Перейти к контенту

Recommended Posts

:)))))) не обижайся :))))

Господи, боже на вас ещё обижаться :rolleyes: , конечно не обижаюсь, ведь шутка :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО?? Я хоть слово сказала о формуле 1???

А тогда зачем , тут об этом Стиге и вообще , о ТоПГеаре , да ещё в теме Тесты - болтать , как буд то там только о Тестах Ф-1 и говорят .

Эту фигню , значит в Курилку или в тему - "До Бахрейна" , но ни как не тут . :o:(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я про Ровер к примеру говорю. Просто общую тенденцию я заметил именно такую.

Ягуар и Астон пиарят, эти диби9 и ванквиши уже бесят, они у них всегда лучше. А Лэнд Ровер как рекламируют(чего только стоит его сравнение с Лэнд крузером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягуар и Астон пиарят, эти диби9 и ванквиши уже бесят, они у них всегда лучше.

Джеимса Бонда насмотрелись.. :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати иногда по спорту в "скоросной участок" моного и подробно про Ф1 показываю. помню смотрел как движки тестят и разрабатываю. Кстати кто видел не помню правдв на каком канале про Джордана предачу типа "один день Джордана".супер правд старая они там с Физико обнимались:)

Скоростной участок средненькая передачка (не зря ее тормозным участком называют :) ).

По 7ТВ идет хорошая передача "За кулисами Гран При". Там в каждом выпуске пилоты Williams подробно расказывают про трассу на которой проходит очередная гонка (эксклюзив!). Вот это действительно качественно сделанная программа про Ф1.

Изменено пользователем VLOM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда зачем , тут об этом Стиге и вообще , о ТоПГеаре , да ещё в теме Тесты - болтать , как буд то там только о Тестах Ф-1 и говорят .

Эту фигню , значит в Курилку или в тему - "До Бахрейна" , но ни как не тут . :o:(:unsure:

Про стига ваще ни я начала и про програму тоже, просто я вызказала своё мнение насчет програмы и всё :o<_<

Скоростной участок средненькая передачка (не зря ее тормозным участком называют :) ).

По 7ТВ идет хорошая передача "За кулисами Гран При". Там в каждом выпуске пилоты Williams подробно расказывают про трассу на которой проходит очередная гонка (эксклюзив!). Вот это действительно качественно сделанная программа про Ф1.

Видела и смотрела, но тоже не всегда поподаю, лучше чем скоростной участок

Изменено пользователем happyjenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда зачем , тут об этом Стиге и вообще , о ТоПГеаре , да ещё в теме Тесты - болтать , как буд то там только о Тестах Ф-1 и говорят .

Эту фигню , значит в Курилку или в тему - "До Бахрейна" , но ни как не тут . :o:(:unsure:

А кто у нас тут про программу спрашивал и по свой Ровеир рассказывал ,а? Это тоже не по теме тестов :p

Изменено пользователем happyjenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоростной участок средненькая передачка (не зря ее тормозным участком называют :) ).

По 7ТВ идет хорошая передача "За кулисами Гран При". Там в каждом выпуске пилоты Williams подробно расказывают про трассу на которой проходит очередная гонка (эксклюзив!). Вот это действительно качественно сделанная программа про Ф1.

Мне не нравится. Особенно они начинают рассказывать как к конкретной гонке настрайвать болид.. как будто от балды говорят, ей богу...

Драг, не переживай..

"Флуд на форуме не запрещен" ©

Изменено пользователем Team Spirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас тут про программу спрашивал и по свой Ровеир рассказывал ,а? Это тоже не по теме тестов :p

Програму спрашивал , так думал что про Ф-1 ( раз обсуждают , тут)

А про про Ровер только поправил товарища , что действительно хорош. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Програму спрашивал , так думал что про Ф-1 ( раз обсуждают , тут)

А про про Ровер только поправил товарища , что действительно хорош. :o

Не оправдывайся, прощаю :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, не переживай..

А что меня , кто то видел переживающим ???? :o:D

Я вообщето по жизни , оптимист-пофигист . :rolleyes::p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женаненавистники

Оба

Все правильно сделала!Молоток ;)Я вообще удивлен,что девушка так много знает об автомобилях и говорит,что TopGear для новичков :blink: Наш человек!Уважаю :wub:

Изменено пользователем DragonEye

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слушай их!они просто прикалываются!все правильно сделала!Молоток ;)

Конечео же я понимаю, что они прикалываются,приколисты ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно сделала!Молоток ;)Я вообще удивлен,что девушка так много знает об автомобилях и говорит,что TopGear для новичков :blink: Наш человек!Уважаю :wub:

Подлиза.. :angry::D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заодно и ТопГир ??

И какое это отношение к Тестам имеет ?

Так надо же что-то в период между тестами делать :lol: . Будь спокоен, на следующей неделе во время тестов в Валенсии такого безобразия здесь не будет.

Эксперт ТВ программы Top Gear, бывший гонщик Ф1.

В этой передаче англичане очень жестко стебаются над испытываемыми машинами.

Посмотреть ее можно по НТВ по воскресеньям в 10:50.

Не знаю правда есть ли у вас в Риге трансляция НТВ.

Угу, а иногда они собирают вместе на одной трассе машины вроде Ferrari Enzo Ferrari, Ferrari F40, Ferrari F50, McLaren F1, Mercedes McLaren SLR, ту же Pagani Zonda, Porsche Carrera GT, Maserati MC12, Koenigsegg CCR и сравнивают их. Это я так, чтобы разжечь интерес у Dragon’а :p , т.к. посмотреть хоть раз это стоит, наверно. Хоть программа лишь отдаленно связана с Ф1. Я бы сказал, что одним Стигом и связана. А чтобы сложилось хоть какое-нибудь представление о ТопГире, предлагаю почитать одноименный журнал. Думаю, в Риге он должен быть.

PS. Правда программа короткая, так что собрав этих монстров вместе, они успевают сравнить только разгон до 100 миль в час :D ну и еще кой чего по мелочи.

Редко,т.к. просыпаю! :D

+1 :lol:

все хана кими сказал что он думает о моторе и это при том что он очень и всегда выбирает выражения(короче макам в сезоне полный .....восторг)

Кими Райкконен: "Перед тестами у меня не было никаких предубеждений, я знал, что если трудности возникнут, то они будут устранены до начала сезона. Появление на трассе новой машины всегда сопряжено с решением технических проблем, но после этих тестов стало очевидно, у нас есть одна очень серьезная проблема — мотор. Сильная вибрация, дефицит мощности, команде и инженерам Mercedes предстоит поработать, чтобы встретить новый сезон в хорошей форме".

Маков жаль. Вроде Монти или Кими говорили, что раз прошлогодняя машина была хороша, то и болид этого года, построенный на ее базе, тоже должен показывать приличную скорость. Да, забыли они, что моторы-то в этом сезоне совсем другие. Так что может само шасси просто великолепное, но мотор подведет. Если Мерс не мог разобраться с уже наработанным V10, то что говорить о совершенно новом V8. Как видно V8 уже путает карты. Ух, сдается мне букмекеры просчитались…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо же что-то в период между тестами делать :lol: . Будь спокоен, на следующей неделе во время тестов в Валенсии такого безобразия здесь не будет.

Угу, а иногда они собирают вместе на одной трассе машины вроде Ferrari Enzo Ferrari, Ferrari F40, Ferrari F50, McLaren F1, Mercedes McLaren SLR, ту же Pagani Zonda, Porsche Carrera GT, Maserati MC12, Koenigsegg CCR и сравнивают их. Это я так, чтобы разжечь интерес у Dragon’а :p , т.к. посмотреть хоть раз это стоит, наверно. Хоть программа лишь отдаленно связана с Ф1. Я бы сказал, что одним Стигом и связана. А чтобы сложилось хоть какое-нибудь представление о ТопГире, предлагаю почитать одноименный журнал. Думаю, в Риге он должен быть.

PS. Правда программа короткая, так что собрав этих монстров вместе, они успевают сравнить только разгон до 100 миль в час :D ну и еще кой чего по мелочи.

Ну там ещё тоже фигни всякой будет в обсуждении , судить по зимним тестам - это полная фигня .

А передачка , тогда мне повиг , такой фигни у меня хватает и уже насмотрелся и сравнительных и приколов . Всё не то . А к сезону тарелку поставлю и тем более . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подлиза.. :angry::D:lol:

Завидуешь :p:D

Так надо же что-то в период между тестами делать :lol: . Будь спокоен, на следующей неделе во время тестов в Валенсии такого безобразия здесь не будет.

О, безобразие, ишь ты эксперт нашелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуешь :p:D

Просто дико.. веришь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто дико.. веришь? :D

А почему дико, пусть человек говорит, что хочет ,не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему дико, пусть человек говорит, что хочет ,не так ли?

нет, я не про то, я завидую дико..))

Изменено пользователем Team Spirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я не про то, я завидую дико..))

Ааааа, ну завидуй, завидуй..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь для Top-Gear есть своя тема.

Постарался перенести как можно аккуратнее :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, теперь для Top-Gear есть своя тема.

Постарался перенести как можно аккуратнее :) :) :)

А теперь - в курилку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...