Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Извиняюсь за офтоп и за нравоучение, но все же в слово пилот надо вкладывать мастерство в пилотирование, а все остальное вкладывайте в слово человек

я незнаю какой он человек вне гонок, поэтому и отнес к слову пилот, ибо все это происходит во время ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не уверен

Мне видится такой расклад: 2010 Фелипе-Фернандо, 2011 Фернандо-Фетиль, 2012 Фетиль-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали. Вы тут вымаливаете дополнительные тесты для Шума, ссылаясь на служившуюся ситуацию, и отсутствием с вашей точки зрения альтернативы. Вам вот предложили альтернативу, Фонца, но вы гордо заявляете - "Он нам ненужен, мы его не хотим". Так какого вы тогда вымаливаете тесты для Шума?

Потому что Шуми предпочтительне вплане мастерства пилотирования, а так же в знании болида, чем Алонсо. Или ты думаешь, что в Феррари идут по дороге "на зло бабушке отморозим ухи", но Алонсо невозьмем из принципа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видится такой расклад: 2010 Фелипе-Фернандо, 2011 Фернандо-Фетиль, 2012 Фетиль-?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видится такой расклад: 2010 Фелипе-Фернандо, 2011 Фернандо-Фетиль, 2012 Фетиль-?

крайне мало вероятно, что возьмут Алонсо. Хотели бы взять, то взяли бы в Валенсию.

Скорее более вероятно, но Шуми-Масса в 2010, а потом Масса-Феттель в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать на перспективу - это лучший вариант для Феррари!

на какую перспективу, если Ферры ждут Феттеля?... им прощё оставить всё как есть ещё на год и заниматься перетягиванием Феттеля... а Фонц на кой сдался? он крайне ненадёжен по чисто человеческим качествам...потому как сам же себя и запятнал...при том явно уже не отмоется!

пысы:ща фонцефилы и фонцефилки набегут... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крайне мало вероятно, что возьмут Алонсо. Хотели бы взять, то взяли бы в Валенсию.

Скорее более вероятно, но Шуми-Масса в 2010, а потом Масса-Феттель в 2011

это в идеале :wub: ...но всё идёт к тому, что видимо останется Масса-Кими, а там ставка на Масса-Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крайне мало вероятно, что возьмут Алонсо. Хотели бы взять, то взяли бы в Валенсию.

Скорее более вероятно, но Шуми-Масса в 2010, а потом Масса-Феттель в 2011

Шуми в 10? Ну это край мечтаний! Но мне видится это маловероятным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Шуми предпочтительне вплане мастерства пилотирования, а так же в знании болида, чем Алонсо. Или ты думаешь, что в Феррари идут по дороге "на зло бабушке отморозим ухи", но Алонсо невозьмем из принципа?

не...эт не ферровский принцип...эт для Виллов больше подходит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Шуми предпочтительне вплане мастерства пилотирования, а так же в знании болида, чем Алонсо. Или ты думаешь, что в Феррари идут по дороге "на зло бабушке отморозим ухи", но Алонсо невозьмем из принципа?

Ну вот если вы считаете что Шум без тестов и без гоночного опыта будет лучше Алонсы, тогда какого вы вымаливаете для него тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какую перспективу, если Ферры ждут Феттеля?... им прощё оставить всё как есть ещё на год и заниматься перетягиванием Феттеля... а Фонц на кой сдался? он крайне ненадёжен по чисто человеческим качествам...потому как сам же себя и запятнал...при том явно уже не отмоется!

пысы:ща фонцефилы и фонцефилки набегут... :lol:

Оставить как есть? Да ты что? Я не выдержу еще 1 сезон без титула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми в 10? Ну это край мечтаний! Но мне видится это маловероятным событием!

Все упирается в желании Кими уйти в ралли. Ниболее, нименее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видится такой расклад: 2010 Фелипе-Фернандо, 2011 Фернандо-Фетиль, 2012 Фетиль-?

а мне такой: 10 Масса-...; 11 Масса-...; 12 Масса-))) и так дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уделал семикратного два раза подряд, и при этом плохой пилот??... чушь-то хоть не пиши...

Один раз ;) 2005 он Кими уделал, так что не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот если вы считаете что Шум без тестов и без гоночного опыта будет лучше Алонсы, тогда какого вы вымаливаете для него тесты?

Никто и неговорит, что Шуми без тестов будет лучше, чем Алонсо

Тесты нужны, чтобы он набрал свою форму. А куда это гоночный опыт у него подевался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставить как есть? Да ты что? Я не выдержу еще 1 сезон без титула!

:blink: если сделают нормальную машину, Масса выиграет!... что это за паника такая! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну...зачем так...пилот то он неплохой, а вот как человек... ;) потому и не хотят его в Феррари...

А ты откуда знаешь, работаешь там? Ну так и не говори от имени всех.

Хорошо, напишу иначе: он неподходит команде Феррари как командный пилот.

Командный пилот это когда Шуми выигрывает, а Барик прикрывает, не смотря на то что бысрее едет. ну-ну...

он не подходит команде Феррари по своим человеческим качествам и характеру. B)

Подходит, такой же интриган, как и "Великий М"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставить как есть? Да ты что? Я не выдержу еще 1 сезон без титула!

а куда ж нам деваться то? остается верить в прогресс в каждом следующем ГП, месяце, году... а там и посмотрим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать на перспективу - это лучший вариант для Феррари!

Ни грамма не лучший, Феттеля в 2011 надо, а не Нандо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот если вы считаете что Шум без тестов и без гоночного опыта будет лучше Алонсы, тогда какого вы вымаливаете для него тесты?

а кто вымаливает то?...спросили, сказали нет. И точка! :angry:

чего ты опять выдумываешь? тем более, что как раз твоя команда дала добро! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне такой: 10 Масса-...; 11 Масса-...; 12 Масса-))) и так дальше

+1

но лучше без Фонца ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чём тут вообще правила, если по правилам тем же...можно сделать исключение, но для этого нужно согласие ВСЕХ команд...так что отсылка на правила со стороны команды, которая сама же их нарушила с читерскими ДД, попросту смахивает на лицемерие! Фрэнк просто пошёл на принципе...вот и всё! А указивка на правила и одинаковость ситуации Хайме и Шуми просто попытка прикрыться...но король то всё равно голый!

Выделенное - шедевр! Нафига правила вообще нужны, да?

Слушай, да тебе всего лишь пытаются сказать, что Фрэнк имел право это сделать. А эмоциональная сторона дела или чисто человеческая - это лишь восприятие одного факта разными болельщиками.

И со стороны Феррари просто несолидно ехидничать, опускаться на ступень ниже - зачем? Миша не справится без тестов? Я тя умоляю. Поедет как надо, ему не привыкать.

Другое дело, что когда-нибудь Фрэнк напорется на то, за что борется - тогда и будет, возможно, повод съехидничать (да и то, у болельщиков, а не у официальных лиц). Так что награждать его разными нелицеприятными эпитетами, имхо, не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты откуда знаешь, работаешь там? Ну так и не говори от имени всех.

хм...а что же его третий год кряду отшивают? :lol: :lol: :lol:

Командный пилот это когда Шуми выигрывает, а Барик прикрывает, не смотря на то что бысрее едет. ну-ну...

конечно. А фигли у Баррика судьба такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: если сделают нормальную машину, Масса выиграет!... что это за паника такая! :o

Нужен драйвер (не водитель-пелот) для команды! Нужен опыт и самообладание на трассе, холодный расчет и железные *яйца* если хотите. Нет, нам не нужен камикадзе читай аля Сато, но у Фернандо кмк есть такие качества и именно он, а не Фелипе (дай Бог тебе здоровья) сможет стать этим драйвером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и неговорит, что Шуми без тестов будет лучше, чем Алонсо

Тесты нужны, чтобы он набрал свою форму.

Тоесть у Феррари было два варианта:

1. Пригласить свеженького Фонца, без дополнительных тестов, НЕНАРУШИВ при этом НИКАКИХ правил.

2. Пригласить Шума, попросить у других команд разрешения пойти на НАРУШЕНИЕ правил, а если какая-нибудь команда откажет, то на официальном уровне полить ее помоями со словами "Да как они смеют НАМ отказывать?"

И почему я не сомневаюсь что Феррари выбрала второй вариант?...

А куда это гоночный опыт у него подевался?

Ну в смысле что три года небыл в реальных гоночных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...