Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Кенсель очень интегрирован в управленческую структуру Ситроэна и у концерна вроде есть свои пляны, по продвижению марки Ситроэн на спортивном направлении. да и не отпустят они его, хотя кандидатура очень хорошая...

Тодт тоже, насколько я понимаю, был интегрирован в структуру и на него имело планы руководство концерна...

Колин Коллес. Еще один достойный кандидат. Но опять же нужно его желание взять на себя такие проблемы.

Разве Коллес? И он с 2001 года Ауди на Ле Мане руководит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят....какой Рон какой Лука и прочие.. о чём мы говорим.??

мы там знаем кто как рулит...я думаю там далеко не дураки сидят...

просто пустой разговор...

з.ы..ни чего личного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то когда я критиковал Кими на меня его болельщицы не кидались (правда F1любительница была явно не довольна моими критическими замечаниями, а остальные вроде бы спокойно пережили.). Может ты им сильно понравился, вот и не знают как проявить симпатии? :lol:

:)

Да и чето мы тут размечтались. Особенно насчет Рона и Вольфовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зарекайтесь :D

Это почему? Если я уверена в Роне, что к вам он не уйдет, да и сейчас он без дела не сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так подведем пока предварительные итоги...

№1. Оливье Кеснель.

№2. Колин Коллес.

№3 Крис Дайер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феррари косячат стратеги, а не Стефано. вот им и надо искать замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тодт тоже, насколько я понимаю, был интегрирован в структуру и на него имело планы руководство концерна...

Жан хотел, чтоб Пежо пришла в Формулу 1, потому и согласился на роль в руководителя Скудерии Феррари.

Разве Коллес? И он с 2001 года Ауди на Ле Мане руководит?

Ой, ошибся. Не туда посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин....стоило на полчаса отлучиться, а вы уже столько настрочили! :blink:

Надеюсь наши хотя бы не накосячат
А я надеюсь, что косяки хотя бы не будут глобальными...

докаркаетесь!

Хватит накручивать себя. Что будет то будет, тоже мне болельщики. Поддерживать команду надо а не сарказмом заниматься. От того, что мы будем говорить о тех косяках, которая Феррари обязательно сделает, наша команда лучше не станет. Так что лучше просто смотреть гонки и надеяться на наших пилотов...

+1

Коста - конструктор, а не управленец. Доменикали, правда, вроде бы тоже не управленец...

Для Феррари добраться бы до этого 3 места для начала... И это - провал.

Доменикали экономист... какой с него управленец?... безвольный он...в команде порядка нет, его никто не боится! зато перед Лукой прогибаться он очень хорошо умеет!

А не глобальные это какие? Мороженку забудут в боксы доставить?
Не это уже глобальные. Не глобальные это доставят пломбир вместо шоколадного

не...на этот раз Феррари не оплошает и запасёт Кими отдельный холодильник с кодовым замком, код от которого известен только Кими...всё только чтоб Кими не засиделся в боксах в квале!

Росс Браун тоже как бы не управленец, а инженер, но Брауном он рулит отлично, а наш "управленец" Стефано, как бы это помягче сказать - не отличается умом и сообразительностью и это надолго.
Росс умеет так расставить кадры технические, что машина выходит отличной! а вот тут у Доменикали проблемы...он не технарь и не знает кто и чего стоит....оттого и кадры расставить не может толком! ведь инженеры у нас те же, что и были раньше...вопрос только в руководстве!
Росс уже прошлое, или может будем и дальше с ним боянить, как с мороженным?

Дайер уже себя показал на гран-при Испании. Не подойдет, тем более этим он никогда не занимался. Еще одна отпала. Дальше, товарищи знатоки, дальше...

Алкоголь и морожениое у Кими это уже притча во языцах! тут уж как прилипло , так и не отлипнет! Нечего поводов давать!

А по Россу Брону +1...это уже прошлое! Теперь он для нас лишь соперник!

Дайер...так он ещё не успел влиться как след! Ему надо дать шанс себя проявить с лучшей стороны!

Последние 2 варианта супер. :rolleyes:

А МШ пора бы уже и на какую должность в Феррари прикручивать, а вось чего умного и сотворит.

Но все равно РОНА, РОНА В ФЕРРАРИ ХОЧУ.

До каких ужасов дожили...

ага...+1... Рона...в Феррари? да вы извращенцы просто! так не любить свою команду!

Нет, в Монако с этим проблем не будет. Нагрузки совсем не те, да и именно эти составы тут уже использовались.

Так что ничего нового.

К Россу в этой теме явно не стОит возвращаться. Для Феррари это лицо уже потеряно. Навсегда.

Да и с БГП там явно не все так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Ну и... если учесть, что сотворили Браун с Фраем с Хондой, Лука его теперь к Феррари уже наверняка ни на шаг не подпустит.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№3 Крис Дайер

№4 Генри Форд :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шутки со шлангом не надоели?

Да и дело тут не только в шутке про мороженое. Посмел на одном из форумов в прошлом сезоне покритиковать его за очередной косяк так его фанаты, особенно девушки меня сразу же в Кимифобы записали, а когда критиковал Фила, так ничё вроде.

ага...почувствовал себя в моей шкуре? то-то же! :rolleyes: <_<

в феррари косячат стратеги, а не Стефано. вот им и надо искать замену.

в Феррари БАРДАК в команде! оттого и косячат, оттого и машину нормальную сделать не могут!

А в бардаке таком может быть виновато только руководство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Род Баймастер который возглавляет команду Audi Sport North America.

Рейнхольд Йост возгавляет команду Audi Sport Team Joest.

Но Ауди тоже серьезные люди, так просто своих людей не отпустят...

Так что на данный момент имеем три кандидатуры: Оливье Кеснель и выше перечисленные.

P.S.

Давайте не придлагать шуточных кандидатур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№4 Генри Форд :lol:

Так он же почил с миром уже.

№4 Билл Клинтон,

А что, вроде ничем не занятый пенсионер. Вон как США в свое время руководил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Род Баймастер который возглавляет команду Audi Sport North America.

Рейнхольд Йост возгавляет команду Audi Sport Team Joest.

Но Ауди тоже серьезные люди, так просто своих людей не отпустят...

Просто так естественно не отпустят, но ведь должны же быть варианты с неустойками...

В общем, я полностью уверен, что если Феррари кого-то захочет видеть руководителем гоночной командой, то с очень большой вероятностью этот человек и станет руководителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так естественно не отпустят, но ведь должны же быть варианты с неустойками...

В общем, я полностью уверен, что если Феррари кого-то захочет видеть руководителем гоночной командой, то с очень большой вероятностью этот человек и станет руководителем.

А вот я бы небыл так уверен. Людей должно это интересовать, хотя кто захочет покинуть свои тепленькие места в успешных командах и погрузиться в огромный омут итальянской безалаберности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блиииин....стоило на полчаса отлучиться, а вы уже столько настрочили! :blink:

ага...+1... Рона...в Феррари? да вы извращенцы просто! так не любить свою команду!

Мы её наоборот так любим, что готовы даже на такой шаг, игра стоит свеч B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что на данный момент имеем три кандидатуры: Оливье Кеснель и выше перечисленные.

Ещё при желании можно вспомнить WTCC с тамошними лидерами... Раньше, помнится, БМВ доминировали, сейчас не очень в курсе, вроде как Шевроле сильнее всех и БМВ возвращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё при желании можно вспомнить WTCC с тамошними лидерами... Раньше, помнится, БМВ доминировали, сейчас не очень в курсе, вроде как Шевроле сильнее всех и БМВ возвращается...

Давай, будем вспоминать. Надо же конкретику вводить, а не предлагать шуточные боянистые кандидатуры. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я бы небыл так уверен. Людей должно это интересовать, хотя кто захочет покинуть свои тепленькие места в успешных командах и погрузиться в огромный омут итальянской безалаберности...

С другой стороны, это новый вызов, легенда. И шанс самому стать легендой в случае успеха, получить всемирную известность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...почувствовал себя в моей шкуре? то-то же! :rolleyes: <_<

ЭЭЭЭЭ, это не про меня. Я как раз после ухода МиШу болею за Массу и Феттеля, ну чуть чуть за Алонсу, так что вы меня с кем то перепутали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны, это новый вызов, легенда. И шанс самому стать легендой в случае успеха, получить всемирную известность.

Возможно, но уж больно много прийдется повозиться с Легендой. Так народ, по активней, предлагаем кандидатуры! Или только умеем шутить и втаптывать в грязь, а так же падать в истерику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не понимаю...То о чем ведется речь...Чем то поможет?

...я готов подписатся!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но уж больно много прийдется повозиться с Легендой. Так народ, по активней, предлагаем кандидатуры! Или только умеем шутить и втаптывать в грязь, а так же падаьб в истерику?

Мне кажется, таких людей объёмы работы пугать не должны. Они ведь немало сделали для становления своих проектов в других автоспортивных чемпионатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но уж больно много прийдется повозиться с Легендой. Так народ, по активней, предлагаем кандидатуры! Или только умеем шутить и втаптывать в грязь, а так же падаьб в истерику?

Хорошо 3 кандидата у нас есть, а толку, Лука то молчит и я не помню, чтобы он говорил, что исчо раз и Стефано кардык. А то, что мы сейчас рассуждаем, это все равно, что толочь воду в ступе. Можно конечно написать еще одно письмо в Феррари, его подпишет 1000 болел Феррари, но толку, чтобы начать об этом рассуждать нужно, чтобы Лука открыто выразил недовольство Доминикалле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, таких людей объёмы работы пугать не должны. Они ведь немало сделали для становления своих проектов в других автоспортивных чемпионатах.

Может быть и так. Но согласись, что когда у тебя успешаня команда, то не совсем хочется ее покидать для того. чтоб штурмовать новые высоты, которые скрыты очень сильным туманом. Тут каждый из них еще несколько раз хорошо подумает, чтоб подписываться на такое. Да и Ситоэн с Ауди далеко не дураки, чтоб их отпускать. Почему-то только я и Илья этим занимаемся, а остальные где? Активней товарищи, активней...

Хорошо 3 кандидата у нас есть, а толку, Лука то молчит и я не помню, чтобы он говорил, что исчо раз и Стефано кардык. А то, что мы сейчас рассуждаем, это все равно, что толочь воду в ступе. Можно конечно написать еще одно письмо в Феррари, его подпишет 1000 болел Феррари, но толку, чтобы начать об этом рассуждать нужно, чтобы Лука открыто выразил недовольство Доминикалле.

Ну так Стефано мы мешаем с грязью как только можем, потому покажите мне что вы можете что-то взамен предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо 3 кандидата у нас есть, а толку, Лука то молчит и я не помню, чтобы он говорил, что исчо раз и Стефано кардык. А то, что мы сейчас рассуждаем, это все равно, что толочь воду в ступе. Можно конечно написать еще одно письмо в Феррари, его подпишет 1000 болел Феррари, но толку, чтобы начать об этом рассуждать нужно, чтобы Лука открыто выразил недовольство Доминикалле.

Лука к соотечественникам проявляет удивительную лояльность. Открыто он ничего не выразит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...