Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Любопытно - в этой фразе есть слово невезение?

Значит, что все таки такое понятие существует и в отношении самых разных пилотов?

Почитай нынешние правила сейфти-кара и поймешь что это рулетка, кому-то повезет, а кому-то нет. И ГП Канады хорошо это показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай нынешние правила сейфти-кара и поймешь что это рулетка, кому-то повезет, а кому-то нет. И ГП Канады хорошо это показала.

Правила к тому контесксту, с которым я писал, не имеют ни какого отношения.

И, видимо, я был понят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила к тому контесксту, с которым я писал, не имеют ни какого отношения.

И, видимо, я был понят :)

Формулируй вопрос прямо и четко, без контекстов, меньше вероятности быть непонятым. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРВЬЮ – Джанкарло Физикелла: «Я хотел бы остаться в Renault»

Вопрос (В): Джанкарло, гонка в Турции, похоже, стала для Вас олицетворением этого сезона – вновь в силу обстоятельств Вы вне очковой зоны…

Джанкарло Физикелла, пилот команды Renault (ДФ): Верно. Я чувствовал, что еду очень хорошо, но инцидент на старте лишил меня очков. Команда после утешала меня.

(В): В начале сезона падение Renault по сравнению с прошлым годом было очевидным, но в последних гонках конкурентоспособность постепенно возвращается к ней…

(ДФ): Мы поехали быстрее, но все еще далеки от той позиции, на которой хотели бы быть. Недавние тесты в Монце стали тому подтверждением. Но команда уже пояснила, что все ее усилия направлены на работу над болидом для сезона-2008.

(В): Помимо проблем с переходом с шин Michelin на Bridgestone, чего еще не хватает болиду R27?

b](ДФ): Сцепления, а его в свою очередь не хватает из-за низкой эффективности аэродинамики.

(В): У Вас были большие планы на этот год. Теперь они разрушены…

(ДФ): Я профессиональный пилот. Я сел за руль той машины, которую мне дали, и приложил максимум усилий, чтобы заставить ее поехать. Я не мог сделать большего!

(В): Старт сезона был трудным и для Хейкки Ковалайнена, но в последних двух Гран-При он финишировал впереди Вас. Команда поработала с шинами, ориентируясь скорее на его стиль вождения, нежели на Ваш?

(ДФ): Всему виной стратегии, в моем случае они не сработали не потому, что я ошибался. Мы постоянно боремся за очки, впереди нас 6 более быстрых болидов, так что нам приходится сражаться за оставшиеся 2 места в очковой зоне с другими 6 болидами. Это сложно.

(В): У Хейкки сейчас 19 очков, у Вас – 17. Отрыв небольшой. Ходили слухи, что он останется в команде, а Вам придется поискать себе место где-нибудь еще. Это решение может быть обусловлено лишь разницей в 2 очка?

(ДФ): Не уверен, что те 2 очка разницы что-то меняют. Хейкки отличный пилот, он столь же усердно работал над машиной, как и я. Я был впереди него вплоть до последней гонки и вполне могу снова выйти вперед после следующей. Мы работаем на команду, чтобы принести ей максимум очков.

(В): Renault – Ваш приоритет на 2008 год. Какие другие варианты Вы рассматривали?

(ДФ): У меня контракт с французской командой, но она вскоре должна решить, продлять ли его. Лично я хотел бы остаться с ней, ибо много работал и редко ошибался.

(В): Когда, по-Вашему, Renault определится с составом пилотов?

(ДФ): Это вопрос к команде.

(В): Сезон еще не закончен. Не думаете ли Вы, что у Renault есть шансы навязать BMW Sauber борьбу за третье место в Кубке Конструкторов?

(ДФ): Нет, я так не думаю, особенно после того, как команда решила, что отныне сосредоточится на подготовке к сезону-2008. У нас просто не будет никаких новинок, которые позволили бы нам приблизиться к соперникам.

(В): До домашнего для Вас Гран-При осталось несколько дней. Поддержка соотечественников подстегнет Вас?

(ДФ): Я всегда атакую, и мне не требуется дополнительная поддержка, но хороший результат в Монце всегда вдохновляет!

Источник: formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж, в это воскресенье Рено должно по идее объявить свой состав пилотов на 2008 год, посмотрим, будет ли там Физи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж, в это воскресенье Рено должно по идее объявить свой состав пилотов на 2008 год, посмотрим, будет ли там Физи...

Вот именно, что по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи слишком корректен в интервью, либо это интервью его раздражает. Либо оно раздражает меня :blink:

Ходят слухи, что Хейкки уже подписан в Рено, а Физи в Уильямс. Хорошо бы, так оно и было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи слишком корректен в интервью, либо это интервью его раздражает. Либо оно раздражает меня :blink:

Ходят слухи, что Хейкки уже подписан в Рено, а Физи в Уильямс. Хорошо бы, так оно и было

Хейкки и так в Рено, это 100%. А вот насчет Физи и Уильямса пока слухов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки и так в Рено, это 100%. А вот насчет Физи и Уильямса пока слухов нет.

Может, у нас и нет. Не знаю где, кажется во Франции. Но фанаты говорят, слухи есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisichella determined to fight back at home

04 September 2007

After a troubled weekend in Turkey, Giancarlo Fisichella is determined to fight back and get in the points at his home Grand Prix this weekend. The Italian is under pressure to perform as his contract comes up for renewal this month and Renault is keeping tight-lipped over its plans.

"I really lost out in the incident at the first corner," Fisichella said about his Turkish weekend. "I could easily have scored points, and that makes it all the more frustrating to finish in 9th position. But you have to put that behind you and look forward. There are still five races to go, and each one will be important for the team and myself. We are totally focused on the Italian Grand Prix this weekend, which will be a very special race for me."

"We have been working hard to ensure the car can be competitive," he added. "Our test last week was spent preparing for the race, even though bad weather on Thursday restricted our running. Like the other teams, we have a specific, new aerodynamic package for this race, which is adapted to the specific demands of the circuit. We know that our engine is strong too, but even though we have tested here recently, it will still be important to make good use of practice to fine-tune the car, and find the right compromise for qualifying and the race."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у нас и нет. Не знаю где, кажется во Франции. Но фанаты говорят, слухи есть

По информации с французского вебсайта Физи и Флавио почти не разговаривают, потому что Флавио очень заинтересован в Хейкки (озабочен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации с французского вебсайта Физи и Флавио почти не разговаривают, потому что Флавио очень заинтересован в Хейкки (озабочен)

Пожалуйста, кинь ссылку на этот сайт. Хочу разместить эту информацию на сайт болельщиков Уильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, кинь ссылку на этот сайт. Хочу разместить эту информацию на сайт болельщиков Уильямса.

Я бы с удовольствием. Но, к сожалению, я эту статью не видела. Одна из французских болельщиц Физи написала в своём посте, что на одном из французских сайтов есть такая инфа. Ссылку она не давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием. Но, к сожалению, я эту статью не видела. Одна из французских болельщиц Физи написала в своём посте, что на одном из французских сайтов есть такая инфа. Ссылку она не давала.

Жаль. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль. Спасибо за ответ.

Да пжалста. :)

Я и сама бы с удоволсьвием почитала эту статейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи слишком корректен в интервью, либо это интервью его раздражает. Либо оно раздражает меня :blink:

Ходят слухи, что Хейкки уже подписан в Рено, а Физи в Уильямс. Хорошо бы, так оно и было

Это точно, нечего в Рено ловить, Флавик "сынков" своих двигать будет, а Вильямс вариант хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоршим варинтом Вильямс был лет пять назад, Френк, конечно отличный мужик, но боюсь его слова о том, что мол в следуещем году мы вернемся в ТОП, не более чем потрясания мощами... Так, что это будет продолжение-завершение карьеры в стиле Девида-Рубенса-Вильнева: тихо и бесславно (фаны этих пилотов не обижайтесь)... Другое дело, что вариантов другого продолжения карьеры очень мало, по правде их просто нет...

PS: Я не физифоб, и не заболел... просто грустно все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоршим варинтом Вильямс был лет пять назад, Френк, конечно отличный мужик, но боюсь его слова о том, что мол в следуещем году мы вернемся в ТОП, не более чем потрясания мощами... Так, что это будет продолжение-завершение карьеры в стиле Девида-Рубенса-Вильнева: тихо и бесславно (фаны этих пилотов не обижайтесь)... Другое дело, что вариантов другого продолжения карьеры очень мало, по правде их просто нет...

PS: Я не физифоб, и не заболел... просто грустно все это...

А что трястись за Физи. У него прекрасный бизнес - своя гоночная команда. Даже если он уйдет из Ф1, мы вполне можем увидеть еще в будущем в качестве главы команды Ф1. Конечно, это маловероятно. Но в гоночном мире фамилия Физикеллы и после его ухода будет мелькать благодаря его команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, в прессе продолжают приводить высказывания Физи о том, что он хотел бы остаться в Рено. Вот сегодня из Формуламаг:

Джанкарло Физикелла ожидает продление контракта с Renault на следующей сезон. По его мнению, официальное заявление может быть обнародовано уже в этот уик-энд.

“Да, возможно, в эти или следующие выходные контракт будет продлен,- сказал Физикелла.- Я мечтаю задержаться в этой команде еще на один год и ожидаю официального подтверждения. Перед стартом сезона я был уверен, что смогу бороться за чемпионский титул, но на деле все вышло не так, как этого хотелось. Сезон складывается нелегко для команды, но я делаю все, что в моих силах”.

Чем черт не шутит, возможно, все-таки Физикелла останется, а Пике придется подождать с дебютом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, в прессе продолжают приводить высказывания Физи о том, что он хотел бы остаться в Рено. Вот сегодня из Формуламаг:

Чем черт не шутит, возможно, все-таки Физикелла останется, а Пике придется подождать с дебютом...

Вряд ли его желание что-то значит. Да и кому интересно наблюдать закат пилота? В прошлом Физи был быстрее, мотивированнее, агрессивнее. Что хорошего в том, что он еще год проплетется в рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли его желание что-то значит. Да и кому интересно наблюдать закат пилота? В прошлом Физи был быстрее, мотивированнее, агрессивнее. Что хорошего в том, что он еще год проплетется в рено?

Ты этот вопрос его фанатам задаешь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты этот вопрос его фанатам задаешь?!

Ну, я сам как-то симпатизировал Физике. Да и сейчас тоже. Вообще, я против фанатства, как такового. Я считаю это нездоровым увлечением. Ноль объективности при оценке, невозможность адекватно оценивать происходящее. Ну, зачем же так жить. В жизни много прекрасных занятий, а посвящать даже часть жизни какому-то виртуальному идолу - это смешно. Так что я не удивлюсь получить какие-то неадекватные реплики на свой счет от так называемых фанатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли его желание что-то значит.

Я думаю, если бы унего не было оснований надеяться, он не говорил бы об этом вслух, да еще перед самым объявлением контракта. Не думаю что он хочет выглядеть дураком если его не продлят. Похоже что Физика все-таки остается :)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если бы унего не было оснований надеяться, он не говорил бы об этом вслух, да еще перед самым объявлением контракта. Не думаю что он хочет выглядеть дураком если его не продлят. Похоже что Физика все-таки остается :)B)

Это в общем-то вполне вероятно. Просто я, как человек, симпатизирующий Физикелле, не очень хотел бы видеть его в следующем году, т.к. Хейки будет только прибавлять, а Физика напротив -стареть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в общем-то вполне вероятно. Просто я, как человек, симпатизирующий Физикелле, не очень хотел бы видеть его в следующем году, т.к. Хейки будет только прибавлять, а Физика напротив -стареть.

В Вильямсе ему придется не легче, если что ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...