Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Хочу не много разбавить и добавить. Не могу сказать, что скажу что-то новое, но не обижайтесь те, кто болеет за Джанкарло.

По моему мнению, он один из лучших из средников, он может на равных тягаться с Р. Шумахером с Ярно Трулли с Марком Уэббером, но с такими пилотами как Алонсо, Райкконен и ещё с несколькими очень сильными пилотами он не в силах справится.

Ему просто не хватает концентрации в гонке, он не может выдать на-гора быстрых кругов (как это делали М. Шумахер, Алонсо, Райкконен), которые не обходимы для победы или обгона на пит-стопах. В нём нет жилки победителя, и все его заявления о борьбе за титул оказывались ложными, даже в 2007 году, став формальным лидером команды, он всё равно не станет Чемпионом мира, и я даже не сомневаюсь, что к концу сезона по очкам Хейкки Ковалайнен превзойдёт его!

Так что, по моему, это его последний сезон в Ф1.

Рено в этом сезоне потеряет оба титула, но она сделала хороший задел на сезон 2008 года подписав контракт с Хейкки Ковалайненом (он себя раскроет), т.к. это отличный гонщик в нём есть потенциал победителя такой же, как и у Льюиса Хэмилтона (лучшие новички 2007).

Джанкарло остаётся только одно взять себя в руки и превзойти Хейкки и быть может он ещё останется в Формуле 1, но Чемпионского Титула ему не видать, как это не прискорбно звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу не много разбавить и добавить. Не могу сказать, что скажу что-то новое, но не обижайтесь те, кто болеет за Джанкарло.

По моему мнению, он один из лучших из средников, он может на равных тягаться с Р. Шумахером с Ярно Трулли с Марком Уэббером, но с такими пилотами как Алонсо, Райкконен и ещё с несколькими очень сильными пилотами он не в силах справится.

Ему просто не хватает концентрации в гонке, он не может выдать на-гора быстрых кругов (как это делали М. Шумахер, Алонсо, Райкконен), которые не обходимы для победы или обгона на пит-стопах. В нём нет жилки победителя, и все его заявления о борьбе за титул оказывались ложными, даже в 2007 году, став формальным лидером команды, он всё равно не станет Чемпионом мира, и я даже не сомневаюсь, что к концу сезона по очкам Хейкки Ковалайнен превзойдёт его!

Так что, по моему, это его последний сезон в Ф1.

Рено в этом сезоне потеряет оба титула, но она сделала хороший задел на сезон 2008 года подписав контракт с Хейкки Ковалайненом (он себя раскроет), т.к. это отличный гонщик в нём есть потенциал победителя такой же, как и у Льюиса Хэмилтона (лучшие новички 2007).

Джанкарло остаётся только одно взять себя в руки и превзойти Хейкки и быть может он ещё останется в Формуле 1, но Чемпионского Титула ему не видать, как это не прискорбно звучит.

Полный бред. Если чемпионской жилки нет в Физикелле, то почему она обязательно должна быть в Ковалайнене? Ты уверен, что он сможет, как Шумахер, проходить сверхбыстрые круги, когда это надо, и тд и тп? На чем основывается эта уверенность, приводящая к таким скоропалительным выводам?

Деверо, ты и в самом деле говорил про вторую машину Бенеттон, впрочем, зная тебя, надо признать, что твоя позиция изначально двойственна и лжива в большой степени - ты избрал кумиром человека, весьма похожего по карьерным обстоятельствам на другого пилота, которого ты на дух не переносишь. Это и есть тот самый фактор, глубокий, из-за которого твои рассуждения никто не воспринимает всерьез - они изначально отдают пристрастием и субъективизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деверо, ты и в самом деле говорил про вторую машину Бенеттон, впрочем, зная тебя, надо признать, что твоя позиция изначально двойственна и лжива в большой степени - ты избрал кумиром человека, весьма похожего по карьерным обстоятельствам на другого пилота, которого ты на дух не переносишь. Это и есть тот самый фактор, глубокий, из-за которого твои рассуждения никто не воспринимает всерьез - они изначально отдают пристрастием и субъективизмом.

Мои рассуждения по данному вопросу, как ни странно, совпадают с мнением практически всех, кто имеет реальное отношение к Ф1. И они подтверждаются статистикой. А вот твои и Colombo`вские - встретили бы дружный хохот, и встречают :rolleyes::lol:

Про "гнобление" бедного Физи, которого метлой не выгонишь из места гнобления, и от карабаса-барабаса Флавио это к некомпетентным людям и сочувствующим алонсофобам.

А Ферни и Шуми действительно похожи по "карьерным обстоятельствам", но я болею за Ферни не из-за этого, а потому, что он фантастический талант и мне импонируют его ценности.

Скоро начнётся новый сезон, пора уходить в подполье Fisico, или придумывать новые истории о судьбе-злодейке и злых людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла в решающий момент может легко потерять концентрацию и совершать детские ошибки. То как он пропустил МШ в Китае 2006 меня даже не удивило хотя то что там произошло это уму непостижмо.

не стать ему чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои рассуждения по данному вопросу, как ни странно, совпадают с мнением практически всех, кто имеет реальное отношение к Ф1. И они подтверждаются статистикой. А вот твои и Colombo`вские - встретили бы дружный хохот, и встречают :rolleyes::lol:

Ты слепец, Деверо, ибо настоящая картина зеркальна той, которую рисует твое гниющее воображение.

И какой статистикой могут подтверждаться твои слова? Статистика - это ни одной беспроблемной гонки для Физикеллы с Сепанга до Хунгароринга 2005 - в резкий контраст с 100-надежностью и точностью работы над машиной Алонсо. Ты хоть сумеешь объять это количество гонок, попробовать себе представить, как это много, и как это угнетает? Вот она, статистика, поломок, странных пит-стопов, халявных пит-стопов (во Франции их было два, в Сильвере еще и в Турции) - вот она, Деверо. А ты уже давно свое отжил, тут.

А Ферни и Шуми действительно похожи по "карьерным обстоятельствам", но я болею за Ферни не из-за этого, а потому, что он фантастический талант и мне импонируют его ценности.

И какие же ценности из его системы ты сможешь перенять и прижить в своей жизни?

Скоро начнётся новый сезон, пора уходить в подполье Fisico, или придумывать новые истории о судьбе-злодейке и злых людях.

Мне нечего скрываться. Я не прячусь, когда Физи терпит неудачу, и я скромен, когда он одерживает успех. Кроме того, я могу предложить Форуму много большее, чем просто "давай Физи, ты лучший!" - и это очень резко отличается от тебя, который лишь тащит на форум всю гадость, имеющую то или иное отношение к Алонсо. Мои интересы простираются куда дальше.

Физикелла в решающий момент может легко потерять концентрацию и совершать детские ошибки. То как он пропустил МШ в Китае 2006 меня даже не удивило хотя то что там произошло это уму непостижмо.

Алонсо тоже там же пропустил Шумахера, ты не вспоминаешь? Разница в качестве резины, которая стояла на их машинах - ни Алонсо на той резине, что у него была, ни Физикелла на той, что ему только что поставили, не могли уверенно себя чувствовать в нужные моменты... И обоим это стоило победы... Просто в случае с Физикеллой это снова выглядело, как его вина. Хотя надо признать - он был на высоте и боролся за победу. Уже одно это очень хорошо и показывает Физи с хорошей стороны - в конце концов, далеко не всегда в 2006 ему удавалось бороться не то, что за победу, но хотя бы за подиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какой статистикой могут подтверждаться твои слова? Статистика - это ни одной беспроблемной гонки для Физикеллы с Сепанга до Хунгароринга 2005 - в резкий контраст с 100-надежностью и точностью работы над машиной Алонсо. Ты хоть сумеешь объять это количество гонок, попробовать себе представить, как это много, и как это угнетает?

Такие креативы были допустимы ещё в 2005, но в 2006 у Физико и смашиной и питами было даже лучше, чем у Алонсо. Основная проблема Физикеллы в том, что он не имеет потенциала быть чемпионом Ф1, вообще. Он великолепный гонщик, очень достойный человек, но не надо нести лабудень про гнобление и угнетение. Просто вынуждаешь с Коломбо быть немножко жестоким.

Заканчивай детский сад. А то я щас заплачу от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо тоже там же пропустил Шумахера, ты не вспоминаешь? Разница в качестве резины, которая стояла на их машинах - ни Алонсо на той резине, что у него была, ни Физикелла на той, что ему только что поставили, не могли уверенно себя чувствовать в нужные моменты... И обоим это стоило победы... Просто в случае с Физикеллой это снова выглядело, как его вина. Хотя надо признать - он был на высоте и боролся за победу. Уже одно это очень хорошо и показывает Физи с хорошей стороны - в конце концов, далеко не всегда в 2006 ему удавалось бороться не то, что за победу, но хотя бы за подиум...

я видел этот круг МШ после выезда с пит стопа (когда ему поставили псевдослик) с его бортовой камеры. На непрогретой резине первые повороты он ехал ОЧЕНЬ медленно и аккуратно в то время как Физико на всех порах летел в боксы на прогретой промежуточной. Физико имел огромное преимущество над МШ во время своего выезда из боксов но слажал в самый ответсвенный момент.

И это далеко не первая его ошибка под прессингом. А как чувствует себя под прессингом Алонсо было видно и в Имоле 2005 и в Турции 2006 и в Монако 2006 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие креативы были допустимы ещё в 2005, но в 2006 у Физико и смашиной и питами было даже лучше, чем у Алонсо.

Но и тут все неудачи пришлись в самые ключевые моменты, Физикелла получал удар под дых - сначала фора в десять очков для Алонсо, совершенно не по вине Физико, то есть, первую гонку он вообще зря ехал... Потом заглохла машина, как раз когда он собрался дать бой Алонсо - и не случайно, расстроившись, Физикелла потом уступал Алонсо на круге. Затем был Хайдфельд в Имоле, Вильнев в Нюрбурге, и стукач Култхард в Монако.

Физико имел огромное преимущество над МШ во время своего выезда из боксов но слажал в самый ответсвенный момент.

Огромное преимущество? Если судить по тому, что ты говоришь - да, оно должно было быть огромным. Но в том-то и дело, что на самом деле оно было очень маленьким - не более полутора секунд, реально, когда Физикелла покидал боксы. Это слишком мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То как он пропустил МШ в Китае 2006 меня даже не удивило хотя то что там произошло это уму непостижмо.

Ну не пропустил бы Физикелла Шумахера в первом повороте - не беда, Шумахер все равно бы его обогнал. Сравни среднюю скорость болидов. А на прямой Шумахер даже Алонсо, как стоячего прошел. Так что Физико бы продержался один, максимум два круга. Резина в Китае решала многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не пропустил бы Физикелла Шумахера в первом повороте - не беда, Шумахер все равно бы его обогнал. Сравни среднюю скорость болидов. А на прямой Шумахер даже Алонсо, как стоячего прошел. Так что Физико бы продержался один, максимум два круга. Резина в Китае решала многое.

Шумахер прошёл Алонсо, когда у енго были сменены интеры на передних колёсах, и он терял 3-4 с на круге, на псевдослике Алонсо был намного быстрее, также как и до смены передних интеров на мокрой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное преимущество? Если судить по тому, что ты говоришь - да, оно должно было быть огромным. Но в том-то и дело, что на самом деле оно было очень маленьким - не более полутора секунд, реально, когда Физикелла покидал боксы. Это слишком мало.

только что проверил. Питстоп МШ 6.9 секунд, пит стоп ДФ 6.6 секунд.

Вот момент когда ДФ отпускает кнопку лимитатора скорости:

snapshot20070209220342wp5.th.jpg

. А на прямой Шумахер даже Алонсо, как стоячего прошел.

этого не было 100%

температура резины не влияет на скорость на прямых. (ну если только косвенно за счёт скорости выхода из поворота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер прошёл Алонсо, когда у енго были сменены интеры на передних колёсах, и он терял 3-4 с на круге, на псевдослике Алонсо был намного быстрее, также как и до смены передних интеров на мокрой трассе.

Алонсо был быстрее в начале гонки, когда трасса была еще мокрой. После обгона Физико Михаэль, оторвавшись, явно сбросил темп. А Алонсо надо было догнать Физико, чтоб тот его пропустил

температура резины не влияет на скорость на прямых. (ну если только косвенно за счёт скорости выхода из поворота)

Я про температуру резины ничего не говорил. ;)

Просто Феррари на прямых была явно быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слепец, Деверо, ибо настоящая картина зеркальна той, которую рисует твое гниющее воображение.

И какие же ценности из его системы ты сможешь перенять и прижить в своей жизни?

Крикну, а в ответ тишина.......................................

Как обычно и бывает, когда задается пряиой вопрос, требующий конкретного ответа, а не словоблудия с цифирками и подгонкой их под теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что проверил. Питстоп МШ 6.9 секунд, пит стоп ДФ 6.6 секунд.

Вот момент когда ДФ отпускает кнопку лимитатора скорости:

Ага. И Шумахер на всех парах уже пересекает стартовую линию... А Физикелла, в этот момент, мне кажется, еще не пересек свою черту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, в теме разговора ничего не понимаю, но глбокомысленные суждения имеются.

Помнится, в прошлом сезоне в гонке был момент, когда тачки перемешались, и вот Альберс на своём мидланде ехал то ли за Физикой, то ли за другим гонщегом, который в свою очередь ехал за Физикой. И ехал Альберс в том же темпе, что и Физико. Так Альберс ехал на мидланде, а Физика пёр на рено, вот. Так что физика и рено - гм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это далеко не первая его ошибка под прессингом. А как чувствует себя под прессингом Алонсо было видно и в Имоле 2005 и в Турции 2006 и в Монако 2006 и т.д.

А которая? Которая это его ошибка под прессингом? Ну да, в Бразилии вылетел, знаю... Но знаю и обратные примеры - знаю, что Физико один из самых успешных "оборонял" в пелетоне. Да, бывали и неудачи, вролде этих двух ошибок, случалось и так, как в Сузуке, там, правда, нельзя говорить об ошибке... Но за долгую карьеру у Физикеллы набралось достаточно позитивных моментов в этом плане, хотя бы вспомнить Хоккенхайм 1998, когда он полгонки удерживал Ирвайна, выступавшего на претендовавшей на титул машине - и удержал таки, несмотря на бешеные атаки Эдди. Можно вспомнить также Шпильберг 2002, когда Физико удержал пятую позицию от активного прессинга со стороны Култхарда, Баттона и Вильнева - как и в Спа 2001, где ему противостояли еще более серьезные машины.

Я понимаю, это все частные моменты, кто-то придерется, скажет "да это мелочи". Но и обратных эпизодов - на пальцах одной руки не сосчитаешь. Просто раздуваются они ужасно. А все потому, что и внимания к гонщику чемпионской команды куда больше. А Физи еще не привык полностью выступать на таком уровне. Но когда-то должен привыкнуть! Я думаю, сейчас самое время. И тогда его результаты могут совершить серьезный скачок вверх. Все необходимое для этого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, конечно, в теме разговора ничего не понимаю, но глбокомысленные суждения имеются.

Помнится, в прошлом сезоне в гонке был момент, когда тачки перемешались, и вот Альберс на своём мидланде ехал то ли за Физикой, то ли за другим гонщегом, который в свою очередь ехал за Физикой. И ехал Альберс в том же темпе, что и Физико. Так Альберс ехал на мидланде, а Физика пёр на рено, вот. Так что физика и рено - гм.

А ты припомни точно, когда и где это было, мы разберемся. Может, твои расплывчатые воспоминания относятся к Монако, и ты не разглядел еще пару машин перед Физикеллой? (хотя в Монако такого расклада не было, точно говорю).

Или к Австралии? Скорее всего. Только вот там Физикелла обгонял, очень много, и ни за кем не застревал. К концу гонки был момент, когда Мидленды сдерживали лидеров, даже слухи пошли тогда, что подыгрывают Тойоте... А вот Баррикелло на Хонде, если вы помните, почти полгонки провел за спиной Сато - как и Култхард, позади обоих. А Физи прошел эту троицу моментом...

Вот твое заявление с воспоминаниями, высосанными из пальца (и хорошо, что просто из пальца - по крайней мере, я надеюсь на то в твоем отношении, не хотелось бы в общем...ну ты понял), это настоящее ГМ, хоть я и не знаю расшифровки этой замечательной аббревиатуры, но догадываюсь, что не очень хороший смысл. Просто досадно, когда на тебя обрушивают беспонтовые обвинения, даже не потрудившись проверить свои догадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, конечно, в теме разговора ничего не понимаю, но глбокомысленные суждения имеются.

Откуда же они способны прорасти, эти суждения-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот твое заявление с воспоминаниями, высосанными из пальца (и хорошо, что просто из пальца - по крайней мере, я надеюсь на то в твоем отношении, не хотелось бы в общем...ну ты понял),

дааа, сразу виден отмороженный фоннат физики.

Без сеанса телепатии тут явно не обошлось.

Я так думаю, лучше быть таким недалёкого ума парнем, как я, чем таким крутым телепатом, как ты. Ну, ты понимаешь, о чём я. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный бред. Если чемпионской жилки нет в Физикелле, то почему она обязательно должна быть в Ковалайнене? Ты уверен, что он сможет, как Шумахер, проходить сверхбыстрые круги, когда это надо, и тд и тп? На чем основывается эта уверенность, приводящая к таким скоропалительным выводам?

Я ценю твоё мнение ну и ты цени моё! Я в начале написал что это лично моё мнение и я уверен, что половина участников этого форума его разделяют.

Конечно, я не могу сказать, что Ковалайнен будет так же быстр как Шумахер, или даже Физика, но в нём есть потенциал. Этот же потенциал был в начале карьеры и у Джанкарло, но со временем он не смог его воплотить в реальность и остался в средниках, в хороших средниках, иначе его уже не было бы в Формуле 1 и тем более в Рено. Но ему отводится только роль второго пилота и не из-за этого у него ломаются машины, и ни кто ему из механиков палки в колёса не вставляет, простое стечение обстоятельств! Алонсо тоже страдал от отказа машин но он двукратный Чемпион Мира! Михаэль не выиграл титул в этом году из-за отказа двигателя у его машины в Японии (прокола колеса в Бразилии), думаю это механики ему подстроили :D!!! Райкконен в 2005 не стал чемпионом на быстрой машине в чемпионате, думаю это McLaren не захотела титул, подумали что в будущем выиграем и он будет более весомым :lol: (титул).

Я к чему это говорю - ЭТО ГОНКИ, ЭТО ТЕХНИКА, ей суждено ломаться (у Физико она ломается не больше и не меньше чем у остальных) и от этого не деться, просто стечение обстоятельств. По этому команды и работают над надёжностью своих машин у многих это получается от гонки к гонке многие команды доезжают в полном составе к финишу благодаря надёжной технике и выносливым пилотам!!! Но выносливость не главное, ещё скорость, стратегия, умение за короткий промежуток времени принять важное решение - это качество присущие пилотам Ф1, просто у одних оно развито в лучшей степени, а у других в худшей! Кто-то очень быстр, но менее вынослив и к концу дистанции сдает позицию за позицией и т.д. и т.п. Об этом можно говорить долго, Физикелла хороший гонщик, но только хороший. Нужно быть отличным гонщиком! И только единицы становятся ВОЛШЕБНИКАМИ, КРАСНЫМИ БАРОНАМИ, ЛЕТУЧИМИ ФИНАМИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ценю твоё мнение ну и ты цени моё! Я в начале написал что это лично моё мнение и я уверен, что половина участников этого форума его разделяют.

Вряд ли кто разделяет те противоречия, которые выявились в твоем пассаже.

И мы не в Америке - у нас не демократия, и если я захочу, буду ценить твое мнение, захочу - буду дискредитировать.

И только единицы становятся ВОЛШЕБНИКАМИ, КРАСНЫМИ БАРОНАМИ, ЛЕТУЧИМИ ФИНАМИ...

Скажем так, один из этой тройки тут тоже почем зря - летучий финн еще ничего не смог реализовать, хотя потенциал есть вроде бы, и записывать его в число "небожителей" - рано. Уверен, и в этом сезоне ему не удастся показать ничего особенного, несмотря на огромные ожидания...

Кто-то очень быстр, но менее вынослив и к концу дистанции сдает позицию за позицией и т.д. и т.п

Уж это точно не о Физикелле.

Я так думаю, лучше быть таким недалёкого ума парнем, как я, чем таким крутым телепатом, как ты. Ну, ты понимаешь, о чём я. ;)

Да, ты прав, лучше просто жрать, срать, трахаться и спать, и больше ничем не заниматься, и все будет очень просто и хорошо, чем зачем-то думать о каких-то вещах, переживать, расследовать, анализировать....

Очевидно же, что твое мнение тут что мертвому припарки - если ты не обладаешь какими-то знаниями и авторитетом, твою точку зрения просто никто не воспримет всерьез. Так зачем же еще ее высказывать?

дааа, сразу виден отмороженный фоннат физики.

мы примеры ждем, когда, где, как происходили опсываемые тобой события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ценю твоё мнение ну и ты цени моё! Я в начале написал что это лично моё мнение и я уверен, что половина участников этого форума его разделяют.

Конечно, я не могу сказать, что Ковалайнен будет так же быстр как Шумахер, или даже Физика, но в нём есть потенциал. Этот же потенциал был в начале карьеры и у Джанкарло, но со временем он не смог его воплотить в реальность и остался в средниках, в хороших средниках, иначе его уже не было бы в Формуле 1 и тем более в Рено. Но ему отводится только роль второго пилота и не из-за этого у него ломаются машины, и ни кто ему из механиков палки в колёса не вставляет, простое стечение обстоятельств! Алонсо тоже страдал от отказа машин но он двукратный Чемпион Мира! Михаэль не выиграл титул в этом году из-за отказа двигателя у его машины в Японии (прокола колеса в Бразилии), думаю это механики ему подстроили :D!!! Райкконен в 2005 не стал чемпионом на быстрой машине в чемпионате, думаю это McLaren не захотела титул, подумали что в будущем выиграем и он будет более весомым :lol: (титул).

Я к чему это говорю - ЭТО ГОНКИ, ЭТО ТЕХНИКА, ей суждено ломаться (у Физико она ломается не больше и не меньше чем у остальных) и от этого не деться, просто стечение обстоятельств. По этому команды и работают над надёжностью своих машин у многих это получается от гонки к гонке многие команды доезжают в полном составе к финишу благодаря надёжной технике и выносливым пилотам!!! Но выносливость не главное, ещё скорость, стратегия, умение за короткий промежуток времени принять важное решение - это качество присущие пилотам Ф1, просто у одних оно развито в лучшей степени, а у других в худшей! Кто-то очень быстр, но менее вынослив и к концу дистанции сдает позицию за позицией и т.д. и т.п. Об этом можно говорить долго, Физикелла хороший гонщик, но только хороший. Нужно быть отличным гонщиком! И только единицы становятся ВОЛШЕБНИКАМИ, КРАСНЫМИ БАРОНАМИ, ЛЕТУЧИМИ ФИНАМИ...

Супер сказал, согласен со всем что ты написал!Респект! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли кто разделяет те противоречия, которые выявились в твоем пассаже.

Уже разделяют!

Супер сказал, согласен со всем что ты написал!Респект!
я захочу, буду ценить твое мнение, захочу - буду дискредитировать.

Демократия в том и заключается, что каждый думает и говорит то что хочет!

Почитай Конституцию РФ

И мы не в Америке - у нас не демократия

Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Скажем так, один из этой тройки тут тоже почем зря - летучий финн еще ничего не смог реализовать, хотя потенциал есть вроде бы, и записывать его в число "небожителей" - рано. Уверен, и в этом сезоне ему не удастся показать ничего особенного, несмотря на огромные ожидания...

Это не о Райкконене, а о Мике Хаккинене! Райкконен это IceMan!!! Эх ты...

Уж это точно не о Физикелле.

Я и не намикал

Я сказал всё, что хотел сказать, больше спорить не буду и не собираюсь, это ниже моего достоинства.

Те, кто согласен со мной - хорошо, а кто не согласен тоже хорошо, я не претендую на 100% согласие со мной!

Это моё последнее слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моё последнее слово!

Вот и славненько..а то надоело твой истеричный бред читать ;)

Fisico почти все ППКС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже разделяют!

речь шла о другом пассаже, если ты не заметил. А в пользу твоих предыдущих слов никто не высказался.

Мне тоже неинтересно спорить - с новичками.

Вот и славненько..а то надоело твой истеричный бред читать ;)

да еще и увеличенным шрифтом:-) у человека в самом деле истерия разыгралась:-)

Это не о Райкконене, а о Мике Хаккинене! Райкконен это IceMan!!! Эх ты...

Пофег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...