Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Также и номер Гордона останется в любом случае, потому что сам Гордон этого хочет, будет за рулем Эллиотт или кто-то еще. И Эллиотт - не такой уж и плохой выбор. Школьник сотворил историю. Просто он заслуживает свое наследие или своей семьи, а не чужое. Может фаны Эллиотта или Великолепного (которого очень любили и любят) отнюдь не в восторге от навязываемой 24-ки. Есть и такой вариант.

Ну что то в духе №3 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CA9u9BGUwAAHfXN_zps509flcvg.jpg

(h/t NHRA)

Да, Педрегон садится в машину Логано.. Интересно, как Логано проедет в его машине)). Это в Шарлотте (судя по желтым стенам), где в эти выходные 4Wide Nationals - один из их главных этапов, драгстеры едут в 4 ряда одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то в духе №3 будет

Вангую, что у Эллиотта со временем будет №9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что у Эллиотта со временем будет №9.

сомневаюсь, что от ХМС уйдет

Эмброуза будет не хватать на дорожных этапах, слежу за ним в V8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под №9 выступал его легендарный отец Билл Эллиотт. А сейчас под этим номером выступает Сэм Хорниш мл, в команде Richard Petty Motorsports. Хозяин команды уже выразил готовность отдать номер Чейзу со следующего года.

Номер от команды тут не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под №9 выступал его легендарный отец Билл Эллиотт. А сейчас под этим номером выступает Сэм Хорниш мл, в команде Richard Petty Motorsports. Хозяин команды уже выразил готовность отдать номер Чейзу со следующего года.

Номер от команды тут не зависит.

лучше ему чем Хорнишу, я думал что с 24 вопрос решили, или 24 на время а потом 9 или 25?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон хочет, чтобы его номер 24 оставался на машине после его ухода хотя бы еще один год.

Я тоже думаю, что Эллиотт затем возьмет себе другой, тем более, раз Петти не против уступить ему №9..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - отдавать Эллиотту №24 только потому, что Гордон так захотел - глупо. Вот зачем он ему нужен? Либо 25 либо 9. Ну и поклонники Джеффа могут быть против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - отдавать Эллиотту №24 только потому, что Гордон так захотел - глупо. Вот зачем он ему нужен? Либо 25 либо 9. Ну и поклонники Джеффа могут быть против.

Они уже против))).. Гордон - совладелец команды, должно быть, у него есть такое право, или это просто жест в сторону легенды.. А зачем ему это нужно, я тоже не понимаю.. :unknw:

Хотя, может там еще спонсоры замешаны, Аксальта ведь заключала контракт до конца 2017-го, может они хотят видеть этот номер на машине?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Axalta заплатила деньги за №24, скорее они платили деньги за ассоциацию своей торговой марки с Джеффом Гордоном, вот и пусть теперь на спонсорских мероприятиях отрабатывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Axalta заплатила деньги за №24, скорее они платили деньги за ассоциацию своей торговой марки с Джеффом Гордоном, вот и пусть теперь на спонсорских мероприятиях отрабатывает :)

ну а раз он уходит раньше 2017-го, от ассоциации только и остался его номер ИМХО

но это все же больше похоже на личное решение.. ну в радость Гордону будет видеть свою машину под своим номером на трассе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10805747_808227739267785_8640348801983976155_n_zps8rwwfslk.jpg

Дж. Д. Гиббс - у него проблемы с деятельностью мозга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Даника !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы в подарок контракт на следующий сезон...

Пока GoDaddy платят, контракт будет ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её контракт истекает в конце этого сезона, как и у многих, в том числе Хэмлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её контракт истекает в конце этого сезона, как и у многих, в том числе Хэмлина.

Я знаю. Если GoDaddy продолжат оплачивать ее выступления, контракт будет ИМХО. Пока что они высказывали заинтересованность в продолжении сотрудничества, о чем здесь уже писалось.

ИМХО - она коммерческий проект, в отличие от того же Хемлина, который может бороться за победы, как мы знаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CA5vfyIW8AAPjDY_zpszfrdfsiy.jpg

У Эми тоже был вчера день рождения. И подруги подарили ей все сезоны Downton Abbey, и Дейл бухтит по этому поводу)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11074547_955096361202246_4176483374933747816_n_zpsaiowhewj.jpg

У Гиллиленда будет 300-й в карьере старт Кап в Мартинсвилле.

Гилли также известен тем, что передал Данике во время гонки (в ответ на ее претензии) - Shut up and race. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10606380_808296052594287_1149255261772872281_n_zpsfckawbsn.jpg

Основатель Элдоры Эрл Бейлтс (он скончался на днях) передает символически ключи от трассы Тони Стюарту в 2004 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крю-чиф машины №33 Слаггер Лэбб отстранен на 3 гонки и оштрафован на $50000, на испытательном сроке до конца года за нарушения.

slugger-labbe-2012-getty.jpeg?w=272

http://www.motorsport.com/nascar-cup/news/busted-the-no-33-circle-sport-chevy-popped-with-a-p4-penalty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...