Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

кстати,интересно увидеть как Стефано и ко сейчас краснеют перед Лукой Ди :D а тот свирепствует :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,интересно увидеть как Стефано и ко сейчас краснеют перед Лукой Ди :D а тот свирепствует :lol:

Ну, сегодня тот редкий случай, когда командному мостику за свои действия не придется краснеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сегодня тот редкий случай, когда командному мостику за свои действия не придется краснеть

я имел ввиду за "дубль во всех оставшихся гонках" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Того, что Кими выступает на уровне самых средних пилотов пелетона.

Шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он даже по очкам выше "средних". И чемпион мира, не забывайте. Про неудачи его мы уже все знаем и всё обсудили. Он от этого пока хуже не стал

ты что :o ,экс чемпион после 2 ноября :o ,не мог Кубика на недоработанном ведре перегнать :angry: и это при том что у него самая-самая лучшая машина в чемпионате даже лучше чем у Массы

короче ЛОЛ и только

пс:меньше читай "адекватов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что :o ,экс чемпион после 2 ноября :o ,

экс-чемпионов не бывает

просто он перестанет быть действующим.

но чемпионом мира он останется навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ктонить объяснит вот это:

Вопрос: (Фредерик Ферре – L'Equipe) Вопрос для Кими и Роберта: вы по-прежнему претендуете на титул, как вы оцениваете свои шансы?

Кими Райкконен: Я не знаю, какова ситуация в чемпионате. Шанс есть всегда. Нам будет нелегко, но сегодня лидеры перестарались, и в оставшихся гонках случиться может всякое. Впрочем, из всех претендентов я нахожусь в самом невыгодном положении. Посмотрим, что получится.

о каком титуле речь идёт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пресс-конференции на главной:

"Вопрос для Кими и Роберта: вы по-прежнему претендуете на титул, как вы оцениваете свои шансы?

Кими Райкконен: Я не знаю, какова ситуация в чемпионате. Шанс есть всегда. Нам будет нелегко, но сегодня лидеры перестарались, и в оставшихся гонках случиться может всякое. Впрочем, из всех претендентов я нахожусь в самом невыгодном положении. Посмотрим, что получится."

Это как? А писали, что уже-все, шансов нет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пресс-конференции на главной:

"Вопрос для Кими и Роберта: вы по-прежнему претендуете на титул, как вы оцениваете свои шансы?

Кими Райкконен: Я не знаю, какова ситуация в чемпионате. Шанс есть всегда. Нам будет нелегко, но сегодня лидеры перестарались, и в оставшихся гонках случиться может всякое. Впрочем, из всех претендентов я нахожусь в самом невыгодном положении. Посмотрим, что получится."

Это как? А писали, что уже-все, шансов нет :unsure:

Ну так Кими всегда ж говорил, что очки будем потом считать - вот он до сих пор и не посчитал, знает только что дела у него плохи, а очки только наверно перед Бразилией посчитает. Вот удивится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутка?

В каждой шутке есть доля шутки, как известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос ведь журналист задал? Он тоже очки не считал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё станем чемпионами??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы! Против математики не попрешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? А писали, что уже-все, шансов нет :unsure:

Так мы ж эта! Спрут! Семья ченить придумает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ещё станем чемпионами??? :lol:

может и станет,с такой организацией возможно все

Увы! Против математики не попрешь :D

ФИА против чего хочешь попрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка, жаль без БК)

ЗЫ максимка риальна удивил, думал это в прошлом у него. Кова - разочаровывает, чем дальше тем больше... эх... может новый регламент изменит ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Очень-очень жаль Кими. Он уже не станет чемпионом этого года, если даже в двух оставшихся гонках сойдут все кроме него. Хемильтон больше всех не заслуживает титула чемпиона, он и мизинца Кими не стоит, его и взяли-то в Формулу за счёт богатого папы, и как человек он не хороший и как гонщик ни какой. Другое дело Кими, уже восемь лет в Формуле и как никто другой заслужил быть чемпионом. Он из года в год старался и выщарапывал победы и очки. И как человек и как гонщик он замечательный! Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень жаль Кими. Он уже не станет чемпионом этого года, если даже в двух оставшихся гонках сойдут все кроме него. Хемильтон больше всех не заслуживает титула чемпиона, он и мизинца Кими не стоит, его и взяли-то в Формулу за счёт богатого папы, и как человек он не хороший и как гонщик ни какой. Другое дело Кими, уже восемь лет в Формуле и как никто другой заслужил быть чемпионом. Он из года в год старался и выщарапывал победы и очки. И как человек и как гонщик он замечательный! Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уполз под стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уполз под стол

:lol: :lol: :P аналогично, особенно про богатого папу, эт что то новенькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытна не общая бредовость поста, а то что это похоже на рекорд форума по употреблению восклицательного знака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкаши на подиуме

:)

а ведь действительно, какой приятный был подиум, уже миллион лет такого не было, чтобы все трое вместе праздновали и поздравлялись, вечно какие-то группировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень жаль Кими. Он уже не станет чемпионом этого года, если даже в двух оставшихся гонках сойдут все кроме него. Хемильтон больше всех не заслуживает титула чемпиона, он и мизинца Кими не стоит, его и взяли-то в Формулу за счёт богатого папы, и как человек он не хороший и как гонщик ни какой. Другое дело Кими, уже восемь лет в Формуле и как никто другой заслужил быть чемпионом. Он из года в год старался и выщарапывал победы и очки. И как человек и как гонщик он замечательный! Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шо жэ за бардак твориццо в формуле-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111адинадинадин :D :D :D

Любопытна не общая бредовость поста, а то что это похоже на рекорд форума по употреблению восклицательного знака :D

Догоним и перегоним суппостата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ровно на один восклицательный знак больше) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно макофилы прикалываются. И Кимофилы туда же. Болельщица Алонсо пишет хорошие слова про Кими, нет чтобы сказать, как нам приятно :rolleyes:

Кстати, что такое "выщарапывал"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, что это тема Кими :blush: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вопрос ведь журналист задал? Он тоже очки не считал?

Так они ж журналисты, а не математики :D

Только сейчас заметил, что это тема Кими :blush: :lol:

А кто такой Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...