Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

parabola

Кими Райкконен...Ferrari или McLaren!?

Recommended Posts

Не умолкают слухи о возможном возвращении Кими Райкконена в McLaren, и на этом фоне хотелось бы пообщаться какого было и будет финну в британской конюшне. Своё мнение выразить могу - болею за сочетание Кими+Ferrari, но в свете полседних дней крайне недоволен поведениеи итальянцев, на мой взгляд они поторотились с выводами и отстранили финна. Но какого будет Кими в "новой" команде? Как они сойдутся характерами с Льюисом!? Что ждет скудерию!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое туманное будущее как раз у Скудерии. Вроде с одной стороны рано начали работу над болидом 2010 года, но особой активности в работе над ним замечено не было. Маки вон что-то тестят на практиках, а Феррари только несколько раз тестированала новый нос в стиле РБР и все. А по-моему, Кими будет в Макларене.На Тойоту он сам не согласится. Правда есть еще Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, Кими будет в Макларене.На Тойоту он сам не согласится. Правда есть еще Браун.

Brawn yе вариант, зачем!? что происходит сейчас с командой?! Вначале нашлепали, а сейчас просто доезжают, мне кажется McLaren. Вот только не поступили бы они с ним как с Хейкки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подзаголовок исправьте! Грамматику в школе учили?

да я сам только прочел что написал, сорр...теперь ищу как исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brawn yе вариант, зачем!? что происходит сейчас с командой?! Вначале нашлепали, а сейчас просто доезжают, мне кажется McLaren. Вот только не поступили бы они с ним как с Хейкки....

Неизвестно, какое шасси построит Браун, да и по слухам, Мерс заинтересован в доле в БГП. А вот в Маках Кими придется очень несладко. Не исключено, что желание Уитмарша и руководства Мерса пригласить Кими сталкивается с серьезным противодействием со стороны папы Хема. И опять же, неизвестно, что построит Мак к следующему году ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы "Маки" не построили - "папа" будет опаснее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, некоторые представитель форума думают, что Кими в Маках будет прекрасно и хорошо, нежели ему было в феррах, где не уважали, не любили, и т.д. И как мне кажется, в Маках он будет только сухари сушить, а не гоняться - в конце концов, титул он завоевал в Феррари, но потом потерял мотивацию. Если Макам так нужен пилот без мотивации - их дело, но я им сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, некоторые представитель форума думают, что Кими в Маках будет прекрасно и хорошо, нежели ему было в феррах, где не уважали, не любили, и т.д. И как мне кажется, в Маках он будет только сухари сушить, а не гоняться - в конце концов, титул он завоевал в Феррари, но потом потерял мотивацию. Если Макам так нужен пилот без мотивации - их дело, но я им сочувствую...

Еще один мотивировщик, не умеющий думать самостоятельно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен в том, что Маки построят хорошую машину в следующем году. насчет Феррари - не уверен

Феррари вообще ближайшие годы будут ходить по лезвию бритвы, я считаю

И очень возможно, что для них всё закончится достаточно плачевно

Кими в Маках будет нормально. Не так страшен Папег, как его малюют.

И уж там точно профессиональные отношения сильнее личностных

И никто не даст Папегу распоряжаться в команде

Возможно, если Папег слишком разошёлся, то Кими используют как раз для того, чтобы его на место поставить :)

Хотя я не думаю, что папег такой уж могучий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один мотивировщик, не умеющий думать самостоятельно!

Ты уверен, что не самостоятельно? Я же написал, что это ИМХО. Какие тебе еще нужны факты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маках у Кимми как раз должно быть все в порядке с мотивацией. Деннис ушел, а именно с ним и были проблемы. Уитмарш сам говорил, что политика в команде изменилась, и что больше нет той постоянной опеки над гонщиками (из-за которой Кимми и ушел). А вот в Ferrari наоборот ему дали слишком сильно расслабиться после титула. Для Кимми, на мой взгляд, очень важна та самая золотая середина, при которой без тотального контроля есть постоянная рабочая подпитка в мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы "Маки" не построили - "папа" будет опаснее... :)

аминь совершенно верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен, что не самостоятельно? Я же написал, что это ИМХО. Какие тебе еще нужны факты?

Можешь поделиться из чего проистекает твоя ИМХА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аминь совершенно верно...

Вы папегом не пугайте.

У Кимы целый хутор родственников.

Я как-то читала, что Кима самолет зафрахтовал, еще в Маке, и человек 40 из Финляндии своих родственников на гонку привез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь поделиться из чего проистекает твоя ИМХА?

Это очевидно - из гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, деньги, вот что нужно ферраристам. С Алонсо приходят миллионы, а Кими так расходный материал. Так же поступить с Фелипе, совесть не позволяет. А с Кими ладно, как нибудь пристроиться. А в Mc,Laren ему будет лучше. Там и отношение другое и его все знают, как домой возвратиться.

А вот с Льюисом и его папой не знаю, как отношения сложатся. Но они спортсмены профессионалы и думаю всё таки найдут общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы папегом не пугайте.

У Кимы целый хутор родственников.

Я как-то читала, что Кима самолет зафрахтовал, еще в Маке, и человек 40 из Финляндии своих родственников на гонку привез.

:) ну тогда вам не за что переживать...

зы. хотелось бы это увидеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы папегом не пугайте.

У Кимы целый хутор родственников.

Я как-то читала, что Кима самолет зафрахтовал, еще в Маке, и человек 40 из Финляндии своих родственников на гонку привез.

Галь, ну чего ты все так жестко воспринимаешь? Мы больше шутим о силе Папега, так как фобы достали уже твердить что он весь Мак под себя подмял, вот и решили их ихним же оружием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уже домой вернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, ну чего ты все так жестко воспринимаешь? Мы больше шутим о силе Папега, так как фобы достали уже твердить что он весь Мак под себя подмял, вот и решили их ихним же оружием.

Как? И ты сомневаешься в силе и могуществе Папега? :blink: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А темы контрактов и Кими мало?

Может, оставить?

Так сказать, для слива эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как? И ты сомневаешься в силе и могуществе Папега? :blink: :lol: :lol:

Конечно, не верующая я :)

Свыклась я уже с мыслью о Кими в Маке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очевидно - из гонок.

Ты не доверяешь пресс-релизам Ферров, оо обновлениях, которые не подошли Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...