Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

не понял, а что у них вместо 430 теперь :blink:

По слухам, осенью будет представлена Ferrari 450.

это про F430Scuderia!!!!

их и так ограниченно выпустили

Тем более. Ну и вообще тот ресурс не слишком достоверный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще на гп италии...*вытирает стекающую по подбородку слюну*

да, очень горю желанием поехать и в след году...но тут факторы определенные есть... сам видишь, что происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, F430 Scuderia действительно шедевр.

Да просто F430 шедевр, а уж Scuderia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По слухам, осенью будет представлена Ferrari 450.

Тем более. Ну и вообще тот ресурс не слишком достоверный...

блин, её ждут уже года 2 точно! если не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он от собственного Я скоро лопнет :lol:

А что нужно было говорить? "Мы лохи, мы сольем, все пропало, шеф"? Масса молодец - борец по натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего они не пишут на месте кого они хотят видеть? :D

Еще интересней, в какой серии они хотят видеть Ала в Феррари на следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну найти можно, я вот и на форуме видела людей с Сочи, ну вот я и говорю, если захотеть, с некоторыми на форумах познакомилась, с другими уже в баре

а можно узнать,почему такой ник?Ведь "Красные дьяволы" эт ферры,а болеешь за маков?Просто интересно,никаких претензий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.seriouswheels.com/2008/2008-Fer...le-1024x768.htm - а что, если отседова диффузор прицепить? Кажется, неплохой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нужно было говорить? "Мы лохи, мы сольем, все пропало, шеф"? Масса молодец - борец по натуре.

Лучше не начинай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехать что ли к вам... У меня в Минске :wub: и Бресте :wub: друзей много

Приезжайте-приезжайте)А я в Бресте так и не побывала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать,почему такой ник?Ведь "Красные дьяволы" эт ферры,а болеешь за маков?Просто интересно,никаких претензий

В Футбольную тему заглядывай почаще)))Красные Льяволы это Манчестер Юнайтед а не Ферры :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте-приезжайте)А я в Бресте так и не побывала((

Классный город и классные люди! 2.5-3 часа езды. Дорога отличная!

P.S. Вообще в Белоруссии люди добрые, гостеприимные... Мне у вас очень нравится :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не начинай....

уж кто бы говорил... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать,почему такой ник?Ведь "Красные дьяволы" эт ферры,а болеешь за маков?Просто интересно,никаких претензий

:rolleyes: Красные Дьяволы-Манчестер Юнайтед, МЮ-Англия, Англия-Макларен, Макларен-Хэмильтон на аве, в красной кепочке кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, очень горю желанием поехать и в след году...но тут факторы определенные есть... сам видишь, что происходит

в смысле кризиса или выступлений скудерии?В монце ферры всегда были сильны,даже не в лучшие свои годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Футбольную тему заглядывай почаще)))Красные Льяволы это Манчестер Юнайтед а не Ферры :rolleyes:

я не подумал,что это про мю,а ферров тоже,кстати красными дьяволами называют,по крайней мере в сезнах00-04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле кризиса или выступлений скудерии?В монце ферры всегда были сильны,даже не в лучшие свои годы

ага... очень сильны были в прошлом году... :(

кризиса Ф1, ессно...ну и вопрос финансов тоже стоит остро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не подумал,что это про мю,а ферров тоже,кстати красными дьяволами называют,по крайней мере в сезнах00-04

Что-то я такого не припоминаю. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Красные Дьяволы-Манчестер Юнайтед, МЮ-Англия, Англия-Макларен, Макларен-Хэмильтон на аве, в красной кепочке кстати)

Все правильно, и Англия к месту))

Ну у Хэм в красной так как это кепка пилота, серебряная это командная.

я не подумал,что это про мю,а ферров тоже,кстати красными дьяволами называют,по крайней мере в сезнах00-04

Тогда надо подпись читать, там рядок один есть ;)

Первый раз слышу что Фур так называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Formula 1 o Formula GP3?

Maranello, 20 maggio - Facevano fatica a credere ai loro occhi gli uomini e le donne della Ferrari stamattina quando hanno letto sui giornali i nomi delle squadre che hanno manifestato la loro intenzione di correre il prossimo anno in Formula 1. A scorrere l'elenco, trapelato ieri da Parigi, si fa fatica a trovare un nome degno di nota, uno di quelli per cui andare a spendere 400 Euro a testa per un biglietto in tribuna per un Gran Premio (piщ spese di viaggio e soggiorno..). Wirth Research, Lola, USF1, Epsilon Euskadi, RML, Formtech, Campos, iSport: queste sono le squadre che l'anno prossimo dovrebbero competere nella Formula 1 a due velocitа voluta da Mosley. Ma un campionato del mondo con queste squadre, con tutto il rispetto per loro, puт avere lo stesso valore della Formula 1 di oggi, dove si affrontano la Ferrari, i grandi costruttori automobilistici e team che hanno fatto la storia di questo sport? Non sarebbe piщ adeguato chiamarla Formula GP3?

Formula 1 or Formula GP3?

Maranello, 20th May - They couldn't almost believe their eyes, the men at women working at Ferrari, when they read the papers this morning and found the names of the teams, declaring that they have the intention to race in Formula 1 in the next year. Looking at the list, which leaked yesterday from Paris, you can't find a very famous name, one of those one has to spend 400 Euros per person for a place on the grandstand at a GP (plus the expenses for the journey and the stay..). Wirth Research, Lola, USF1, Epsilon Euskadi, RML, Formtech, Campos, iSport: these are the names of the teams, which should compete in the two-tier Formula 1 wanted by Mosley. Can a World Championship with teams like them - with due respect - can have the same value as today's Formula 1, where Ferrari, the big car manufacturers and teams, who created the history of this sport, compete? Wouldn't it be more appropriate to call it Formula GP3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rossa,а ты была на гп?В данный момент??? коплю на более важное...Так что тока на гп России

На шубу что ли? :D У меня ощущение, что как обычно у нас в стране это дело окажется гораздо дороже зарубежных аналогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведу чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На шубу что ли? :D У меня ощущение, что как обычно у нас в стране это дело окажется гораздо дороже зарубежных аналогов

"Просочиться" на трассу в России труда не составит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь, просто сейчас сессия(((

Да фиг с ней :rolleyes: с сессией этой, ГП Монако идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переведу чуть позже

В двух словах - Ф-1 без "Феррари" и с той шелупонью, что хочет прийти, - это никакая не Ф-1, а Ф-3.

От себя - абсолютно согласен. Это тоже самое как чемпионат мира или Европы по футболу проводить без Бразилии, зато с Фарерскими островами или Лихтенштейном.

"Просочиться" на трассу в России труда не составит...

Я вот не горю желанием "просачиваться" - в таком случае диванный просмотр гораздо более шикарен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...