Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Не хами дружок.

На себя сначала посмотри, а потом других учи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну яхт клуб не знаю, а пиццу он делать умеет. В рейсинге даже рецепт пиццы Физико печатали.

а у меня есть запись где-то, там Физи готовит пиццу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть там и правда - Физико пиццу готовил...

Но не помню - есть ли там рецепт?

Вот в журнале "Top Geer" однажды был рассказ о маме Розелле, ее семье и ее рецептах - земли Эмилия-Романья.

У итальянских блюд (паст, тортелини и проч.) такие инградиенты как бальзамический уксус, сыры местные (Моцарелла к примеру) у нас можно купить - но не всем по карману... да и все равно не совсем то.

В Италии - на курортах у моря особенно (в Римини, например) есть ресторанчики и пиццерии для туристов, и "для своих".

Так вот - куда гиды возят толпой - ходить не стоит.

А вообще за рецептами лучше вглубь страны ездить...

Но на побережье есть один уголок для формульных гурманов Пескара - попробуйте разыскать заведение отца Ярно и их усадьбу Франкавилла:

Спасибо за такой экскурс :)

Итальянская кухня - это, конечно, здорово.

Физи, кажется, на пиццу сверху выкладывает тонкие ломтики картошки и что-то еще... не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На себя сначала посмотри, а потом других учи.

Ответ в стиле сам дурак. Все с тобой ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яхта офигительная, просто супер :rolleyes:

Жаль что не хватило фантазии на название ;)

может надо было назвать ZAR :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может надо было назвать ZAR :huh:

:lol:

Было бы очень классно назвать яхту ЛУной, ИМХО :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ в стиле сам дурак. Все с тобой ясно.

Ты нанялся к Zarу в адвокаты? Zar в отличие от тебя помнит один эпизод, за что и получил. Не лезь в чужие споры, а то будешь выглядеть глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты нанялся к Zarу в адвокаты? Zar в отличие от тебя помнит один эпизод, за что и получил. Не лезь в чужие споры, а то будешь выглядеть глупо.

Не раздавай советов, следи лучше за собой. Ты наверное забыл уже с чего началось, я лишь сказал чтобы ты не хамил, общаться можно без хамства. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zar в отличие от тебя помнит один эпизод, за что и получил.

О чем это? ;)

общаться можно без хамства. ;)

Иногда людям не хватает аргументов и одновременно воспитания, прояви снисхождение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не раздавай советов, следи лучше за собой. Ты наверное забыл уже с чего началось, я лишь сказал чтобы ты не хамил, общаться можно без хамства. ;)

По местным меркам это не хамство.

О чем это? ;)

Иногда людям не хватает аргументов и одновременно воспитания, прояви снисхождение :)

Коротка твоя память, но это компенсируется длиной языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня есть запись где-то, там Физи готовит пиццу

Классно. Это случайно не из сюжета, где про его дом.

А Физзи отличное название. Во-первых, это его прозвище. Во-вторых, Fizzi - переводится нечто вроде, "сияющая".

А всякие Луна, Карлотта Кристофер - Банально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно. Это случайно не из сюжета, где про его дом.

А Физзи отличное название. Во-первых, это его прозвище. Во-вторых, Fizzi - переводится нечто вроде, "сияющая".

А всякие Луна, Карлотта Кристофер - Банально

http://images.gpupdate.net/large/81729.jpg - вот сегодняшнее фото "сияющего"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный парень :(:( Почему-то на всех фотках, где Физи на работе или в Реношной одежде, он выглядит жутко несчастным, даже постаревшим. Зато на фотках , где он с семьей - он выглядит отлично.

Определенно, из Рено надо сваливать. Пока депрессию, мигрень и язву не заработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный парень :(:( Почему-то на всех фотках, где Физи на работе или в Реношной одежде, он выглядит жутко несчастным, даже постаревшим. Зато на фотках , где он с семьей - он выглядит отлично.

Определенно, из Рено надо сваливать. Пока депрессию, мигрень и язву не заработал

Прямо таки рассуждения жены Физико )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо таки рассуждения жены Физико )))

За жену спасибо, конечно-)). Но мне действительно жалко человека. Если сравнить его фотки в 01-04 и в этом году - разница колоссальная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Много фото с Джанкарло.

Мдаа. Трибьюты - вообще классная вещь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот... :(

Fisichella hopeful of Renault payback

24 August 2007

Giancarlo Fisichella is hopeful that Renault will repay him for his perseverance this season with a less competitive car by handing him a contract extension for next season. The Italian's current contract option comes up in September.

"In September I'll know what my future is at Renault," Fisichella told Autosport. "I believe and I hope that I'll stay with them for another year."

"They promised me a competitive car to fight for the championship this year and unfortunately it's not been like that," he added. "We've been working very hard all season. I did my best and so for that I hope to stay another year with them. I have a good feeling for that."

Джанкарло Физикелла надеется, что Рено наградит его за упорство и старания на менее конкурентоспособной машине в этом сезоне, продлив с ним контракт на следующий сезон. Текущий контракт итальянца истекает в сентябре этого года

"В сентябре я буду точно знать, каково моё будущее в Рено, -сказал Физикелла в интервью журналу Autosport. - Я верю и надеюсь, что останусь с ними на следующий год"

"Они обещали мне конкурентоспособную машину, на которой я смогу побороться за титул, но к сожалению, этого не произошло - добавил он, - Мы усердно работали на протяжении всего сезона. Я делал всё, что мог, и поэтому я надеюсь остаться с ними еще на год. Мне бы очень этого хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин :(

Стоило обрадоваться, что наконец-то, мы покидаем Рено, как оказалось, что Физи хочет ТАМ остаться. :o я только начала любить Уильямс, а вдруг окажется, что снова придётся вернуться к Рено

Какой наивный парень! Надеется, что они дадут ему машину, на которой он сможет бороться за победу!Рено!!!

Глядя на Физи, невольно вспоминается Кот Леопольд, который наивно считал, что эти мыши перестанут над ним издеваться. И никогда не скандалил

Как мило, что тридцатилетний мужчина сумел сохранить такую наивность и благородство души. Причём являясь гонщиком Ф1 :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный парень :(:( Почему-то на всех фотках, где Физи на работе или в Реношной одежде, он выглядит жутко несчастным, даже постаревшим. Зато на фотках , где он с семьей - он выглядит отлично.

Определенно, из Рено надо сваливать. Пока депрессию, мигрень и язву не заработал

А куда сваливать? Здесь он на бутер с икрой хоть зарабатывает. Его лучшие годы уже позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начала любить Уильямс, а вдруг окажется, что снова придётся вернуться к Рено

Погоди, ещё не понятно, будим ли мы вообще болеть за Рено в следующем году. :(

Да может и за Уильямс не придется.

Лично я всёже надеюсь, что Физико продлит контракт и покажет класс на конкурентоспособной машине в следующем сезоне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда сваливать? Здесь он на бутер с икрой хоть зарабатывает. Его лучшие годы уже позади.

Да куда угодно. В Уильямс, например. Туда, где будет спокойней, где его репутация перестанет страдать, где он сможет ездить в своё удовольствие, пока не решит уйти из гонок, где люди будут признавать его талант. В Заубере, Джордане, в том же Бенеттоне Физи уважали и ценили, он прекрасно себя чувствовал и добивался отличных результатов. И не было у него таких странных проблем, как в Рено

В харакере у Физи нет такой черты, как страсть к накопительству. Но не думаю, что в каком-нибудь Уильямсе он будет получать намного меньше, чем у Флава.

Может, у нас и считается, что 34 - это конец. Но талант и умение не зависят от того, 25 тебе или 35. Чемпионом можно стать и в 37 лет. Если есть такая возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где его репутация перестанет страдать

Это будет лишь в том случае, если он будет опережать Нико, но я в этом сильно сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда сваливать? Здесь он на бутер с икрой хоть зарабатывает. Его лучшие годы уже позади.

Да заработать он может в любой команде среднике.

А самые лучшие годы ещё впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет лишь в том случае, если он будет опережать Нико, но я в этом сильно сомневаюсь...

Нафига ему это :D

Он останется в Рено и будет опережать не только Нико, но и Хейкки и других-остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...