Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездки на гонки чемпионата 2006

Recommended Posts

Дорогие друзья, в настоящее время тема туристических агентств, которые предоставляют адекватный сервис по поездкам на гонки, нами прорабатывается, чтобы создать специальный раздел на F1News с предложениями, ценами и т.п. Однако, также выявляется и черный список тех, от кого ждать проблем. Будьте внимательны при выборе, а мы постараемся в ближайшем будущем вам помочь.

Здраствуйте!Была вТурции,Франции.Всё очень мило, познакомилась во Франции с ребятами, собираемся в Испанию, Венгрию и Турцию.Было классно!Сотрудники оказались сами фанатами Формулы и вместе с нами ездили.Вообщем суперски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 akvamarina

Поделись как турфирма называется. B)

P.S. В этом году собираюсь в Венгрию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом собираемся поехать на ГП Германии B) Билеты на ГП планируем купить в ближайшие 2 недели... Если через интернет покупать, то выходит 315 евро где-то (мы всеравно купилибы), но повезло, что есть родственники в Германии и они купят билеты там по 225 евро... видна сразу экономия :) + билет на самолет Из Риги до Германии (не помню точно город прилеты, Франкфурт чтоли... ) где-то 200 евро туда и обратно. Вылет в четрверг поздно вечером.. прилет следовательно в пятницу... вылет в понедельник... B) Так что Германия - это не дешевый ГП... но мы специально едим туда, так как Германия, это вам не Венгрия и не Турция, атмосфера в Германии на ГП совсем другая, чем на той же Венгрии... В первую очередь надо ехать на ГП Германии или на ГП Италии в Монцу.... затем думаю ГП Бельгии, Китай и т.д. B) я думаю получить 100% удовольствие можно только поехав в Германию, а потом уже на остальные ГП B) Может кто-то еще собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другом собираемся поехать на ГП Германии B) Билеты на ГП планируем купить в ближайшие 2 недели... Если через интернет покупать, то выходит 315 евро где-то (мы всеравно купилибы), но повезло, что есть родственники в Германии и они купят билеты там по 225 евро... видна сразу экономия :) + билет на самолет Из Риги до Германии (не помню точно город прилеты, Франкфурт чтоли... ) где-то 200 евро туда и обратно. Вылет в четрверг поздно вечером.. прилет следовательно в пятницу... вылет в понедельник... B) Так что Германия - это не дешевый ГП... но мы специально едим туда, так как Германия, это вам не Венгрия и не Турция, атмосфера в Германии на ГП совсем другая, чем на той же Венгрии... В первую очередь надо ехать на ГП Германии или на ГП Италии в Монцу.... затем думаю ГП Бельгии, Китай и т.д. B) я думаю получить 100% удовольствие можно только поехав в Германию, а потом уже на остальные ГП B) Может кто-то еще собирается?

Заходи сюда .http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...20entry243931

как насчёт встречи в Риге ? ( вроде приват . до 50 сообщений не работает , поэтому и сюда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Малайзию, т.е., уже 19 марта буду на гонки. Кто нибудь еще туда не собирается?

Ага, на 1 странице обнаружил еще одного желающего на Малайзию. Есть смысл пересечься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в Малайзию, т.е., уже 19 марта буду на гонки. Кто нибудь еще туда не собирается?

Ага, на 1 странице обнаружил еще одного желающего на Малайзию. Есть смысл пересечься?

Привет - Al! , заразился поездками после Японии ??? Где запропал ?? :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 akvamarina

Поделись как турфирма называется. B)

P.S. В этом году собираюсь в Венгрию

Могу дать тебе сайт www.formulatours.ru :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет - Al! , заразился поездками после Японии ??? Где запропал ?? :o:D
Привет! Работа навалилась, просто времени совсем не остается, отстал немного от "форумной жизни". Но на формулу решил ездить ежегодно, так что это 3 поездка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на гонку в Барселону (случилось так, что я там буду в то время, когда будет проходить гонка). Кто-нибудь собирается туда? С удовольствием составлю компанию (одной грустно как-то будет)

Кстати, возможно, кто-то и подскажет мне у кого лучше купить билеты на гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь на гонку в Барселону (случилось так, что я там буду в то время, когда будет проходить гонка). Кто-нибудь собирается туда? С удовольствием составлю компанию (одной грустно как-то будет)

Кстати, возможно, кто-то и подскажет мне у кого лучше купить билеты на гонку)

Привет! Знаю классный сайт с инфо по гонкам и билетам : www.formulatours.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Знаю классный сайт с инфо по гонкам и билетам : www.formulatours.ru

Спасибо.Уж смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Работа навалилась, просто времени совсем не остается, отстал немного от "форумной жизни". Но на формулу решил ездить ежегодно, так что это 3 поездка

Молодчина , а 2й ГП , Китай , что ли ? Хотя скорей наверно - Турция :o:D И или что традиционоое ? Если не лень и время будет кратенько поделись впечатлениями .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня знакомые брали билеты на www.sport4u.ru, остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте!Была вТурции,Франции.Всё очень мило, познакомилась во Франции с ребятами, собираемся в Испанию, Венгрию и Турцию.Было классно!Сотрудники оказались сами фанатами Формулы и вместе с нами ездили.Вообщем суперски!

Если соберетесь в Испанию (Барселону) можем пересечемся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Если соберетесь в Испанию (Барселону) можем пересечемся ?

Я собираюсь в Испанию, сейчас решаю вопрос - каким составом.

Нужен организатор - выбрать турфирму и трибуну, купить тур и билеты.

Если кто-то еще соберется, предлагаю разделить обязанности - времени на все катастрофически не хватает :)

Есть опыт поездки в Венгрию, что и как на гран-при - представляю вполне неплохо.

Если кто уже был Испании - поделитесь, какие отели, какие трибуны?

Пишите в аську - 12508618 или сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь на гонку в Барселону (случилось так, что я там буду в то время, когда будет проходить гонка). Кто-нибудь собирается туда? С удовольствием составлю компанию (одной грустно как-то будет)

Кстати, возможно, кто-то и подскажет мне у кого лучше купить билеты на гонку)

По поводу билетов ни чего не знаю, поеду первый раз, но если нужна компания-буду рада, кто собирается в Испанию пишите сюда или на "аську" :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-б хотел поехать в Турцию(хотябы),мечта-МОНАКО и БЕЛЬГИЯ(и очень хочу) но меня с работы не отпустят+это надо и жене отпуск брать,но в 2007 я уверен что все получится!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь в Испанию, сейчас решаю вопрос - каким составом.

Нужен организатор - выбрать турфирму и трибуну, купить тур и билеты.

Если кто-то еще соберется, предлагаю разделить обязанности - времени на все катастрофически не хватает :)

Есть опыт поездки в Венгрию, что и как на гран-при - представляю вполне неплохо.

Если кто уже был Испании - поделитесь, какие отели, какие трибуны?

Пишите в аську - 12508618 или сюда.

У меня нет аськи. Если интересно, то я останавливаюсь в госнице в Барселоне(в центре, точно сообщу позже). Это связано с тем, что в Барселоне я буду с 9 по 19 мая. Сейчас мне подбирают билеты и трансфер от гостиницы. Задайте параметры мне по цене и по местам на трибунеи я пришлю Вам варианты . Вы можете мне писать на Flintesa@mtu-net.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я в прошлом году была в Турции с компанией в 20 чел, понравилось очень, обещали гостиницу построить...И ребята из турагенства всё организовали ответственно.Вообщем понравилось!!!Ещё хочу!!! :)

А что за турагенство было? Может мне тоже через него проще будет, чем самому мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Есть большое желание поехать на ГП Монако. Причем настолько большое, что начал выбирать трибуну. Соответственно вопрос, если кто был, подскажите, где сидели. Да и если не был, то буду рад узнать мнение. Расположение трибун можно посмотреть здесь. Интересую места, оптимальные по соотношению цена/качество. Хотя, в принципе, готов взять и достаточно дорогие места, если оно действительно того стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я в Турцию еду. Только пока еще подходящего тура не нашел. Если что, то можно компанией ехать. На это скидки дают. Насколько я знаю визу покупать не надо. В аэропорту показываешь билет на Формулу-1 и спокойно проходишь.

хочу сделать подарок билеты на ГП Турции, так что если что-то будет сообщайте поедем. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь на гонку в Барселону (случилось так, что я там буду в то время, когда будет проходить гонка). Кто-нибудь собирается туда? С удовольствием составлю компанию (одной грустно как-то будет)

Кстати, возможно, кто-то и подскажет мне у кого лучше купить билеты на гонку)

Приветик, в Испанию_ хорошая идея...Я в прошлом году была в Турции,понравилось отношение и организация тура, компания хорошо работала...К тому же они напрямую с голландцами работают, опять же билетики подешевше были...Приятно :)

А что за турагенство было? Может мне тоже через него проще будет, чем самому мучиться?

Даю тебе сайт www.formulatours.ru. поищи там инфо и контакты, надеюсь помогла :)

По поводу билетов ни чего не знаю, поеду первый раз, но если нужна компания-буду рада, кто собирается в Испанию пишите сюда или на "аську" :D:D

народ!!! Давайте объединяться!!!! Если все вместе, нам скидочку дадут от 5% аж!!! :) , я уже место нашла где взять!!!! По-моему классная идея :) Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, в Испанию_ хорошая идея...Я в прошлом году была в Турции,понравилось отношение и организация тура, компания хорошо работала...К тому же они напрямую с голландцами работают, опять же билетики подешевше были...Приятно :)

Даю тебе сайт www.formulatours.ru. поищи там инфо и контакты, надеюсь помогла :)

Ну не знаю... Когда я попыталась забронировать у них билет на ГП Турции (правда это было уже совсем впритык к дате гонки), они мне сказали, что только полный пакет с гостиницей, перелетом. Причем гостиницу только 5 звезд. :( Плюнула я на них и заказала билеты и гостиницу в другом агенстве - они даже свой чартер не стали мне навязывать (ну не внушал он мне доверия...).

ЗЫ: Кстати, а на официальном сайте Каталонской трассы даны два официальных партнера по распространению в России билетов на гонку - известная многим "Русибер" и какая-то "Перспектива".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даю тебе сайт www.formulatours.ru. поищи там инфо и контакты, надеюсь помогла

Спасибо, помогла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть эту красоту,люди добрые подайте на поездку на ГП Монако,до вознаградит вас за это М.Мосли :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...