Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

,

А что это ты мой пост про сходы Дженсона проигнорировал?

Разве это не невезение в чистом виде?

Про особенности "невезения" Льюиса я лучше промолчу...

Да не проигнорировал я. У Хэма реально было больше проблем, хотя в некоторых случаях он создавал их сам. B) Две подряд слитые квалы командой, например, как обьяснить? Причём в одной из них он реально мог взять поул, если уж Дженс проиграл всего 9 тысячных, если не ошибаюсь.

p.s.Аву проспорил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не проигнорировал я. У Хэма реально было больше проблем, хотя в некоторых случаях он создавал их сам. B) Две подряд слитые квалы командой, например, как обьяснить? Причём в одной из них он реально мог взять поул, если уж Дженс проиграл всего 9 тысячных, если не ошибаюсь.

Льюис же сам признал, что Дженсон сильнее в нынешнем сезоне.

Какие ещё нужны объяснения-то?

Этак скоро мы до Массафильского жанра докатимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят Батон сделал все что мог, молодец :good:

Хэм надеюсь переживет и не сломается под тяжестью неудач, а станет только сильней.

Отец Хэма тоже очень за него переживает и было видно как тяжко Хэму сейчас. Перед гонкой когда Папег что то говорил Хэму в лицо и поцеловал его потом.

Вообщем верим в Хэма. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом он молодец. :good: Только так можно обыграть более быстрого напарника, что у Дженсона и получилось в итоге.

Вот обязательно ты в своих постах подчеркиваешь насчет более быстрого напарника... я соглашусь насчет одного единственного круга в квалификации... но темп в гонке у них был в пользу Баттона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис же сам признал, что Дженсон сильнее в нынешнем сезоне.

Какие ещё нужны объяснения-то?

Этак скоро мы до Массафильского жанра докатимся...

В Хэмовских интервью я видел только фразы, что Дженс лучше справился со своей работой. О том, что сильнее - не встречал. При чём тут массофильский жанр? Мои посты в первую очередь вызваны недовольством выступлениями Льюиса. Потенциально он может намного лучше, поэтому и претензии и попытка разобраться, в чём дело. То, что он реально бывает создаёт себе проблемы - никто не отрицает. Другой вопрос - почему он это делает? Я высказывал мнение - стремление ехать быстрее возможностей болида, потом это же мнение было на главной сайта от какой то шишки крупной.

В общем, имеет место попытка разобраться, почему Хэм не реализует свой потенциал. К Дженсу никаких претензий в этом году - едет в свою силу.

Вот обязательно ты в своих постах подчеркиваешь насчет более быстрого напарника... я соглашусь насчет одного единственного круга в квалификации... но темп в гонке у них был в пользу Баттона....

Считаешь так - на здоровье. :) Я так не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартами у него вообще не важно в этом сезоне. На счёт 2012 - все встанет на свои места, как было в прошлые сезоны. Я в этом уверен. С Папегом зря расстался, это да.

я надеюсь, потому что Хэм сейчас разбазаривает самый яркий гоночный талант со времен Сенны

Этак скоро мы до Массафильского жанра докатимся...

ну мы то сантандер не ругаем :)

а вообзще Хэму да не прет, но когда столько раз "не прет" надо уже и в себе сикать траблы, вроде Хэм это осознает, есть шанс на выздоровление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, потому что Хэм сейчас разбазаривает самый яркий гоночный талант со времен Сенны

а вообзще Хэму да не прет, но когда столько раз "не прет" надо уже и в себе сикать траблы, вроде Хэм это осознает, есть шанс на выздоровление

Именно выделенное и удручает. :( Куролесить надо заканчивать. После свободных заездов прошедших за заработанный по дурости штраф - ну это вообще... С Массой бы, кстати, не сошёлся без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальной причины плохого темпа Хэма что в Корее что в Индии команда так и не назвала. Знач проблема в нем.... В его подходе к настройке болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальной причины плохого темпа Хэма что в Корее что в Индии команда так и не назвала. Знач проблема в нем.... В его подходе к настройке болида.

в корее то как раз назвали, а в индии, уж точно "все сам все своими руками"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корее то как раз назвали, а в индии, уж точно "все сам все своими руками"

Да и в Корее тоже как то не правдоподобно хотя там траблы с темпом были и у Дженса знач отмазка прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дженса не было такого невезения, поэтому и идёт. Не более того.

Ну да это не Дженсу не закручивают гайки и это не у Дженса ломается гидравлика и это не Дженсу портят квалю в СПА. Льюис уже которую гонку не имеет гоночного темпа, сопостовимого с Баттоном (исключение Корея где темп был примерно равным), о каком невезении вобще может идти речь если он тупо не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посматрел по таймингу у Себа лучший круга на 0.7с быстрее Баттон, учитывая то, что 2 пред последних круга Дженс сбавил ход, а последним кругом решил фастлапнуть в итоге 0.7с отставание. Это какой же запас был у этого РБ7, просто жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это не Дженсу не закручивают гайки и это не у Дженса ломается гидравлика и это не Дженсу портят квалю в СПА. Льюис уже которую гонку не имеет гоночного темпа, сопостовимого с Баттоном (исключение Корея где темп был примерно равным), о каком невезении вобще может идти речь если он тупо не едет.

началось, чего не скажи, но Дженса все равно обидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось, чего не скажи, но Дженса все равно обидели

Где что началось? Человек сказал, что Хэму невезёт больше! А Дженс у нас такой лакер с двумя техническими сходами :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где что началось? Человек сказал, что Хэму невезёт больше! А Дженс у нас такой лакер с двумя техническими сходами :haha:

но Хэму таки действительно не везет в этом сезоне больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это не Дженсу не закручивают гайки и это не у Дженса ломается гидравлика и это не Дженсу портят квалю в СПА. Льюис уже которую гонку не имеет гоночного темпа, сопостовимого с Баттоном (исключение Корея где темп был примерно равным), о каком невезении вобще может идти речь если он тупо не едет.

когда Дженс едет реально медленнее, ты говоришь темп примерно равный, когда наоборот, то Хэм не имеет гоночного темпа, весело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посматрел по таймингу у Себа лучший круга на 0.7с быстрее Баттон, учитывая то, что 2 пред последних круга Дженс сбавил ход, а последним кругом решил фастлапнуть в итоге 0.7с отставание. Это какой же запас был у этого РБ7, просто жесть.

Технически, Ред Булл отработал великолепно весь сезон.

Победы были упущены в основном изза пилотских ошибок и просчетов команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Макофилы (и знатоки истории команды Макларен), вы все про самовозки и самовозников говорите постоянно. Вот что хотел спросить, вспоминая 1988 год: Сенна самовозный чемпион?

Ну так у Сены был соперник на таком же самовозе, понимаешь? Мак был самовозом, но до предпоследнего гран при была интрига, кто же все таки станет чемпионом.

vs-11-57-1988.jpg

Ни Просту ни Сенне не запрещали бороться с напарником, это была настоящая схватка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон прекрасно провёл гонку, выжав максмиум. Чем занимался Льюис в пятницу-субботу мне непонятно. Результат на экране. Инцидент с Массой уже даже ни удивления ни возмущения не вызывает, несмотря на то, что Льюис и не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Дженс едет реально медленнее, ты говоришь темп примерно равный, когда наоборот, то Хэм не имеет гоночного темпа, весело ;)

Я написал про Корею и что там дженс ехал реально медленее? :D Та ладно, они ехали в 3-5с всю гонку, после того, как Дженс выехал из трафика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Хэму таки действительно не везет в этом сезоне больше

Не топил бы под жёлтыми флагами, лучше настраивался на гонку, всё было бы иначе. И точно Массы не было бы впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас было бы правильно ввести правило, что в зачет чемпионата идет 15 или 10 лучших результатов, чтоб у гонщиков был стимул рисковать и они не боялись сходов. Доезжательство как-то не привлекает меня как зрителя.

Не топил бы под жёлтыми флагами, лучше настраивался на гонку, всё было бы иначе. У точно Массы не было бы впереди.

А он и не топил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Хэму таки действительно не везет в этом сезоне больше

и ошибается он несравнимо больше, от Дженса я ошибок не припомню и всё невезение Дженса закончилось двумя сходами, у Льюиса сходов по техническим причинам нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал про Корею и что там дженс ехал реально медленее? :D Та ладно, они ехали в 3-5с всю гонку, после того, как Дженс выехал из трафика.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=851&graf=3&dr1=Lewis%20Hamilton&dr2=Jenson%20Button

и про СК не забываем который съел 10 секунд, вот последний отрезок был примерно равен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...