Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Ну и с чего ты взял, что Мартин "мягковат"?

Рон в нынешнем времени вряд-ли позволил бы Быкам читерить 2 сезона подряд, да согласен были бы огромные жертвы, но КК и ЛЗ полюбому взяли.

Ведь если подумать то мы из-за мягкости Мартина два сезона подряд вторые а легко могли быть первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон в нынешнем времени вряд-ли позволил бы Быкам читерить 2 сезона подряд, да согласен были бы огромные жертвы, но КК и ЛЗ полюбому взяли.

А что мешало Рону:

в 2000 - 2006 гг?

В 1992 - 1997 гг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с чего ты взял, что Мартин "мягковат"?

Дык, не выполнил деннисовский норматив - выпереть из команды какого-нибудь будущего чемпиона мира. Со всеми ладит.

А такой хитрый прищур не всем понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смотрю:

3. "Сильные провалы" перечислишь?

Это я об 2009, опережать красных в КК конечно хорошо, но все же это не то что нужно Макам и это ясно. У меня слаживается такое впечатление что ну вот еще чечуть и Мак построе супер болид. Но последние лет 3 чего то не хватает и эта малость мешает команде. Что это не пойму? Вродебы все есть для успеха с самого начала. И ресурсы и пилоты и технически команда хорошо обеспеченна. Но все же анализируя последние сезоны, малость не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон в нынешнем времени вряд-ли позволил бы Быкам читерить 2 сезона подряд, да согласен были бы огромные жертвы, но КК и ЛЗ полюбому взяли.

Ведь если подумать то мы из-за мягкости Мартина два сезона подряд вторые а легко могли быть первыми.

Ох, насчет легко - это, мягко говоря, загиб... Не кричи - себофилов разбудишь... Будут до упора хороводить - "самовоз, самовоз"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если подумать то мы из-за мягкости Мартина два сезона подряд вторые а легко могли быть первыми.

Мде...

А я-то думал, что мы гениальному конструктору Эдриану Ньюи проигрываем...

А тут вишь какая хитроумная загогулина нарисовалась: Уитмарш всё профукал "в лёгкую"...

Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Рону:

в 2000 - 2006 гг?

В 1992 - 1997 гг?

Может старый Берни и Ко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, насчет легко - это, мягко говоря, загиб... Не кричи - себофилов разбудишь... Будут до упора хороводить - "самовоз, самовоз"...

да плевал я на них, достточно посмотреть сезон 2010 и половину этого, как начинает вырываться слово легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...

А я-то думал, что мы гениальному конструктору Эдриану Ньюи проигрываем...

А тут вишь какая хитроумная загогулина нарисовалась: Уитмарш всё профукал "в лёгкую"...

Без комментариев.

Да нет-же я хочу сказать, что Мартин трусит немного надавить на Фиа и прояснить наконец регламент, тупые догонялки по обновлениям тоже иногда только в ущерб, вспомни 2010 Середину сезона угробили хороший болид, слили чамп виним конечно Черного...много детских ошибок и прочее, да ошибок много но и тачка была 2-3 стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плевал я на них, достточно посмотреть сезон 2010 и половину этого, как начинает вырываться слово легко.

Ну твое ... для них - божья роса... А что еще будет. Самовозность 27-го у них в перспективных планах заложена. Ну хоть в чем-то хочется с ними быть солидарным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может старый Берни и Ко?

А может всё-таки:

Фрэнк - Патрик - Эдриан

Флавио - Браун - Бирн

Жан - Браун - Бирн

Флавио - Симмондс - Белл

я кого-то упустил наверняка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана харэ я устал спорить, карочи 2012 последний шанс Мартину или для меня он упадёт ниже Накаджимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон просто лузер, уж простите. Людей ему противостоявших с дюжину наберется если не больше, и каждый раз он был слабее то одних, то других, то третьих, процент кубков просто катастрофа, а еще беднягу то Берни прессовал, то Мосли, то еще кто-то, так он еще и политик слабоватый выходит, омг :shok: может пора признать очевидное? А 2007 это просто апофеоз некомпетентности руководителя. Мартин молодец, держится, 2х чемпионов мира держит у себя и они у него не грызутся, вырывают победы у самовозки. 5 не мало если знать что у быков полный картбланш на любые читы. Как будет дальше посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ребятушки, кто надо мной смеялся, что на практиках могут штрафануть на гонку?

если ты Хэм ЛЕГКО!!! :)

Как МШ и Альгерсуари (вроде) блокировали Феттеля и Хэма создавая реальную опасность это так фигня, а вот по прямой мимо проехать этож ужас страх какой и опасность!!!

а вообще уже и не смешно и даже уже почти не противно читать о таких решениях.

но... одно меня удивляет, я помню что когда Хэм фиолетил под желтым флажком, но таки сбросил

и последний круг он начал, когда желтый флаг пропал, я еще подумал что то типа "ну теперь можно и втопить"

народ скажите мне я прав? просто неохота из за одного круга ща практику качать

Первый случай в истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то так, однако Формула - спорт, где нет медалей. Есть первое место и Кубок за него. С одной стороны - McLaren - единственный, кто за последние (за вычетом 2009) годы уходит из борьбы за КК последним. С другой - с учетом 2007-го, КК команда в последний раз завоевывала... Словом, - пора.

Так то оно верно, но не стоит на Мартина собак вешать, не его вина, что не можем титулы брать. Начнём, опять же с 2007:

2007 - КК.

2008 - ЛЗ.

2009 - это вообще переходный год, где ТОПы превратились в догоняющих. Где-то выбились из сил после 2008, где-то не угадали вектор развития машины, где-то ещё что-то. Тем не менее, достойное 3-е место в КК (не без "помощи" Массы, правда).

2010 - борьба до последней гонки. Если бы не ошибки/невезение Льюиса и помощь Марка, тогда...

2011 - здесь всё ясно.

И что мог Мартин или другой на его месте сделать в последние 3 года, что бы переломить ход чемпионатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я об 2009, опережать красных в КК конечно хорошо, но все же это не то что нужно Макам и это ясно. У меня слаживается такое впечатление что ну вот еще чечуть и Мак построе супер болид. Но последние лет 3 чего то не хватает и эта малость мешает команде. Что это не пойму? Вродебы все есть для успеха с самого начала. И ресурсы и пилоты и технически команда хорошо обеспеченна. Но все же анализируя последние сезоны, малость не хватает.

От добра добра не ищут, как говорится. Вот с Мартином не хватает "малость", это не значит, что с другим будет всего хватать - с другом руководителем может не хватать целой пропасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я об 2009, опережать красных в КК конечно хорошо, но все же это не то что нужно Макам и это ясно. У меня слаживается такое впечатление что ну вот еще чечуть и Мак построе супер болид. Но последние лет 3 чего то не хватает и эта малость мешает команде. Что это не пойму? Вродебы все есть для успеха с самого начала. И ресурсы и пилоты и технически команда хорошо обеспеченна. Но все же анализируя последние сезоны, малость не хватает.

Не забывай что МАК :

1.2009-й начинал под прямым руководством Рона

2.На его месте должен был остаться совсем другой человек..."ушедший" за "лжегейт"

3.Под конец того сезона Мак таки вырулил если не на "самовозность", то уж близко к тому... :)

Лана харэ я устал спорить, карочи 2012 последний шанс Мартину или для меня он упадёт ниже Накаджимы.

"Накаджима мой кумир!"(с) :bye: Марат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я об 2009, опережать красных в КК конечно хорошо, но все же это не то что нужно Макам и это ясно. У меня слаживается такое впечатление что ну вот еще чечуть и Мак построе супер болид. Но последние лет 3 чего то не хватает и эта малость мешает команде. Что это не пойму? Вродебы все есть для успеха с самого начала. И ресурсы и пилоты и технически команда хорошо обеспеченна. Но все же анализируя последние сезоны, малость не хватает.

Чего не хватает? "Ума и таланта"(с). Ньюи - просто талантливей, вот и всё.

Я правильно тебя понял, что ведро начала сезона-2009 и есть "сильный провал" Мартина?

Если так, то повеселил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.На его месте должен был остаться совсем другой человек..."ушедший" за "лжегейт"

Вот эту фразу я, честно говоря, не понял.

А с остальным - полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту фразу я, честно говоря, не понял.

А с остальным - полностью согласен.

Напомни мне кто был тогда уволен. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни мне кто был тогда уволен. :blush:

Спортивный директор Дэвид Райан, если я правильно помню его имя-фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор Дэвид Райан, если я правильнопомню его имя-фамилию.

Вот его и прочили на место Рона. :) Спасибо. У самого память совсем решето.

А вообще, я как-то не понял: сегодня ночью здесь "убивали" 1мая или успокаивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его и прочили на место Рона. :) Спасибо. У самого память совсем решето.

А вообще, я как-то не понял: сегодня ночью здесь "убивали" 1мая или успокаивали?

Успокаивали, разумеется, своих не "убиваем насовсем" - не гоже...

Про Райана не слышал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокаивали, разумеется, своих не "убиваем насовсем" - не гоже...

Про Райана не слышал такого.

Ну и хорошо. А выглядело немного неприлично и жестоко. :)

Загляни в сокровищницу, я вроде там читал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон просто лузер, уж простите. Людей ему противостоявших с дюжину наберется если не больше, и каждый раз он был слабее то одних, то других, то третьих, процент кубков просто катастрофа, а еще беднягу то Берни прессовал, то Мосли, то еще кто-то, так он еще и политик слабоватый выходит, омг :shok: может пора признать очевидное?

Про Рона-"лузера" - "эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет"(с)

Из подобного рода "лузеров" вспоминаются ещё: Энцо Феррари, Колин Чепмен и Фрэнк Уильямс...

Ну и "лузеры" рангом пониже: Лука ди Монтедземоло с Жаном Тодтом на пару и Флавио Бриаторе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...