Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

это не ложь, а невежество молодого журналиста, который в 1991-м еще пешком под стол ходил, а все сведения собирал потом через много лет из писанины таких же невежественных журналистов

ты еще Лося почитай - он тоже еще тот биограф Формулы-1 :lol: :lol: :lol:

Игорёха , про Флавика , там имено ЛОЖЬ

а чья это писанина ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы его обошел Веббер, если они вместе зарулили на пит стоп. Масса бы оказался позади Росберга который все равно уехал бы на пит

А было бы это "вместе", если бы Масса после отсидки за Феттелем не полетел как ненормальный? Не было бы. Потому что тогда бы Уэббер уже после первого пита был впереди него. Ты посмотри, что ли, запись, а? После своего первого пита Уэббер выехал непосредственно позади Массы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это очень уж нереально. :unsure:

Это почему? :o Теперь это уже более чем реально :wub:

Если не брать в расчет крайние экзерсисы в стратегии, то, на фоне нестабильности Веттеля и убгости (даже по сравнению с нами! :excl: ) стратегии Тоёты - запросто.

Сдаться никогда не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобить против того, кому сейчас и так плохо - не в моем стиле :rolleyes: Мне даже жалко Хэма сейчас, особенно глядя как он вчера тащился в боксы после вылета в Мирабо.

а я против хема ничего и не говорил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему? :o Теперь это уже более чем реально :wub:

Если не брать в расчет крайние экзерсисы в стратегии, то, на фоне нестабильности Веттеля и убгости (даже по сравнению с нами! :excl: ) стратегии Тоёты - запросто.

Сдаться никогда не поздно...

С Тойотой неизвестно, что творится. Не может команда просто так за 4 недели совершить провал с первого ряда стартового поля до последнего.

а я против хема ничего и не говорил))

Я это написал про то, что его папик в этом году мне по барабану :lol: - к тому же он своим внешним видом алкоголика не напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Феттель:

а разве была стенка? :blink:

я как-то пропустил этот момент (мои коты, все-таки, привлекают моё внимание гораздо больше, чем гонки Ф1)

я думал, что Себ просто сошел из-за тех.проблем

впрочем, это тоже неважно

ну ошибся на торможении и тукнулся не сильно , но подвеску снёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, хоть какие то очки и неплохая гонка!Поздравляю и команду, и гонщиков, и болельщиков!!Рада видеть Кими на подиуме, почаще бы!Теперь Фелипе надо подтянуться!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим, но это не повод для истерик. В Монако квала решает 90%. Барик так и остался ниже Баттона, Масса остался ниже Кими. Нормально.

В Турции будет интереснее

Но Кими продул Барику

Потерял одно место , Масса выграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин уже на форум заходить не охота из за разборок болел!!! хватит уже ерундой маятся, этот быстрее, нет этот!!! Результат есть результат! И ещё удивляет болелы массы - он бы обогнал кими))) ну догнал бы и упёрся как в фетеля и так бы до финиша и ехал

Прекращайте этот бедлам!!!

Причём тут болелы , Это Масса сказал , и он могбы переседеть Кими , если б не попал за Баттоном , вполне возможный вариант .

Ты сам же бедлам и разводишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорёха , про Флавика , там имено ЛОЖЬ

а чья это писанина ???

не знаю, но думаю, что Юрия Пученькина - "великого" биографа Шуми :D :D :D

вот, блин, выйду я на пенсию лет через 25-30, сам Мишину биографию напишу :lol:

а то надоело уже читать всякую бредятину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.С Тойотой неизвестно, что творится. Не может команда просто так за 4 недели совершить провал с первого ряда стартового поля до последнего.

2.Я это написал про то, что его папик в этом году мне по барабану :lol: - к тому же он своим внешним видом алкоголика не напоминает.

1. Может, как видим :blink:

2. Не напоминает алкоголика, зато на торговца Ролексами по пять баков смахивает :lol:

Масса-пап0 тоже харизмой не блещет, но он свой! :lol:

Вот и думай, что лучше :blink:

Как ХПМ весь кока-клан по паддоку таскать и следить, что бы чего не сперли. Или как Пломбир - всего раз в боксы бабушку привез - вот и вся родня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что, хоть какие то очки и неплохая гонка!

Учитывая полный слив начала сезона, не сказал бы что это хоть какие то.

Рада видеть Кими на подиуме, почаще бы!Теперь Фелипе надо подтянуться!!!)

В смысле подтянуться? К Кими? А он ему много проигрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Кими продул Барику

Потерял одно место , Масса выграл

к сожелению. для некоторых главное количество очков и никого не волнует, что это гонщики одной команды, и теряет , в первую очередь, она!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо было ошибаться, не пришлось бы возвращать :) Я не осуждаю Фелиппе, но его темп в гонке каким бы он не был не принес ему ничего, Кими же ровно выступил весь викенд, и шанс оказаться впереди БГП он потерял на старте, дальше все было грамотно, но в БГП еще грамотнее.

Масса как раз Молодец , что постоянно пытался Феттеля обойти . Поэтому он на одно место и поднялся , но это Монако и тут хорошо что так отделался . А Кими стартуя со 2го , продул Барику .

так что не кати на СМассика .

Он был быстрей и сильней Кими в Монако , как и в прошлом году .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СС в первой фазе - вероятно синдром у БГП был такой же как у Феррари в Мельбурне. В конце гонки износ был не таким. Косвенно это подтверждает Хамашима:

"Сегодняшняя гонка продемонстрировала много интересных шинных стратегий. Те, кто стартовал на ультрамягкой резине, испытали значительно более сильный спад в эффективности покрышек, нежели те, кто выбрали эту смесь на конец гонки. Причиной этому стало улучшение состояния трассы, которое стало более щадящим под конец Гран-при. Также интересный факт заключается в том, что быстрейший круг в гонке почти совпадает со временем поул-позиции"

Так что стартуй на СС неизвестно что было бы у "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая полный слив начала сезона, не сказал бы что это хоть какие то.

В смысле подтянуться? К Кими? А он ему много проигрывает?

всегда надо думать о большем и лучшем, а учитывая результаты прошлого сезона...)Но вы правы-эти очки для нас что-то вроде воздуха или воды...или всего..

Нет, не к Кими, а на подиум, а чтобы мы не спорили кто из них лучше, пусть очков поровну будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ошибся на торможении и тукнулся не сильно , но подвеску снёс

Знаменитая быстрая но нежная подвеска Ньюи... Фигасе, "не сильно" :o По-твоему "сильно" - это как Грожан в спринте?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Кими продул Барику

Потерял одно место , Масса выграл

То что Масса бы поднялся на это место и так было понятно. А Кими было сложно хорошо стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну рановато радоваться. Ещё непонятно, где там Ред Буллы... Подождём Турцию...

Но, надеюсь, на 3 место в КК вылезем в конце концов.

Пессимист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно сказать, что дорога к победам проложена. Может, и за второе место в КК поборемся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ он знал Майкла по Ф-3 и Веьбера у них там были команы .

Ну хоть так ты мягкий знак поставил - могло бы быть куда веселее :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не показалось ;)

Была заминка на втором пите

ну небольшая - 1,5-2,5 секунды не больше , но счётчик не показали ,

у Массы - весь Пит- 22.741 (заправка 7,5) 56 круг

у Кими --- весь Пит - 25.660 53 круг

но Кими должны были залить на 3 круга больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои позравления с возвращением на вершину...

Если бы вы знали, как хочется снова с вами побороться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно видеть, что мы вторые по скорости. И ещё приятнее видеть отсутствие косяков... Кими, жаль, старт проспал. А Масса проспал манёвр Росберга и много-много резал шикану...

Масса не проспал , там уже ничего сделать было не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, нее не подкачали, завалив второй питстоп Кими. Только солидный запас позволил не потерять третье место.

там не страшно , Подиум был бы всё равно наш , а ниже 4го б не провалился . Да и потеря там минимальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...