Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Феттелю запретили перепланировать виллу в Швейцарии

сначала люди протестовали, окружив плотным кольцом заповедник, а затем обратились во Всемирный фонд дикой природы :blink: :blink: :blink: и Организацию по охране ландшафта.

В результате Себастьян Феттель нашёл компромисс: он отказался от строительства теннисного корта и бассейна, приспособив для купания пруд. Пилоту Red Bull Racing также разрешили соорудить вокруг старой мельницы забор длиной 270 метров, который останется до 2020-го года, пока не подрастет живая изгородь.

В качестве компенсации Себастьян Феттель готов поддержать инициативу по защите зайцев и ежей и отдаст некоторую часть своего поместья под проект, связанный с работой по сохранению разнообразия видов. Теперь это решение должно получить одобрение местных властей.

Во дают сыроделы, никакого почтения и уважения, хоть бы зашли в эту темку и почитали бы, глядишь и настроения изменились бы :D

Как же всё у них там сложно. Катался бы за Марусю, ему бы минимум пол Ленинградской области разрешили перестроить :D

А вообще заметка вполне подходит для темки "Юмор в Ф1" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Себастьян Феттель готов поддержать инициативу по защите зайцев и ежей и отдаст некоторую часть своего поместья под проект, связанный с работой по сохранению разнообразия видов."

Так что не обижайте зайчиков и ежиков! Себастьян на страже!

1300652663sebastianvett.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A380 с чемпионом "Формулы-1" на борту дважды заходил на посадку

http://ria.ru/incidents/20110929/446153149.html

Однако, мы были весьма близки к тому, чтобы проверить, сможет ли Баттон выиграть пять гонок подряд...

Вот этого точно не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают сыроделы, никакого почтения и уважения, хоть бы зашли в эту темку и почитали бы, глядишь и настроения изменились бы :D

Как же всё у них там сложно. Катался бы за Марусю, ему бы минимум пол Ленинградской области разрешили перестроить :D

А вообще заметка вполне подходит для темки "Юмор в Ф1" :D

Смех смехом, но такие вот "лица с активной гражданской позицией", которым все успешные жить мешают в один ужасный день прибьют таки великолепную гонку в Спа. Те бельгийские бюргеры которым от ГП видите ли шумно из того же мерзкого теста что и эти швейцарцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пх, жизнь такая штука... Слава богу всё обошлось. Странно конечно, отказ системы ILS, на 380 Арбузе это как минимум странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было ли:

6021b0ad9fe32d617550eca5af92a6ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборони создатель, от таких самолетов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелю запретили перепланировать виллу в Швейцарии

Во дают сыроделы, никакого почтения и уважения, хоть бы зашли в эту темку и почитали бы, глядишь и настроения изменились бы :D

Как же всё у них там сложно. Катался бы за Марусю, ему бы минимум пол Ленинградской области разрешили перестроить :D

А вообще заметка вполне подходит для темки "Юмор в Ф1" :D

А я швейцарцев поддерживаю :D Понаехало тут всяких. Пусть уважают местных зайцев и ежей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборони создатель, от таких самолетов. :(

Да вроде ничего криминального. Не сработала одна из систем автопосадки в плохую погоду и пилот сел на запасном - во Франкфурте вмесно Цюриха.

Ничего реально опасного, вроде отказа двигателя или управления, там тфу-тфу не было. Это гугль перевод вас пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в Германии виллу покупать или в Австрии. Там бы точно не запретили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят с самолетом Жуть..... А насчет Виллы ШУми тоже не разрешали что там, но нечего договорились. Себ тоже себя молодцом показал по людски договорился и не строил из себя черт знает кого. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A380 с чемпионом "Формулы-1" на борту дважды заходил на посадку

http://ria.ru/incidents/20110929/446153149.html

Однако, мы были весьма близки к тому, чтобы проверить, сможет ли Баттон выиграть пять гонок подряд...

Жестко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, если уже было, но после ГП Сингапура у Себастьяна 19 побед после 76 гонок, т.е. круглым счётом победа в каждой 4-й гонке. А до МШ пока далековато, но - всё может быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Японские болельщики – особенные. У меня просто в голове не укладываются те вещи, которые они вытворяют, очень экспрессивные люди. Фанаты очень терпеливы, всегда вежливы и дружелюбны – а их выносливость каждый раз вызывает удивление. Надеюсь, что по ходу предстоящего уик-энда я смогу подарить им хорошее шоу».

Нет, только не шоу!!! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Японские болельщики – особенные. У меня просто в голове не укладываются те вещи, которые они вытворяют, очень экспрессивные люди. Фанаты очень терпеливы, всегда вежливы и дружелюбны – а их выносливость каждый раз вызывает удивление. Надеюсь, что по ходу предстоящего уик-энда я смогу подарить им хорошее шоу».

Нет, только не шоу!!! :bomb:

А что тебя смутило в слове шоу? Моэ он как и всегда хочет победить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя смутило в слове шоу? Моэ он как и всегда хочет победить!!!

Шоумен у нас только один! А Феттель - скучный убийца всякой интриги :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоумен у нас только один! А Феттель - скучный убийца всякой интриги :hello:

А вот это еще не факт! Мы же не знаем, что будет в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это еще не факт! Мы же не знаем, что будет в гонке.

Не, ну Сузуку нужно брать однозначно. Наша трасса 100% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Сузуку нужно брать однозначно. Наша трасса 100% :)

Люблю Сузуку, но это не значит, что у нас на ней все будет замечательно. Удача в этом году на нашей стороне, но изменять эта дама тоже любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Сузуку, но это не значит, что у нас на ней все будет замечательно. Удача в этом году на нашей стороне, но изменять эта дама тоже любит.

Спа и Монца намного меньше подходила РБ7 - Себ выиграл; Синг и Малайзия более требовательны с точки зрения физической готовности - Себ выиграл; городские трассы более требовательны с точки зрения точности пилотажа - Себ выиграл. Я не вижу причин почему бы нам не побороться на любимой Себом Сузуке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороться то конечно можно и нужно, но лучше без всяких шоу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа и Монца намного меньше подходила РБ7 - Себ выиграл; Синг и Малайзия более требовательны с точки зрения физической готовности - Себ выиграл; городские трассы более требовательны с точки зрения точности пилотажа - Себ выиграл. Я не вижу причин почему бы нам не побороться на любимой Себом Сузуке :)

Миш, я ж не говорю, что не против победы! Но честно, в Синге хотелось, чтобы выиграл кто-то другой! Было бы интереснее. И в Сузуке я жду прежде всего борьбы, а не просто лидирования от старта до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороться то конечно можно и нужно, но лучше без всяких шоу. :D

Ну без шоу то понятно. Для шоу у нас специально обученные люди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я ж не говорю, что не против победы! Но честно, в Синге хотелось, чтобы выиграл кто-то другой! Было бы интереснее. И в Сузуке я жду прежде всего борьбы, а не просто лидирования от старта до финиша.

Лучше поул, лидирование и БШ. Борьбу можно и на потом оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поул, лидирование и БШ. Борьбу можно и на потом оставить.

Хочется все ж и красоты! Мы уже итак чемпионы! Что еще нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...