Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Теперь сравним.

19 очков у Педро 26 у Кими за время их совместного выступления, при этом у Кими на один сход больше чем у Педро.

И еще, Кими явно доезжал сезон, безо всякой мотивации, а Педро, который знал машину как свои пять пальцев, прыгал выше головы, чтобы остаться в команде на следующий сезон.

Так что сравнение не особо корректное)

Извини,что значит доезжал?Что значит ,мотивации не было? Он что,не гонщик? и не БОЕВОЙ пилот? Разве победа в Гран-при уже не стимул для вашего гения? То-то,смотрю, и в Феррах,так себе,наверное,МОТИВАЦИЯ НЕАХТИ!?Массу со сломанной машиной,обошел и ладушки,и вся мотивация?

Вообщем,одни вопросы к вашему гению <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини,что значит доезжал?Что значит ,мотивации не было? Он что,не гонщик? и не БОЕВОЙ пилот? Разве победа в Гран-при уже не стимул для вашего гения? То-то,смотрю, и в Феррах,так себе,наверное,МОТИВАЦИЯ НЕАХТИ!?Массу со сломанной машиной,обошел и ладушки,и вся мотивация?

Вообщем,одни вопросы к вашему гению <_<

уймись, кими не виноват в том, что у массы сломалась машина. не позорь нормальных болел фелипе :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уймись, кими не виноват в том, что у массы сломалась машина. не позорь нормальных болел фелипе :ph34r:

В каждой команде (если можно так сказать) болельщиков есть люди которые не то что бы раздражают а заставляют думать что все остальные болелы такие же, таким образом создают впечатление очень не приятные, и чем больше таких людей, тем хуже мнение у команды болелов другого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Маков в прошлом году видимо небыло конфидициальной информации Феррари.

Не желая лезть в дебри шпионского скандала,хочу спросить,неужели ты всерьез полагаешь,что эти доки так сильно повлияли на скорость Маков?Никоим образом не выгораживая Маков,и более того ,лично за суровое наказание оных(ибо нефиг! так нагло,практически в открытую),тем не менее не думаю что Маки получили существенное преимущество от обладания инфы Ферров.

Ферры,наголову луцше Маков в прошлом году,в этом заметно хуже,а что поменялось?Да Кими ушел из Маков ,и перешел в Ферры и ситуация изменилась в противоположную сторону.Ах да,забыл,зато у Ферров он Б.К. шлепает в самом конце гонок. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уймись, кими не виноват в том, что у массы сломалась машина. не позорь нормальных болел фелипе :ph34r:

Слушай,ты выборочно читаешь посты? Почитай выше,где после гонки очень многие КИМОФИЛЫ,просто,в открытую радовались сходу Массы.Сделай тогда и им замечание,чтобы они не позорили таких"АДЕКВАТНЫХ" кимофилов КАК ТЫ <_<

Извини,конечно,но давно замечаю,что твоя обьективность направлена только в одну сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не желая лезть в дебри шпионского скандала,хочу спросить,неужели ты всерьез полагаешь,что эти доки так сильно повлияли на скорость Маков?Никоим образом не выгораживая Маков,и более того ,лично за суровое наказание оных(ибо нефиг! так нагло,практически в открытую),тем не менее не думаю что Маки получили существенное преимущество от обладания инфы Ферров.

Ферры,наголову луцше Маков в прошлом году,в этом заметно хуже,а что поменялось?Да Кими ушел из Маков ,и перешел в Ферры и ситуация изменилась в противоположную сторону.Ах да,забыл,зато у Ферров он Б.К. шлепает в самом конце гонок. <_<

Без документации неизвестно где был бы Мак. А так как это неизвестно, то за отправную точку берется то, что они так быстры именно благодаря документации.

И вообще, хватит фобствовать. Ты можешь хоть тысячу раз написать, что это не фобство, а мнение не замутненой фильством, но это именно фобство, не иначе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательство, Де Ля Роза,который сменив Монта в Венгрии 2006,был не хуже Кими,набрав примерно столько же очков в оставшихся гонках,как и Кими.

Франция: На одинаковой тактике Кими 5-й, Педро 7-й.

Германия: Кими - 3-е место, Педро - сход (тех. причина)

Венгрия: Кими - сход (авария), Педро - 2-й - Кими сошел во многом из-за своей ошибки, но людям свойственны ошибки

Турция: Кими - сход (авария), Педро - 5-й - На этот раз Кими сошел не по своей вине

Италия: Кими - 2-е место, Педро - сход (тех. причина) - Кими стартовал с поула и уверенно финишировал на втором месте, быстрый круг так же на его счету

Китай: Кими - сход (тех. причина), Педро - 5-й

Япония: Кими 5-й, Педро 11-й

Бразилия: Кими 5-й, Педро 8-й

Итого:

Кими - 26 очков, 2 подиума, 1 БК, 3 поула, 3 схода

Педро - 19 очков, 1 подиум, 2 схода

Кими опередил де ла Росу на 7 очков при том, что сошел на один раз больше.

Также - заметь - что всего было три совместных финиша, и все три раза Кими располагается выше Педро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждой команде (если можно так сказать) болельщиков есть люди которые не то что бы раздражают а заставляют думать что все остальные болелы такие же, таким образом создают впечатление очень не приятные, и чем больше таких людей, тем хуже мнение у команды болелов другого пилота.

.Ну что же поделать!? это моё виденье Кими как гонщика,ты с ним не согласен,я же не имею ничего против.Ты думаешь по другому и меня это мало волнует.Я думаю,здесь любой может высказать своё мнение.По моему,правил этого форума я никоим образом не нарушаю и до прямых оскорблений пилотов и форумчан никогда не опускался.

Так цто,извини,если моё мнение о гонщике Кими тебе не нравится,но это моё мнение,не более того.

П.С.Кстати,не кажется ли тебе,что твоя вторая подпись несколько устарела и нужно бы поменять Маков на Ферров,как более соответствующее данному моменту? Но это так,к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Франция: На одинаковой тактике Кими 5-й, Педро 7-й.

Германия: Кими - 3-е место, Педро - сход (тех. причина)

Венгрия: Кими - сход (авария), Педро - 2-й - Кими сошел во многом из-за своей ошибки, но людям свойственны ошибки

Турция: Кими - сход (авария), Педро - 5-й - На этот раз Кими сошел не по своей вине

Италия: Кими - 2-е место, Педро - сход (тех. причина) - Кими стартовал с поула и уверенно финишировал на втором месте, быстрый круг так же на его счету

Китай: Кими - сход (тех. причина), Педро - 5-й

Япония: Кими 5-й, Педро 11-й

Бразилия: Кими 5-й, Педро 8-й

Итого:

Кими - 26 очков, 2 подиума, 1 БК, 3 поула, 3 схода

Педро - 19 очков, 1 подиум, 2 схода

Кими опередил де ла Росу на 7 очков при том, что сошел на один раз больше.

Также - заметь - что всего было три совместных финиша, и все три раза Кими располагается выше Педро.

Ты почти убедил меня;но боясь показаться наивным,осмелюсь спросить: А кто такой П.Д.Роза?Случаем не тест- пилот Маков,тот который и в машине то посидел только на зимних тестах,а в гоночный сезон пaру раз потестил?

И с другой стороны,Кими,призовой пилот,являющийся по определению большенства, первым номером Маков,проведший,неизмеримо,больше времени в гонках .

Кимофилу сравнивать подобный результат-Кими не уважать(лучше бы промолчал) <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты почти убедил меня;но боясь показаться наивным,осмелюсь спросить: А кто такой П.Д.Роза?Случаем не тест- пилот Маков,тот который и в машине то посидел только на зимних тестах,а в гоночный сезон пaру раз потестил?

И с другой стороны,Кими,призовой пилот,являющийся по определению большенства, первым номером Маков,проведший,неизмеримо,больше времени в гонках .

Кимофилу сравнивать подобный результат-Кими не уважать(лучше бы промолчал) <_<

Интересно, если Кими не лучше Педро, то зачем его до последнего уговаривали остаться, а Де ла росу посадили потом на банку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не желая лезть в дебри шпионского скандала,хочу спросить,неужели ты всерьез полагаешь,что эти доки так сильно повлияли на скорость Маков?Никоим образом не выгораживая Маков,и более того ,лично за суровое наказание оных(ибо нефиг! так нагло,практически в открытую),тем не менее не думаю что Маки получили существенное преимущество от обладания инфы Ферров.

Ферры,наголову луцше Маков в прошлом году,в этом заметно хуже,а что поменялось?Да Кими ушел из Маков ,и перешел в Ферры и ситуация изменилась в противоположную сторону.Ах да,забыл,зато у Ферров он Б.К. шлепает в самом конце гонок. <_<

Вспомни слова Ф.Бриаторе по етому поводу,он могбы сэкономить 2 месяца,еслиб только знал развесовку болидов Феррари2008,а в документации было не только это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты почти убедил меня;но боясь показаться наивным,осмелюсь спросить: А кто такой П.Д.Роза?Случаем не тест- пилот Маков,тот который и в машине то посидел только на зимних тестах,а в гоночный сезон пaру раз потестил?

И с другой стороны,Кими,призовой пилот,являющийся по определению большенства, первым номером Маков,проведший,неизмеримо,больше времени в гонках .

Кимофилу сравнивать подобный результат-Кими не уважать(лучше бы промолчал) <_<

Нет, стоп. Это почему еще? Педро де ла Роса полсезона был одним из двух основных гонщиков команды. Ты сказал - вот какой ваш Кима плохой, еле-еле де ла Розу уделал. Я тебе поэтапно доказал обратное. Теперь ты говоришь - "кто такой де ла Роса", "сравнивать такое - себя не уважать". Это как понимать? Не хочешь признавать, что ты не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада-Кими пересидел Фонца на трассе,после пита 100% выехал бы впереди еслиб не заминка механиков с задним правым колесом-итог 3й,вто время,как Монтоя разбил машину о стену чемпионов.

Не заминка, а две заминки, по одной на каждый пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заминка, а две заминки, по одной на каждый пит.

ну на второй заминке,вроде мотор заглох-там механики молодца-быстро завели,потери небыло,он так 2м и выехал.

p.s. пост не в тему был,удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, стоп. Это почему еще? Педро де ла Роса полсезона был одним из двух основных гонщиков команды. Ты сказал - вот какой ваш Кима плохой, еле-еле де ла Розу уделал. Я тебе поэтапно доказал обратное. Теперь ты говоришь - "кто такой де ла Роса", "сравнивать такое - себя не уважать". Это как понимать? Не хочешь признавать, что ты не прав?

Ты очень невнимательно читаешь! Я нигде не писал что Кими плпхой. Я говорил,что Д.Л Роза не хуже Кими был.Если учесть что Роза первые 10 гонок провел на скамейке и даже на тестах в гоночный сезон почти не сидел за рулём машины,а сел на последние 8 гонок,как говорится,с корабля на бал,то разница в 7 очков между ними меня,лично,не впечетляет.Поэтому и говорю;сравнение ПЕРВОГО пилота и тестера,волей случая,попавшего в гоночные условия,после много-многомесячного перерыва,не вполне обьективно.Если для вас 7 очков разницы за 8 гонок мезду ними верх доблести гоночного таланта Кими,пусть будет так. Лично у меня восторга по этому поводу нет,только и всего.

П.С. Ещё раз повторю;никогда я не говорил что Кими плохой пилот.Просто для меня лично,он не самый,самый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил,что Д.Л Роза не хуже Кими был.

Я тебе поэтапно доказал, что он был хуже.

Да и в квалификациях Кими разгромил Педро. 8:0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе поэтапно доказал, что он был хуже.

Да и в квалификациях Кими разгромил Педро. 8:0.

Мы,наверное,о разном говорим.

1)Кими боевой пилот,на протяжении многих лет гоняется,Роза- тестер,с зимы,практически ,не был за рулём,даже на тестах.

2) Машина,явно делалась не под Розу,а под Кими и Монта.(Ферры "не заточены " под Кими,ваше любимое оправдание)

Исходя из этого,смешно говорить о 7-ми очках,как о каком то значительном превосходстве Кими над Розой.

3)Начни они сезон в равных условиях можно бы было сравнивать,а так...несравнимо,и показатели вообщем-то не очень разнятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы,наверное,о разном говорим.

1)Кими боевой пилот,на протяжении многих лет гоняется,Роза- тестер,с зимы,практически ,не был за рулём,даже на тестах.

2) Машина,явно делалась не под Розу,а под Кими и Монта.(Ферры "не заточены " под Кими,ваше любимое оправдание)

Исходя из этого,смешно говорить о 7-ми очках,как о каком то значительном превосходстве Кими над Розой.

3)Начни они сезон в равных условиях можно бы было сравнивать,а так...несравнимо,и показатели вообщем-то не очень разнятся.

Мы точно о разном говорим. Ты сказал, что Педро был не хуже Кими, я показал, что хуже. Ты их первый сравнил своими словами, а теперь говоришь - "несравнимо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы точно о разном говорим. Ты сказал, что Педро был не хуже Кими, я показал, что хуже. Ты их первый сравнил своими словами, а теперь говоришь - "несравнимо".

Хорошо,убедил! Кими, на под него сделанной машине, лучше,на целых 7 очков,тестера,который и в машине после зимних тестов толком не сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо,убедил! Кими, на под него сделанной машине, лучше,на целых 7 очков,тестера,который и в машине после зимних тестов толком не сидел.

С чего ты взял, что не сидел, опять врешь? :lol:

Педро основной тестер МакЛарена, и один из лучших тестеров вообще, он эту машину лучше Кими мог знать.

К тому же, регламент прошлого года куда больше позволял работать тестерам.

И если Рон заменил посреди сезона Хуана на Педро, значит, был абсолютно уверен, что Педро покажет лучшие результаты.

И, кстати, Педро был бы основным пилотом в этом году, если бы Рон не посчитал, что 2 испанца в одной команде - слишком много, и не дал шанса Льюису, который тоже был вполне готов.

Все же остальное, что ты пишешь - полная бредотина, никому тут не интересная...

Пример, адекватный по уровню бредовости твоим заявлениям:

Все проблемы у Ферров из за отсутствия Барика! Ведь это не Шуми машины настраивал, и не он добивался надежности. Так бы Шуми и остался без чемпионств в Феррари, если бы не Барик.

Ведь пока Барика не было, Шуму ничего не удалось добится в Феррари. Стоило Барику уйти - в Феррах начался сплошной развал и поломки. Фелипе и близко не тянет по сравнению с Бариком - ни машину настроить, ни обеспечить надежность не может. Шуми понял, что с Фелипе ему уже ничего в Формуле не светит, и быстренько свалил на пенсию. Так что теперь, Ферры ничего не выиграют, пока не найдут замены Барику. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример, адекватный по уровню бредовости твоим заявлениям:

Все проблемы у Ферров из за отсутствия Барика! Ведь это не Шуми машины настраивал, и не он добивался надежности. Так бы Шуми и остался без чемпионств в Феррари, если бы не Барик.

Ведь пока Барика не было, Шуму ничего не удалось добится в Феррари. Стоило Барику уйти - в Феррах начался сплошной развал и поломки. Фелипе и близко не тянет по сравнению с Бариком - ни машину настроить, ни обеспечить надежность не может. Шуми понял, что с Фелипе ему уже ничего в Формуле не светит, и быстренько свалил на пенсию. Так что теперь, Ферры ничего не выиграют, пока не найдут замены Барику. :lol::lol::lol:

зачотно :rolleyes:

иногда, чтобы доказать аффтару, что его идеи бредовы, необходимо предоставить ему на рассмотрение другой бред, только под иным соусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что не сидел, опять врешь? :lol:

Педро основной тестер МакЛарена, и один из лучших тестеров вообще, он эту машину лучше Кими мог знать.

К тому же, регламент прошлого года куда больше позволял работать тестерам.

И если Рон заменил посреди сезона Хуана на Педро, значит, был абсолютно уверен, что Педро покажет лучшие результаты.

И, кстати, Педро был бы основным пилотом в этом году, если бы Рон не посчитал, что 2 испанца в одной команде - слишком много, и не дал шанса Льюису, который тоже был вполне готов.

Все же остальное, что ты пишешь - полная бредотина, никому тут не интересная...

Пример, адекватный по уровню бредовости твоим заявлениям:

Все проблемы у Ферров из за отсутствия Барика! Ведь это не Шуми машины настраивал, и не он добивался надежности. Так бы Шуми и остался без чемпионств в Феррари, если бы не Барик.

Ведь пока Барика не было, Шуму ничего не удалось добится в Феррари. Стоило Барику уйти - в Феррах начался сплошной развал и поломки. Фелипе и близко не тянет по сравнению с Бариком - ни машину настроить, ни обеспечить надежность не может. Шуми понял, что с Фелипе ему уже ничего в Формуле не светит, и быстренько свалил на пенсию. Так что теперь, Ферры ничего не выиграют, пока не найдут замены Барику. :lol::lol::lol:

Педро тестил машину в основном зимой,для тебя лично,повторю ,ЗИМОЙ!Весной и летом не так много тестовых дней,как тебе может показаться,и основное время на этих тестах проводят ОСНОВНЫЕ(боевые)пилоты(в данном случае Кими и Монт). Так же повторю,МАШИНЫ разрабатываются под КОНКРЕТНЫХ БОЕВЫХ ПИЛОТОВ(ваш любимый аргумент,оправдывающий некоторые неудачи Кими в Феррах),так что в любом случае,Кими имел неоспоримый перевес в техсоставляющей и ГОНОЧНОЙ практике.

П.С. Про Барика и Шуми,вообще,ни хрена не понял,так что извини,без комментария <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Про Барика и Шуми,вообще,ни хрена не понял,так что извини,без комментария <_<

Ахаха :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахаха :lol:

Н-да! Очень "глубокомысленный" комментарий <_< И главное ,емкий. <_< ,прям как и у вашего кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да! Очень "глубокомысленный" комментарий <_< И главное ,емкий. <_< ,прям как и у вашего кумира.

Про Шуми и Баррика все написано предельно ясно. И чтоб такое не понять... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...