Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Сегодня стартом на софте, а не СС, потеряли возможность если не побороться за лидирование, то сохранить 2-ю позицию. Результат - потеря кучи времени за Барриком и более ранний пит. Последнее решение, на первый взгляд правильное (как сказал Попов, "недосидеть" Баррика, и обезопаситься от вероятных претензий уже на 3-ю позицию со стороны некоторых бензовозов). Но следует уже знать Брауна и его мгновенную реакцию :)... Возможно, более перспективным оказалось бы попрессовать Баррика с его убитой резиной еще пару кругов.А 2-й пит-стоп (+2сек против пита Массы, +3сек против того же Баррика) убил возможность пересидеть Баррикеллу...

Так что Кими и Массе - решпект, Доменикали - "удовлетворительно" :) - прогресс все же есть

На примере Феттеля и Массы это было небезопасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так можно было пропускать, будучи внутри, а потом Нико оттереть...

Не придирайся :rolleyes: Для возвращения позиции Масса скорость сбросил, а Нико почему то нет... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не придирайся :rolleyes: Для возвращения позиции Масса скорость сбросил, а Нико почему то нет... :o

Нико и не должен был скорость сбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуух, только добрался до компа.

Урааа!!! Наконец мы вернулись в лидеры. Браво Кими, браво Фелипе, браво не налажавшие стратеги и Со!!! За одну гонку мы выбились на 4е место в КК.

Предлагаю отставить все холивары и всем дружно праздновать это достижение Феррари. :rolleyes:

Еще одна-две гонки, и мы порвем Браунов на британский флаг :P

Я понял, кто меня бесит в этой команде. Не Браун в черном комбинезоне (что, ему в падлу в нормальной одежке сидеть, хотя он и в "Феррари" в комбезе в гонках в основном работал), ни пилоты, ни хитрая физиономия Фрая, а знаете кто? Отец Баттона - его .... физиономия - это пощечина здоровому образу жизни: глядя на него, смотришь и видишь, что с тобой будет, если меру не знать - чем-то одутловатого красного Ельцина напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "юриста" - смотри на смайл ;)

А насчет "не тебе рассказывать" - не хами!

Не пиши чушь .

да и это констатация ФАКТА , никакого хамства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуух, только добрался до компа.

Урааа!!! Наконец мы вернулись в лидеры. Браво Кими, браво Фелипе, браво не налажавшие стратеги и Со!!! За одну гонку мы выбились на 4е место в КК.

Предлагаю отставить все холивары и всем дружно праздновать это достижение Феррари. :rolleyes:

Еще одна-две гонки, и мы порвем Браунов на британский флаг :P

Ну рановато радоваться. Ещё непонятно, где там Ред Буллы... Подождём Турцию...

Но, надеюсь, на 3 место в КК вылезем в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял, кто меня бесит в этой команде. Не Браун в черном комбинезоне (что, ему в падлу в нормальной одежке сидеть, хотя он и в "Феррари" в комбезе в гонках в основном работал), ни пилоты, ни хитрая физиономия Фрая, а знаете кто? Отец Баттона - его алкоголическая физиономия - это пощечина здоровому образу жизни: глядя на него, смотришь и видишь, что с тобой будет, если меру не знать - чем-то одутловатого красного Ельцина напоминает.

Мне тоже кстати напоминает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так можно было пропускать, будучи внутри, а потом Нико оттереть...

болтать на форуме не болидом управлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну рановато радоваться. Ещё непонятно, где там Ред Буллы... Подождём Турцию...

Но, надеюсь, на 3 место в КК вылезем в конце концов.

Можем и за второе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем и за второе...

Побороться можем. Но сомневаюсь пока что, что возьмём его...

Блин, вот провели бы так, как сегодня, все остальные гонки, было бы у нас не 17, а 41 очко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем и за второе...

ну это очень уж нереально. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял, кто меня бесит в этой команде. Не Браун в черном комбинезоне (что, ему в падлу в нормальной одежке сидеть, хотя он и в "Феррари" в комбезе в гонках в основном работал), ни пилоты, ни хитрая физиономия Фрая, а знаете кто? Отец Баттона - его алкоголическая физиономия - это пощечина здоровому образу жизни: глядя на него, смотришь и видишь, что с тобой будет, если меру не знать - чем-то одутловатого красного Ельцина напоминает.

меня больше семейка хемильтона бесит - везде за ним, как паразиты за счёт него живут и тащатся)) хотя это моё мнение

Я понял, кто меня бесит в этой команде. Не Браун в черном комбинезоне (что, ему в падлу в нормальной одежке сидеть, хотя он и в "Феррари" в комбезе в гонках в основном работал), ни пилоты, ни хитрая физиономия Фрая, а знаете кто? Отец Баттона - его алкоголическая физиономия - это пощечина здоровому образу жизни: глядя на него, смотришь и видишь, что с тобой будет, если меру не знать - чем-то одутловатого красного Ельцина напоминает.

меня больше семейка хемильтона бесит - везде за ним, как паразиты за счёт него живут и тащатся)) хотя это моё мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побороться можем. Но сомневаюсь пока что, что возьмём его...

Блин, вот провели бы так, как сегодня, все остальные гонки, было бы у нас не 17, а 41 очко...

Турция покажет реальную расстановку сил... но что-то мне подсказывает, мы быстрее быков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только твои предположения и не более.

Ну почему же? Перед тем как Батон выехал после пита на 51кр. перед носом Массы, тот несколько кругов ехал

1.15***, показав в то время и БК. После этого, до своего пита Масса за Батоном стал терять примерно по 2 сек., а на пит он поехал на 56 кр. так что считай сам. Кими поехал на пит на 53 кр, т.е. только на 3 кругах Масса относительно Кими Масса потерял, порядка 6 секунд, которых было бы вполне достаточно, что бы опередить Кими.

Единственно скажу, что это, всё-таки, проблема самого Массы, не фиг было терять время за Феттелем, тем более, 5-я стартовая позиция относительно, "грязной 4-й", могла бы и помочь опередить того на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем и за второе...

ну это очень уж нереально. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Флавио Бриаторе, директор Benetton, просто был убежден, что Шуми станет мега-звездой. Почему же адаптация немца к Формуле 1 прошла так безболезненно и удачно? Этому послужили как минимум три причины.

Вилли Вебер умело пользовался моментом, предлагая кандидатуру своего подопечного боссам разных команд. Флавио Бриаторе из Benetton не уступал Веберу в деловой хватке и предприимчивости, он сразу понял, каким уникальным талантом обладает Шумахер

Это ложь?

Да это ПОЛНАЯ ЛОЖЬ

откуда ты эту бредятену вытащил ???

Флавик , уже в средине 90х стал распростронять эти бредни и на них велись такие неофиты Ф-1 , так как не знали Истории Ф-1 и то как Майкл пришёл в Ф-1 . Флав кругом это пытается приписать себе .

Читайбиографии Шумахера , там всё подробно описано .

У меня их 4 штуки , в том числе и биографа Ф-1 Кристофера Хилтлна ( у него около 100 книг об Ф-1 и биографии практически всех Чкмпионов , о Майкле у него больше 10 книг)

ещё раз повторюсь , Флавик был единственым в Бенеттон , кто был против прихода Майкла .

Том Уокиншоу , тогда был совладельцем Бенеттон . И имено с ним Неерпаш(Мерседес) решал условия перехода в Бенеттон .

+ он знал Майкла по Ф-3 и Вебера у них там были команы .

Флавик , только увольнял Морено , освобождая место Майклу , так как был только комерческим директором и ни черта не сображал в гонках ( даже в 1996г Бергер об этом писал в своей книге , а что уж говорить о 1991г , когда его Лучиано выписал из США , где он торговал и неплохо , шмутками Бенеттон)

Притом и Вебера тоже там фигня , он не предлагал командам , это делал Неерпаш из Мерседес , с которым тогда у Майкла был контракт и он гонял на Мерене в кузовах .А Мерин собирался в Ф-1 и хотели пристроить своего перспективного гонщика , что б он набрался опыта , к их приходу . Но он уже стал звездой к их приходу и уде не тянули на его уровень .

Я за Майкла начал болеть с Спа 1991 , а смотрел в прямике с 1988г , отрывочно и раньше . И тогда об этом расказывалось , хоть и отрывочно , так как был очень большой скандавл и он развёртывался ку меня на глазах . так что не подсовывай мне фальшивки , а учи Историю Ф-1 .

с пламеным приветом - Дракон B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанатов скудерии с подиумом и 11 очков в сумме - хороший резалт.

Оглядываясь, ошибочным кажется использование СС. Надо было ставить на 1 сектор. И Залить было бы можно поменьше горючки - поул бы точно был, и оторвались бы немного, оба были бы на подиуме и даже возможно победа была бы.

А если Сафети , то хрено .

Сейчас зная результат , легко говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал форум с начала сезона,но регистрировался, дал себе обещание пока наши не финишируют на подиуме регистрироваться не буду, но вот наши на подиуме в данный момент для меня это равняется победе.Всех поздравляю с этим. кстати за наших не болею, потому что когда за них переживаю обязательно сходим, радуюсь за них после финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял, кто меня бесит в этой команде. Не Браун в черном комбинезоне (что, ему в падлу в нормальной одежке сидеть, хотя он и в "Феррари" в комбезе в гонках в основном работал), ни пилоты, ни хитрая физиономия Фрая, а знаете кто? Отец Баттона - его алкоголическая физиономия - это пощечина здоровому образу жизни: глядя на него, смотришь и видишь, что с тобой будет, если меру не знать - чем-то одутловатого красного Ельцина напоминает.

В 06 голубые очки Флавио B) ... В позапрошлом/прошлом году Энтони Гамильтон раздражал так же :rolleyes: ... Теперь на них никто внимания не обращает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не думаю, что в Турции Брауны будут медленнее. Да даже если и будут-наличие Росса на командном мостике это с лихвой компенсирует.

Ну на медленой Ферры хороши , посмотрим что в Турции будет , тем более в Турцииобещали ещё больше доработок , всё таки Брауны сильны в проходе поворотов , вон как резко стали отрываться ,Ю а топлива у нх было меньше .

Главное наши поехали .

И глядишь если к концу ещё прибавим , а у Брауна бабло на доработки кончится , то хоть Барика попытаемся догнать .

Но пока задача , обогнать Феттеля , а Команде Бычков . тТёту уже вычёркиваю , хотя на отдельных ГП ещё крови порпьёт .

После такого провало , это как елей на раны

Да и глядишь , если не недо за титул бороться , то дадут пилотам погонять от души . Хотя врядли , в Командном надо как минимум на 2е место выйти и закрепится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же поздравляю с первым в сезоне подиумом. Что хотелось бы сказать: отработали хорошо, фактически без ошибок. Да, так сложилось, что у Кими был не получился старт и тому были определенные причины. Но главное в том, что команда провела гонку очень ровно. Да именно в Монако мы наконец-то увидели хорошую гонку в исполнении нашей команды. Все кто там будет упрекать Феррари в тактических решениях советюю еще раз пересмотреть гонку. Ну не могла Феррари там ничего поделать, и так старались как могли но все же из-за старта и того, что БГП был больше изначально заправлен сделать что-то было очень сложно. Первая гонка без глупых ошибок. Хорошо Феррари провела юбилей, показав еще раз, что мы не какая-то дворовая команда, а команда, которая всегда может очень сильно прибавить. Феррари как минимум должна брать 3 место в КК. А при удачном раскладе и второе. Будем надеятся на Турцию, которая очень хорошо подходит Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня больше семейка хемильтона бесит - везде за ним, как паразиты за счёт него живут и тащатся)) хотя это моё мнение

Фобить против того, кому сейчас и так плохо - не в моем стиле :rolleyes: Мне даже жалко Хэма сейчас, особенно глядя как он вчера тащился в боксы после вылета в Мирабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал форум с начала сезона,но регистрировался, дал себе обещание пока наши не финишируют на подиуме регистрироваться не буду, но вот наши на подиуме в данный момент для меня это равняется победе.Всех поздравляю с этим. кстати за наших не болею, потому что когда за них переживаю обязательно сходим, радуюсь за них после финиша.

В Испании ты за Райка болел? :lol: (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба Брауна стартовали на новых комлектах SS, а Кими-на прикатанном софте. Так что тут ничего удивительного не вижу.

ну Кими ещё с грязной скользкой стороны и там КЕРС не прокатит .

Был бы ПП , другое дело

А СС на Браунах вначале отлично работал , вон как отрывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же поздравляю с первым в сезоне поулом.

Надеюсь это оговорка станет счастливой уже через 13 дней :)

Что хотелось бы сказать: отработали хорошо, фактически без ошибок. Да, так сложилось, что у Кими был не получился старт и тому были определенные причины. Но главное в том, что команда провела гонку очень ровно. Да именно в Монако мы наконец-то увидели хорошую гонку в исполнении нашей команды. Все кто там будет упрекать Феррари в тактических решениях советюю еще раз пересмотреть гонку. Ну не могла Феррари там ничего поделать, и так старались как могли но все же из-за старта и того, что БГП был больше изначально заправлен сделать что-то было очень сложно. Первая гонка без глупых ошибок. Хорошо Феррари провела юбилей, показав еще раз, что мы не какая-то дворовая команда, а команда, которая всегда может очень сильно прибавить. Феррари как минимум должна брать 3 место в КК. А при удачном раскладе и второе. Будем надеятся на Турцию, которая очень хорошо подходит Феррари.

Ради интереса - после 6 гонок в 2005-м было 21 очко (у Миши - 12, у Руби - 9), только ожидания были не самыми радужными, в отличие от того что сейчас ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...