Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А кто это? :)

fc4b75a3e477.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Да вот оно, что Михалыч :D

А что, нет? Гонки делают 24 пилота, но не у всех выступления такие, что наслаждаешься, а только у некоторых, разве нет? Борьба достойных соперников всегда доставляет огромное удовольствие, Себ - как раз из тех, кто доставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah, специально для Вас:

Марк Уэббер будет использовать старое шасси Себастьяна Феттеля

Учитывая жалобы Феттеля, команда Red Bull провела тщательный анализ третьего шасси и нашла причины происходящего. Кроме того, по словам Кристиана Хорнера, были также найдены другие неполадки, которые были устранены. По данным Autosport, все поломки на третьем шасси возникли уже по ходу сезона и не были следствием технических ошибок при проектировании и производстве. В настоящее время шасси готово к использованию.

Видите все таки по-всякому жалуются пилоты и разные жалобы бывают ;)

P.S. Думаю Вы помните, что после гонки в Монте-Карло выяснилось, что на шасси номер 3 есть внутренние неполадки, из-за которых машина вела себя не лучшим образом. Сам себ после Турции использовал другое, кажется 2-ое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, нет? Гонки делают 24 пилота, но не у всех выступления такие, что наслаждаешься, а только у некоторых, разве нет? Борьба достойных соперников всегда доставляет огромное удовольствие, Себ - как раз из тех, кто доставляет.

Удовольствие кому? Себофилам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите все таки по-всякому жалуются пилоты и разные жалобы бывают ;)

Я конечно понимаю, что надо высосать из пальца что-то в качестве аргумента. Но сравнивать информацию по шасси с жалобами по радио на других гонщиков - это ни в какие ворота. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие кому? Себофилам?

ГонкоФ1филам. Есть такие, поверь :) Те, кому нравится вообще борьба парней на недоделанных машинах на безумных скоростях, противостояние команд, пытающихся перехитрить соперников в процессе каждой гонки, противостояние инженеров, разрабатывающих технические решения ради мизерных с точки зрения обычной жизни прибавок в скорости. Победитель всегда один, и он заслуженный. Случайных чемпионов Ф1 что-то не припомню за всю историю.

Да, с кем мое сердце можно понять по моей аватарке, но это не значит, что для меня все остальные гонщики Ф1 - пыль под ногами. Это без сомнения достойные соперники, и смотреть, как идет борьба - истинное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы немного разрядить обстановку...

Всегда умиляюсь, когда вижу это фото :)

2,h=343.bild.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто не видел из поклонников, всем рекомендую посмотреть этот сюжет, о котором я как раз в статье писала... Приуроченный к первой победе в Монце...

И еще 2 части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГонкоФ1филам. Есть такие, поверь :)

Я как раз люблю Ф1 со всем, что в ней есть. С ФИА, с Берни, с борьбой честной и не очень. Но сезон Себа был скучнейшим. От души поздравляю болельщиков. Титул он и в Африке титул. Но этот сезон интересен не благдря Себу, уж извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз люблю Ф1 со всем, что в ней есть. С ФИА, с Берни, с борьбой честной и не очень. Но сезон Себа был скучнейшим. От души поздравляю болельщиков. Титул он и в Африке титул. Но этот сезон интересен не благдря Себу, уж извините

Присоединяюсь(плюсы закончились)!.

Там на главной Лауда говорит, что Феттелю по силам побить рекорды Шумахера. Так вот я Себу желаю, чтобы он провел хотябы одну гонку в стиле Михаэля, например как в Бразилии 2006, это навскидку. Так что я по-доброму желаю ему подобных успехов. Пусть заставит "нас" умолкнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь(плюсы закончились)!.

Там на главной Лауда говорит, что Феттелю по силам побить рекорды Шумахера. Так вот я Себу желаю, чтобы он провел хотябы одну гонку в стиле Михаэля, например как в Бразилии 2006. Так что я по-доброму желаю ему подобных успехов. Пусть заставит "нас" умолкнуть :)

Михаэль провел много гонок в стиле Бразилии 2006, но и по сей день никто не умолк :D

Да и надо ли? У Себа есть свои болельщики, и их очень много! Но обратная сторона успеха - растущая толпа тех, кто этим успехом уж очень недоволен ;) Это мягко говоря. И в этот момент очень хочется ответить словами известной песенки: "А нам все равно" (с) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз люблю Ф1 со всем, что в ней есть. С ФИА, с Берни, с борьбой честной и не очень. Но сезон Себа был скучнейшим. От души поздравляю болельщиков. Титул он и в Африке титул. Но этот сезон интересен не благдря Себу, уж извините

Благодаря Себу, в том числе. Он принимал в сезоне самое непосредственное участие, и - победил! Всех. После гонки Себ сказал, что машина уже не самая быстрая. Тем замечательнее, что поул он взял и на ней, выиграв 9 тысячных секунды. Это не стечение обстоятельств и удача, это - результат работы одного из 24х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь(плюсы закончились)!.

Там на главной Лауда говорит, что Феттелю по силам побить рекорды Шумахера. Так вот я Себу желаю, чтобы он провел хотябы одну гонку в стиле Михаэля, например как в Бразилии 2006, это навскидку. Так что я по-доброму желаю ему подобных успехов. Пусть заставит "нас" умолкнуть :)

Научится ездить - заставит biggrin.gif

А то некоторые из РедБулл после косяков оправдывали Себа тем, что "он еще провел всего 52 Гран При и вобщем-то зеленый еще".

Этот сезон явно и недвусмысленно показал - Себ научился многому. То ли еще будет.

Ну и на будущее - кроме Ньюи есть в Ф1 умных и толковых конструкторов, КТ в принципе абсолютно нормальное явление для этого спорта, так что удовольствие от гонок Ф1 будет и дальше продолжаться, все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Себу, в том числе. Он принимал в сезоне самое непосредственное участие, и - победил! Всех. После гонки Себ сказал, что машина уже не самая быстрая. Тем замечательнее, что поул он взял и на ней, выиграв 9 тысячных секунды. Это не стечение обстоятельств и удача, это - результат работы одного из 24х.

Насчёт не самой быстрой машины не согласна, но допустим, что это так. Что тут выдающегося, что он на ней с первого на третее место приехал? Конкретно за сегоднящнюю гонку спасибо Дженсу, Алу, Серхио....Ладно, на оставшихся этапах есть время у Себа показать "красивую борьбу на "не самой быстрой машине""©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль провел много гонок в стиле Бразилии 2006, но и по сей день никто не умолк :D

Да и надо ли? У Себа есть свои болельщики, и их очень много! Но обратная сторона успеха - растущая толпа тех, кто этим успехом уж очень недоволен ;) Это мягко говоря. И в этот момент очень хочется ответить словами известной песенки: "А нам все равно" (с) B)

Личные качества Себа и Майкла несравнимы, так же как и поведение на трассе. Не думаю, что Себa столько народа будет поминать не добрым словом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные качества Себа и Майкла несравнимы, так же как и поведение на трассе. Не думаю, что Себa столько народа будет поминать не добрым словом :)

Открою секрет - уже поминают, а как еще пару титулов возьмет (тьфу,тьфу), будет еще больше...

Многие не понимают, что не только машина пересекает финишную черту, но и гонщик в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы немного разрядить обстановку...

Всегда умиляюсь, когда вижу это фото :)

Хорошая идея)) Ведь у нас сегодня праздник :hello: И фотка замечательная))

f8d11e075ff1.jpg

34df907f5fa2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет - уже поминают, а как еще пару титулов возьмет (тьфу,тьфу), будет еще больше...

Многие не понимают, что не только машина пересекает финишную черту, но и гонщик в ней

Злобные фобы не в счёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт не самой быстрой машины не согласна, но допустим, что это так. Что тут выдающегося, что он на ней с первого на третее место приехал? Конкретно за сегоднящнюю гонку спасибо Дженсу, Алу, Серхио....Ладно, на оставшихся этапах есть время у Себа показать "красивую борьбу на "не самой быстрой машине""©

Это точно так. Дженс и Фернандо таланты, могут так же как и Себ на "не очень быстрой машине" чудеса творить, и творят. Когда удачно, когда нет, оно по всякому бывает. От того, что кто-то один оказывается впереди остальных гонки не становятся "не интересными" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно так. Дженс и Фернандо таланты, могут так же как и Себ на "не очень быстрой машине" чудеса творить, и творят. Когда удачно, когда нет, оно по всякому бывает. От того, что кто-то один оказывается впереди остальных гонки не становятся "не интересными" :)

Один из них всё время впереди и МНЕ скушно на это смотреть. Знаете, что такое ИМХО? Вот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из них всё время впереди и МНЕ скушно на это смотреть. Знаете, что такое ИМХО? Вот ;)

Сегодня то мы увидели, что "палку переломить" возможно, и еще четыре гонки впереди. Не верю я, что РБ остановится и опустит руки, спокойно будет смотреть, как их машина отстает все больше, даже если бы КК был в кармане. А он еще не в кармане. Будет еще весело, ого как весело. И тебе тоже. Ну а следующий сезон - опять другой регламент, опять "мешок с котами". Кто там чего навыдумывает - поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня то мы увидели, что "палку переломить" возможно, и еще четыре гонки впереди. Не верю я, что РБ остановится и опустит руки, спокойно будет смотреть, как их машина отстает все больше, даже если бы КК был в кармане. А он еще не в кармане. Будет еще весело, ого как весело. И тебе тоже. Ну а следующий сезон - опять другой регламент, опять "мешок с котами". Кто там чего навыдумывает - поглядим.

Я очень надеюсь, что так и будет. Что Маки и Ферры подтянутся к РБ, что Хэм перестанет всех таранить и начнёт гонятся, и много чего ещё. Только никак не избавлюсь от ощущения, что мало что изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из них всё время впереди и МНЕ скушно на это смотреть. Знаете, что такое ИМХО? Вот ;)

Вам скучно, потому что это не Фернандо ;) Выиграл бы он этот сезон в одну калитку, и гонки тут же показались бы очень интересными. Вот и нам поэтому совсем нескучно и очень волнительно было смотреть весь этот сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болел и фанов Себастиана с огромных успехом.заслуженный титул!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам скучно, потому что это не Фернандо ;) Выиграл бы он этот сезон в одну калитку, и гонки тут же показались бы очень интересными. Вот и нам поэтому совсем нескучно и очень волнительно было смотреть весь этот сезон!

Да, конечно, я была бы рада, но мне не станет от этого веселее. ;) И показывать Ала станут меньше :(:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...