Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Гонка GP3 была дождевой

хорошо, даже если будет сухо, то траекторию не накатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стремно как то за старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стремно как то за старт

Да ты успакооойся! Я сто раз так делал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стремно как то за старт

Чего стремного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стремно как то за старт

Макс, тебе всегда стремно. Можно уже ничего не писать в сообщениях, отправлять пустыми. Мы поймем, что ты имел в виду - если пришло пустое сообщение от Макса, значит ему стремно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал у Хэма есть победы на всех престижных трассах недавно вот Нюрбург добавился, как вы думаете подсилу ему в этом году заарканить таки Монцу и Сузуку? Ведь если он их выиграет то очень приличный набор побед будет.... вразы авторитетней всяких Феттелей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал у Хэма есть победы на всех престижных трассах недавно вот Нюрбург добавился, как вы думаете подсилу ему в этом году заарканить таки Монцу и Сузуку? Ведь если он их выиграет то очень приличный набор побед будет.... вразы авторитетней всяких Феттелей

монцу очень хочется, алаверды за сильвер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, тебе всегда стремно. Можно уже ничего не писать в сообщениях, отправлять пустыми. Мы поймем, что ты имел в виду - если пришло пустое сообщение от Макса, значит ему стремно :D

Да нет, в Барсе за старт вообще не беспокоелся, в Сильвере и предыдущих гонках тоже нет, что то с Германии запереживался :D за старты наших.

Пс слушаешь ACDC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал у Хэма есть победы на всех престижных трассах недавно вот Нюрбург добавился, как вы думаете подсилу ему в этом году заарканить таки Монцу и Сузуку? Ведь если он их выиграет то очень приличный набор побед будет.... вразы авторитетней всяких Феттелей

Да забей ты на эти статистические порожняки самовозника. Это пустышка, а не авторитет. Не за цифры, добытые на самолете, мы любим это шоу. А прикинь, если Ньюи еще пару сезонов будет давать быкам ракету, мальчик накатает такие цифры, что нам, горевать тогда? Из-за этих пустых цифр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монцу очень хочется, алаверды за сильвер :)

А мне больше Сузука подуше, уж очень она супер мега пилотажная круче её только Спа, а Монца чё 4 прямых 7 поворотов единствнная ценность это дом Феррари....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше Сузука подуше, уж очень она супер мега пилотажная круче её только Спа, а Монца чё 4 прямых 7 поворотов единствнная ценность это дом Феррари....

в этом вся соль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом вся соль :)

Если наша машина на этот сезон слеплена под нескоростные трассы, то Монцу нам в этом году не видать. Да и хрен с ней, если машина, способная побеждать в Монце, неспособна потом побеждать на большинстве трасс чемпиотана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на эти статистические порожняки самовозника. Это пустышка, а не авторитет. Не за цифры, добытые на самолете, мы любим это шоу. А прикинь, если Ньюи еще пару сезонов будет давать быкам ракету, мальчик накатает такие цифры, что нам, горевать тогда? Из-за этих пустых цифр?

Просто думаю о будущих покалениях..., придут через 10 лет молодые боллельщики и феттель 5ти кратный 35 летний со статистикой круче Сенны-Проста.... вот что обидно то, этот смазливый самовозник на святое покушается...

Никак мой внутренний мир не смерится, что самовозник дотянется до Сенны-Проста по статистике, ну не нужен мне 2ой Шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наша машина на этот сезон слеплена под нескоростные трассы, то Монцу нам в этом году не видать. Да и хрен с ней, если машина, способная побеждать в Монце, неспособна потом побеждать на большинстве трасс чемпиотана.

на монцу будет пакет, да и вд настроят, шоб не дуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю о будущих покалениях..., придут через 10 лет молодые боллельщики и феттель 5ти кратный 35 летний со статистикой круче Сенны-Проста.... вот что обидно то, этот смазливый самовозник на святое покушается...

Никак мой внутренний мир не смерится, что самовозник дотянется до Сенны-Проста по статистике, ну не нужен мне 2ой Шумахер

Правильно. Бояться и еще раз бояться. А про пятикратного - это ты очень оптимистично. Как бы рекорды Шумахера такими темпами не пали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Бояться и еще раз бояться. А про пятикратного - это ты очень оптимистично. Как бы рекорды Шумахера такими темпами не пали.

Сгинь...Нечистая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю о будущих покалениях..., придут через 10 лет молодые боллельщики и феттель 5ти кратный 35 летний со статистикой круче Сенны-Проста.... вот что обидно то, этот смазливый самовозник на святое покушается...

Никак мой внутренний мир не смерится, что самовозник дотянется до Сенны-Проста по статистике, ну не нужен мне 2ой Шумахер

Да никуда он не дотянется. На самовозе один раз за 10 этапов выпал из призовой тройки, так на его лицо было жалко смотреть, настолько не уравновешен. Если наши инженеры вкупе с мастерами из Феррари сделают равные с быками тачки, то какая там статистика и второй Шумахер... человек пока показал лишь способность ехать быстро на уберсамовозе и на пустом треке. Малейшая борьба лишает его равновесия.

на монцу будет пакет, да и вд настроят, шоб не дуло

Как показывает формульная реальность, если базово (!) машина сделана не под скоростные трассы, то никакими пакетами ее первой под Монцу не сделаешь. Хотя, я не против, ты ж понимаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на монцу будет пакет, да и вд настроят, шоб не дуло

У всех два спешл пакета в году - на Манаку и Монцу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает формульная реальность, если базово (!) машина сделана не под скоростные трассы, то никакими пакетами ее первой под Монцу не сделаешь. Хотя, я не против, ты ж понимаешь :D

было бы так просто :) похоже сами создатели 26 не очень понимают для чего она создана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма уже пятая попытка взять Монцу будет, и что то мне подсказывает он её возьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы так просто :) похоже сами создатели 26 не очень понимают для чего она создана :D

Я думаю, учитывая опыт предыдущего сезона, когда наша телега была хороша как раз на быстрых трассах и это оказалась проигрышная ставка, на этот сезон ее хотели вылепить под большинство трасс чемпа, которые быстрыми не являются. Наша максималка в этом сезоне тому подтверждение - одна из худших в этом году, а в прошлом сезоне была чуть ли не лучшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож это крыло с которым они возятся, как раз под Спа и Монцу будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, учитывая опыт предыдущего сезона, когда наша телега была хороша как раз на быстрых трассах и это оказалась проигрышная ставка, на этот сезон ее хотели вылепить под большинство трасс чемпа, которые быстрыми не являются. Наша максималка в этом сезоне тому подтверждение - одна из худших в этом году, а в прошлом сезоне была чуть ли не лучшей.

сдается мне, что максималка худшая во многом "благодаря" дрс, в гонке с максималками не все так печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За три часа до старта гонки Формулы 1 небо над Хунгарорингом плотно затянуто облаками, температура воздуха +17С, асфальта – лишь +15С. Идёт дождь.

В эти минуты проходит воскресная гонка GP2, изобилующая инцидентами – трасса скользкая, гонщики используют универсальную дождевую резину. Луж на асфальте нет, но на поребриках много воды и малейшая ошибка приводит к развороту.

Вероятность осадков в момент старта гонки Формулы 1 по-прежнему оценивается в 20%.

Все, что выделил, вроде в нашу пользу. А как оно там будет, неизвестно... Хорошо, если холод, смытый дождем держак и высохшее перед стартом полотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож это крыло с которым они возятся, как раз под Спа и Монцу будет?

слишком большое для монцы, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...