Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

1. Не следует употреблять слова наподобие "вопли", по крайней мере мне, как поклоннику рено не приятно такое что про Х, что про Ф.

Знаете, уважаемый RenaultF1, я, с вами, конечно, согласна. Но призывать к вежливости и тактичности одного лишь Fisicо, по меньшей мере несправедливо. Вы знаете, пару дней назад один из посетителей данной темы (правда не здесь, а в соседней теме) оскорбил Джанкарло Физикеллу, причем не как гонщика, а как мужчину (Я не знаю наверняка, но мне кажется, любому мужчине было бы оскорбительно читать подобное, а особенно в свой адрес) Другой пользователь оскорбил самого Fisicо. С такими людьми очень тяжело быть постоянно вежливым. Терпишь-терпишь, а агрессия накапливается, а потом кто-нибудь случайно заденет твои фанатские чувства, и ты на нем отыграешься.

П.С. Кстати, мы забыли нашу старую традицию - мириться после каждого крупного спора. :unsure:

Это не есть хорошо :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что Fisico достаточно умный человек ,чтобы принимать это близко к сердцу, по крайней мере он мне таким кажется. Думаю не стоить отвечать выпадками на выпадки, это уже не спор, а война ;)

На счет команды, а почему мне должны быть милы сердцу "красные" и "серебристые" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, RenaultF1... Мне правдо на понять как можно балеть за машину, но если Вам это удается, чтож мои поздравления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет команды, а почему мне должны быть милы сердцу "красные" и "серебристые" ?

Не знаю, почему другие за них болеют?

Мне просто интересно, почему именно Рено? Мне тоже трудно понять, что значит болеть за команду: я буду болеть за ту команду, которая поддерживает моего любимого гонщика.

К несчатью, я не могу найти в Рено каких-то привлекательных черт, за что можно было бы любить и уважать эту команду. Но моё мнение предвзято. Хотелось бы увидеть другую точку зрения, другой взгляд на Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пелетоне 11 команд, выбор больше , чем два, не правда ли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пелетоне 11 команд, выбор больше , чем два, не правда ли

Я об этом же, просто не стала перечислять все команды. Почему не Уильямс, не тойота, не Хонда, не Спайкер, не СуперАгури... этс. Мне интересно, почему Рено? Как ты решил, что будешь болеть за Рено? Из каких побуждений? Чем они приглянулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это коллективный вид спорта, поэтому я болею за команду.

А чем плоха эта команда ? Нам ведь выпала великолепная возможность почти "на шару" смотреть борьбу автогигантов и частных команд , а также лучших гонщиков планеты ! Я думаю уже от этого можно получать "кайф", а кто за кого болеет, не имеет особой важности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю уже от этого можно получать "кайф"

Ну кайф, я думаю, сложно получать болельщикам Ферари и МакЛарена. Их бы инфаркт не хватил от злости. Он уже переругались насмерть. А если болеешь за другую команду- то да, наверное.

Но для меня кайф - это когда у Физи всё ОК :rolleyes: А на борьбу команд за КК я в принципе адекватно реагирую. Хотя шпионский скандал весьма меня "повеселил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кайф, я думаю, сложно получать болельщикам Ферари и МакЛарена. Их бы инфаркт не хватил от злости. Он уже переругались насмерть. А если болеешь за другую команду- то да, наверное.

Но для меня кайф - это когда у Физи всё ОК :rolleyes: А на борьбу команд за КК я в принципе адекватно реагирую. Хотя шпионский скандал весьма меня "повеселил".

Я думаю там уже не получение кайфа, а прямо таки "оргии" уже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю там уже не получение кайфа, а прямо таки "оргии" уже

:lol:

Ну это же такие сильные эмоции, выброс адреналина в кровь!. Это же так заводит, бодрит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю там уже не получение кайфа, а прямо таки "оргии" уже ;)

Оргии, в смысле, что они друг другу группово ...(меня все поняли) мозги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13:01:59

Может механики накурили в боксах? :)

13:01:31

Следом - группа гонщиков. Renault Джанкарло Физикеллы слегка дымится на пит-лейн, но ничего серьезного...

Из тайминга третьей практики, вот шутник, блин <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следом - группа гонщиков. Renault Джанкарло Физикеллы слегка дымится на пит-лейн, но ничего серьезного...

Это сегодня что ли??? :o:blink:

Вот юморист. Прям, как в анекдоте... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сегодня что ли??? :o:blink:

Вот юморист. Прям, как в анекдоте... ;)

Да, сегодня, щас идет практика, вернее она началась 12 минут назад, но все пока ждут, кто же хочет пылесосом работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сегодня, щас идет практика, вернее она началась 12 минут назад, но все пока ждут, кто же хочет пылесосом работать...

Ясн. А чё там с Физикой? Чё был за дымок? Кто там курил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясн. А чё там с Физикой? Чё был за дымок? Кто там курил?

Бред, не парься, все нормально у них с Ковой щас 2 последних времени, Физи отстает на 5, а Кова на 10 сек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что вчера с Хейкки приключилось? Куда он вылетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что вчера с Хейкки приключилось? Куда он вылетел?

Не знаю, на помню, не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, не парься, все нормально у них с Ковой щас 2 последних времени, Физи отстает на 5, а Кова на 10 сек.

Прикол. :p Супер просто :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато проводил тесты в этом году 11 июля и проехал там дистанцию гонки. А нормальному пилоту надо до десятка кругов, чтобы понять и привыкнуть к трассе.

Но Физико-то показал время чуть лучше на этих тестах...

На субботней сессии Физи вновь позади. Все-таки не очень примечательно для опытного Джанкарло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На субботней сессии Физи вновь позади. Все-таки не очень примечательно для опытного Джанкарло.

Ни чё страшного, в квалификации реабилитируется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни чё страшного, в квалификации реабилитируется. :)

Скоро узнаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На субботней сессии Физи вновь позади. Все-таки не очень примечательно для опытного Джанкарло.

Может, это следствие того дымка??

Renault Джанкарло Физикеллы слегка дымится на пит-лейн

Кстати, трулли и Феррари опять впереди. Малаццы. Значит и Физи должно повезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз,как показывают картинку с борта машины любой серии в О Руж,сердце замирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...