Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

но всё же: как вообще возможно судить о гонщике по одной лишь практике?

Ну, в общем то да..

Хотя, с другой стороны, Михаэлю хватило одной практики и одной квалы, чтобы его перекупили в Бенеттон

Ну, а что было в течение последующих 15-ти лет, все знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в теме "Кого из молодых..........вы хотели бы видеть в Ф-1" увидел не порядок :( Оказы вается за Феттеля проголосовали только двоё я и Pixel :p А Вы почему не голосовали? Надо исправить это упущение :D

Потому что я голосовал еще до этого, за Сутила (точнее за кто-то другой) (:

два раза низя (:

:D Мдаа- это без комментариев...

Видимо я слишком много сплю. Но сколько не смотрел на распиаренного Алонсо в 2001, так и не понял, чем он был лучше Маркеша или кто там из бездарностей у него был?

И на фоне Трулли никто не говорил, что он завтра поедет безошибочно, чего стоят его вылеты в Монако и еще где-то (где он шел вторым, за Трулли). А ведь поехал. (:

Ничем особенным кроме того, что учитывая куда больший опыт бразильца, Фернандо выйграл у него в квалификациях 12:2, притом, что из своих 14-ти ГП Маркес стартовал последним 11(!) раз и ещё 1 раз не прошёл квалификацию. В то же время Алонсо стартовал последним(22-м) лишь раз при одном старте с 17-го и шести с 18-го места. При двух обоюдных финишах Фернандо был впереди на 1 и 3 позиции. Про Йонга я уже молчу...

Простите за оффтоп, но иногда это необходимо... :o

Про Йонга ничего не скажу, но считаю Маркеша и Маццакане недоразумениями Ф1, т.е. полными бездарностями, даже если бы они деньги мешками бы носили, все равно я бы подумал, прежде чем их садить в машину в гонке. (:

Я не считаю квалификацию на 18м месте охом и ахом, если не ошибаюсь, были и более лучшие минардисты. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что необходимо? Брать в качестве сравнения такие выдающиеся таланты как йонг и маркеш или что?

Перечитай в чём был вопрос юзера...

Я не считаю квалификацию на 18м месте охом и ахом, если не ошибаюсь, были и более лучшие минардисты. (:

Год году рознь. И в этом сезоне Минарди была убога. Тем не менее в течении сезона Фернандо опережал на старте пилотов Эрроуз, Ягуар, Прост, БАР, Бенеттон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут записывают в болельщики "тинейджера" ?

Пишите: "Ден" :)

Желаю всяческих благ молодому немцу в карьере в гонках Формулы ! . Его дебют символически совпал с 15-летием Михаэля в Больших Призах. Поэтому желаю ему добиться того же чего добился его более опытный земляк.

Кстати, во время субботней практики Феттель поставил свой первый копирайт назвав 8-й поворот "брутально быстрым"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себо - молодец!

Так и надо всех этих стариков на разных Феррари, Маказ и прочих топ-машинах.

На скромном БМВ дал жару на незнакомой трассе.

За него еще будут бороться все команды и спонсоры.

PS Черт, если бы не фамилия -цены бы ему не было... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Веталь как веталь, пока рано что-то говорить, но молодец, может в следующем году в роли боевого в БМВ увидим
Ты думаешь рано? :D А то гляди,в имоле увидим :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Черт, если бы не фамилия -цены бы ему не было...

Вы онтесемит? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы онтесемит? =))
Да нет :D скорее всего имелся ввиду,перевод его фамилии,на русский язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы онтесемит? =))

А он что, еврей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что, еврей?
Да какая разница :unsure: хоть эскимос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет :D скорее всего имелся ввиду,перевод его фамилии,на русский язык.

Именно так.

А он что, еврей?

Немец он, немец.

Но вот (пра)бабушка его жару давала... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница :unsure: хоть эскимос

Вот хочется мне, чтобы был евреем. (:

Таки еврей? (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хочется мне, чтобы был евреем. (:

Таки еврей? (:

Ну если очень хочется :D так пуская таки будет еврей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если очень хочется :D так пуская таки будет еврей.

((((((((((((:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все всполошились - Фитиль отличный квалификатор, он всегда на зхорошей машине ездит очень быстро (он обгонять не любит), а БМВ сейчас в отличной форме - вон как Кубица зажигал...

А вобче фитиль не так уж плох - как он на мокрой трассе в Нюрнбурниг держался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((((((((((((:

Сейчас Феттель будет всех рвать в Зандворде, врубайте 7-тв

Всё, слил гонку чувак в первом повороте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Феттель будет всех рвать в Зандворде, врубайте 7-тв

Всё, слил гонку чувак в первом повороте

перегорел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все окончательно сошел

небольшой офф топ

Ван Дер Гарде молодец понравилась его гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вроде говорил, что Феттель подопечный Шумахера. Это правда? Знает кто-нибудь?

Я, наверное, говорила :)

Что-то я такое слышала, еще когда Феттель в Ф-BMW гонялся... Помнится, тогда Монт активно сталкивался с Шумахерами, а братик его - Федерико с Феттелем столкнулся, тогда везде писали, что брат Монтойи столкнулся с подопечным Михаэля

А еще где-то читала, что он подопечный не только Михаэля, но и братьев Шумахеров вообще...

А вот еще интервью с Матешицем, там он тоже говорит о том, что Феттеля Шум поддерживает

интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель

63393.jpg

В сердце многих Шумофилов что-то дрогнуло, когда в день 15-летнего дебюта Михаэля в Формуле 1 блеснул на свободных заездах 19-летний "тинейджер" © BBC.co.uk На неизвестной ему трассе в Турции парень показал результат 1:28.091, проехав 29 кругов. Учитывая то что это был дебют юного немца за рулем болида Формулы 1 - это стало сенсацией, как когда-то стало сенсацией первое выступление Михаэля. Его партнеры по команде проехали во второй части квалификации быстрее на 0,7-0,9 секунды, но не стоит забывать что они имеют гораздо больший опытом работы с Формульным болидом, особенно Ник.

52224.jpg

Сейчас Себастьян принадлежит Дитеру Матещицу и по сообщениям прессы он отказался выступать в Торро Россо в 2006-м году потому что посчитал себя слишком молодым для Больших Призов. Проба в БМВ показала обратное. Интенсивное использование юноши на тестах поможет приложить к его таланту необходимый километраж и может дать ему вполне реальный шанс попробовать себя в гонке уже в этом году. Отчасти благодаря уходу Жака и тому что команда не борется за лидерство в личном зачете и может себе позволить делать рокировки вторых пилотов.

52231.jpg

Он вполне может стать яблоком раздора между доктором Тайссеном и ДиДи, который наверняка захочет получить оперившегося пилота в свою собственную формульную программу. Не удивлюсь если через пару лет мы станем свидетелями какого-нибудь "Феттель-гейта", в результате которого немец выберет себе наиболее перспективную команду. Кто сможет воплотить талант Себастьяна ? Какая команда станет через 2-3 года более подходящей чтобы раскрыть потенциал звезды ? Сможет ли он стать полноценной заменой в сердцах поклонников Шуми, когда мэтр уйдет ?

Появление в паддоке этого лучезарного мальчишки невольно обратило на себя внимание поклонников Михаэля и заставляет искать между ними параллели. И я не знаю как других, но меня не тронул ни Росберг, ни тем более Кубица, Спид и Иде - просто смешно даже думать о них. Каким-то неведомым образом я подсознательно верю в него и возлагаю огромные надежды на этого пилота. Надеюсь что он оправдает мои ожидания.

Удачи тебе, Себо ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегдня Феттель отжог!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегдня Феттель отжог!!
Хгде?Когда?Почему не знаю? :unsure: Напиши что знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница :unsure: хоть эскимос

Не скажи... Я на пример за русских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегдня Феттель отжог!!

не надо забывать что он был на сликах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо забывать что он был на сликах
Хорошо,не будем забывать :D А нельзя ли по-больше подробностей,плииииизззззз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...