Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

да паники то нет особой, просто инфы официальной нет (ключевое - официальной), а вот ощущение незавершенности коварного плана Мосли есть, вот <_<

выпей валерьяночки, а могёт чего и покрепче...и расслабся... ;) всё равно от тебя ничего не зависит...просто подожди оффинфы и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял?... :blink: я просто с небес на землю кимафилов опускаю...вот и всё! :rolleyes:

а кимафилы спят и видят как Кими с Мишей подружатся семьями?! :blink: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кимафилы спят и видят как Кими с Мишей подружатся семьями?! :blink: :lol: :lol: :lol:

так и есть! иначе б не акцентировали тут...с этой фоткой и вертолётом! Может Миша его проиграл в покер на днях... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть! иначе б не акцентировали тут...с этой фоткой и вертолётом! Может Миша его проиграл в покер на днях... :D

ну да, Кими с его непроницаемым лицом в покер сам Бог велел всех раздевать. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть! иначе б не акцентировали тут...с этой фоткой и вертолётом! Может Миша его проиграл в покер на днях... :D

Ты сейчас сама акцентируешь....хватит, посмеялись и будет...проехали (большинству Кимафилов все-равно, как Шумахер относится к Кими) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так больше не скажи!

Енто же крамольная мысль, рушащая все устои "истинных" ферраристов

Это мысль рушащая устои этого форума, с догмами таких как Росса. Оказывается в реальной жизни все гораздо проще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мысль рушащая устои этого форума, с догмами таких как Росса. Оказывается в реальной жизни все гораздо проще :D

Вот ты зря это написал Друже!

Японский сад камней решил заиметь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кимафилы спят и видят как Кими с Мишей подружатся семьями?! :blink: :lol: :lol: :lol:

Породнятся даже :lol: Пора принимать ставки на то, что Мик женится на дочке Кимстера :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо провел переговоры с Ferrari

4a1cd9c4cdced.jpg

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо провел переговоры с заводской командой Ferrari по поводу выступлений в «Скудерии» в следующем сезоне. Об этом сообщает финское издание Veikkaaja. По сообщениям журналистов, Алонсо заменит Райкконена в следующем сезоне.

«Да, я побывал на базе команды в Маранелло. Я знаю, что буду делать в следующем году», — цитирует испанского гонщика Veikkaaja.

Ранее бывший руководитель Toro Rosso Герхард Бергер заявил, что Алонсо еще в прошлом году знал, что проведет чемпионат 2010-го года в Ferrari, однако владелец коммерческих прав на «Формулу-1» Берни Экклстоун позже опроверг слухи о том, что «Скудерия» подписывала какие-либо соглашения с Алонсо.

О как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сейчас сама акцентируешь....хватит, посмеялись и будет...проехали (большинству Кимафилов все-равно, как Шумахер относится к Кими) :)

так зачем ты тут тогда цирк устроил? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Породнятся даже :lol: Пора принимать ставки на то, что Мик женится на дочке Кимстера :rolleyes:

Ну, пока у Кими дочка появится, найдутся другие претендентки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Породнятся даже :lol: Пора принимать ставки на то, что Мик женится на дочке Кимстера :rolleyes:

а что, у кими есть дочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мысль рушащая устои этого форума, с догмами таких как Росса. Оказывается в реальной жизни все гораздо проще :D

говори за себя! говорить за других - дурная привычка...который страдает большинство кимафилов... :rolleyes:

Фернандо Алонсо провел переговоры с Ferrari

О как!!!

мы это уже обсосали ещё пару дней назад... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, у кими есть дочка?

Может где то и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пока у Кими дочка появится, найдутся другие претендентки :unsure:

эт точно! ;) :D

а что, у кими есть дочка?

:D в том и дело...что нет!

Может где то и есть :D

ой-ёй! Да Кими мог и сотворить где-нить... в Италии много страстных актрис, явно не одна только отметилась... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой-ёй! Да Кими мог и сотворить где-нить... в Италии много страстных актрис, явно не одна только отметилась... ;)

Ну вот и я об этом. Кимка гульнуть любит. Так что однозначно что либо утверждать сложно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так зачем ты тут тогда цирк устроил? :lol:

Какой цирк тетенька???...вы просто не перевариваете уже и обычную пищу??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы это уже обсосали ещё пару дней назад... ;)

я вчера на форуме небыл и не знаю, что вы там обсосывали пару дне назад, новость вчерашняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я об этом. Кимка гульнуть любит. Так что однозначно что либо утверждать сложно :D

да...он такой....скрытый плейбой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я об этом. Кимка гульнуть любит. Так что однозначно что либо утверждать сложно :D

Ну так о многих сказать можно, даже о тех кто гульнуть не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера на форуме небыл и не знаю, что вы там обсосывали пару дне назад, новость вчерашняя.

а ты листани, не поленись...почитай... очень горячо обсуждали... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да паники то нет особой, просто инфы официальной нет (ключевое - официальной), а вот ощущение незавершенности коварного плана Мосли есть, вот <_<

дык ты сам написал-8-10 кандидатов.А в реале скока заявки подали?Юсф1,кампомос и вилы.И что он с 3 командами делать будет мосел ваш?Наберут кого попало?Тогда извините меня это будет фарс,а не ф-1,как и австрия-02.И получается,что план по походу ф-1 в народ выполняется.Старые участники+2 новичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, у кими есть дочка?

Разница в возрасте в самый раз - от 10 и больше :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если ферры уйдут,что мешает сделать маленькую скудерию италию на своей базе

Не фантазируй. Для Феррари в этом нет никакого смысла. Или будет полноценная команда, как она есть, в этой серии, или в какой-либо другой, или переключится на другую серию, но в суррогате Феррари ни в каком виде принимать участия не будет точно. Это без вариантов.

Енто же крамольная мысль, рушащая все устои "истинных" ферраристов

Да брось, тут даже кавычки то неуместны. Это просто глогики, не желающие видеть Кими в Феррари. К ферраристам они не имеют ни малейшего отношения.

Я вообще не понимаю, как можно. болея за команду, так относиться к своему пилоту.

О как!!!

Отмотай несколько страниц назад, дабы понять, что твоя "новость" давно протухла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык ты сам написал-8-10 кандидатов.А в реале скока заявки подали?Юсф1,кампомос и вилы.И что он с 3 командами делать будет мосел ваш?Наберут кого попало?Тогда извините меня это будет фарс,а не ф-1,как и австрия-02.И получается,что план по походу ф-1 в народ выполняется.Старые участники+2 новичка

я предположил что 8-10 (ведь столько непонятных команд и изьявили желание гоняться в Ф1), а официально знаем только про 3, а кто его знает как оно там сейчас на самом деле то... А вот какой план и сколько команд будет выступать мы пока предсказать не можем.. Вот 30 мая и обьявят, что местов нету - билеты проданы! вот и не понятно счего нет официальной информации от ФИА и/или ФОТА к чему все же пришли и пришли ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...