Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Тогда сиди и глотай пыль.

Интересно было бы тебя послушать, если бы в аналогичной ситуации был Шуми, а не Кими.

Как бы ты пел, а?

Не понял этого выражения.

Вот ЕСЛИ БЫ он оказался в таком положении, тогда и поговорили бы. ;)

Проблема в том, что Михаэль в таком положении не оказался. В отличии от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда сиди и глотай пыль.

Интересно было бы тебя послушать, если бы в аналогичной ситуации был Шуми, а не Кими.

Как бы ты пел, а?

А для себя я сделал вывод - когда Кими закончит карьеру, Формулу прекращу смотреть, потому что время Гонщиков (Шуми и Кими) - закончится.

А останется - время мальчиков-мажоров: вроде и гонщики, но только неплохо ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для себя я сделал вывод - когда Кими закончит карьеру, Формулу прекращу смотреть, потому что время Гонщиков (Шуми и Кими) - закончится.

А останется - время мальчиков-мажоров: вроде и гонщики, но только неплохо ездят

И ты думаешь, что мы станем тебя отговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял этого выражения.

Вот ЕСЛИ БЫ он оказался в таком положении, тогда и поговорили бы. ;)

Проблема в том, что Михаэль в таком положении не оказался. В отличии от Кими.

Проблема в том, что на Шуми работала вся команда (если ты этого не помнишь и неосознаешь). Он - №1, а напарник всего лишь №2.

А Кими перелопачивает в условиях, когда он в принципе чужой (надеюсь пока) в Феррари, и ставка (до сегодня) неявно делалась на Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для себя я сделал вывод - когда Кими закончит карьеру, Формулу прекращу смотреть, потому что время Гонщиков (Шуми и Кими) - закончится.

А останется - время мальчиков-мажоров: вроде и гонщики, но только неплохо ездят

Честно сомневаюсь в этом. После ухода Шуми тоже думал, что Формулу смотреть не смогу. Но нет, смог. Вот только не знаю, к счастью или нет. :huh:

Да оно уже сейчас наступило. Остались единицы настоящих гонщиков. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сомневаюсь в этом. После ухода Шуми тоже думал, что Формулу смотреть не смогу. Но нет, смог. Вот только не знаю, к счастью или нет. :huh:

Да оно уже сейчас наступило. Остались единицы настоящих гонщиков. :(

Респект. Берни откровенно прожирает Формулу (об этом свидетельствует и увеличения кол-ва этапов, и снижение скоростей, и исключение классных треков, и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что на Шуми работала вся команда (если ты этого не помнишь и неосознаешь). Он - №1, а напарник всего лишь №2.

А Кими перелопачивает в условиях, когда он в принципе чужой (надеюсь пока) в Феррари,

и ставка (до сегодня) неявно делалась на Массу.

Что значит не помню и не осознаю? :huh: Помню, осознаю, поддерживаю подобный подход.

На счет чужого я не согласен. Вот только чья вина в том, что Кими не стал для Феррари чем-то наподобие Шумахера? Уж явно не команды. ;)

Да, особенно ставка на Массу делалась во Франции! :lol:

Респект. Берни откровенно прожирает Формулу (об этом свидетельствует и увеличения кол-ва этапов, и снижение скоростей, и исключение классных треков, и т.п.)

Небольшая поправка - Берни с Максом. ;) А так согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит не помню и не осознаю? :huh: Помню, осознаю, поддерживаю подобный подход.

На счет чужого я не согласен. Вот только чья вина в том, что Кими не стал для Феррари чем-то наподобие Шумахера? Уж явно не команды. ;)

Да, особенно ставка на Массу делалась во Франции! :lol:

Вопрос личностный: ты когда-нибудь переходил на работу, куда тебя притащил начальник, который поставил коллектив перед фактом. А коллективу ты ну просто не нравишься, не нужен.

Эти настроения я вычитал на форуме команды Феррари сразу после заключения контракта с Кими. Там прямо так и говорилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос личностный: ты когда-нибудь переходил на работу, куда тебя притащил начальник, который поставил коллектив перед фактом. А коллективу ты ну просто не нравишься, не нужен.

Да какая работа... Я только на первом курсе в инсте учусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вопрос личностный: ты когда-нибудь переходил на работу, куда тебя притащил начальник, который поставил коллектив перед фактом. А коллективу ты ну просто не нравишься, не нужен.

Эти настроения я вычитал на форуме команды Феррари сразу после заключения контракта с Кими. Там прямо так и говорилось.

А это уже проблема начальства, если оно не может руководить, то пусть подчиняется!!! Зачем Кими расхлебывать косяки своего работодателя?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в субботу Кимстер ошибся...Но...

Не будем забывать, что у Кими после аварии шея побаливала, так что молодец, что доехал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая работа... Я только на первом курсе в инсте учусь. :)

Ото ж. Насколько мне известно, только последний месяц команда техников Кими стала его воспринимать и работать с ним только более-менее. И то после того, как Кими показал пару их недоделок, о которых никто не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да, в субботу Кимстер ошибся...Но...

Не будем забывать, что у Кими после аварии шея побаливала, так что молодец, что доехал :)

Не факт, про шею ни слова не было сказано... хотя на конференции, кто знает английский, могли сами перевести предложение Кими содержащее слово NECK....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ото ж. Насколько мне известно, только последний месяц команда техников Кими стала его воспринимать и работать с ним только более-менее. И то после того, как Кими показал пару их недоделок, о которых никто не знал.

Откуда инфа? Я вот такое впервые слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, про шею ни слова не было сказано... хотя на конференции, кто знает английский, могли сами перевести предложение Кими содержащее слово NECK....

кимофилы...

В результат довольно серьезной аварии в субботу утром, Кими Райкконен проснулся в воскресенье утром с болью в задеревеневшей шее.

Финн прошел проверку в медцентре сразу после аварии и получил добро на участие в гонке от доктора Гари Харшатйна.

"Шея довольно сильно болит, и совершенно закоченела. Еле могу двигать головой", - признался Кими.

"Но ничего страшного в этом нет. В гонке выступить смогу".

http://www.formula-1.com.ua/index.php3?news=11236

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Кими за то, что именно он ставит быстрые круги на последнем круге, показывая тем самым - если бы не ваша беспонтовая командная тактика, я бы вздрючил этого Массу как пить дать, пусть и с риском загубить мотор. И плевать лично мне на мотор, как болельщику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, про шею ни слова не было сказано... хотя на конференции, кто знает английский, могли сами перевести предложение Кими содержащее слово NECK....

говорили...даже тут уже было...

Из Турун Саномат:

Кими говорит, что усилитель руля запасной машины будет изменен до завтра, он был более тугой, чем обычно.

Он несколько повредил шею, и не может поворачивать голову, у него также головная боль.

Марк Арнелл предполагает, что боль в шее завтра усилится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда инфа? Я вот такое впервые слышу.

Мне тоже интересненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, про шею ни слова не было сказано... хотя на конференции, кто знает английский, могли сами перевести предложение Кими содержащее слово NECK....

Было сказано, было. ;)

Ото ж. Насколько мне известно, только последний месяц команда техников Кими стала его воспринимать и работать с ним только более-менее. И то после того, как Кими показал пару их недоделок, о которых никто не знал.

Откуда такая информация? Первый раз слышу. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая информация? Первый раз слышу. :huh:

Я думаю, что после #15278 этого поста, верить данному пользователь, смысла нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мне тоже интересненько....

Сам диктор, как минимум несколько раз об этом говорил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда инфа? Я вот такое впервые слышу.

Неделю назад зашел случайно на персональный сайт Тодта (франкоязычный), там он высказался так (постараюсь вспомнить дословно):

"Кими с месяц назад указал своим механикам на 2 ошибки, которых они не видели.

Я рад, что наконец у них наладилось взаимопонимание во всем."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад зашел случайно на персональный сайт Тодта (франкоязычный), там он высказался так (постараюсь вспомнить дословно):

"Кими с месяц назад указал своим механикам на 2 ошибки, которых они не видели.

Я рад, что наконец у них наладилось взаимопонимание во всем."

Интересно. А ссылку не дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос личностный: ты когда-нибудь переходил на работу, куда тебя притащил начальник, который поставил коллектив перед фактом. А коллективу ты ну просто не нравишься, не нужен.

Эти настроения я вычитал на форуме команды Феррари сразу после заключения контракта с Кими. Там прямо так и говорилось.

Райкеннен-это сотрудник Феррари.Понятно,что большинство работников в Маранелло больше были бы рады Шумахеру,чем финну,хотя бы потому,что немец из той недавней эпохи,когда все было тип-топ,сотрудники были моложе,получали некислые примиальные и жизнь казалась малиной.А,сейчас,когда соперник стал силен и припер макаронников к стенки,все очень просто свалить на кого то одного,а поскольку на начальство не свалишь все беды(можно и п... схватить),а на себя как то не гоже,то остается тока на Кими гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что после #15278 этого поста, верить данному пользователь, смысла нет ;)

А чему ты готов верить? Хвалебным одам? Или обливанию грязью? Или общению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...