Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Они считают, что не все вернул, еще в Бразилии должен. Трава у кого-то очень крепкая :blink: А Масса уже по уши в помощи, пусть сам выбирается. Болеем за Кими, победы ему в Бразилии! Кстати, Кими и всех его фанов с годовщиной чемпионского титула, надеюсь не последнего!

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, БОЛЕЕМ ЗА КИМИ. И ПОБЕДЫ ЕМУ В БРАЗИЛИИ, И У КИМИ Я УВЕРЕННА ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ТИТУЛ, ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ ТИТУЛОВ И ПОБЕД!!!!!!!!УДАЧИ КИМИ, МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я с тобой полность согласна, если бы Кими не пропустил бы Массу, то ему пришлось бы потерять 2 очень ценных очка для команды, так что Масса, без Кими не справился и в следующей гонке, если у Кимы будет все хорошо(очень на это надеюсь), и он будет первым, то он полюбому опять может мАССЕ, ЭТО 100%

Не совсем поняла... Команда как раз вообще ничего не теряла и не приобретала от этой перестановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бадоера в гонщики. Я еще помню времена когда он был действующим пилотом. :D

Тогда уж лучше Педро-Паулу, его сам Шуми в зад стукнул в Монако 98, крестник всёж... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане Кимафилы..

Ну у кого есть видео Обгона Кими-Шуми в Сзузуке 2005. Он же его обогнал после 2 питстопа или первого не помню точно.

Но в видео от канала Спорт это не пошло, реклама шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только сказали, так сразу и помощь понадобилась, ибо великий поулмэн слил две квалы подряд своему напарнику, причем в самый отвественный момент, когда решается судьба титула :rolleyes:

так кто ж заставлял Кими до сих пор сливать квалы и гонки? (отвечать не надо - риторический вопрос). вот и не пришлось бы сейчас его фанам кнопать какой он благородный помагает бездари Массе, помогал бы сам себе.

Как то все набросились на Фелипе (даже в его собственной ветке). Одни вопят какой Хэм достойный, а Масса слабак, другие, что лишь Кими достоен быть чемпионом, а Масса редиска.

Лично мне очень симпатичен Кими, отличный пилот, в которого ситуативные проблемы. Но есть же и Фелипе, совсем другой как личность, но он тоже пилот Феррари и не меньше других хочет стать чемпионом. И то, что он до последней гонки борется за ЧМ о чем то говорит.

Хотел бы я увидеть, как бы наши "доброжелатели" смотрелись в ситуации Ф. Массы.

С другой стороны, ни Масса, ни Хэм, ни Кими не читают наш форум. Хорошо, пожалуй это :).

Что ж, пожелаю всем нам побольше адекватности и человечности.

Хотя признаюсь, что не нравится мне ЛХ, очень :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кто ж заставлял Кими до сих пор сливать квалы и гонки? (отвечать не надо - риторический вопрос). вот и не пришлось бы сейчас его фанам кнопать какой он благородный помагает бездари Массе, помогал бы сам себе.

Как то все набросились на Фелипе (даже в его собственной ветке). Одни вопят какой Хэм достойный, а Масса слабак, другие, что лишь Кими достоен быть чемпионом, а Масса редиска.

Лично мне очень симпатичен Кими, отличный пилот, в которого ситуативные проблемы. Но есть же и Фелипе, совсем другой как личность, но он тоже пилот Феррари и не меньше других хочет стать чемпионом. И то, что он до последней гонки борется за ЧМ о чем то говорит.

Хотел бы я увидеть, как бы наши "доброжелатели" смотрелись в ситуации Ф. Массы.

С другой стороны, ни Масса, ни Хэм, ни Кими не читают наш форум. Хорошо, пожалуй это :).

Что ж, пожелаю всем нам побольше адекватности и человечности.

Хотя признаюсь, что не нравится мне ЛХ, очень :blush:

:lol: Ну, ну, защитник бедного и униженного... Помню Вася, как ты в начале сезона, до Канады, за Кими болел, возмущался, а потом резко на Масяню перешёл. Заглорился, правозащитник, а?

Фелипе получает то, что заслуживает, не больше, не меньше... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы в Бразилии не было такого хаоса, как в 2003.

А так очень даже не против дождя :)

а почему,мне понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они считают, что не все вернул, еще в Бразилии должен. Трава у кого-то очень крепкая :blink: А Масса уже по уши в помощи, пусть сам выбирается. Болеем за Кими, победы ему в Бразилии! Кстати, Кими и всех его фанов с годовщиной чемпионского титула, надеюсь не последнего!

Неа, не за Кими вы сейчас болеете! Сейчас даже самые оголтелые расисты из числа кимофилов дружно болеют за Хэмильтона.

По принципу - назло мамке уши отморожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не за Кими вы сейчас болеете! Сейчас даже самые оголтелые расисты из числа кимофилов дружно болеют за Хэмильтона.

По принципу - назло мамке уши отморожу

Слаб ты в коленках. Только за Кими! А Хэм и Фелипе мне, как и всем чистым кимофилам, незамороченым на команду в которой он гоняет, до... той самой. Поболел бы за Куба, но он был бесперспективен, да и не нравится. Болею за Кими первый, Фернадо второй, на Интерлагосе. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, БОЛЕЕМ ЗА КИМИ. И ПОБЕДЫ ЕМУ В БРАЗИЛИИ, И У КИМИ Я УВЕРЕННА ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ТИТУЛ, ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ ТИТУЛОВ И ПОБЕД!!!!!!!!УДАЧИ КИМИ, МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!

+1 Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну, ну, защитник бедного и униженного... Помню Вася, как ты в начале сезона, до Канады, за Кими болел, возмущался, а потом резко на Масяню перешёл. Заглорился, правозащитник, а?

Фелипе получает то, что заслуживает, не больше, не меньше... ;)

я повторяю, что за Кими я болел и болею. как и за Массу. в начале сезоне, ставки на него были больше, потому и внимания больше. ткперь ситуация поменялась. я не болею против КИМИ, я болею за Массу, как за возможного ЧМ от Феррари, болельщиком которой я есть в первую осередь. Другой вопрос, за кого бы я болел, если бы на титул претендовали Кими и Фелипе. Сейчас сложно ответить :blush: .

И мне не нравится насколько разные отношения к пилотам одной команды.

Я далеко не глорик. С того времени как познакомился с Ф-1 болею за Феррари, независимо от результатов оной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слаб ты в коленках. Только за Кими! А Хэм и Фелипе мне, как и всем чистым кимофилам, незамороченым на команду в которой он гоняет, до... той самой. Поболел бы за Куба, но он был бесперспективен, да и не нравится. Болею за Кими первый, Фернадо второй, на Интерлагосе. :P

Ну прям вот не успеваю, все уже написали. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я повторяю, что за Кими я болел и болею. как и за Массу. в начале сезоне, ставки на него были больше, потому и внимания больше. ткперь ситуация поменялась. я не болею против КИМИ, я болею за Массу, как за возможного ЧМ от Феррари, болельщиком которой я есть в первую осередь. Другой вопрос, за кого бы я болел, если бы на титул претендовали Кими и Фелипе. Сейчас сложно ответить :blush: .

И мне не нравится насколько разные отношения к пилотам одной команды.

Я далеко не глорик. С того времени как познакомился с Ф-1 болею за Феррари, независимо от результатов оной.

Твоё полное право, но при этом сваливать вину командную, с учётом всех старых и вновь открывшихся обсьтоятельств, на Кими, просто нехорошо. А вот Фелипе, раскрылся во всей красе, начиная с Монцы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слаб ты в коленках.

? Объяснитесь, сударь!

Поболел бы за Куба, но он был бесперспективен, да и не нравится. Болею за Кими первый, Фернадо второй, на Интерлагосе. :P

Глорик? Я почему-то так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько же побед Кими одержал в дождь, чтобы можно было бы делать такие заявления?

да хотяб туже Борзилию 2003,в которой все укатились в Curva Di Sol,ну еслиб победу Физику ещёб не отдали :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько же побед Кими одержал в дождь, чтобы можно было бы делать такие заявления?

Столько же, сколько и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё полное право, но при этом сваливать вину командную, с учётом всех старых и вновь открывшихся обсьтоятельств, на Кими, просто нехорошо. А вот Фелипе, раскрылся во всей красе, начиная с Монцы. ;)

нее, ты не прав тут. на команду я очень грешу в этом сезоне. а не упоминал об этом по причине равенства пилотов перед такими проблемами. тут уж как повезет. :unsure:

в любом случае, от Фелипе никто не ожидал такого прогресса. в этом компоненте он молодец. соответственно мое мнение о нем улучшилось со времен старта сезона.

А для Кими есть следующий, четный год. и если команда не подведет, Кими станет 2-кратным. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, ты не прав тут. на команду я очень грешу в этом сезоне. а не упоминал об этом по причине равенства пилотов перед такими проблемами. тут уж как повезет. :unsure:

в любом случае, от Фелипе никто не ожидал такого прогресса. в этом компоненте он молодец. соответственно мое мнение о нем улучшилось со времен старта сезона.

А для Кими есть следующий, четный год. и если команда не подведет, Кими станет 2-кратным. ИМХО.

соглашусь,но прогресса не достаточно оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соглашусь,но прогресса не достаточно оказалось...

Недостаточно для чего? Чтобы ты начал уважать Массу? Уверяю тебя - этого бы не произошло никогда - выиграй он хоть три титула подряд. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёмаё, его и сюда занесло. Тушите свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, ты не прав тут. на команду я очень грешу в этом сезоне. а не упоминал об этом по причине равенства пилотов перед такими проблемами. тут уж как повезет. :unsure:

в любом случае, от Фелипе никто не ожидал такого прогресса. в этом компоненте он молодец. соответственно мое мнение о нем улучшилось со времен старта сезона.

А для Кими есть следующий, четный год. и если команда не подведет, Кими станет 2-кратным. ИМХО.

Ты проанализируй этот прогресс то! В чём его выражение? В том, что он в машине под него, в некоторых компонентах иногда был впереди борющегося с болидом Кими? В том, что практически не смог реализовать преимущества по машине? Венгрии и Валенсии маловато на сезон льгот, не находишь? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недостаточно для чего? Чтобы ты начал уважать Массу? Уверяю тебя - этого бы не произошло никогда - выиграй он хоть три титула подряд. ;)

а кто тебе сказал что я не уважаю Массу???

я между прочем такую ахинею как ты в сторону Массы никогда не нёс.и я помоему всегда говорил что Масса хороший гонщик(но не лучший).можешь убедится в этом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёмаё, его и сюда занесло. Тушите свет.

Ну ты же позволяешь себе постоянно сидеть в теме Массы. В конце концов и я могу себе позволить заглянуть в вашу тему. Или сюда пускают только избранных?

Да, и не надо меня бояццо. Вообще-то, я белый и пушистый. В душе. К тому же, как ты успел заметить, я в "виртуальном наморднике" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя,уяснил>> не бойся его :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...