Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Скорее бы Японская гонка, Физи там снова накосячит, и все станут ему перемывать кости за это, ато если я еще раз прочту про Спа... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вам чтоли податься?

Какая симпатичная картинка :rolleyes:

А Физи-то всё сексее и сексее :rolleyes: Чувствуется, грядет полоса удачи для Джанкарло. Скоро праздник на нашей улице. :rolleyes:

А может, они Алонсо обсуждают? Вон лицо у механика какое грустное, обреченное, можно сказать

П.С. Кстати, стулья у них презабавные. У меня такой в детстве был :D

Спс за картинку, порадовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
85236.jpg

- Физи, вам нужны чертежи F2008?

- Ты шутишь? :o

- Я серьёзно! за $100млн!

- Я поговарю с Флавом

:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс за картинку, порадовала :)

Вот спешл фор ю. (это сегодняшние кстати)

85254.jpg

Ill be back B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее бы Японская гонка, Физи там снова накосячит, и все станут ему перемывать кости за это, ато если я еще раз прочту про Спа... :angry:

Даа, обвинять Физи в сходе в Спа - это просто кощунственно, бессердечно . У меня бы язык не повернулся, совесть бы замучила!!! :huh:

Это, например, я бы сказала: "дебют показывает истинный уровень таланта гонщика. Ничего путного из Ковалайнена не получится, он так и останется средним, и т.д...." Да мне бы стыдно было в глаза его фанатам посмотреть!!! Мне стыдно даже за то, что я этот пример привожу (Просто если приводить в пример Физикеллу, его антифанаты не понимают истинного оскорбительного содержания своих слов)

Но обвинять Физи станут в любом случае, даже если он придёт в очках (а думаю, все таки он должен прийти в очках). Если Хейкки впереди окажется - обвинять будут все, если - позади, только фанаты Алонсо (те, которые постоянно это делают - благо, их немного осталось)

Физи любит Фуджи. Ему по ходу вообще Япония нравится. И фанатов у него там до фига. Так что если Физи не сойдёт(тьфу-тьфу-тьфу), гонка в любом случае будет классной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поговарю с Флавом

Нее, Физи на такое не ведется :p

Ill be back

Миленько.

как-то он тут необычно выглядит... похудел что ли? бедняжка :(:)

Спасиб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Физи, вам нужны чертежи F2008?

- Ты шутишь? :o

- Я серьёзно! за $100млн!

- Я поговарю с Флавом

:p

Или так:

- Физи, вам нужны чертежи F2008? за $100млн!

- Спасибо большое за предложение.Но в данный момент мы в этом не нуждаемся. К нам Алонсо должен вернуться. Он уже пообещал Флаву захватить с собой маклареновские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ваши подписи вместе с фото надо в тему "Юмор". :D

.... К нам Алонсо должен вернуться. Он уже пообещал Флаву захватить с собой маклареновские

..., стыренные у Ферров... ;)

P.S. Gala, Физи на этих фотах просто плэйбой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Gala, Физи на этих фотах просто плэйбой! :)

С супер сексуальными Очками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ваши подписи вместе с фото надо в тему "Юмор". :D
Спс... :rolleyes: Старался :p

Щас намучу что нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сантьяго не совсем "новенький", он уже тут бывал как-то... доказывал, что Физи - пилот не очень...

потрудись найти такой пост. Хотя я пожалею твои усилия - такого ты не найдешь, ибо я никогда так и не говорил.

Между прочим, если тебе интересно, на одном из конкурсов прогнозов я поставил физико на 3-е место в бельгии. Такой аванс я ему не просто так выдал, т.к. прекрасно знаю его возможности, особенно на этой трассе.

Что с ним там произошло - черт его знает. Я в первом посте его и не винил вовсе. Но знаешь, меня сильно удивляет та легкость, с которой ты готова списать любую его неудачу на руководство команды, недостаточное внимание со стороны инженеров к его болиду, да и вообще на кого угодно, кроме самого физико. Хотя повторюсь - история там темная, и я строил лишь предположения. Ты ж все воспринимаешь в штыки. Но ведь это всего лишь обмен мнениями, так что не воспринимай все так серьезно.

Вобщем оставим это все до появления каких-либо новых фактов, удачи в фудзи!

ЗЫ: правда на этот раз я джанкало уже не смог так высоко поставить в прогнозе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..., стыренные у Ферров...

P.S. Gala, Физи на этих фотах просто плэйбой!

С супер сексуальными Очками

Ага, поэтому и не нужны Рено чертежи Феррари, они их у М-Л возьмут, еще и дешевле обойдётся. Оптом - сразу и МакЛареновские и Феррарские :p

А Физи - даа... :rolleyes: От ГП к ГП всё сексее и сексее. :rolleyes::p А очков у него таких несколько пар, он коллекционирует очки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потрудись найти такой пост. Хотя я пожалею твои усилия - такого ты не найдешь, ибо я никогда так и не говорил.

Между прочим, если тебе интересно, на одном из конкурсов прогнозов я поставил физико на 3-е место в бельгии. Такой аванс я ему не просто так выдал, т.к. прекрасно знаю его возможности, особенно на этой трассе.

Что с ним там произошло - черт его знает. Я в первом посте его и не винил вовсе. Но знаешь, меня сильно удивляет та легкость, с которой ты готова списать любую его неудачу на руководство команды, недостаточное внимание со стороны инженеров к его болиду, да и вообще на кого угодно, кроме самого физико. Хотя повторюсь - история там темная, и я строил лишь предположения. Ты ж все воспринимаешь в штыки. Но ведь это всего лишь обмен мнениями, так что не воспринимай все так серьезно.

Вобщем оставим это все до появления каких-либо новых фактов, удачи в фудзи!

ЗЫ: правда на этот раз я джанкало уже не смог так высоко поставить в прогнозе. :(

Я обобщила. Но ты здесь раньше бывал, и посты твои также носили некоторый "обвинительный" характер против Физи. В районе 85й страницы есть некие высказывания, но в целом, они достаточно корректны, поэтому я и не кричу: "ФОООБ!!!!" ( в чем меня часто обвиняют фанаты Алонсо)

Спасибо, конечно, за такое выскоке доверие к Физи, думаю, он бы оценил.

Ну а как мне списывать на вину Физи поломку тормозов, блокировку, пит-стопы на Нюрнбурге, наказание в Венгрии... Каким образом Физи может быть в этом виноват??? Если только косвенно, причем очень косвенно.

Я не всё и не всех воспринимаю в штыки. Но в силу характера не могу смолчать, если кто-то, как мне кажется, неуважительно относится, унижает, оскорбляет.... человека, которого я ценю, уважаю... Поставь себя на моё место. Представь, что в тему Алонсо будут заходить фанаты Феррари и доказывать тебе, что Алонсо - плохой пилот, проигрывает напарнику, шантажиурет босса, сливает инфу в ФИА... и т.д.

После того, как 10 человек скажут тебе одно и то же, И вдруг зайдёт одиннадцатый и начнет говорить о том же, будешь ли ты с ним всё также корректен и вежлив, посчитаешь ли ты это просто обменом мнениями???

В принципе, даже если Физи где-то и был виноват (хотя кроме Инди очевидной вины Физикеллы нет нигде), я не особо расстроюсь. Дело в том, что для меня Физи давно уже доказал, что он - талантливый пилот, профессионал и, что самое главное, прекрасный человек... Даже какая-то ошибка не изменит моего к нему отношения. Я вижу, как он выкладывается в каждой гонке и мне этого достаточно.

Ему больше не нужно самореализовываться, самоутверждаться засчет гонок. У Физи уже есть две команды, академия, опыт и восхитительные гонки, которые навегда запомнятся. Он вписал себя в историю Ф1, он ездит потому, что ему это нравится, это его призвание, а то, что результаты его пока не столь высоки - ну что ж, в жизни всякое случается.

Я просто не могу стерпеть, когда люди по одному неудачному ГП ( неважно кто в этом виновен) судят о таланте Физи, причем многие из них стали смотреть гонки, не намного раньше, чем Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, поэтому и не нужны Рено чертежи Феррари, они их у М-Л возьмут, еще и дешевле обойдётся. Оптом - сразу и МакЛареновские и Феррарские :p

А Физи - даа... :rolleyes: От ГП к ГП всё сексее и сексее. А очков у него таких несколько пар, он коллекционирует очки :)

Когда у него в зачете 0очков уже какое ГП, он решил разнообразить свои неудачи солнечными очками :lol: оригенально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у него в зачете 0очков уже какое ГП, он решил разнообразить свои неудачи солнечными очками :lol: оригенально :D

Хммм.... тогда его надо признать его чемпионом. У него этих очков - ...... Наверное после каждой неудачи покупает - потому их столько :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм.... тогда его надо признать его чемпионом. У него этих очков - ...... Наверное после каждой неудачи покупает - потому их столько :rolleyes:

Чемпион солничных очков... Жаль что большего он не добился... когда он был в Заубере - на него даже надежды были... а щас он в боевой окраске уже 3ий год, а до звания Лучший тут и не пахнет... Пилот по жизне средняк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион солничных очков... Жаль что большего он не добился... когда он был в Заубере - на него даже надежды были... а щас он в боевой окраске уже 3ий год, а до звания Лучший тут и не пахнет... Пилот по жизне средняк!

По жизни???? :o Да по жизни он вообще супер!!! Столького добился!!!! Начиная с Ф1 заканчивая собственной академией!!! В Ф1 у него может и не столько много заслуг, судя по цифрам, но если учесть команды, в которых выступал Физи..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если учесть команды, в которых выступал Физи..... :rolleyes:

В Чемпионской 05-06... а без фонца он что Нуль? Ну такие в команде не нужны...

Если судить по цифрам, сравнивай его с Хэмом... Парень пришел в Ф1 и выступает на уровне с Ферни... а Джан был средняк..

В Ф1 у него может и не столько много заслуг, судя по цифрам

Ну и на этом можно закончить! B)

P.S. Спорить с вами бессмысленно :) Я уже давно заметил, что с вами уже ни кто не спорит.Задумайтесь почему.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и на этом можно закончить!

P.S. Спорить с вами бессмысленно Я уже давно заметил, что с вами уже ни кто не спорит.Задумайтесь почему..

А ты считаешь, что это плохо???? Хорошо, что с нами никто не спорит.

Значит, наши аргументы более вескиее :rolleyes:

Пусть Физи ездит, пока ездится. А на Рено результаты плевать :rolleyes:

В Чемпионской 05-06... а без фонца он что Нуль? Ну такие в команде не нужны...

Если судить по цифрам, сравнивай его с Хэмом... Парень пришел в Ф1 и выступает на уровне с Ферни... а Джан был средняк..

Физи был лишь 2м номером при Алонсо, его феноменальные резалты были никому не нужны ;)

А с Хемом я Кову сравниваю, и Хейкки, надо сказать, проигрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Физи ездит, пока ездится. А на Рено результаты плевать :rolleyes:

Все, не дружу с тобой больше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же написал: "в рено" - понятное дело, что я не мотор имел в виду, а команду. А вот за 3 последних года поломок с коробкой у физико я не припомню.

Да неужели в самом деле? Значит, вы плохо посмотрели и проанализировали прошедшие гонки. Скажем, Монреаль 2005 - из-за чего у нас там сошел Физико? Из-за проблем с гидравликой, по официальной информации, да? А в чем проявляются подобные проблемы с гидравликой? В нечеткой работе коробки передач - до тех пор, пока она и вовсе не отказывает. Так и было у Физикеллы в Монреале - сначала он начал терять время из-за сбоившего переключения передач, проблемы усугубились, и вскоре пришлось пропускать позадиидущих пилотов - передачи вообще перестали переключаться.

Джанкарло Физикелла, Монреаль 2005:

"Конечно, я просто очень расстроен. Я хорошо стартовал и затем разумно атаковал, сохраняя мои тормоза и покрышки. Когда я дозаправлялся, мне залили довольно много топливо, что было лучшей стратегией для нас. К сожалению, через несколько кругов коробка передач начала работать неправильно. Это была гидравлическая проблема и все, что я мог сделать – это вернуться в боксы и выбыть из гонки. Это особенно грустно потому что я чувствую, что мог выиграть сегодня. Кроме того, я одним из первых открою квалификацию в Индианаполисе и это будет непросто."

Кроме того, аналогичные проблемы были у него в Бахрейне 2006 - но я не буду останавливаться на этом подробнее, хватает и Монреаля.

Зато припоминаю проблемы с ней у алонсо, и были они довольно фатальны: малайзия-03. Возможно это даже стоило фернандо победы, 1-й победы, заметь.

Фатальны? Они позволили Алонсо без особых проблем давершить гонку третьим - и еще вопрос, что ему мешало больше, "серьезные проблемы" с коробкой, или температура, мучавшая его в тот уик-энд - температура тела, естественно. Я не отрицаю, есть информация по поводу проблем с его коробкой, но она крайне расплывчата, и во вторых, Алонсо говорит о том, что проблемы возникли во второй половине гонки - и в тот момент он уже проигрывал дуэль Райкконену, на 28-м круге из 56-ти между ними было более 12 секунд, на финише Алонсо уступил более минуты - вот цена этим проблемам, большое отставание на финише, но оно почти не отразилось на его позиции. В любом случае, второе ли место, третье ли - победа была недосягаема, это факт.

Фернандо Алонсо, Сепанг 2003

- Сегодня лучший день в моей жизни. Прекрасное чувство - финиш на подиуме, особенно учитывая тот факт, что с середины гонки возникли проблемы с коробкой передач, и мне приходился переключать скорости вручную. Если честно, я подумал, что не смогу финишировать, но в итоге добился отличного результата! Мне жаль Ярно, потому что он тоже мог закончить гонку на подиуме, но мы оба заработали очки - это очень хорошо. Спасибо всем сотрудникам команды, которым я и посвящаю первый подиум.

Кроме того, все это было в ту пору, когда Рено вообще не блистали особой надежностью. В 2005/2006 ситуация была несколько другой - просто люди уверовали в миф о "супернадежной Рено", и зачастую поломки машины, как это ни глупо и дико, объявлялись людьми как собственные ошибки Физикеллы - например, Имола 2005. Люди просто не верили, что машина Рено может ломаться - настолько надежной она выглядела у Алонсо.

Согласись, звучит по-разному: первая победа в 21 год, или в 22. Так что те проблемы сняли с его рекорда полгода.

Как мы уже разобрались, это далеко не так. У Алонсо не было шансов на победу.

нет, не так. Ты сказл, что ее именно подпилили:

ладно, Ок. Проехали. Будем считать, что я все же через чур впечатлителен.

Я наверное погорячился с "подпилили". Что в голове вертелось, то и написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, не дружу с тобой больше. :(

Ну вырвалось :huh:

Просто отношения с Рено (и зачастую фанатами Рено) у нас не всегда ладятся :unsure:

Кроме того, все это было в ту пору, когда Рено вообще не блистали особой надежностью. В 2005/2006 ситуация была несколько другой - просто люди уверовали в миф о "супернадежной Рено", и зачастую поломки машины, как это ни глупо и дико, объявлялись людьми как собственные ошибки Физикеллы - например, Имола 2005. Люди просто не верили, что машина Рено может ломаться - настолько надежной она выглядела у Алонсо.

А ситуация, кажется, особо не изменилась :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странное интервью с нем. сайта. Немецкого не знаю, потому перевожу перевод этого интервью

Fisichella: "Silly-Season fьr ein paar Fahrer sehr wichtig"

aufgezeichnet von Inga Stracke 28. September 2007 - 09:59 Uhr

Der Renault-Pilot analysiert im Interview die aktuelle Situation auf dem Fahrer-Markt und hofft, dass er bei Renault bleiben kann

(Motorsport-Total.com) - Frage: "Bist du frustriert, wie es momentan in Bezug auf die Vertragssituation lдuft?"

Giancarlo Fisichella: "Nein, es ist in Ordnung. Ich arbeite weiterhin und konzentriere mich auf die letzten drei Rennen. Natьrlich ist es wichtig zu wissen, wohin ich kommendes Jahr gehen werde, aber im Moment muss sich abwarten."

Frage: "Lenkt es beim Fahren ab, wenn man seine Zukunft nicht kennt?"

Fisichella: "Nein, wenn ich fahre, dann konzentriere ich mich einfach darauf."

Frage: "Warum denkst du, herrscht derzeit eine solche Stagnation auf dem Fahrer-Markt? Liegt dies nur daran, dass wir auf Fernando Alonso warten?"

Fisichella: "Ja, wir warten auf Fernando. Die Silly-Season wird fьr ein paar Fahrer sehr wichtig werden."

Frage: "Besonders fьr dich?"

Fisichella: "Ja, fьr mich auch."

Frage: "Hast du dich mit Alonso unterhalten, ihr wart ja im vergangenen Jahr Teamkollegen?"

Fisichella: "Wir unterhalten uns fьr gewцhnlich, wenn wir uns treffen. Wir unterhalten uns, aber nicht darьber."

Frage: "Was mцchtest du tun, mцchtest du bei Renault bleiben?"

Fisichella: "Ja, ich mцchte bei Renault bleiben. Es ist ein groЯartiges Team, wir haben zusammen gewonnen und hier herrscht eine groЯartige Atmosphдre. Ich denke, dass unser neues Auto gut werden wird und wir im kommenden Jahr um die Meisterschaft fahren kцnnen."

Frage: "Was denkst du, wird passieren? Wirst du hier bleiben?"

Fisichella: "Ja, das denke ich. Ich bin zuversichtlich, ich hoffe es."

Frage: "Du hast jetzt fьnf Rennen lang keine Punkte mehr geholt, wie sehr benцtigst du hier oder in China oder Brasilien einen Punkt?"

Fisichella: "Wir mьssen ein paar weitere Punkte holen, um uns den dritten Platz in der Konstrukteurswertung zu sichern. Auch fьr mich persцnlich wird es wichtig sein, ein paar Punkte zu holen, denn in den vergangenen Rennen hatte ich ein paar Probleme."

Frage: "Wenn du einen Euro zum Wetten hдttest, auf wen wьrdest du als kommenden Weltmeister setzen?"

Fisichella: "Ein Euro (lacht)? Lasst uns sagen, Alonso."

Во-первых, не могу понять название: Что это за "Сезон дурачков", который очень важен? - видимо, переводится так "время переходов - это очень важно"...

В интервью пилот Рено анализирует ситуацию на рынке пилотов в настоящий момент и надеется, что он останется в Рено

В: Вы разочарованы, что у вас сложилась такая ситуация с контрактом?

О: Нет, всё нормально. Я продолжаю работать и сконцентрирован на последних трех гонках. Конечно, важно знать, где я буду в следующем сезоне, но в настоящий момент я должен ждать

В: Отвлекает ли это от гонок? если вы не знаете своего будущего.

О: Нет, если я гоняюсь, я сконцентрирован на этом

В: Как вы думаете, почему наступил момент застоя на рынке пилотов? Только потому, что все ждут Алонсо?

О: Да, мы ждём Фернандо. Сезон переходов(?) будет очень важен для некоторых пилотов

В: В частности для вас?

О: Да, для меня тоже

В: Вы говорили с Алонсо, вы же были напарниками в прошлом году?

О: Мы разговариваем друг с другом, как обычно, когда встречаемся.Но об этом мы не говорим (Кстати, есть фотка где Ал с Физи миленько пожимают друг другу руки. Если я узнаю, как ее сюда запихнуть, то запихну)

В: Вы бы хотели остаться в Рено?

О: Да, Я хочу остаться в Рено. Это великолепная команда, мы побеждали вместе и здесь прекрасная атмосфера. Думаю, наша машина будет лучше в следующем году, и мы сможем бороться за победу в чемпионате (Ну прям дрим тим ;) , за что ж он так Рено любит :huh: )

В: Как вы думаете, вы останетесь в Рено?

О: Да, думаю, да. Я уверен. Я надеюсь (Почему он так уверен? откуда столько оптимизма?)

В: В пяти гонках подряд вы не набрали очков, теперь вам очень нужны очки здесь и в остальных гонках?

О: Мы должны заработать еще несколько очков, чтобы сохранить наше третье место в КК. Что какается меня, то мне очень важно заработать очки, потому что у меня были проблемы в последних гонках.

В: Если бы у вас был один евро, чтобы поставить на то, кто станет чемпионом? На кого бы вы поставили?

О: Один евро? (смеется) Скажем, на Алонсо (Особенно понравилось "Смеется" :p )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странное интервью с нем. сайта. Немецкого не знаю, потому перевожу перевод этого интервью

Во-первых, не могу понять название: Что это за "Сезон дурачков", который очень важен? - видимо, переводится так "время переходов - это очень важно"...

Silly season -одно из любимых выражений англичан, они его всегда используют, при случае и без случая, я такие выраженеия в каждый год слышу, типичная журналистская штамповка, в общем.... Что-то типа "невероятный сезон"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...