Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Крылья стоят на обоих болидах, но только вот Баттон ещё и на первой ступеньке подиума стоял, а Миха стоял курил в сторонке.

Сплошное словоблудие. Весь автогоночный мир оценил выступление Шумахера в Канде, а Персона нет. Интресно почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе привели пример с Баттоном, который наглядно доказывает, что выиграть в той гонке можно было даже с последнего места, даже за 30 кругов, и даже не на самом быстром болиде. Чего уж там говорить про 4 место.

Там и Кобаяши на никаком Заубере вполне мог бы оказаться на подиуме.

Мог бы, если бы. А что Баттон по твоему лох? И если половина пелотона не умеют ездить в плохих условиях, ну так это их проблемы. В этой гонке и сказался класс, кто умеет, а кто нет. Шумахер может, а кто то нет, без идеальных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там говорить про 4 место.

Там и Кобаяши на никаком Заубере вполне мог бы оказаться на подиуме.

Специалисты оценили в Канаде не 4 место Михаэля - они у него и раньше бывали. И подиум там был не главное.

Оценили качество пилотажа Шумахера, потому как выделялся он на фоне других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы, если бы. А что Баттон по твоему лох? И если половина пелотона не умеют ездить в плохих условиях, ну так это их проблемы. В этой гонке и сказался класс, кто умеет, а кто нет. Шумахер может, а кто то нет, без идеальных условий.

А что, собственно, может то?

Приехать последним среди пилотов топ-4 команд которые не устранились тем или иным способом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, собственно, может то?

Приехать последним среди пилотов топ-4 команд которые не устранились тем или иным способом?

Вообще-то предпоследним ;) . Последним был его напарник :) И мерс не входил в топ-4 :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то предпоследним ;) . Последним был его напарник :) И мерс не входил в топ-4 :blush: .

Напарник тоже устранился, обломав крыло.

А, конечно не входил. 4-й машиной, наверное, ТороРоссо была, да? :D И результаты квалы нам это красноречиво подтвердят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, конечно не входил.

Мы и сейчас не входим в топ-4, а напарник к моменту пломки крыла сильно отстал от Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и сейчас не входим в топ-4,

а напарник к моменту пломки крыла сильно отстал от Шумахера.

Все вы отлично входите =) Мерс явно заметно сильнее и Рено и Заубера.

Баттон тоже к какому то моменту сильно отстал, причем от всех. :) А результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделялся он на фоне своих предыдущих гонок.

Да, в Канаде он был хорош. Но не более того.

Это твоё личное мнение. Моё - Шуми выделялся не только в сравнении со своими выступлениями. И на 2 место он прорывался сквозь соперников, над которыми не имел никакого преимущества. Потому блестящее выступление Баттона не затенило для серьезных аналитиков отменную гонку Михаэля.

Еще вот что. Нам тут не привыкать к разного рода критикам. Раз нету счастья без поплеваться в сторону Михаэля - чего уж там, мы не сахарные, не растаем. Вот только критика критике рознь. Есть такие,с кем даже интересно. Но у меня как-то не стыкуется, что болельщик Хэмилтона после регистрации первым делом идет ставить на место фанов Шумахера. Может, попробовал бы еще и в тему Льюиса заглянуть? Он сейчас постоянно в центре новостей, казалось бы, там не должно быть скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белый чепчик" был у кого-то аватаром.Я когда-то видела ролик,где ШуМи и Коринна примеряли костюмы к карнавалу.Мне кажется,"чепчик" оттуда.

Добрые самаритяне,помогайте(кто может)!:help:

неее костюмы отсюда

это было на RTL на 1 апреля , передача , типа нашего Розыгрыш

про чепец не помню , к чему это он в национальный костюм вырядился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было на RTL на 1 апреля , передача , типа нашего Розыгрыш

про чепец не помню , к чему это он в национальный костюм вырядился

Спасибо,добрый самаритянин;)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон тоже к какому то моменту сильно отстал, причем от всех. :) А результат?

Мерс не равно Мак, пора давно понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новых "болельщиков" вас все больше и больше. Вам Шумахер на хвост что ли наступил или место в автобусе не уступил? :haha: "Болельщики" вы сильно то на дядю Мишу не обижайтесь, он пока не взял титул, но скоро возьмет :bye:

День на форму не был а тут такое.

Фотки классные спасибо автору :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс не равно Мак, пора давно понять!

Так я и не говорю, что МШ победить должен был. Я говорю, что в той гонке "сильно отстал" еще ничего не решало. :)

А вообще, все это к тому, что 4-е место при учете 2-х сходов и 2-х аварий в первой группе на Мерседесе - результат приличный, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти, чтобы через пару лет вернуться? Нет, надеюсь, я до такого не дойду. Если я надумаю завершить свои выступления в чемпионате мира - то это будет окончательное решение (с) Себастьян Лоеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти, чтобы через пару лет вернуться? Нет, надеюсь, я до такого не дойду. Если я надумаю завершить свои выступления в чемпионате мира - то это будет окончательное решение (с) Себастьян Лоеб

ну Майкл тоже уходил , не собираясь возвращаться

но просто так звёзды сложились , загорелся КомБеком ,из-за травмы Массы и естественно внутреннего желания , после того как батарейки подзарядились + Корина не возражала (естественно лучще пусть на 4х колёсах гоняет , а не на байке колечится )

ну и просьба друга Росса , помноженая на комбек Мерседеса , которому Майкл "задолжал" , за то что привели его в Ф-1 и отказались от опшена , отпустив в Феррари отказались

притом именно всё это в комплексе , привело к возврату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти, чтобы через пару лет вернуться? Нет, надеюсь, я до такого не дойду. Если я надумаю завершить свои выступления в чемпионате мира - то это будет окончательное решение (с) Себастьян Лоеб

А Шумахер дошел. На огромную радость миллионов болельщиков.

Каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти, чтобы через пару лет вернуться? Нет, надеюсь, я до такого не дойду. Если я надумаю завершить свои выступления в чемпионате мира - то это будет окончательное решение (с) Себастьян Лоеб

На это есть ответ в виде крылатого выражения:

- Никогда не говори "никогда"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ничего не делает - тот не ошибается. Майкл вернулся - и вернулся интерес к Ф1 у многих его болел. Это факт.

Хороший результат еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти, чтобы через пару лет вернуться? Нет, надеюсь, я до такого не дойду. Если я надумаю завершить свои выступления в чемпионате мира - то это будет окончательное решение (с) Себастьян Лоеб

Ну и какое это имеет отношение к Михаэлю?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какое это имеет отношение к Михаэлю?:)

Ответ Себа, прямое - ему в интервью задали этот вопрос, как он поступит когда уйдет, отдохнет пару лет и сделает как Шумахер или найдет чем заняться еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Себа, прямое - ему в интервью задали этот вопрос, как он поступит когда уйдет, отдохнет пару лет и сделает как Шумахер или найдет чем заняться еще

Шуми тоже так говорил в 2006-м. Но, страсть к гонкам была сильнее его, как мы видим. Ну кто может знать что с ним будет через 2-3 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми тоже так говорил в 2006-м. Но, страсть к гонкам была сильнее его, как мы видим. Ну кто может знать что с ним будет через 2-3 года?

Себастьян пока во всем оставался верен своим словам. Поэтому я склонен ему верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян пока во всем оставался верен своим словам. Поэтому я склонен ему верить

Ну и бог с ним) Мне так кажется правдивость Леба это не сюда =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель "Мерседеса" Росс Браун признался, что не знает, так ли быстр семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, как прежде.

"Я не знаю, если говорить честно. Теряются точки для сравнения. Мы в "Мерседесе" пока не построили такую машину, какая была у нас в "Феррари". Когда у нас будет такая машина, какая должна быть, то, возможно, всё поменяется и изменится та разница, которая порой бывает между Михаэлем и Нико. Я не знаю, с чем сравнивать. Но нужна машина, которая способна побеждать. Это критически важный момент", — цитирует Брауна The Race Driver.

а что это за тема не кто не скажет или перевод кривой либо же Браун съезжает :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...