Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

но красиво летел. :D

http://www.youtube.com/watch?v=Ie0VlxQO32k

:blink: Что-то я не понял одного момента, он что из машины в кепке вылез? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим то все понятно. Но Кими то в ралли собрался! И что теперь делать ?

Если чо такое, Шуми в кокпит, Массу во вторикеллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Что-то я не понял одного момента, он что из машины в кепке вылез? :)

да шо ж такое-то... :rolleyes: это видеонарезка. Слеили несколько видео) кепку он в машине одел. Кай тоже без шлема сидит - снял уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что именно коммуникативные способности определяют место человека в душЕ других людей и его положение в коллективе

Комуникативные способности определяют отношение к человеку в первые дни знакомства. А потом уже судят не по комуникативным способностям, а по делам. Я думаю, будут лучше относиться к тому, кто реально поможет, чем к тому, кто посочувствует и вежливо скажет, что извините, но он занят и помочь не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да шо ж такое-то... :rolleyes: это видеонарезка. Слеили несколько видео) кепку он в машине одел. Кай тоже без шлема сидит - снял уже.

:rolleyes: Ага, а то я подумал, что он и там с ней вместо шлема катается. :lol: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комуникативные способности определяют отношение к человеку в первые дни знакомства. А потом уже судят не по комуникативным способностям, а по делам. Я думаю, будут лучше относиться к тому, кто реально поможет, чем к тому, кто посочувствует и вежливо скажет, что извините, но он занят и помочь не может.

какое отношение это всё имеет к тому, что я написал? :blink:

я вообще о другом речь веду

я не об отношении к человеку говорю (написал же ясно: "от этого к нему не станут хуже относиться"), а о количественном и качественном выражении своих эмоций в адрес этого человека

разницу между которыми в адрес Фелипе и Кими отмечал леонид84-шальная мысль

кроме того, ты путаешь понятия "отношение к человеку" и "впечатление о человеке", раз пишешь, что "Комуникативные способности определяют отношение к человеку в первые дни знакомства"

как раз в первые дни знакомства складывается лишь впечатление о человеке

а отношение к человеку формируется в течение всего срока общения с ним, и может меняться как в ту так и в иную сторону, в зависимости от ситуаций, его поступков и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абстрагируемся от Феррари и возьмем любой рабочий коллектив

если в коллективе есть человек, которому, к примеру, рассказывают анекдоты - а он не смеется...

значит рассказчики фиговые, или анекдоты тупые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абстрагируемся от Феррари и возьмем любой рабочий коллектив

если в коллективе есть человек, которому, к примеру, рассказывают анекдоты - а он не смеется, обсуждают какое-то событие - а он равнодушен, и т.д... то рано или поздно ему просто перестанут рассказывать анекдоты и обсуждать с ним события...

нет, это не значит, что к нему будут плохо относиться, но от него просто отстранятся и дистанцируются

потому что именно коммуникативные способности определяют место человека в душЕ других людей и его положение в коллективе

а теперь вернемся к Феррари, которые, мало того, что семья, так еще и семья итальянская!!!

и прибавим еще ко всему этому фразу Доменикали из моей подписи - и можно уже ни о чем не спорить

Ааа.. ну так теперь все понятно. В Феррари с уходом Росса\Тодта работают не с теми кто может принести бОльшую пользу команде, а с теми кто смеется над анекдотами и любит посплетничать в курилке. Бывает пока анекдот слушают, то шланг забудут вытащить, то шины обуть. И ты этим восторгаешься и даже подпись поменял. Крута :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты этим восторгаешься и даже подпись поменял. Крута :lol:

я этим не восторгаюсь, а лишь констатирую этот факт

и подпись я поменял потому, что:

"Человеческие связи, существующие в Ferrari, сильнее, чем профессиональные"(с) - и этим сказано ВСЁ

можно в подпись ставить и приводить, как аргумент, на любое действие Ферров, не поддающееся никакой логике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этим не восторгаюсь, а лишь констатирую этот факт

Ну хорошо, не восторгаешься, а считаешь правильным. Иначе зачем бы ты связывал анекдоты и сплетни в курилке с положением в душЕ коллектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит рассказчики фиговые, или анекдоты тупые...

глупости-дерево никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, не восторгаешься, а считаешь правильным. Иначе зачем бы ты связывал анекдоты и сплетни в курилке с положением в душЕ коллектива.

"душа компании" - это давно сложившееся и устройчивое выражение

и выражает оно именно коммуникативные способности человека

и что значит "считаешь правильным"? :blink:

это просто факт, который надо принимать, как данность, а не давать ему оценку

дождь идет вне зависимости от того, считаю ли я это правильным или считаю неправильным

более того, мне даже в голову не придет оценивать, правильно ли это или неправильно, что идет дождь

ведь я все равно не смогу изменить круговорот воды в природе

поэтому моя задача состоит лишь в том, чтобы открыть зонт, если я не хочу промокнуть, или не открывать зонт, если я захочу бегать под дождем босиком по лужам

причем, и то, и другое мое поведение - нормально

но результат будет разный

вот так и в отношениях в коллективе

и то, и другое поведение человека в коллективе - нормально!

но результат восприятия этого человека коллективом - разный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"душа компании" - это давно сложившееся и устройчивое выражение

и выражает оно именно коммуникативные способности человека

и что значит "считаешь правильным"? :blink:

это просто факт, который надо принимать, как данность, а не давать ему оценку

дождь идет вне зависимости от того, считаю ли я это правильным или считаю неправильным

более того, мне даже в голову не придет оценивать, правильно ли это или неправильно, что идет дождь

ведь я все равно не смогу изменить круговорот воды в природе

поэтому моя задача состоит лишь в том, чтобы открыть зонт, если я не хочу промокнуть, или не открывать зонт, если я захочу бегать под дождем босиком по лужам

причем, и то, и другое мое поведение - нормально

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто факт, который надо принимать, как данность, а не давать ему оценку

Что есть факт?

Вот это что ли?

потому что именно коммуникативные способности определяют место человека в душЕ других людей и его положение в коллективе

Извини, это хрень, а не факт. Не знаю как там в Феррари но в нормальном коллективе положение человека определяется его профессиональными качествами, а болтуны в курилке, анекдотщики по аське и выпячивающие свое Я курят бамбук дома. Да, к сожалению не всегда так и в Феррари судя по всему тоже. С чем нас всех и поздравляю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гоните оба.целый ряд факторов и огромное колтчество настроений и факторов влияющих на поведении определённой группы людей.всё работает в гармонии.по отдельности увы)))....мы многогранны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, это хрень, а не факт. Не знаю как там в Феррари но в нормальном коллективе положение человека определяется его профессиональными качествами, а болтуны в курилке, анекдотщики по аське и выпячивающие свое Я курят бамбук дома.

ты путаешь абсолютно разные вещи: положение в компании/фирме (о котором вообще не ведется разговор) и положение среди сослуживцев

карьерное и профессиональное положение - да, определяется профессиональными качествами

а положение в группе людей - коммуникативными качествами

и дело тут не в анекдотах и аськах, а в умении устанавливать эмоциональную связь с окружающими

любой балбес может быть искренне любим коллективом и люди будут к нему тянуться

а с добросовестным, но замкнутым человеком, общаться будут очень мало

и вообще я не могу понять, почему ты противопоставляешь: "отличный профессионал" и "душа компании"

зачастую, обе эти характеристики применимы к одному и тому же человеку

чтобы тебе было легче понять то, о чем я веду речь, исходи из того, что сравниваются два высоко профессиональных и добросовестных работника, но один из которых малообщителен, а второй - душа компании

Да, к сожалению не всегда так и в Феррари судя по всему тоже. С чем нас всех и поздравляю

ты вообще за нитью разговора следишь?

речь о Феррари шла только в той связи, что команда по-разному выражает эмоции в отношении того или иного гонщика

например, при удачах одного гонщика, в его адрес звучат эмоциональные и ярко окрашенные речи

а в адрес другого - сдержанные поздравления

никакого отношения к карьерному положению обоих гонщиков в компании это не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целый ряд факторов и огромное колтчество настроений и факторов влияющих на поведении определённой группы людей

разумеется

но мы рассматриваем только одну грань поведения: степень выражения коллективом своих эмоций в адрес человека...

и не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты путаешь абсолютно разные вещи: положение в компании/фирме (о котором вообще не ведется разговор) и положение среди сослуживцев

Торнау, спорить с тобой бесполезно, но не потому что ты шибко умный и аргументированный, а потому что на два слова ты отвечаешь целыми абзацами воды. Как уж тут уследить за нитью твоего разговора, которой нет. Но я попробую по диагонали

ты путаешь абсолютно разные вещи: положение в компании/фирме (о котором вообще не ведется разговор) и положение среди сослуживцев

Я ничего не путаю. Не прикидывайся.

никакого отношения к карьерному положению в коллективе это не имеет

Имеет. На примере Массы

речь о Феррари шла только в той связи, что команда по-разному выражает эмоции в отношении того или иного гонщика

например, при удачах одного гонщика, в его адрес звучат эмоциональные и ярко окрашенные речи

а в адрес другого - сдержанные поздравления

Если речь идет только об эмоциональной окраске речей и поздравлений, что ж ты тогда на каждой странице предрекаешь увольнение одного из сотрудников Феррари, ориентируясь на положение бровей его шефа и прочие проявления эмоций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау, спорить с тобой бесполезно

так зачем же ты постоянно и во всех темах вступаешь со мной в спор?

игнор-лист или прокручивание моих постов - и будет тебе щасте

Если речь идет только об эмоциональной окраске речей и поздравлений, что ж ты тогда на каждой странице

в данном и конкретном разговоре, начатом с поста леонидома84, речь идет только об этом

а то, что ты в этот разговор вплетаешь все остальные 25 тысяч (или сколько там их) моих постов, - это не моя проблема

так и в Феррари судя по всему тоже. С чем нас всех и поздравляю

с поздравлениями ты припозднился лет, эдак, на 60

"философия успеха", во главу которой ставятся именно межличностные человеческие отношения, - это детище, взрощенное еще Энцо Феррари...

эту же философию культивировали и Жан-Росс-Шуми (я сейчас не о КТ говорю, а именно о главенстве межличностных отношений), её же продолжает и Доменикали...

и, как видишь, команда является самой успешной в истории Ф1

в эту команду ВСЕ мечтают попасть "с самого детства"

а это и есть главный аргумент в нашем с тобой споре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так зачем же ты постоянно и во всех темах вступаешь со мной в спор?

И с другими тоже и никто не жалуется кроме тебя. Форум разве не для этого?

в данном и конкретном разговоре, начатом с поста леонидома84, речь идет только об этом

а то, что ты в этот разговор вплетаешь все остальные 25 тысяч (или сколько там их) моих постов, - это не моя проблема

Речь о том что ты противоречишь себе, что меня не удивляет.

с поздравлениями ты припозднился лет, эдак, на 60

"философия успеха", во главу которой ставятся именно межличностные человеческие отношения, - это детище, взрощенное еще Энцо Феррари...

эту же философию культивировали и Жан-Росс-Шуми (я сейчас не о КТ говорю, а именно о главенстве межличностных отношений), её же продолжает и Доменикали...

Это ты припозднился примерно на 2,5 миллиона лет, которые межличностные отношения играют главную роль. Но пора от этого отходить, пока все руководящие и не очень должности в команде не заполнили коммуникабельные "балбесы" или харизматичные неучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с другими тоже и никто не жалуется кроме тебя.

это я жалуюсь? :blink: :D

вроде, это ты что-то там предъявлял мне, что я не так с тобой веду дискуссию

Речь о том что ты противоречишь себе, что меня не удивляет.

где я противоречу?

ты пеняешь мне, что я этим восторгаюсь - я тебе отвечаю: нет

тогда ты пеняешь мне, что я это считаю правильным - я тебе отвечаю, что отношусь к этому, как к факту, имеющему место быть вне зависимости от моей оценки

и у этого факта есть как положительные стороны, так и отрицательные

Это ты припозднился примерно на 2,5 миллиона лет

если бы я сказал, что Энцо это создал или родил - тогда бы да, на 2,5 млн лет я бы припозднился

но я сказал, что Энцо это взрастил в своей компании

создал/родил и взрастил в конкретном месте - это абсолютно разные вещи

Но пора от этого отходить, пока все руководящие и не очень должности в команде не заполнили коммуникабельные "балбесы" или харизматичные неучи.

ну, так дерзай!

создай свою компанию и поступай так, как ты считаешь нужным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости-дерево никто не отменял

"дерево", о котором шла речь, не раз демонстрировало отменное чувство юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я жалуюсь? :blink: :D

вроде, это ты что-то там предъявлял мне, что я не так с тобой веду дискуссию

где я противоречу?

ты пеняешь мне, что я этим восторгаюсь - я тебе отвечаю: нет

тогда ты пеняешь мне, что я это считаю правильным - я тебе отвечаю, что отношусь к этому, как к факту, имеющему место быть вне зависимости от моей оценки

и у этого факта есть как положительные стороны, так и отрицательные

если бы я сказал, что Энцо это создал или родил - тогда бы да, на 2,5 млн лет я бы припозднился

но я сказал, что Энцо это взрастил в своей компании

создал/родил и взрастил в конкретном месте - это абсолютно разные вещи

ну, так дерзай!

создай свою компанию и поступай так, как ты считаешь нужным

A lot of bla-bla-bla © :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"дерево", о котором шла речь, не раз демонстрировало отменное чувство юмора.

никогда его деоевом не считал.не моё право.прежде неоюходимо в реале с человеком пообщаться чтобы делать выводы.я о том что они есть и не анекдоты не рассказчик бывают не при чём ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carblog.co.za/wp-content/upload...-gullwing-2.jpg - омг, мне одному кажется, что дизайн не удался?

http://www.3dnews.ru/news/iaa_2009_samie_y...mie_avtomobili/ - вот тут, кстати, хорошая подборочка с автосалона во Франкфурте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...