Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

всё,добили.ничего,я просто ослеп/отупел/не подумал что я сказал.хватит уже может?

пс:Дани,извини,сорвалось

:rolleyes: вредный ты. может там чего исправить надо,может я не вижу,а ты видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие моменты.

14ln97s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рабочие моменты.

14ln97s.jpg

Почему в теме Кими? Главный герой этого фильма ведь Льюис)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что Кими еще лет 5 не уйдет :P

Хотелось бы, но слабо верится. Если сам не уйдет то "уйдут"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы, но слабо верится. Если сам не уйдет то "уйдут"... :(

Посмотрим, как сложатся следующие два сезона

если Кими проведет их уверенно и успешно, то не будет никакого резона "уходить" его ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеете та из-за того что ненавидете Массу, а если бы вместо массы был кубик то как?

Просьба писать фамилии пилотов с Большой Буквы осталась без ответа. В теме Льюиса могли бы и бан дать...

Посмотрим, как сложатся следующие два сезона

если Кими проведет их уверенно и успешно, то не будет никакого резона "уходить" его ;)

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ !!!

Если из 2х зол выбирать меньшее, то определённо это Хэм. :D Если выбирать их Хэма и Роберта, то, конечно, Роберт. :rolleyes:

Вряд ли Хэмильон - меньшее зло ;) Очень вряд ли........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Хэмильон - меньшее зло ;) Очень вряд ли........................

Это смотря с какой стороны смотреть. А почему он может быть большим злом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рабочие моменты.

14ln97s.jpg

Супер!!!!!!! Даже кубок развалился! :lol: :lol: :lol: Льюис действительно главное действующее лицо... :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря с какой стороны смотреть. А почему он может быть большим злом?

Потому что он - прямой конкурент. А взращивать конкурента своими руками - это, простите, не правильно!!!!!!! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он - прямой конкурент. А взращивать конкурента своими руками - это, простите, не правильно!!!!!!! :excl:

А почему своими руками?

Он же ведь станет чемпионом без помощи Кими

Хотя Феррари помогли ему нехило в этом году :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба писать фамилии пилотов с Большой Буквы осталась без ответа. В теме Льюиса могли бы и бан дать...

Если ты заметил то я и Льюис пишу иногда с маленькой иногда забываю капс нажиматью. Причем там бан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Кими нашла анкету, можно провериться :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вы абсолютно повернуты на КИМИ Райкконене если....

1)Вы посещаете любые сайты, где может упоминаться его имя.

2)У вас, по меньшей мере, 1 или 2 папки на компьютере, заполненные его фотографиями

3)Вы пытаетесь копировать его леденящую харизму

4)Вы составляете что-то наподобие этого списка

5)Вы хвастаете /признаете, что одержимы им

6)Вы стрижете коротко волосы и осветляетесь к ужасу ваших родителей

7)Почти каждая песня/фильм напоминает вам о нем

8)Вы загружаете все фото из Интернета, даже если вы их уже видели

9)Вы убиваете...ррр...ладно, просто сильно ругаете вашу сестру/брата за то что он забыл вам напомнить во сколько начало гонки

10)Вы плачете, если вам не удалось посмотреть интервью до/после гонки с его участием

11)Вы пытаетесь сконструировать ваш собственный болид Ф1

12)Вы ведете свой свежее сконструированный болид Ф1 по улицам с криками" Я люблю КИМИ!!!!"

13)Вам удалось осуществить пункты 11 и 12

14)Вы мечтаете иметь команду Ф1 за которую ездил бы Кими

15)Вы хоть раз, но завидовали Дженни и мечтали выйти замуж за Кими или хотя бы побыть его девушкой

16)Вы пытались заставить вашего собственного бой-френда выглядеть/вести себя как Кими

17)Вы проходите всякие тесты типа" Какой вы гонщик Ф1" или "С каким гонщиком вам стоило бы встречаться" и все время получаете результат - "Кими Райкконен"

18)У вас не выходит результат "Кими Райкконен" и вы пробуете до тех пор, пока не получится "Кими Райкконен"

19)У вас есть моделька болида Кими и вы играетесь с ней во дворе, воображая, что это СПА

20)Вам очень не нравится то, что Кими женат, и вы изо всех сил пытаетесь отыскать малейшие изъяны на фото его счастливицы - супруги

21)Ваша любимая цитата" Кто? Что? Когда? Где? Кими???"

22)Вы посвящаете ему песни и записываете целый альбом под названием "Если на свете и есть счастье, то оно выглядит как Кими"

23)Вы наслаждаетесь созерцанием татуировки с его именем на своей руке

24)Вы умоляете своих родителей дать деньжат на поездку в Финляндию, чтобы там поошиваться возле его дома

25)Если родители не согласны, вы крадете деньги и тайком покупаете билет на самолет

26)Вы сделали его куклу Вуду и, вооружившись книгой по магии, испытываете на ней любовные чары

27) Ваша курсовая работа на 25 страниц написана на тему "Почему Кими должен быть президентом" "Райкконена в президенты" со всеми полагающими деталями и разъяснениями

28)Вы стали учить финский на тот случай если вы его "случайно" встретите

29)Вы продолжаете говорить во сне что-то типа "Кими! Женись на мне!"

30)Все стараются вас избегать, потому что все, о чем вы говорите это: КИМИ КИМИ КИИИМИИИ

31)Вы набираете случайный номер на своем мобильном в присутствии своих друзей и говорите в трубку: "Привет Кими, как ты дорогой?", зная, что номер неправильный

32)Вы сделали мини-место поклонения в своей комнате и начали проповедовать свою собственную религию, боготворя своего идола каждое утро и вечер перед тем как лечь спать

33)Ваш собственный мир вращается вокруг Кими

34)Ваш собственный парень - клон Кими, стал вас боятся после прочтения всего этого

35) Хотя бы несколько пунктов описанных выше применимы к вам

36)Вы создали игралку в которой можете переодевать Кими

37)Вы всем об этом говорите и в один прекрасный день окружающие, устав от вашего bla-bla-bla пошли на крайние меры и решили заклеить вам рот липкой лентой

38)Вместо своей росписи вы расписываетесь Raikkonen, просто чтобы посмотреть, как это будет выглядеть и вам еще больше нравится, как это звучит

39)Вы всю тетрадку исписали: Кими... Кими Райкконен....I love you...kimi kimi kimi kimi kimi kmi, а когда кто вас спрашивает, кто такой Кими вы отвечаете: "Вы его не знаете. Он из Финляндии"

40)Вы лучше будете пялиться на фото Кими весь день напролет, чем пойдете на классное свидание

41)Ну что ж... вы пойдете на это свидание, если там будет Кими

42)Если вы все-таки отважитесь пойти на это свидание, вы будете воображать, что встречаетесь с Кими. И парня вы будете называть соответственно.

43)Вы будете посвящать все, что вы делаете ему

44)Вы бегаете по земле финской и кричите его имя

45)Кими - первое, что вы вспоминаете, слыша слово «Финляндия».

...добавьте свой вариант, если он есть....

Взято с сайта www.raikkonen.ru

ПС. Если это обсуждалось ранее, моё сорри за повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты заметил то я и Льюис пишу иногда с маленькой иногда забываю капс нажиматью. Причем там бан?

Если ты еще и на капс начнешь нажимать, то мы вообще повесимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты еще и на капс начнешь нажимать, то мы вообще повесимся...

Капс только для одной буквы))) Не буду вы мне дороги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты заметил то я и Льюис пишу иногда с маленькой иногда забываю капс нажиматью. Причем там бан?

Ну, потому что Вы - реальный фан F1. Вы сами не любите, когда обижают Льюиса. Поэтому, пожалуйста, постарайтесь не обижать и других :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, потому что Вы - реальный фан F1. Вы сами не любите, когда обижают Льюиса. Поэтому, пожалуйста, постарайтесь не обижать и других :D

Не вопрос, извените, обещаю больше так не писать и старатся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем там бан?

Lew1s, согласитесь, что в Вашей теме забанить кого-нибудь легче, чем в теме Массы. Ну ведь так же? Заметьте, что я не являюсь фанатом Массы. Мне просто жаль этого парня, который не такой уж плохой пилот, чтобы на него вылились тонны ... , которые льются уже не первый день. Ну реально, Масса (в F1 образца 2008 г.) выступает на первых ролях. Что будет дальше - неизвестно. Посмотрим. Масса может и оправдать доверие, и скатиться вниз... Опять же - посмотрим... Просто, уничтожать пилота, который получил (не по своей воле) лишние очки и пару раз "в воду пукнул" на пресс-конференции - как-то неправильно и преждевременно. Давайте все-таки проявим хоть какое-то терпение, чтобы убедиться: оговорился он или он законченный поц ;)

К тому же - он напарник Кими. Надо поддержать.

Простите, похоже не в тему, но наболело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lew1s, согласитесь, что в Вашей теме забанить кого-нибудь легче, чем в теме Массы. Ну ведь так же? Заметьте, что я не являюсь фанатом Массы. Мне просто жаль этого парня, который не такой уж плохой пилот, чтобы на него вылились тонны ... , которые льются уже не первый день. Ну реально, Масса (в F1 образца 2008 г.) выступает на первых ролях. Что будет дальше - неизвестно. Посмотрим. Масса может и оправдать доверие, и скатиться вниз... Опять же - посмотрим... Просто, уничтожать пилота, который получил (не по своей воле) лишние очки и пару раз "в воду пукнул" на пресс-конференции - как-то неправильно и преждевременно. Давайте все-таки проявим хоть какое-то терпение, чтобы убедиться: оговорился он или он законченный поц ;)

К тому же - он напарник Кими. Надо поддержать.

Простите, похоже не в тему, но наболело

Вобще ты прав, золотые слова, просто иногда тяжело сдержатся вот и сразу говорим что думаем...тут тоже нас всех венить нельзя. Если чесно мне Кими еще больше нравится тем что он простой в жизни и неговорить чтопопало, к Массе тоже было отношение пока он не начал говорить не думая...надеюсь он исправится в будущем.

зы. Lew1s прикольно смотрится, недодумался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он - прямой конкурент. А взращивать конкурента своими руками - это, простите, не правильно!!!!!!! :excl:

Вот мы взрастим, станет он в этом году чемпионом, зазнается, и больше за чемпионство бороться не будет.

Обратите внимание - Льюис ни в одной серии не становился чемпионом больше одного раза.

Так что у нас все спланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы взрастим, станет он в этом году чемпионом, зазнается, и больше за чемпионство бороться не будет.

Обратите внимание - Льюис ни в одной серии не становился чемпионом больше одного раза.

Так что у нас все спланировано.

Ниче,в этой станет.Думаю у Льюиса большие планы на формулу!

А у вас спланировано что Хэм раз стает чемпионом(может в этом году)и больше не путается под ногами у Кими:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы взрастим, станет он в этом году чемпионом, зазнается, и больше за чемпионство бороться не будет.

Обратите внимание - Льюис ни в одной серии не становился чемпионом больше одного раза.

Так что у нас все спланировано.

А чего вы не думаете что тоже может произойти с Кими? ;)

Хэм еще не раз выиграет что-то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы не думаете что тоже может произойти с Кими? ;)

Хэм еще не раз выиграет что-то :P

Тогда Кубица в следующем году будет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Кубица в следующем году будет чемпионом.

Есть еще варианты? Есть еще Кова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще варианты? Есть еще Кова)

ну.. в это меньше всего верится.

1. Рон, Льюис, МакЛарен не те составляющие, при которых Хейкки дадут взять титул.

2. Посредственный (по крайней мере на даный момент) пилотаж самого Хейкки

3. Сила соперников (или слабость Мака). следующий год нечетный. так что Кими поедет как надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.. в это меньше всего верится.

1. Рон, Льюис, МакЛарен не те составляющие, при которых Хейкки дадут взять титул.

Есть, такаеже как и у Феррари, кто думал что за титул будет боротся Масса, а не Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...