Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

т.е. когда Вам такая позиция стала выгодна, вы тоже начали ее придерживаться ? :o

Это нандосупы первыми поменяли позицию, поэтому я не вижу препятствий для использования их старых аргументов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нандосупы первыми поменяли позицию, поэтому я не вижу препятствий для использования их старых аргументов. ;)

А зачем всех обобщать? У этих как ты говоришь "нандосупов" у каждого своя точка зрения может быть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не титул конечно, но и разница есть.

Не будет разницы, оба провалят сезон, только положение у Алонсо будет значительно хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет разницы, оба провалят сезон, только положение у Алонсо будет значительно хуже.

Отчего это оно у него хуже будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нандосупы первыми поменяли позицию, поэтому я не вижу препятствий для использования их старых аргументов. ;)

Так надо же свою линию гнуть, чего вы на нандосупов оглядываетесь ! :p

А вообще рано пока какие то выводы делать и относительно Кими да и Алонсо, единственное, о чем пока можно говорить, это что ни Кими не Нандо не совсем оправдывают надежды своих поклонников, именно поклонников, по поводу руководства команд сложно какие то предположения делать....

Не будет разницы, оба провалят сезон, только положение у Алонсо будет значительно хуже.

Это с чего вдруг такое мнение....я думаю, что как раз таки у Кими положение будет хуже...у Нандо за спиной 2 титула...ему можно и передохнуть сезончик...а за спиной у Кими сплошные Авансы, которые висят на его плечах тяжким грузом, и скаждым годом становятся все тяжелее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том кто где находится бОльшая заслуга техники.

Если уж на то пошло, на нынешних маках даже дебютанты F1 поулы и гонки выигрывают :p

Макларен в начале прошлого сезона, осознав, что им ничего не светит, начал работать на будущий сезон. Феррари и рено такой роскоши себе позволить не могли, так как боролись за чемпионаты. А маки до такой степени пренебрегли настоящим ради будущего, что оба их гонщика, отчаявшись ждать

что-то путнего, сбежали из команды.

Получается, что Кими "пострадал" от долгосрочной стратегиии маков и в прошлом сезоне и в этом.

Заслуг Алонсо в том как быстр и надежен макларен в этом году немного, и их не больше чем у Хэма. Скорее даже меньше, так как успехи Льюиса безусловно повысили мотивацию команды.

ВО!

Кими в Маках... Маки то горят.., то колеса отваливаются.. как Кимофилы орали на Маков что ему команада мешает, ему бы машинку чудок понадежней, ух бы тогда.....

Алонсо в Рено... Комнада так себе, не шатко не валко, держится на амбициях ФЛАВА... Два титула для Алонсо...

Поменялися местами... Кими дали Феррари - не просто так чего-то надежное.. Феррари... Чтото не видать красной армии...

Алонсо в маках - глядь и маки гореть перестали и колеса отваливаться....

КОНЕЧНО заслуга техники.. Где Алонсо- там техника всегда хорошая... Он за собой свою самовозку таскает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего это оно у него хуже будет?

Алонсо

1. Хэм слабее не станет, хотя груз чемпионства может и будет давить

2. Болид под Алонсо явно делать не будут

3. Равноправие и прочие прелести имени Рона.

Кими

1. Масса за год сильнее не станет

2. Болид будет делаться с учетом особенностей стиля Кими

Такие вот пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум надеяться, что Кими опомнится, пока еще не поздно, возмет себя в руки и покажет тот класс, который от него все ожидают. И это случится уже сегодня вечером. Поскольку, в противном случае, эту тему можно будет переименовать из "Будущего Ряйкёнена", в Упущенные возможности Ряйкёнена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего это оно у него хуже будет?

От,того,что Ракеннен,если и проиграет,то проиграет человеку,который в Ф-1 уже около 5 лет и который давно знаком со своей командой.А,вот если двухратный проиграет новичку,который сел в болид только этой зимой,это будет реальным позором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо

1. Хэм слабее не станет, хотя груз чемпионства может и будет давить

2. Болид под Алонсо явно делать не будут

3. Равноправие и прочие прелести имени Рона.

Кими

1. Масса за год сильнее не станет

2. Болид будет делаться с учетом особенностей стиля Кими

Такие вот пироги.

1. А ты уверен, что руководство исходя из результатов это сезона будет делать машину именно до КИМИ....

2. С чего вдруг такая уверенность, что Масса не прибавит...потенциал у этого парня вроде неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня нет объяснений, то значит надо согласится с выдумками? ;)

Одинаково-в заду :) Только Кими меньше проигрывает напарнику.

А Алнсо всегда в заду.. вот начиная с первого титула, то на Райку ставили - а потом говорят, ну у Райки просто машина ненадежная, поэтому у Алонсо титул первый, второй титул тоже вроде как его шумахер там уделывал-уделывал, и что в результате - второй титул...

В это год Хэмильтон впереду, а Алонсо в заду...

Вот он в "ЗАДУ" с двумя титулами ездит.. к третьему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алнсо всегда в заду.. вот начиная с первого титула, то на Райку ставили - а потом говорят, ну у Райки просто машина ненадежная, поэтому у Алонсо титул первый, второй титул тоже вроде как его шумахер там уделывал-уделывал, и что в результате - второй титул...

В это год Хэмильтон впереду, а Алонсо в заду...

Вот он в "ЗАДУ" с двумя титулами ездит.. к третьему..

Успокойся. Истерика сильно мешает общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От,того,что Ракеннен,если и проиграет,то проиграет человеку,который в Ф-1 уже около 5 лет и который давно знаком со своей командой.А,вот если двухратный проиграет новичку,который сел в болид только этой зимой,это будет реальным позором.

Собстно какая разница новичек или нет...скажи, ты на сто процентов уверен(а), что дай Массе и Хэму равные условия, Масса его опередит т.к. у него 5 летний опыт выступления в ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими-то все нормально

У команды, в которой он выступает, из-за его выступлений не все нормально....

У команды не всё нормально по другим причинам. В коих сами и виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо

1. Хэм слабее не станет, хотя груз чемпионства может и будет давить

2. Болид под Алонсо явно делать не будут

3. Равноправие и прочие прелести имени Рона.

Кими

1. Масса за год сильнее не станет

2. Болид будет делаться с учетом особенностей стиля Кими

Такие вот пироги.

Ага.. Шумахера под попу мешалкой... Типа иди гуляй, молодому Массе не мешай, а болид будут под кими строить!

Успокойся. Истерика сильно мешает общению.

Да я спокоен, просто я уже не знаю, что надо сделать Кими, чтобы все осознали, что он неудачник, ну не везет ему.... Хоть лопни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо

1. Хэм слабее не станет, хотя груз чемпионства может и будет давить

2. Болид под Алонсо явно делать не будут

3. Равноправие и прочие прелести имени Рона.

Кими

1. Масса за год сильнее не станет

2. Болид будет делаться с учетом особенностей стиля Кими

Такие вот пироги.

Пироги не важные получились. :) Бедные вы мои бедные... Так печетесь о Фернандо, что даже жалко вас стало. А вот для него самого у меня ни капли жалости не нашлось. Невзирая на "все хужее и хужее"(к). B);) Ладно, не переживай так за Ферни, "береги здоровье свое"(к), оно одно у нас всех. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собстно какая разница новичек или нет...скажи, ты на сто процентов уверен(а), что дай Массе и Хэму равные условия, Масса его опередит т.к. у него 5 летний опыт выступления в ф1?

Напротив,я уверен,что выступай Масса с Хэмилтоном,Масса вообще ничего бы не смог противопоставить британцу,но думаю чисто психологически потерпеть поражение от новичка тяжело для двухкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собстно какая разница новичек или нет...скажи, ты на сто процентов уверен(а), что дай Массе и Хэму равные условия, Масса его опередит т.к. у него 5 летний опыт выступления в ф1?

В Феррари-однозначно. В Макларене-победит Хэм. Я вот уверен что будь Кими в Маках, то он без особых проблем победил бы Хэма. А теперь поясню почему. (Внимание, дальше жуткая ересь)

Я не считаю Хэма супер звездой. Я не знаю почему, но в последнее время я все больше и больше склоняюсь к такому выводу. Несомненно только одно-стабильность. А вот на счет скорости у меня большие сомнения. Но он опережает Алонсо, поэтому можно сделать 2 вывода:

1. У Алонсо проблемы

2. Алонсо не лучше Хэма.

Или их комбинация-уровень Алонсо преувеличен, но и проблемы у него тоже есть. На мой взгляд это ближе всего к истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напротив,я уверен,что выступай Масса с Хэмилтоном,Масса вообще ничего бы не смог противопоставить британцу,но думаю чисто психологически потерпеть поражение от новичка тяжело для двухкратного.

Как раз именно для самого Алонсо - согласен, уже сейчас видно, что нервишки у него сдавать начанают...ну посмотрим что дальше будет.... но это если Фонца одного касаться...а вот если его состояние с Киминым сравнивть, то думаю с Кимкой как раз все намного хуже, выше уже говорил, почему так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, как смешно видеть у тебя в графе "болеет за..." Кими <_<

Это шпион, прикрылся графой болеет за Кими, а сам только и делает что наезжает на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напротив,я уверен,что выступай Масса с Хэмилтоном,Масса вообще ничего бы не смог противопоставить британцу,но думаю чисто психологически потерпеть поражение от новичка тяжело для двухкратного.

Да ниче... Семикратный пережил, не растаял, от двойного поражения перед УХОДОМ!

Так что я думаю, даже если вдруг Алонсо проиграет Хэму - психологических проблем не будет.. Он все-таки победил Шумахера.... великого и ужасного!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче... Семикратный пережил, не растаял, от двойного поражения перед УХОДОМ!

Так что я думаю, даже если вдруг Алонсо проиграет Хэму - психологических проблем не будет.. Он все-таки победил Шумахера.... великого и ужасного!!!!

Это тема про Кими, тема про Алонсо и Хэма тут. Здесь твой пост является оффтопом, который наказуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноги сенсации про ауру Шумахера, которая разрушает моск Райконена - растут из суеверий Монтедземолы, который, как мы знаем, винил себя в неудачах Феррари, стоило лишь ему поприсутствовать на гонке... :D

Ну чтоб это проверить, Шуми нужно на каком нибудь ГП не приезжать и проверить какой будет результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тема про Кими, тема про Алонсо и Хэма тут. Здесь твой пост является оффтопом, который наказуем.

ОХ! Извиняюсь...

Надо дописать: А вот у Кими уже большой комплекс "неудачника". Так что елси Ким опять будет Вице (ка бы не хуже) психологические проблемы будут у него. Я так думаю, что не только психологические, но и практические....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А ты уверен, что руководство исходя из результатов это сезона будет делать машину именно до КИМИ....

В любом случае болид будет делаться с учетом особености пилотирования Кими, которая отличается от всех пилотов очень сильно, как сказал его гоночный инженер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...