Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ну, за титулы вряд ли поборемся, но надо стараццо изо всех сил :)

Да и не могут Брауны весь сезон ехать гладко

Поломки будут, потом Баттон начнет ощущать давление, пойдут ошибки

Но имхо реалистичная цель на сезон - 2-е место в КК

Как уже написали врядли начнут ломаться в каждой гонке, да и Баттон не Хем, чтоб ошибаться под прессингом. Все же очень опытный гонщик и с нервами думаю совладать сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вас просто съедим своей надежностью, заедим экономией шин, а на дессерт проглотим тактикой. Кончились светлы головы у вас, а на одних Костах, Бёрнах и Томбасисах не выкатишь как не крути. Хотя я сам был бы рад плотной борьбе именно против Феррари.

еште, не подавитесь тока. Экономия, тактика... у вас вместо пилотов - пенсионер и дорожный столбик. У Феррари - самая быстрая пара в пелетоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже написали врядли начнут ломаться в каждой гонке, да и Баттон не Хем, чтоб ошибаться под прессингом. Все же очень опытный гонщик и с нервами думаю совладать сможет.

А я и не говорил, что они будут ломаться в каждой гонке.

Но пара поломок точно будет, и ими надо будет пользоваться по-максимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за титулы вряд ли поборемся, но надо стараццо изо всех сил :)

Да и не могут Брауны весь сезон ехать гладко

Поломки будут, потом Баттон начнет ощущать давление, пойдут ошибки

Но имхо реалистичная цель на сезон - 2-е место в КК

Есть разве что шансы, что подачек Брэнсона и тумбочки с деньгами от Хонды не хватит на развитие машины, и Браун покатится вниз, оказавшись ниже Феррари с Ред Буллом...

Но в ЛЗ отставание - 42 (или 43, если по Массе) очка. Независимо от соперников можно отыграть 44 очка. Постоянными дублями с Кими (или с Массой) впереди можно гарантировать себе титул :rolleyes:

В КК отставание - 69 очков. Независимо от остальных можно отыграть 77 очков. В принципе постоянными дублями КК реален :rolleyes:

Но про реалистичную цель - согласен. 25,5 очков в КК отстаем от Ред Булла - много, но отыгрываемо. Ну и 4 и 5 места пилотов в ЛЗ реальны. Возможно, один из них даже до 3 места доползёт, но это вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун: заявки с условиями могут быть отклонены

Берни Экклстоун заявил, что заявки с условиями, которые подали команды FOTA, могут быть отклонены. Напомним, что все действующие команды подали заявки, но с определёнными условиями. К примеру, команды настаивают на принятии Договора согласия и на том, чтобы регламент-2010 был основан на нынешних правилах.

"У нас есть примерно полдюжины новых команд, которые подали заявки согласно форме. Если заявки поданы с условиями, то они могут быть не приняты. У нас может быть около 13 заявок, и нам надо будет выбрать наилучшие для чемпионата. В Формуле-1 заинтересованы некоторые люди с впечатляющими именами, и, возможно, они подойдут нам больше, чем некоторые из нынешних команд", — цитирует Экклстоуна Daily Express

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еште, не подавитесь тока. Экономия, тактика... у вас вместо пилотов - пенсионер и дорожный столбик. У Феррари - самая быстрая пара в пелетоне

Ну пока к сожалению не самая. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорил, что они будут ломаться в каждой гонке.

Но пара поломок точно будет, и ими надо будет пользоваться по-максимуму.

не факт

много было поломок у Хэма в сезонах 07-08?

а если даже и сломаеться браун, то я б поставил, что это будет Барик

Ну пока к сожалению не самая. :(

не самая быстрая машина, а вот пара пилотов у нас самая сильная, что с одной стороны хорошо(оба наших пилота способны бороться за самые высокие места), а с другой стороны №1 + вторикелла - уже не однократно проверенная схема завоевания ЧМ, естественно при наличии быстрого болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еште, не подавитесь тока. Экономия, тактика... у вас вместо пилотов - пенсионер и дорожный столбик. У Феррари - самая быстрая пара в пелетоне

я бы ещё поспорил, чья пара лучше.

Рубенс на фоне Шуми смотрелся куда лучше Массы. Дженс всегда был достаточно сильным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не факт

много было поломок у Хэма в сезонах 07-08?

а если даже и сломаеться браун, то я б поставил, что это будет Барик

не самая быстрая машина, вот парапилотов у нас самая сильная, что с одной стороны хорошо(оба наших пилота способны бороться за самые высокие места), а с другой стороны №1 + вторикелла - уже не однократно проверенная схема завоевания ЧМ, естественно при наличии быстрого болида.

Типа второй номер, достается меньше внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа второй номер, достается меньше внимания?

что-то вроде того: больше внимания/ресурсов, лучше тактика, раньше новинки появляються...

сколько я смотрю Ф1 такая схема отлично работала в 98-01, 03, 05-06, 08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еште, не подавитесь тока. Экономия, тактика... у вас вместо пилотов - пенсионер и дорожный столбик. У Феррари - самая быстрая пара в пелетоне

Очень сомнительно. На счет самой быстой пары можно долго спорить, но пока не посадишь всех на одинаковые машины ничего не узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда «Марч» подала заявку на участие в сезоне-2010

Команда «Марч», ранее уже принимавшая участие в чемпионате «Формулы-1», подала заявку на участие в чемпионате-2010, сообщает F1-Live.

«Марч Инжиниринг» была создана в 1969 году Аланом Ризом, Грэмом Кокером, Робертом Хердом и нынешним президентом ФИА Максом Мосли. Выступала она под именем «Лейтон Хаус», пока в 1992 году не поменяла имя на «Марч». После этого у руля команды встал Эндрю Фиттон, а через недолгое время она была закрыта. Именно Фиттон стоит за возвращением конюшни в «Формулу-1».

А это случайно не наш Марч организовал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, форумчане, а что мы сидим, пошли заявку подавать, если уж из картов приходят, то чем мы плохи! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это случайно не наш Марч организовал? :D

И Масса туда прейдет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, форумчане, а что мы сидим, пошли заявку подавать, если уж из картов приходят, то чем мы плохи! :D :D

F1News Team типа? :lol: Идея!

За руль - лучшего в картинговом чемпионате Доминика и Петрова :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, форумчане, а что мы сидим, пошли заявку подавать, если уж из картов приходят, то чем мы плохи! :D :D

У меня в гараже старая Таврия есть. Одно шасси уже почти готово :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого на мостик посадим?Только кто у нас спонсором будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Масса туда прейдет? :D

:lol: ну не сразу со временем))

Кого на мостик посадим?Только кто у нас спонсором будет?

Торнау и Драга естественно :D Нафиг нам спонсор мы у Берни аванс возьмем гаратировав ему участие до 2015 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого на мостик посадим?

Торнау и Драга естественно :D

нет, торнау - суперконсультант :rolleyes:

типа, давать советы, не неся за это никакой ответственности B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в гараже старая Таврия есть. Одно шасси уже почти готово :lol:

Возмите меня тестером-есть супер лицензия от ФИА ГИБДД:) только настройки у Фернандо надо узнать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сомнительно. На счет самой быстой пары можно долго спорить, но пока не посадишь всех на одинаковые машины ничего не узнаешь.

Быстрая пара означает равнозначная, в какой еще команде счет в квалах 3-3 и ровные результаты в гонках, во всех командах один пилот быстрее другого, а в некоторых просто пропасть между пилотами, разве можно сказать что в Маке, Виллах и Рено сильнейшая пара пелетона? Конечно же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто конструировать болиды будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, форумчане, а что мы сидим, пошли заявку подавать, если уж из картов приходят, то чем мы плохи! :D :D

Это какая команда из карта пришла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еште, не подавитесь тока. Экономия, тактика... у вас вместо пилотов - пенсионер и дорожный столбик. У Феррари - самая быстрая пара в пелетоне

Согласен, что сильная пара, но если взять такой показатель, как очки, то будет 848 у ДБ+РБ против 846 у КР+ФМ, подиумы - 86 у ДБ+РБ против 85 у КР+ФМ. Другое дело, что побед в 2 раза больше у красной пары, а поулов в 1,5.

Но в ЛЗ отставание - 42 (или 43, если по Массе) очка. Независимо от соперников можно отыграть 44 очка.

Только надо сразу делать ставку на одного пилота :), иначе не отыграть, надо 11 побед Массе или 10 побед и одно 2 место у Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто конструировать болиды будет?

Борис главный конструктор...я механиком бы стал который с леденцом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...