Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездки на гонки чемпионата 2006

Recommended Posts

Segodnya vernulsya s GP Monaco. Eto bylo AFFIGITELNO!!! Teper hochu na GP Francii poehat. Esli est zhelayushie, s udovolstviem pomogu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я хочу поехать на ГП Венгрии, но так чтобы была

возможность ещё отдохнуть там дней пять. Всего деньков на 10.

Отдых в Венгрии не плохой, по отзывам знакомых.

Солидарен в плане посещения ГП Венгри, у меня праблы с поиском попутчиков из Питера. Я подобрал недорогой тур на 14 дней в Будапеште с экскурсиями, на время ГП - свободные дни. Не охота переплачивать за одноместный номер, да и одному как-то не фонтан :-)

Ты сам откуда будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже посетил Гран-При Монако.

Тут Фотографии можно посмотреть небольшой фотоотчет.

СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Segodnya vernulsya s GP Monaco. Eto bylo AFFIGITELNO!!! Teper hochu na GP Francii poehat. Esli est zhelayushie, s udovolstviem pomogu.

Может быть я тоже поеду во Францию. А то не уверена, что смогу в сентябре поехать в Монцу, хотя это моя мечта А вы уже заказывали билеты на гонку? Я так понимаю, что вы находитесь во Франции. Откуда вы будете добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Монреаль, билеты заказаны ( правда еще не присланы). Кому интересно - пишите - может пересечемся где то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я с подругой еду на ГП Франции. Билеты решили купить прямо в кассе Маньи-Кура в день гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А кто нибудь был на GP Germany? Как там с билетами, сколько это стоит? Буду в Германии 29-го... реально ли купить билеты на месте и насколько возможно во время GP доехать от Франкфурта до Хокенхайма в день финала (во сколько нада стартовать)????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Cобираюсь на Гран-При Италии в Монцу!

Кто-нибудь едет туда?

Планирую брать авиабилет Москва-Кёльн (Германия). Беру машину напрокат, заезжаю на Нюрбургринг (там 1.5 часа ехать), катаюсь по Нордшляйфе и еду в Италию.

До/после/в перерывах между заездами - посещение Маранелло (Феррари) и Сант-Агаты Болоньезе (Ламборгини), ну а там может еще куда.

И реально ли сейчас начинать заказывать билеты? Не поздно ли еще? Собираюсь брать билет VIP-Paddock Club (очень хочу получить автограф М.Шумахера, а то вдруг уйдет в конце года!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Cобираюсь на Гран-При Италии в Монцу!

Кто-нибудь едет туда?

Планирую брать авиабилет Москва-Кёльн (Германия). Беру машину напрокат, заезжаю на Нюрбургринг (там 1.5 часа ехать), катаюсь по Нордшляйфе и еду в Италию.

До/после/в перерывах между заездами - посещение Маранелло (Феррари) и Сант-Агаты Болоньезе (Ламборгини), ну а там может еще куда.

И реально ли сейчас начинать заказывать билеты? Не поздно ли еще? Собираюсь брать билет VIP-Paddock Club (очень хочу получить автограф М.Шумахера, а то вдруг уйдет в конце года!).

Здрасти, хотел написать в личку не получается (комп. говорит не зя), пишу здесь. Можно ли вас попросить купить мне футболку и бейсболку(48 разм.) Феррари. Оплату гарантрую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И реально ли сейчас начинать заказывать билеты? Не поздно ли еще? Собираюсь брать билет VIP-Paddock Club (очень хочу получить автограф М.Шумахера, а то вдруг уйдет в конце года!).

На сайте Монцы вообще нет билетов VIP-Paddock Club. А остальные билеты пока есть, но уже не на все трибуны. Сама хочу поехать, но так заранее сложно определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь брать билет VIP-Paddock Club (очень хочу получить автограф М.Шумахера, а то вдруг уйдет в конце года!).

Не хочу расстраивать, но билет в паддок-клуб еще не гарантирует автограф какого-либо пилота, тем более Шумахера. Говорю ответственно, так как был не просто в Паддок Клубе в Бахрейне в этом году, а в зоне Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Cобираюсь на Гран-При Италии в Монцу!

Кто-нибудь едет туда?

Собираюсь брать билет VIP-Paddock Club (очень хочу получить автограф М.Шумахера, а то вдруг уйдет в конце года!).

Особо на автографы не расчитывайте! Когда наступает время PitLane Walking (примерно по 1 часу в субботу и воскресенье за час перед квалификацией и гонкой) то в боксах остаются только технический персонал и люди для общения с представителями спонсоров и т.д. Гонщиков застать даже в боксах аутсайдеров практически не реально. Я в Монако был в боксах McLaren Team, но об автографе речи не шло. Хуан Пабло в метре стоял но даже не удосужился повернуться к болельщикам. Шанс поймать гонщиков только во время передвижения по PitLane, но они в это время стараются на глаза не попадаться. А вот когда служба безопасности всех посторонних выгонит, вот тогда и они появятся.

28210701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Особо на автографы не расчитывайте! Когда наступает время PitLane Walking (примерно по 1 часу в субботу и воскресенье за час перед квалификацией и гонкой) то в боксах остаются только технический персонал и люди для общения с представителями спонсоров и т.д. Гонщиков застать даже в боксах аутсайдеров практически не реально. Я в Монако был в боксах McLaren Team, но об автографе речи не шло. Хуан Пабло в метре стоял но даже не удосужился повернуться к болельщикам. Шанс поймать гонщиков только во время передвижения по PitLane, но они в это время стараются на глаза не попадаться. А вот когда служба безопасности всех посторонних выгонит, вот тогда и они появятся.

Как же быть тогда? :(

То есть простому смертному получить автограф Шумахера практически невозможно? А если ехать как представитель прессы, с аккредитацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Как же быть тогда? :(

То есть простому смертному получить автограф Шумахера практически невозможно? А если ехать как представитель прессы, с аккредитацией?

Я видел что везло тем кто сидел у оградительных решоток недалеко от места прохода гонщиков с трассы в трейлеры жилые которые стоят в порту. Там еще был шанс, но это в Монако где трейлеры стоят далеко от боксов. Как на других автодромах не знаю. Но во всех командах есть специальные люди для общения с ВИПами и прессой!

28210634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Собираюсь поехать на ГП Япинии... Лечу до Саппоро - это точно, а вот как дальше - не знаю... Если кто-то может помочь с направлениями, то очень благодарен буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кто знает в Киеве класного туроператора по Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Pivetstvuyu! Izvinite 4to pishu translitom. Nahojus` sei4as v kommandirovke v Vengrii.

Propustit` etap f1 bilo bi glupo.

Est para voprosov: Na trasse mojno budet kupit bilet v den` gonki?

Nakolko ya ponyal za 100 evro eto vhod na trassu i mojno posmotret gonku s tribuni?

Mojet kto edet gruppoi? Mi bi v Vengrii prisoedinilis`...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хочу съездить на ГП Сан-Марино в следующем году на своём авто. Еду из Минска. Расчитываю выйхать утром в пятницу и уже ночью-утром в субботу быть на месте. Т.к. ниразу не ездил на авто дальше Москвы, хотел бы попросить помощи у опытных в этом деле людей. Я так прикинул, что придется ехать через Польшу, Чехию, Австрию, Италию. Пока что возникли следующие вопросы:

-сколько нужно примерно брать с собой денег на 2-х человек, если мы там будем только на гоночный уикэнд. все по минимуму. только дорога, еда и бензин. ночевать будем в машине. гонку будем смотреть не с трибун (или там можно будет бесплатно пролезть?), а там рядом с трассой на горочке :);

-какие нужно будет оформлять визы? я так понимаю, что нужно оформлять только визу в Сан-Марино, ведь через остальные страны я только транзитом проезжаю или нет?

-что нужно брать с собой? карты так это точно, а что еще может понадоиться?

Да и вообще, это реально будет туда съездить на своем авто, или я слишком размечтался :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кто хочет поехать на Гран-При Турции!!!

Есть несколько горящих туров с билетами и перелётом и прочими прибамбасами!!!

По всем вопросам обращайтесь по тел.(495)771-55-16

отели 4-5 звёздные билеты на бронзу трансферы все есть

цены ниже, чем вы думаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу съездить на ГП Сан-Марино в следующем году на своём авто. Еду из Минска. Расчитываю выйхать утром в пятницу и уже ночью-утром в субботу быть на месте. Т.к. ниразу не ездил на авто дальше Москвы, хотел бы попросить помощи у опытных в этом деле людей. Я так прикинул, что придется ехать через Польшу, Чехию, Австрию, Италию. Пока что возникли следующие вопросы:

-сколько нужно примерно брать с собой денег на 2-х человек, если мы там будем только на гоночный уикэнд. все по минимуму. только дорога, еда и бензин. ночевать будем в машине. гонку будем смотреть не с трибун (или там можно будет бесплатно пролезть?), а там рядом с трассой на горочке :);

-какие нужно будет оформлять визы? я так понимаю, что нужно оформлять только визу в Сан-Марино, ведь через остальные страны я только транзитом проезжаю или нет?

-что нужно брать с собой? карты так это точно, а что еще может понадоиться?

Да и вообще, это реально будет туда съездить на своем авто, или я слишком размечтался :)?

Вообще-то Сан-Марино как государство не требует дополнительной визы (по крайней мере от россиян точно - 2 месяца назад там были без проблем). Потом ГП Сан-Марино проводится на территории ИТАЛИИ, коей является трасса в Имоле (от Сан-Марино там только одно красивое название). Поэтому в качестве визы Вам ни что иное, как шенген оформлять надо. Если у Вас его нет - сразу скажу, что итальянцам нужна бронь отелей-кемпингов на все время действия визы (если однократку под конкретную поездку берете) - в этом году как раз итальянский шенген самостоятельно получали, так что тонкости знаем-с.

По поводу маршрута - зачем Вам еще и Чехия (с дополнительной визой), если из Польши можно въехать с шенгеном в Германию и ехать дальше на юг уже оттуда (а не тратить деньги и нервы на чешское посольство)? Даже если едете транзитом - виза все равно нужна.

Вроде в Европе запрещены ночевки в машине - на auto.ru Вам лучше подскажут ... Кстати, там как раз очень много подробных описаний европутешествий на собственном авто.

И еще - какой смысл ехать на гонку, терять столько времени, денег (на получение виз, оплату европейской ОСАГО, бензин) и надеяться на ГОРОЧКУ, а не на нормальную трибуну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Всем привет. На самом деле дешевле всего в Турцию поехать. Но проблема с тем, где найти нормальную контору с билетами. Наверное проще всего тупо приехать в страну и найти гостиницу неподалеку. Там же билеты приобрести. Но тогда и ехать надо заранее, потомучто ни того, ни другого может не оказаться. Так что, если кто знает ети самые конторы, подскажите. Плз. Заранее спасибо.

если ты с Украины я тебе подскажу. сам еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...