Jump to content
Sign in to follow this  
finn 1

Top Gear

Recommended Posts

А что сегодня в Top Gear было? :blink::D

1. Audi RS4 - гонки со скалолазами (не произвело впечатления, может из-за победы последних..)

2. Гонки на радиоуправляемых полноразмерных автомобилях (посмеялся вволю)

Могу сказать точно - не самый интересный выпуск передачи ;)

Стига не было :)

Сначала Они показали, что радиоуправляемыми могут быть не только модельки с ладонь величиной, но и обычного размера авто (привет рекламе ХП с Монтоей и Ральфом на трибунах)

И второе - Карлсон соревновался со скалолазами - они должны были подняться по отвесной скале наверх (400 метров), а он должен был их обогнать, поехав по серпантину на Ауди. В итоге - 2 часа энтертейнмента и с перевесом в 7 минут победили скалолазы. Хотя объездной путь был всего 96 километров. Что-то не верится, что даже на серпантине нельзя на АУДИ развить среднюю скорость в 50 кмч.....

Сначала Они показали, что радиоуправляемыми могут быть не только модельки с ладонь величиной, но и обычного размера авто (привет рекламе ХП с Монтоей и Ральфом на трибунах)

И второе - Карлсон соревновался со скалолазами - они должны были подняться по отвесной скале наверх (400 метров), а он должен был их обогнать, поехав по серпантину на Ауди. В итоге - 2 часа энтертейнмента и с перевесом в 7 минут победили скалолазы. Хотя объездной путь был всего 96 километров. Что-то не верится, что даже на серпантине нельзя на АУДИ развить среднюю скорость в 50 кмч.....

Ну дак ТопГир это шоу, тут главное интрига, все такое...все эти невероятные истории ихние, про то как автомобиль обгоняет самолет и т.д...

Подлиза.. :angry::D:lol:

Ну не к тебе же подлизываться!!! :p:p:p

Завидуешь :p:D

О,меня защищают??Это приятно :wub:

А что сегодня в Top Gear было? :blink::D

А, я проспала.. :(

Как?? :huh: Нашей звезды не было.... :)

Ну не к тебе же подлизываться!!! :p:p:p

О,меня защищают??Это приятно :wub:

А как же..... :)

А как же..... :)

:wub: Прекрати,я стесняюсь!:pКстати,ученые посчитали,что мужчин на Земле на 500млн меньше,чем женщин!Так что правильно делаешь,что защищаешь! :D:D:D По сабжу:спасибо! ;)

Да,TopGear сегодня так себе пыл! :(

Edited by DragonEye

Скажите, а февральский номер журнала уже вышел? И заодно скажите какого числа каждого месяца он выходит, а то я всё никак не могу определить. :)

зы. А у них вообще сайт есть? русского журнала?

Скажите, а февральский номер журнала уже вышел? И заодно скажите какого числа каждого месяца он выходит, а то я всё никак не могу определить. :)

зы. А у них вообще сайт есть? русского журнала?

По-моему, русского сайта нет, они об этом несколько раз писали в ответах на письма читателей.

Есть, вот такой -
:ph34r:

/\ читать название топика

:ph34r:

/\ читать название топика

Упс :o:D

Сегодня в Топ Гир сравнивали Ford GT, Ferrari F430 и Pagani Zonda C12S. Было интересно, но бывали и лучше. Коим образом делалась подборка машин не знаю все-таки все машины слегка разномастные. Наверно по принципу "что есть в наличие". Ездили во Францию, чтобы покататься на самом высоком мосте в мире - 300 с гаком метров в высоту.

ТопГир меня изрядно повеселила в этом воскресенье.

Эти три клоуна откопали где-то на помойке три суперкара - Мазерати, Феррари и Ламбор. (движки от 200 до 220 л.с. - номинально)

Причем откопали на помойке, видимо, в прямом смысле слова.

Отправили на плохонький сервис и решили втроем прокатиться по Англии. Дистанция - что-то порядка 300 км.

Сначала они отправились на автодром. Задачей было проехать круг на время (напомню, три спортивных суперкара). Стиг поехал на семейном Фольксе.

лучший из суперкаров, Феррари Хаммонда, проиграл ему 5 секунд. Ламбор и Мазер отстали на 25 :D :D

Процесс смены свечей занял у бравых ведущих от полутора до 2 часов.

А потом, заправив по баку, решили прокатиться до стрип-клуба (заезд на экономичность). Если не ошибаюсь, для того, чтобы доехать, расход должен был быть 17 литров на сотку. Картина "семейный дом на колесах" обгоняет на шоссе три суперкара вызвала мой бурный смех :D :D

Первой схохла Мазерати Кларксона, Феррари долго ехала на малых оборотах, заслужив от Мэя прозвище "волшебная малоежка" (здесь я свалился с дивана от истерики), но не доехала 100 км. Ламборджини Мэя продержалась дольше всех, несмотря на вытекающее масло и чихающий мотор, но не доехала до финиша 30 километров. Эпилог: три ведущих Топ-Гир, разбросанные по территории Англии со своими говнопомойками.

Выпуск был мегаржачным...

ТопГир меня изрядно повеселила в этом воскресенье.

Да. Такие темы в Топ Гир мне нравятся.

Меня всегда радовало, как Хаммонд и Кларксон стебутся друг над другом и вместе - над Мэем...

Меня всегда радовало, как Хаммонд и Кларксон стебутся друг над другом и вместе - над Мэем...

Особенно, если вспомнить, как они "помогли" ему с парковкой его Ламбо :D:lol::D

Только не прикольно что НТВ передачу режет.......ну не могла прошлая передача оборваться ТАК...

Только не прикольно что НТВ передачу режет.......ну не могла прошлая передача оборваться ТАК...

С чего ты взял? Красивый кадр - трое клоунов на трассе...

Особенно, если вспомнить, как они "помогли" ему с парковкой его Ламбо :D:lol::D

Я только не могу понять природу этого стеба - почему именно над ним они прикалываются так зло?

Я только не могу понять природу этого стеба - почему именно над ним они прикалываются так зло?

Наверное, потому что Мэй - "капитан улитка". :D

А, если серьезно, я и сам этого не пойму, может формат передачи такой.

Кто раньше Top Gear смотрел (на BBC2, например), поделитесь инфой.

Наверное, потому что Мэй - "капитан улитка". :D

А, если серьезно, я и сам этого не пойму, может формат передачи такой.

Кто раньше Top Gear смотрел (на BBC2, например), поделитесь инфой.

Именно такой. Это передача, если строго подходить, вообще не об автомобилях, а о мировоозрении - и чтобы оценить ее по-достоинству, в полном блеске, лучше смотреть оригинал.

Я предпочитаю ее смотреть как раз на ВВС (есть у многих кабельных операторов). В принципе, переводчики с НТВ работают классно, но с тех пор, как они начали "игру в лицах", стало немного скучно. Да и показывают там устаревшие выпуски...

Именно такой. Это передача, если строго подходить, вообще не об автомобилях, а о мировоозрении - и чтобы оценить ее по-достоинству, в полном блеске, лучше смотреть оригинал.

Я предпочитаю ее смотреть как раз на ВВС (есть у многих кабельных операторов). В принципе, переводчики с НТВ работают классно, но с тех пор, как они начали "игру в лицах", стало немного скучно. Да и показывают там устаревшие выпуски...

Да, кстати, всегда хотел узнать, насколько устаревшие?

Что значит "капитан улитка" ??

PS

В-общем, да -передача не совсем об автомобилях. А, судя по тому, как эти ребята меняли масло в машинах, в автомобилях они понимаеют не так и много (не наезд).

Что значит "капитан улитка" ??

"Капитан улитка" - это кликуха у Мэя такая (по мнению Кларксон и Хамонда, Мэй ездит, уж слишком "медленно и осторожно").

А, судя по тому, как эти ребята меняли масло в машинах, в автомобилях они понимаеют не так и много (не наезд).

Судя по TV картинке, в этих "суперкарах" замена масла - это для любого серьезное испатание, потому что видно было, как все там, под капотом, размешено неудобно (наверно, поэтому и был придуман этот тест, а не ради замены свечей и масла). :D

"Капитан улитка" - это кликуха у Мэя такая (по мнению Кларксон и Хамонда, Мэй ездит, уж слишком "медленно и осторожно").
Ну он же не Стиг, верно? :)
Судя по TV картинке, в этих "суперкарах" замена масла - это для любого серьезное испатание, потому что видно было, как все там, под капотом, размешено неудобно (наверно, поэтому и был придуман этот тест, а не ради замены свечей и масла). :D
Может быть. Но все же, думаю, в своей оценке я не слишком далек от истины :)