Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

ага при британце во главе ФИА, МШ то прям гнобили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не могу понять почему никто наконец не одёрнет Хемилтона, в этом сезона уже столько фейлов и "просто ошибок" что побил все "достижения" МШ за 20 лет. Неужели не видно что с ним что-то не в порядке и страдает не только он но и другие на трассе и сама же команда? Сколько будут медвежью услугу ему оказывать и сюсюкать ему? Неужели никто не хочет чтоб он успокоился наконец и хоть смотрел по сторонам иногда? Быстрая машина, быстро едет, а косяк на косяке, я могу это обьяснить только нервозностью какой-то. Это точная копия Хилла в 1995 году. От дисквалификации или лишении места с чемпе его спасает только британское подданство, немца уже бы сьели за столько выносов "ошибочных". Имхо, вместо сю-сю и вранья боссу команды надо Хемилтону помочь, может он его ненавидит и желает и дальше сходов.

Примеры "сю-сю" и "вранья" в исполнении Мартина Уитмарша у тебя, разумеется, подготовлены.

Не томи нас и не мучь себя - разоблачи этого "британского подданного"...

А там и до "лицемерного" Рона Денниса недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «раненой» машине Дженсон блестяще справился со своей работай и заслуженно поднялся на подиум Гран-при Бельгии. Спасибо ему за хорошую гонку и борьбу до конца.

P.S. Хватит хаять Льюиса, гнать на него на этом форуме – это путь в ни куда :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не могу понять почему никто наконец не одёрнет Хемилтона, в этом сезона уже столько фейлов и "просто ошибок" что побил все "достижения" МШ за 20 лет. Неужели не видно что с ним что-то не в порядке и страдает не только он но и другие на трассе и сама же команда? Сколько будут медвежью услугу ему оказывать и сюсюкать ему? Неужели никто не хочет чтоб он успокоился наконец и хоть смотрел по сторонам иногда? Быстрая машина, быстро едет, а косяк на косяке, я могу это обьяснить только нервозностью какой-то. Это точная копия Хилла в 1995 году. От дисквалификации или лишении места с чемпе его спасает только британское подданство, немца уже бы сьели за столько выносов "ошибочных". Имхо, вместо сю-сю и вранья боссу команды надо Хемилтону помочь, может он его ненавидит и желает и дальше сходов.

от Кобаяши куда больше страдают

он еще Барика своим фирменным ранним торможением пытался выбить, тот еле увернулся и отделался только поломанным крылом. а вот Хайду в Канаде и Накаджиме в бра09 повезло куда меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не секунды не сомневался, что Дженсон попробует повторить Канаду - он гнал на всех порах.... Феттель так бы не сделал и даже в начале сезона.... Если Дженсон - это как многие считают Прост, то определенно с родством Менсела образца Сильверстоуна 1987 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макам давно пора покрасить верхушку болида Дженса в красный цвет и конвейер с плюшками перенеправить в его сторону.

Хэм хочет делать шоу? Пусть делает, последнее время парень явно СМСит с Жаном "оторвибашка" Алези. Дженс хочет победить Феттеля назло всем законам физики Ньюи? Так пусть победит, чёрт возьми, не мешайте же ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не секунды не сомневался, что Дженсон попробует повторить Канаду - он гнал на всех порах.... Феттель так бы не сделал и даже в начале сезона.... Если Дженсон - это как многие считают Прост, то определенно с родством Менсела образца Сильверстоуна 1987 года....

ты так говришь будто у оригинального Проста не было чумовых прорывов и суперзрелищных обгонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и сошел из-за того

Что всегда хочет получить всё сразу и быстро. Ничего не изменилось бы из-за этих пару секунд.

то есть вы хотите, чтобы Льюис перестал быть центром внимания и просто лучшим пилотом, и стал таким как Феттель или Кубица?

Мне бы хотелось лишь чтобы он немного кашу в голове привёл в порядок. Некое подобие расстановки вещей по ранжиру иногда не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макам давно пора покрасить верхушку болида Дженса в красный цвет и конвейер с плюшками перенеправить в его сторону.

Хэм хочет делать шоу? Пусть делает, последнее время парень явно СМСит с Жаном "оторвибашка" Алези. Дженс хочет победить Феттеля назло всем законам физики Ньюи? Так пусть победит, чёрт возьми, не мешайте же ему!

не спешите хоронить Хэма, я понимаю у всех своё мнение. но то что происходит сейчас (на мой взгляд) это тупая непруха.

венгрия? разворот был. но были и неверные шины, которые первичны в проблемах того викенда.

СПА? 100% ошибка, но к нервозу никакого отношения не имеет, не рассчитал - бывает.

Зато была германия, в которой, если бы Хэм был не Хэмом он бы победы не видал как своих ушей. Он выиграл именно потому что агрессивный и жесткий.

А гроссмейтсерская победа в Китае? что каждый бы так сумел? четко рассчетливо по делу и при этом зрелищно?

При этом обе гонке складывались совсем не гладко, что был намек на потеряю концентрации и нервоз? нет.

Где он нервничал так это после монако, но в самой гонке, ехал бы "как положено" не улучшил бы свою позицию.

а так да сезон трудный и неоднознанчый, и было бы чуть больше везения вполне был бы шасн побороться за чемпионство. но тупо жестко не прет ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырил фотки в теме Дженса. Да простит меня Ragtime :blush:

Повреждения на машине Баттона

xDgji7hc.jpg

31N0GvX4.jpg

sfIe46xs.jpg

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что всегда хочет получить всё сразу и быстро. Ничего не изменилось бы из-за этих пару секунд.

пара секунд это много и изменить они бы могли тоже многое.

обогнал его он до красной воды абсолютно не рисково, чистый спокойный маневр.

я не отрицаю ошибку. но категрочески не согласен с заявлениями, что это де нервоз и торопыжнечсетво Хэма, обгон был четко и по делу расчетливый безопасный маневр.

парой кругов раньше в красной воже веббер атаковал в разы рисковее

Мне бы хотелось лишь чтобы он немного кашу в голове привёл в порядок. Некое подобие расстановки вещей по ранжиру иногда не помешает.

когда он не вылезал из машины секунд 10. мне кажется у него приоритеты и расставлялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тупо жестко не прет ему.

Вчера ни о каком "не прёт" речь даже близко не шла.

когда он не вылезал из машины секунд 10. мне кажется у него приоритеты и расставлялись :D

Как я уже говорил, меня смущает факт того что за 5 (пять) сезонов в F1 приоритеты не сместились ни на йоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ни о каком "не прёт" речь даже близко не шла.

как и о том, что "ничему не учится".

ошибка, но ничего общего с торопыжнечеством и безбашенностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырил фотки в теме Дженса. Да простит меня Ragtime :blush:

Повреждения на машине Баттона

xDgji7hc.jpg

31N0GvX4.jpg

sfIe46xs.jpg

.

ОМГ Джэнс как Терминатор!!! Респект ему за подиум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка, но ничего общего с торопыжнечеством и безбашенностью.

Глупая ошибка, вызванная желанием "сделать это побыстрее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая ошибка, вызванная желанием "сделать это побыстрее".

да ну? как ты это усмотрел? спокойный обгон до красной воды, открытый дрс.

потом ошибка в оценке растояния до соперника.

причем Хэм сам сказал, что ошибся и не видел Камуи. где Глупая ошибка, вызванная желанием "сделать это побыстрее"

ошибка есть - факт, но откуда "сделать это быстрее"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Пожалуйста хватит пилить Хэма!

Это была ошибка- просто ошибка раз в пять тысяч лет, примерно как Китай 2007

У хэма щас тупо очень мощный период невезухи прям, как у ШУММИ 1996-2000 или МИКИ 94-99, но Шумми и Мика своего дождались

И ещё поскольку я человек верующий, мне кажется, что Хэма сглазили завистники и люди которые его ненавидят, это пройдёт современем.

Ещё раз повторю ПРОСТО ПЕРИОД НЕВЕЗУХИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстатит Феттель и тот период невезухи испытал и прошёл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем Хэм сам сказал, что ошибся и не видел Камуи.

Извини, но это детский лепет. Не видел. Это именно то, о чём я и говорю: хотелось побыстрее пройти его, поэтому выбросил его из головы до полного окончания манёвра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но это детский лепет. Не видел. Это именно то, о чём я и говорю: хотелось побыстрее пройти его, поэтому выбросил его из головы до полного окончания манёвра.

Ладно тебе кватит переворачивать навоз, как сказал мне Модератор ОСТЫНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yan Zukkerman, да Вы поди эксперт, Вас бы на командный мостик в команду и смотри победы полились на McLaren как из рога изобилия… и еще я не удивлюсь, что Вы защитили диссертацию по психологии гонщиков, так рассуждаете будто целитель их душ…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yan Zukkerman, да Вы поди эксперт, Вас бы на командный мостик в команду и смотри победы полились на McLaren как из рога изобилия… и еще я не удивлюсь, что Вы защитили диссертацию по психологии гонщиков, так рассуждаете будто целитель их душ…

Да. Я такой. Да, меня на командый мостик, и у McLaren будут исключительно победы. Я удовлетворил жажду знаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я такой. Да, меня на командый мостик, и у McLaren будут исключительно победы. Я удовлетворил жажду знаний?

вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить, Хэм мог подвинуться, при этом ничего не потеряв. Вместо подиума привез себе место у мониторов во время гонки.

Насчет сложного периода, где он учится - у него скорость есть, умение сочинить обгон в самых трудных для этого местах есть, с резиной обходится гораздо бережнее, осталось научится дозировать эмоции. И это уже лучше получается (Китай, Германия) - ну ждем, устранение этого недостатка поможет ехать стабильно впереди, если машина будет позволять. Ему сейчас 26, тот же Шум в третий раз стал чемпионом в 31, после четырех лет перерыва. Вчера буквально смотрел утром, как он с кулаками кидался на Кулхарда, когда сам об него колесо оторвал. Вы представляете Хэма в таком амплуа? Чтобы тогда сказали те, кто здесь регулярно Лью обличает в несдержанности? И они же (многие из них) так же регулярно поют дифирамбы Шумахеру (даже за тот эпизод). Но, Шум научился таки чему-то и стал тем, кем стал. Последний титул взял в 35. Главное, изначально базовую способность в виде скорости и умения обгонять, это в том возрасте, когда надо выступать в Формуле, уже не нарабатывается. А сдержанность и мудрость приобретается в процессе. Я смотрел Алонсо в приснопамятном сезоне 07, так он там столько неоправданных вылетов совершил, однако сейчас эксперты считают его самым скоординированным гонщиком пелотона (не пойму, правда, на каком фактическом материале они делают такие выводы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь про непруху у Льюиса... пора к бабке

если серьезно он резкий и не предсказуемый, но очень часто именно эти его качества и помогают добиваться хороших результатов. вполне логично что такой стиль не может быть всегда удачным. Но не соглашусь с тем что ему пора меняться...

Пусть Дженс и уравновешен, но бывали и случаи когда ему не плохо было бы и рискнуть. Так что каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...