Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себ столько не притащит.

Ну это пока не притащит. Потом, глядишь, спонсоры подтянутся и принесёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас эти прозвища уже неактуальны. Себ уже состоявшийся чемпион, и грозное прозвище Супер Себ ему как раз к лицу)

А Супер Себ случайно не у Леба было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего им должен надоесть Алонсо? Да, человек он сложный, но пилот то отличный. А денег сколько с Сантандером приносит. Себ столько не притащит.

Спонсоров со временем будет становиться все больше и больше))

Да и вообще, 2 основные экономики, тянущие весь ЕС - Германия и Англия. Испания со своими сантандерами котируется на порядок ниже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пока не притащит. Потом, глядишь, спонсоры подтянутся и принесёт.

Ну когда подтянуться, тогда поговорим. Не знаю разрешает ли контракт РБР иметь личных спонсоров, вот Мак например не разрешает. Можно только притащить спонсора команде. Вон Фонц притащил Сантандер в Мак ещё в 2007-ом, а он до сих пор с Маком. Фонц притащил его же в Феррари и тот заменил Мальборо. Имеет ли Себ такое финансовое влияние? Сейчас нет. Со временем всё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ столько не притащит.

А он обязан притащить? :) Главное, что даст Себ - свой талант и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Супер Себ случайно не у Леба было?

ну вообще да.. Но кто ж виноват, что они тезки?)))

В Испании вон не только ФАстера кличут "волшебник алонцо", там еще и футболист Хави Алонсо есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Супер Себ случайно не у Леба было?

Да, у него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он обязан притащить? :) Главное, что даст Себ - свой талант и результат.

Для РБР думаю да. У них денег хоть ****** жри. А вот для Феррари видимо нет. По мне так фин по талантливее испанца будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, найдет Фет еще свое прозвище, молодой еще. Вон у Хэмилтона тоже нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так финн по талантливее испанца будет.

Это точно, тоже так думаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, найдет Фет еще свое прозвище, молодой еще. Вон у Хэмилтона тоже нету.

Хэм по контракту не имеет право на личных спонсоров. У Баттона например в прошлом сезоне личным спонсором был энергетический напиток "Monster". Сейчас Баттон может рекламировать только то, за что заплатили Маку. Льюис, как взрощенный этим брендом бренд тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для РБР думаю да. У них денег хоть ****** жри. А вот для Феррари видимо нет. По мне так фин по талантливее испанца будет.

Это да, тут ты в точку. Кими показали на выход из-за денег банка, да и легенда об Алонсо тут сыграла роль. Но чистого природного таланта в Кими больше, да и гонщик он, не бухгалтер. Приятно было на него смотреть, что в Маке, что в феррах.

А то, что в РБР денег ***** жри - так это заслуга Матешитца. Как энтузиаст гонок, он полностью уел своих коллег-олигархов по паддоку - прижимистых Малью, Брэнсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что в РБР денег ***** жри - так это заслуга Матешитца. Как энтузиаст гонок, он полностью уел своих коллег-олигархов по паддоку - прижимистых Малью, Брэнсона.

У каждого из них своё отношение к бизнесу.

Матешиц - много вкладывает чтобы много получить. Все его проекты амбициозны. Где бы он не начал, везде в итоге он должен оказаться первым. Каждый сам решает куда вбухивать миллионы для продвижение товара. Матешиц вбухивает в своё любимое - спорт.

Малья - Ф1 для него больше хобби, чем способ заработка. Поэтому его вложения в гоночную программу ФИ на порядок ниже. Видимо он сколотил тот капитал, который хотел и теперь занимается по истине любимым делом.

Брэнсон - не думаю, что его интересуют гонки. Этого как раз интересуют только деньги. Удачно срубив на Брауне кучу бабла он решил, что Ф1 отличная вещь для раскрутки бренда. Понимая, что в этом году чтобы срубить много, придётся много заплатить, решил на эти деньги выкупить по дешевке команду. Поняв сколько нужно вкладывать в развитие команды постепенно сваливает с рынка Ф1. Уверен, что к началу сезона 2011 Маруся выкупить Верджин окончательно и посадит туда Алёшина.

Вот правда кто из них богаче сложно судить. Понятно, что все они не миллионеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоров со временем будет становиться все больше и больше))

Да и вообще, 2 основные экономики, тянущие весь ЕС - Германия и Англия. Испания со своими сантандерами котируется на порядок ниже. :)

Стоп! Вторая экономика Европы - Франция, а Англия даже не входит в Еврозону

Топ-10 Банков по консолидированным активам

1. Великобритания Royal Bank of Scotland 3 483 (млрд. дол)

2. Германия Deutsche Bank 3 068

3. Великобритания Barclays 2 977

4. Франция BNP Paribas 2 891

5. Франция Credit Agricole 2 303

6. Швейцария UBS 1 881

7. США JPMorgan Chase Bank 1 746

8. Франция Societe Generale 1 574

9. Япония The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ 1 494

10. США Bank of America 1 471

Santander who?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Вторая экономика Европы - Франция, а Англия даже не входит в Еврозону

Великобритания-то не входит?)) Это лол.)

http://en.wikipedia.org/wiki/Member_State_of_the_European_Union

И, как ни крути, именно у англичан сильнейшая экономика в UK. Так что, в данном контексте вполне логично, что UK=Англия (90+ %).

И я имел в виду именно членство в ЕС, а не валюту, если что)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для РБР думаю да. У них денег хоть ****** жри. А вот для Феррари видимо нет. По мне так фин по талантливее испанца будет.

Да у Ферров их тоже хоть***** жри, разве нет? Недавно прочла такую фигню, что если Себ хочет разбогатеть, то он сможет это сделать только в Феррари. О как)))А насчет финна, ты тоже прав, плюс ко всему, он еще и человек замечательный. В склоки не влазиет, грязи ни на кого не льет, просто делает свою работу. То-есть делал. И человек хороший, не конфликтный, по - моему рядом с таким напарником как Кими, Фелиппе почуствовал себя человеком, к которому относятся с уважением. А как сейчас живется Фелиппе с Ферни????? Жуть....

А он обязан притащить? :) Главное, что даст Себ - свой талант и результат.

Вообще все тащут. Хотя мне кажется, что если ты талантлив, а Себ именно такой, то тебя возьмут и без таких сумашедших спонсоров как Сентендер, это от тех кто не может привести результат, им за место приходится расплачиваться спонсорами, чтобы хоть не талантом, так хоть деньгами взять.

А то, что в РБР денег ***** жри - так это заслуга Матешитца. Как энтузиаст гонок, он полностью уел своих коллег-олигархов по паддоку - прижимистых Малью, Брэнсона.

Да Дитрих потратился на свое детище, зато какой результат :good: Потратился, но дело сделал на отлично. Как говорится, если решил что-то делать, делай это хорошо, или не делай вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великобритания-то не входит?)) Это лол.)

http://en.wikipedia.org/wiki/Member_State_of_the_European_Union

И, как ни крути, именно у англичан сильнейшая экономика в UK. Так что, в данном контексте вполне логично, что UK=Англия (90+ %).

И я имел в виду именно членство в ЕС, а не валюту, если что)).

Слушай пожалуйста что говорят, Еврозона не равна Еврсоюзу, Еврозона включает 16 стран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по оценке WEF UK в сумме стоит таки выше лягушатников - ссылка :)

Слушай пожалуйста что говорят, Еврозона не равна Еврсоюзу, Еврозона включает 16 стран

Так при чем здесь валюта-то? Ее я и не имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по оценке WEF UK в сумме стоит таки выше лягушатников - ссылка :)

Нада найти официальные данные Евростата, Англия и Франция точно вторые третьи, интересно какой отрыв

Кстати, по оценке WEF UK в сумме стоит таки выше лягушатников - ссылка :)

Так при чем здесь валюта-то? Ее я и не имел в виду.

А Я и писал про Еврозону, а не ЕС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Дитрих потратился на свое детище, зато какой результат :good: Потратился, но дело сделал на отлично. Как говорится, если решил что-то делать, делай это хорошо, или не делай вовсе.

Ну так потратился-то с умом, а не швыряя бабками направо и налево без результата (как БАР в поллоковские времена, или Тойота). Подписание Ньюи, конечно, стало ключевым ходом Быков. Да и Хорнер проявил себя с лучшей стороны как руководитель.

Вообще, считаю, что Фету не стоит никуда переходить минимум до 2012-го. Бюджет у РБ хорош, руководство - на высшем уровне, да и Ньюи не раз штамповал быстрейшие болиды сериями (как в вилах, так и в маках). Откровенно неудачных машин у него было немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемирный банк считает одну структурную единицу - Великобританию а это:

Англия (39 графств, 6 метрополитенских графств и Большой Лондон) — адм. центр Лондон Уэльс (22 унитарных образования: 9 графств, 3 города и 10 городов-графств) — адм. центр Кардифф Шотландия (12 областей: 9 округов и 3 основных территории) — адм. центр Эдинбург Северная Ирландия (26 округов) — адм. центр Белфаст Зависимые территории со столицами: Британские острова Остров Мэн (Дуглас) Нормандские острова Гернси (Сент-Питер-Порт) Джерси (Сент-Хельер) Европа Гибралтар (Гибралтар) Америка Ангилья (Валли) Бермуды (Гамильтон :) ) Британские Виргинские острова (Род-Таун) Каймановы острова (Джорджтаун) Остров Монтсеррат (Плимут) Острова Тёркс и Кайкос (Кукбурнтаун) Фолклендские острова (Порт-Стэнли) Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова Атлантический океан Остров Святой Елены (Джеймстаун) и его зависимые территории — острова Вознесения и Тристан-да-Кунья Океания Остров Питкэрн (Адамстаун) Индийский океан Британская территория в Индийском океане — архипелаг Чагос

И дает ей преимущество над Францией в 80 млрд. дол. кхм :D Нада оф. статистику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santander who?

Да я в теме Алонсо как-то и писал, что такой сельский банчег :lol:

Всемирный банк считает одну структурную единицу - Великобританию

Who cares?)) Да и бОльшая часть британских бабок крутится в Лондоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не видел в теме видео про покатушки Себа на РБ 6 в Гонке Чемпионов. Решил запостить.

http://www.youtube.com/watch?v=6xuTMoaD9ZU

Ну что, ещё одно видео. Звук совсем не такой как во время сезона. Странно, что здесь никто этого не услышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это RB1 в обвесе RB5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в теме Алонсо как-то и писал, что такой сельский банчег :lol:

Тебя за это не назвали троллем или ещё каким-нибудь "хорошим словом"?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...