Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

То, что уже можно констатировать что BGP 001 - самовоз 2009, который уже доказал свое превосходство в любых погодных и трековых условиях - факт (но хорошо, что есть еще 11 ГП, чтоб этот факт красно красиво опровергнуть); можно еще стены и покрышки порвать, а еще пупок от смеха ;) ; про рекорды мало верится, а вот про чемпионство - это должно произойти что-то на столько невероятное, например, в Турции у нас будет версия болида "Ф60Ракета" B)

Правильно - рекорды в пределах одного года, ну и утрирую я, конечно. :)

Ракету оч хочется, но маловероятно. А побороться - да, поборемся, без боя не сдадимся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе то как Менселло фану неприятно, а меня подташнивало от скучных побед Найджа (первый сезон как начали показывать в России и тут такая скука...), и вдруг такая концовка в Монако. Беснующийся Найдж с преимуществом в 2-3 сек над круге перепробовал во все дырки влезть, а никак) В том сезоне я за Алези болел, но Сенне хлопал в ладоши, оценил :rolleyes:

Ну там не Сенне хлопать , надо , а тупым механикам Вилла и узким улочкам .

Вспомни Бернольди - Култ (тот правда и не пытался .

Так у Найджа то так и нет Победы в Монако , а была в кармане , заехал на не обязательный Пит , секунд 50 над Сенной было преимущества и механики Вилла , как обычно ступили (для тех времён)на Пите и Найдж вылетел прямо за Аэртоном . Финит , аля комедия .

Ну ты просто Найджа не видел до 1992г , я то с 1998г уже смотрел . Так что 1992г , был просто наградой Найджу за все его прошлые мучения и недополученые Титулы . и Меня та "скука" полностью устраивала :rolleyes: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это мой личный креатифф :rolleyes:

кстати, об Альфа Ромео я даже и не думал

после всего того, что Энцо сотворил против Альфы, я считаю, что Альфе не стоит унижаться и быть дочерней командой Ферров

пусть Ферры восстанавливают историческую справедливость и становятся дочерней командой Альфы :P

Этого не дождёшься :rolleyes:

Да и для Ф-1 , Альфа даже с 2мя Кубками , малозначима .

Да я просто стебался , Альфа оооочень маловероятно , скорей если когда и будет - "дочка" , то Мазаратти тоже 2 Титула , по Очкам и победам примерно равны

Нафига Вам слабый пилот, который хуже Барика? :lol:

Как зачем , будет Массе подносчиком снарядов . :lol:

Да и самое главное , лишь бы не Фонц B)

Драгон видимо не так понял кривую статью.

Победа в Турции повторит рекорд Миши 2004, 6 побед в первых семи гонках. Подряд у Миши семь побед в том же самовозном 2004-ом. Рекорд 13 побед за один сезон тоже 2004. Все эти рекорды Дженсон может побить уже в этом сезоне. Чтобы объезжать нас вам нужен второй Росс Браун, ну или чтобы все молитвы Леонида воплощались в реальность :)

Да не чего он не побъёт , уже догнали Браунов , а к концу начн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон видимо не так понял кривую статью.

Победа в Турции повторит рекорд Миши 2004, 6 побед в первых семи гонках. Подряд у Миши семь побед в том же самовозном 2004-ом. Рекорд 13 побед за один сезон тоже 2004. Все эти рекорды Дженсон может побить уже в этом сезоне. Чтобы объезжать нас вам нужен второй Росс Браун, ну или чтобы все молитвы Леонида воплощались в реальность :)

ни чего он не побъёт , типа 7 подряд и 13 , скоро Брауны начнут сливать, уже практически догнали , а больше читерство не применишь .

Там тупо написано про 2002 , а у Майкла это в 1994 (не самовозном) ну а в 2004 12 Побед в первых 13 ГП . тоже не вытянит , слабо

А 6ть в первых семи , это мелочёвка . Да и их у Майкла - 2 и Кларка , далеко не редкость , ну будет Батончик 4м в списке , эка радость .

Пусто попытается побить , хоть что то из ОСНОВНЫХ , а не пятистепенных рекордов . Да даже хоть приблизится , к 2му - 3му месту . не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять лет подряд побеждал на одной и той же трассе только Сенна в Монако ;) Пока рекорд не побит :excl:

ну да , есть такое .

но это третьестепенный рекорд , таких полно .

из подобных у Майкла например 7 Сан-Марино и Канада и 8 в Спа , самой пилотажной трассе и все они у Майкла

и ещё десятки разных подобных рекордов у Майкла , помимо ВСЕХ основных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хотя бы приблизится к рекорду в 91 выигранный Гран-При

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что получается 10 действующих + Campos + USF1 + Prodrive = 13 команд - аж 26 машин?

ну как и планировали на 2010 .

Но не Факт , что новая троица , ещё получит одобрение и пройдёт все проверки и согласования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как и планировали на 2010 .

Но не Факт , что новая троица , ещё получит одобрение и пройдёт все проверки и согласования

еще Lola подала заявку, так что "не факт что новый квартет получит одобрение...." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот Фуры остались, только шумели, все как и ожидалось

Благодаря их Шуму , все команды и сплотились , и победили Мосла , хотль и локально

еще Lola подала заявку, так что "не факт что новый квартет получит одобрение...." ;)

Ну так про то и пишу , 3 команды из новичков , да и то не факт что потянут и у всех есть гарантии , финансовые и поддержка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты новости вообще не читаешь?

а зачем ?? ему главное в лужу пукнуть и вонь пустить . Это ж его суть . ты просто его не знаешь , кроме пакостей и провокаций , от него и ждать нечего :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все команды и сплотились , и победили Мосла

Электрон так же неисчерпаем, как и атом, а Мосли так же непобедим, как и Берни. Разве не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ?? ему главное в лужу пукнуть и вонь пустить . Это ж его суть . ты просто его не знаешь , кроме пакостей и провокаций , от него и ждать нечего :unsure:

что-то мало написал. а где же несколько страниц душеизлияний? где те десятки постов подряд, один за одним? неужто поток сознания иссякает? нука зажги как в старые добрые времена, чтоб молодеж молча внимала вещанию наипостейшего, лишний десяток раз с пеной у лба расписывающего какой же шумахер на самом деле прекрасный. а то теряешь марку то, теряешь. :wub: :lol: B) :( :o :angry: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не рекорд поставить, а выиграть чемпионат для Баттона. Мне кажется он тоже так думает.

Не уверен, что Феррари может ему помешать это сделать. Хотя кто знает, если сумели столько проиграть, значит можно столько же и выиграть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как и планировали на 2010 .

Но не Факт , что новая троица , ещё получит одобрение и пройдёт все проверки и согласования

ну америкосов по любому возьмут,а вот кампомос и продрайв-хз,там же лола еще стучалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего он не побъёт , типа 7 подряд и 13 , скоро Брауны начнут сливать, уже практически догнали , а больше читерство не применишь .

Там тупо написано про 2002 , а у Майкла это в 1994 (не самовозном) ну а в 2004 12 Побед в первых 13 ГП . тоже не вытянит , слабо

А 6ть в первых семи , это мелочёвка . Да и их у Майкла - 2 и Кларка , далеко не редкость , ну будет Батончик 4м в списке , эка радость .

Пусто попытается побить , хоть что то из ОСНОВНЫХ , а не пятистепенных рекордов . Да даже хоть приблизится , к 2му - 3му месту . не тянет

По читерству Браунам до Феррари еще ползти и ползти. Странный вы народ, когда Браун в Феррари он гений,а когда в Браунах, то читер. Я лично думаю, что Браун просто мыслит по своиму, так же например как русские программисты, взламывающие лучшие американские системы защиты. И командную тактику он использует и будет использовать, она надежней. Вон Барик какой смирный стал после ГП Испании, видно хорошенечко по ушам получил :)

А то, что обошли, так это брехня. Если вы даже и приблизились по скорости, то это еще не повод праздновать. Есть другие факторы необходимые для победы, уж не с вашим то опытом это знать дорогой Драгон. Мы вас просто съедим своей надежностью, заедим экономией шин, а на дессерт проглотим тактикой. Кончились светлы головы у вас, а на одних Костах, Бёрнах и Томбасисах не выкатишь как не крути. Хотя я сам был бы рад плотной борьбе именно против Феррари. Только тех скоростей как в Монака мы в Турции уже не увидим, слишком уж специфическая трасса, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в этом году мы в пролёте. Кто бы чего ни говорил. Да и Брауны не будут сидеть на месте. Так что.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не рекорд поставить, а выиграть чемпионат для Баттона. Мне кажется он тоже так думает.

Не уверен, что Феррари может ему помешать это сделать. Хотя кто знает, если сумели столько проиграть, значит можно столько же и выиграть!

Вас почитать то в пелетоне только одна Феррари и страно что не она лидирует в КК,как так, ведь других то нет, что за чертовщина, ах да Там какой то БГП вылез, ну ничего, к концу сезона от них даже мокрого места не останется, а РБР даже упоминания о них недостойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим как справимся, все равно в несколько раз сокращаем.

С чего ты взяла? Или ты сравниваешь совокупный бюджет в 400 лямов и бюджет на шасси в 100 лямов? Тады ой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас почитать то в пелетоне только одна Феррари и страно что не она лидирует в КК,как так, ведь других то нет, что за чертовщина, ах да Там какой то БГП вылез, ну ничего, к концу сезона от них даже мокрого места не останется, а РБР даже упоминания о них недостойны.

В теме Scuderia Ferrari пишу о Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, в этом году мы в пролёте. Кто бы чего ни говорил. Да и Брауны не будут сидеть на месте. Так что.... :rolleyes:

Браунингам отныне вовсе необязательно выигрывать гонки - им достаточно стабильно приезжать в очки. Слишком большую фору им дали наши на старте сезона. Личка и КК уже потеряны. Ну если только не случиццо невероятного и Браунинги под конец сезона разваляццо по швам, перестав доезжать до финиша. Регулярно. Но я в чудеса не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браунингам отныне вовсе необязательно выигрывать гонки - им достаточно стабильно приезжать в очки. Слишком большую фору им дали наши на старте сезона. Личка и КК уже потеряны. Ну если только не случиццо невероятного и Браунинги под конец сезона разваляццо по швам, перестав доезжать до финиша. Регулярно. Но я в чудеса не верю.

Я тоже не верю в чудеса. А тем более в то что БГП вдруг начнут проигрывать. Нам бы за 2е место в КК побороться - уже будет хорошо.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, в этом году мы в пролёте. Кто бы чего ни говорил. Да и Брауны не будут сидеть на месте. Так что.... :rolleyes:

Ну, за титулы вряд ли поборемся, но надо стараццо изо всех сил :)

Да и не могут Брауны весь сезон ехать гладко

Поломки будут, потом Баттон начнет ощущать давление, пойдут ошибки

Но имхо реалистичная цель на сезон - 2-е место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за титулы вряд ли поборемся, но надо стараццо изо всех сил :)

Да и не могут Брауны весь сезон ехать гладко

Поломки будут, потом Баттон начнет ощущать давление, пойдут ошибки

Но имхо реалистичная цель на сезон - 2-е место в КК

Вот о чём я и говорю. Кстати, не уверена я в том что у БГП поломки будут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так всё просто - кому нужен титул? В очередь, быстрее в очередь к Россу, количество "товара" ограничено. :P

Не к Россу очередь, нет. Брон сам в этой очереди отстоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот о чём я и говорю. Кстати, не уверена я в том что у БГП поломки будут. ;)

По этой части пока что БГП как Феррари 2002/2004, но только преимущество куда меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...