Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Скажи пожалуйста, а все последующие (после 2006 го года) серьезные изменения регламента (в том числе и предстоящие), они тоже делаются с целью навредить Красному барону? Или все таки у красных паранойя?

тт, по-моему это у тебя паранойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если искать виновного, то мож Тойота доигралась с давлением в шинах, или Берни стормозил, Мишлен запасок не захватил. и всёж 4 машины на старте - позор, хотя для Монтейру явно кайф!

так это позор Мишлину и их клиетам

а клиенты Бриджей спасали ГП , пусть и в таком усечённом виде . Притом у нихдаже оснований , не участвовать НЕ БЫЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. В чем конкретно позор Феррари? В том, что остальные побоялись на старт гонки выйти? Вот уж так позор :lol:

*А на старт вышло 6 машин.

на старт , вышли все 20 .

просто после прогревочного "струхнув" зарулили на Пит , хотя там было больше политики сепаратистов , чем страха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тт, по-моему это у тебя паранойя.

у него ещё и злоба

Макс в прямую заявлял , что измение регламента в 2003 по очкам , делалось против "Вечных" Побед Майкла , как и Квала с одним кругом , притом Победивший в прошлом ГП стартует в худших условьях , Первым разчищая траекторию иоли как в Японии попав в дождь ,другим же посуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. В чем конкретно позор Феррари? В том, что остальные побоялись на старт гонки выйти?

ну для Феррафобов уже достаточно , что это Феррари B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс в прямую заявлял , что измение регламента в 2003 по очкам , делалось против "Вечных" Побед Майкла

И цитата есть? :)

как и Квала с одним кругом , притом Победивший в прошлом ГП стартует в худших условьях

Тебе напомнить кто выиграл больше всех поулов в 2003, и кто потерял в квалах больше всего относительно 2002? Или сам наконец начнешь учить историю Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него ещё и злоба

Макс в прямую заявлял , что измение регламента в 2003 по очкам , делалось против "Вечных" Побед Майкла , как и Квала с одним кругом , притом Победивший в прошлом ГП стартует в худших условьях , Первым разчищая траекторию иоли как в Японии попав в дождь ,другим же посуху

Мало ли че там Макс заявлял. На деле когда у него была возможность остановить Майкла ею не воспользовался. Даже титул 2003 выигранный трактористами Майклу оставил, еще и добив команды Мишлена в конце чемпа.

Так что все его громкие заявления сделаны чтобы отвести от себя подозрения, что ему (а точнее Берни) выгодна гегемония Майкла. На воре шапка горит и это очевидно всем кроме шумофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цитата есть? :)

PS. Кстати да. А то я привык верить собеседникам на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения Регламента на 2003 , были Введены и Утверждены ещё в 2002г

"выталкивание" Майкла было согласно Регламента , и до этого выталкивали Мику и Култа и самое хрестомативное а Монако 82 Патрезе , он даже выграл , благодаря этому там гонку выграл + конечно нехватки топлива Пирони и де Чезариса , лидировавших после его разворота , притом Рикардо ещё и заглох .

так что надо =Историю Ф-1 знать или учить .

http://www.f1news.ru/Championship/2008/100/45.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменения Регламента на 2003 , были Введены и Утверждены ещё в 2002г

"выталкивание" Майкла было согласно Регламента , и до этого выталкивали Мику и Култа и самое хрестомативное а Монако 82 Патрезе , он даже выграл , благодаря этому там гонку + конечно нехватки топлива Пирони и де Чезариса , лидировавших .

так что надо =Историю Ф-1 знать или учить .

Факт то что Макс в 2003-м 1) мог отобрать очки трактористов 2) Мог не изменять регламент против Мишлена. Но он так не сделал = хотел чтобы Майкл выиграл = Учи новейшую историю Ф1

PS. Что там по поводу цитаты Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт то что Макс в 2003-м 1) мог отобрать очки трактористов
Не мог , так как ВСЁ было согласно Регламенту !!! Учи Имторию Ф-1 . Побеждали даже после выталкивания , притом в Монако . Учи Историю Ф-1
2) Мог не изменять регламент против Мишлена. Но он так не сделал = хотел чтобы Майкл выиграл = Учи новейшую историю Ф1

PS. Что там по поводу цитаты Макса?

Сам ищи , я не нанимался и их не колекционирую . но кто тогда болел , знают и читали . и обсуждалось не раз .

и не домысливай, то чего не понимаешь и не знаешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ищи , я не нанимался и их не колекционирую . но кто тогда болел , знают и читали . и обсуждалось не раз .

и не домысливай, то чего не понимаешь и не знаешь .

Не груби дядя. Сливайся достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт то что Макс в 2003-м 1) мог отобрать очки трактористов 2) Мог не изменять регламент против Мишлена. Но он так не сделал = хотел чтобы Майкл выиграл = Учи новейшую историю Ф1

В принципе мог. Но 1) адвокаты Феррари ведь объяснили выталкивание. 2) А не изменить регламент против Мишлена - явное вредительство для Шуми и Феррари: конкуренты нарушают регламент, пользуясь несовершенством методики, спалены на этом и что, ничего не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе мог. Но 1) адвокаты Феррари ведь объяснили выталкивание.

причём тут адвакаты ???

Там и Разбирательства не было , так как ВСЁ Согласно Регламента было .

Просто не все его знают .

Тут было аж 2 Темы про это , и разобрали по косточкам и каждое слово .

а вот на следующий год Регламент , этот пункт и изменили и теперь НЕЛЬЗЯ .

и Когда Майкла в Австралии выталкали , преспокойно поехал в Боксы . Так как по Регламенту .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе мог. Но 1) адвокаты Феррари ведь объяснили выталкивание. 2) А не изменить регламент против Мишлена - явное вредительство для Шуми и Феррари: конкуренты нарушают регламент, пользуясь несовершенством методики, спалены на этом и что, ничего не делать?

Я понял. Но очевидно что Мосли не хотел остановить Майкла, как то утверждает Драг. Если бы хотел то возможности были. Ситуация с шинами очень похожа на ситуацию с ДД. То есть мог и закрыть глаза и сказать Бриджам "Ну вы тоже делайте расширяющиеся к концу гонки шины, какие проблемы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял. Но очевидно что Мосли не хотел остановить Майкла, как то утверждает Драг. Если бы хотел то возможности были. Ситуация с шинами очень похожа на ситуацию с ДД. То есть мог и закрыть глаза и сказать Бриджам "Ну вы тоже делайте расширяющиеся к концу гонки шины, какие проблемы"

Он не хотел останавливать Шуми всеми силами и средствами, выглядело бы совсем свински. И так достаточно понаделали в межсезонье...

Насчёт шин в принципе согласен, если бы без перетряски регламента в межсезонье - так и сделал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт шин в принципе согласен, если бы без перетряски регламента в межсезонье - так и сделал бы.

зачем , они пробовали . Но не в гонках

притом не Мишлы а команды заказывали размеры .

и нарушения были только у Вилла .

у Мака тоже расширялись , но даже после расширения у Мака они были в пределах нормы , так как те не поставили как Вилл предельную ширину изначально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменения Регламента на 2003 , были Введены и Утверждены ещё в 2002г

"выталкивание" Майкла было согласно Регламента , и до этого выталкивали Мику и Култа и самое хрестомативное а Монако 82 Патрезе , он даже выграл , благодаря этому там гонку + конечно нехватки топлива Пирони и де Чезариса , лидировавших после его разворота , притом Рикардо ещё и заглох .

так что надо =Историю Ф-1 знать или учить .

http://www.f1news.ru/Championship/2008/100/45.shtml

+++ Гуд! Зер гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "дела тракториста":там ведь был не один,а два тракториста.Только один вытолкнул (причем не в первый раз) Шуми с трассы,а второй вернул обратно...Не забывайте это обстоятельство.Я не считаю,что был простой гоночный интидент...Монти с самого начала при малейшей возможности спихивал Шума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "дела тракториста":там ведь был не один,а два тракториста.Только один вытолкнул (причем не в первый раз) Шуми с трассы,а второй вернул обратно...Не забывайте это обстоятельство.Я не считаю,что был простой гоночный интидент...Монти с самого начала при малейшей возможности спихивал Шума...

нет вообще понятия "тракторист" , есть маршалы на трассе и они обязаны , быстрейшим способом помочь и устранить болид , а он был на трассе и не заглох . Всё было согласно Регламента . Какие проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вообще понятия "тракторист" , есть маршалы на трассе и они обязаны , быстрейшим способом помочь и устранить болид , а он был на трассе и не заглох . Всё было согласно Регламента . Какие проблемы ?

Совершенно согласен.Согласноь регламента,если болид не заглох и создает опасную ситуацию на трассе (в частности находится на траектории движения),то он может продолжить гонку даже после помощи со стороны маршалов...Но я хотел сказать,что помимо всего,свою роль сыграло поведение Монтойи,который (я так считаю),в случае вылета Шума,должен был быть наказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен.Согласноь регламента,если болид не заглох и создает опасную ситуацию на трассе (в частности находится на траектории движения),то он может продолжить гонку даже после помощи со стороны маршалов...Но я хотел сказать,что помимо всего,свою роль сыграло поведение Монтойи,который (я так считаю),в случае вылета Шума,должен был быть наказан.

Обгон помню как сейчас, и протиснулся он очень грязно, как впрочем, и всегда. Ничего кроме необузданной скорости и грязи Хуан на треке не показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен.Согласноь регламента,если болид не заглох и создает опасную ситуацию на трассе (в частности находится на траектории движения),то он может продолжить гонку даже после помощи со стороны маршалов...Но я хотел сказать,что помимо всего,свою роль сыграло поведение Монтойи,который (я так считаю),в случае вылета Шума,должен был быть наказан.

понятно , но бог с ним с Монтом

ник у тебя странный , плохо немецкий знаешь ? :lol:

сапожник - Schuhmacher

"Акела промахнулся" :lol: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обгон помню как сейчас, и протиснулся он очень грязно, как впрочем, и всегда. Ничего кроме необузданной скорости и грязи Хуан на треке не показывал.

Так Монт только этим и известен , притом когда Майкл его , точно так же выдавил на травку , Монт сразу сопли развёл и заныл ,и в Бразилии тоже плакался :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял. Но очевидно что Мосли не хотел остановить Майкла, как то утверждает Драг. Если бы хотел то возможности были. Ситуация с шинами очень похожа на ситуацию с ДД. То есть мог и закрыть глаза и сказать Бриджам "Ну вы тоже делайте расширяющиеся к концу гонки шины, какие проблемы"
«Если бы я мог, то притормозил бы «Феррари». Для «Формулы-1» нет ничего хуже, когда все время побеждает одна и та же команда»

http://www.sports.ru/automoto/9781251.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...