Перейти к контенту

Rymata

Доверительная
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Rymata

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Интересы
    Чтение книг (не беллетристика). Баскетбол, футбол.<br />Изредка сижу за компом.<br />Если вспомню что-нибудь, напишу.
  1. Слушай, читал я, читал, честно пытался понять. [quote name='Moged' post='500633' date='20.02.2007, 12:09']Да какой там допуск??? Тупо делим скорость на длину обода колеса. Там погрешность мизерная.[/quote] Эт что на что делишь? и зачем оно нам? Ты бы выложил, что ли, отсканированные листы расчетов. Чай, не дураки, физику изучали. Поймем.
  2. Ну что ж. В Ростове я б подсказал. А так, тут знатоков много.
  3. А ты сам(а) откуда бедешь...?
  4. А чем плох Физикелла? Тем более, что он мечтает сесть в Феррари. Трулли в конце концов? Наверное, они там просто прикалываются. Скоро Шумахер сядет на мотоДжП. А может они вправду махнутся? Росси в Ф1 - Шумахер в МДжП?
  5. Я думаю он достаточно заработал, что поездить в свое удовольствие. Хотя кто его знает....
  6. и 96, и 97, и 98 гг .... тоже чемпионские болиды? И он ушел?
  7. Rymata

    Дэвид Култард

    Это ралли, что ли? с какого перепугу Лебу навешивали дополнительный груз? Ну давай устроим гонки на телегах с прицепами. И делают это, кстати, не из-за спортивного принципа Быстрее Выше Сильнее, а из-за денег. Кол-во зрителей прямо пропорционально толщине кошельков у хозяевов.
  8. Это опять увеличение Тестов , притом тестить в 2 раза больше . Не, ты не понял. Команды тестят шины НЕПОСРЕДСТВЕННО перед гонкой. Допустим, увеличили кол-во кругов на вормапе. Они едут с одними настройками на одних шинах, потом с этими же - на других. И выбирают. Правда, как быть с тестами всей машина в целом - непонятно. Похоже, без каких-либо одних шин обойтись нельзя.
  9. У меня вот родилась мысля. Хотя может и бредовая. Пусть команды не заключают договора с шинниками. Те привозят на каждое ГП по несколько типов резины, команды катаются себе, а после уже выбирают на квалу и гонку из нескольких. Представьте, первую часть едут на Бриджа, вторую на Мишлах, а третью....ну хто там еще придет... Правда, нужно оговорить ряд условий, но ведь главное принцип...
  10. На самом деле не совсем так. Раньше нужно было после смены какого-либо колеса нужно было еще и ОБЪЯСНЯТЬ эту причину... А вдруг она не до конца истерлась? И говори потом, что не осел. Поэтому и меняли в самом критическом случае - когда прокол. Правда, сейчас правило идиотское. Я-то думал, что разрешат менять все шины без дозаправки, а они поменяли шило на мыло... А разве сейчас после гонки стюарды не будут "тщательно изучать"? Не-а, теперь ОДНУ шину можно сменить без суда и следствия...
  11. На самом деле не совсем так. Раньше нужно было после смены какого-либо колеса нужно было еще и ОБЪЯСНЯТЬ эту причину... А вдруг она не до конца истерлась? И говори потом, что не осел. Поэтому и меняли в самом критическом случае - когда прокол. Правда, сейчас правило идиотское. Я-то думал, что разрешат менять все шины без дозаправки, а они поменяли шило на мыло...
  12. Во-первых, огромное спасибо участникам темы за интересные факты. в частности, wild elf ' у. Во-вторых, по поводу маневра. Кому столкновение было выгодно? правильно, Шумахеру. Он злодей, негодяй, а Хилл - джентльмен сторонник честной борьбы. Но по цитатам этого не скажешь. Лицемерные они какие-то. Давайте посмотрим по другому. Если бы Хилл выиграл тот чемпионат, на него посыпались бы обвинения в закулисных играх, кулуарной борьбе. В случае проигрыша, МШ становился чуть ли не святым, униженным и оскорбленным, а ДХ - узурпатор. Ну не мог он об этом не думать (раз он честный). "А царь-то, ненастоящий!!!". Что делает Хилл. У него дьявольский план - подстроить так, чтобы и МШ опозорить, и самому в лужу не сесть. НЕ исключено он мог продумать все заранее. В гонке МШ ошибается и вылетает. Хилл уже чувствует корону на голове, но тут видит впереди Беннетон, и него сдают нервы. По-моему МШ не мог выбить ДХ. Если по словам некторых, он крутанул руль вправо, то вероятность контакта ДХ со стеной была б велика, и неизвестно, чем бы все закочилось. Это уже попахивает убийством. Я сомневаюсь, что он на это пошел бы. Хилл же после маневра поехал прямо (поправьте, если я неправ). Да и Беннетон летел как-то странно. Так, если бы его стукнули слева. Если МШ действительно хотел выбить ДХ, то ему не нужно было дожидаться поворота, он мог просто затормозить. Ведь его машина была повреждена. ))) ДХ въехал скорее всего от отчаянья.
×
×
  • Создать...