один в один, я слышала в отношении футбольных способностей Физикеллы. "На вопрос "Кто самый лучший футболист в паддоке?" Михаэль Шумахер не задумываясь ответил: Джанкарло Физикелла" Может, ты с этим высказываением спутал? Или у интервьюеров Шумахера есть типовые заготовки вопросов и типовые клише на все случаи? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5a0db9f32bc2.jpg28c7d264dfd2.jpg

Попинать мячик у боксов-запросто :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели? :wink: Конечно, то, что я никогда этого в интервью Михаэля не видела, еще не означает, что он этого не говорил, но... Настораживает то, что точно такую же фразу, практически один в один, я слышала в отношении футбольных способностей Физикеллы. "На вопрос "Кто самый лучший футболист в паддоке?" Михаэль Шумахер не задумываясь ответил: Джанкарло Физикелла" Может, ты с этим высказываением спутал? Или у интервьюеров Шумахера есть типовые заготовки вопросов и типовые клише на все случаи? :)

Ну я же написал, что это возможно лишь слухи. Про футболиста я читал, а про гонщика слышал в какой-то телетрансляции. Может быть Михаэль на все вопросы отвечает: "Джанкарло Физикелла". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же написал, что это возможно лишь слухи. Про футболиста я читал, а про гонщика слышал в какой-то телетрансляции. Может быть Михаэль на все вопросы отвечает: "Джанкарло Физикелла".

:lol::D:D:D

Тогда это у них взаимное. Физикелла тоже частенько кроме Сенны вспоминает еще и Шумахера, называя его grand professionista и bravo :)

Спасиб за фотки :)

Физи частенько играет в футбол возле боксов. :rolleyes: У меня где-то была фотка этого года и несколько старых. Но таких нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5f981e1af1ee.jpg

Попутная доставка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попутная доставка

Феррари что-то отвозил??? Или наоборот, от них чего-то в Рено везёт? :D:D:D

Спасиб, фотка обалденная :rolleyes:

А Физи как всегда превосходен.

И очки у него отлоичные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...