Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А второй это выбор среднего пилота который его точьно не обгонит,а лучше Шумахера мало кто разбирается в пилотах.

Любопытное замечание

Ты сезон 99 года в исполнении Рубенса видел?

Если не брать в расчет связанных контрактами с Маком Мику и Дэвида, это был на тот момент, пожалуй, лучший пилот в пелетоне... не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я помню как пару лет назад жан тодт говорил, что алонсо - это ничего особенного, а вот кими - просто клад...

только вот алонсо стал чемпионом, да и ещё раз им может стать, а кими уже красная поляна сниться, и ехать он сейчас в маках явно не хочет, то есть вообще не хочет, уже сейчас

я симпатизирую феррари, но есть мнение, что кими и в феррари чуда не сотворит

Я кстати согласен. Кими не для Ферров. Разве,что как тестер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Отличие современных молодых пилотов, от Миши-динозавра.

Да, они быстры. Кими в частности. Т.е. контролируют болид они ни чуть не хуже немца.

Вот только одна загвоздка. Судя по отзывам и Кими, и Нандо не могут САМИ настраивать болид. Нет, конечно, они учавствуют в процессе подгонки машины перед ГП. Но больше полагаются на инженеров и их видение в плане подкручивания гаек. Как электронный Вильямс настраивался вкурсе? Менсел гонял по треку и "давил батоны". А инженеры оценивали телеметрию и выдавали рекомендации по настройке...

Интересно будет посмотреть, как ИТР Макларена будет взаимодействовать с Нандо, а ИТР Ферарри - с Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один из принципов выбора напарников для ШУми - схожая манера пилотирования "болида Шумахера", который, по свидетельству других пилотов, невероятно сложен в пилотировании. Судя по результатам Массы, ему болид, построенный под стиль МШ, подошел даже лучше, чем Рубенсу.

А если учесть, что команда конструкторов, вероятно, остается, Масса будет чувствовать сеяб на фоне Кими куда как уверенней, чем на фоне Михаэля.

А посему предсказать результат их борьбы я сейчас не возьмусь, хотя считаю, что как пилот Кими сильнее

Ха! Как пилот! А где и как, это как пилот измеряется?! Я не считаю что Масса хуже Кима. А уж Кими столько диферамбов поют,что как будто он минимум двухкратный. Масса его сделает по полной прогррамме. Готов поспорить на ящик пива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по отзывам и Кими, и Нандо не могут САМИ настраивать болид.

"Отзывы" про Алонсо в студию, пжлста. Ссылочку жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Как пилот! А где и как, это как пилот измеряется?! Я не считаю что Масса хуже Кима. А уж Кими столько диферамбов поют,что как будто он минимум двухкратный. Масса его сделает по полной прогррамме. Готов поспорить на ящик пива!

ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ

Что будем в споре считать "сделает по полной прогррамме"?

Какое пиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Отзывы" про Алонсо в студию, пжлста. Ссылочку жду.

Я не собираюсь тут с пеной у рта доказывать сей факт.

Это моя ИМХА, основанная на наблюдениях за пятницей\субботой перед гонкой. Тем более последнее заявление Надо о том ,что тесты-те, такая фигня, что они его не интересуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ

Что будем в споре считать "сделает по полной прогррамме"?

Какое пиво?

Ну скажем 20 бутылок Холстена. А что касается по полной,это значит большее количество побед в квале и большее чем у напарника количество очков в личном зачёте. О Кей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажем 20 бутылок Холстена. А что касается по полной,это значит большее количество побед в квале и большее чем у напарника количество очков в личном зачёте. О Кей?

Принято

Окончание спора-после последней гонки 2007 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь тут с пеной у рта доказывать сей факт.

Это моя ИМХА, основанная на наблюдениях за пятницей\субботой перед гонкой. Тем более последнее заявление Надо о том ,что тесты-те, такая фигня, что они его не интересуют...

Так это это по своим "отзывам" такие выводы сделал? Может ты в "Рено" работаешь и твоё имя Род Нельсон(гоночный инженер Алонсо)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принято

Окончание спора-после последней гонки 2007 года

Замётано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это это по своим "отзывам" такие выводы сделал? Может ты в "Рено" работаешь и твоё имя Род Нельсон(гоночный инженер Алонсо)?

Читай последнее "послание" Нандо по поводу неприсутсвия его на тестах...

Впрочем это уже оффтоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай последнее "послание" Нандо по поводу неприсутсвия его на тестах...

Нет источника "новости". Я сам могу новости наваять и вписать в соответствующую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет источника "новости". Я сам могу новости наваять и вписать в соответствующую тему.

Ох... http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...3893&st=820

Какой ты подозрительный!

"Regarding Silverstone, this particular test would have been so boring for me and for (team-mate Giancarlo) Fisichella, so neither of us were asked to come."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не источник, это tornau. Где оригинал и откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не источник, это tornau. Где оригинал и откуда?

Спроси tornau. Он тебе выдаст источник сей новости.

В теме про чемпиона запостили ссылку.

Ну, неинтересны ему тесты перед решающими ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда - дословность враг наш... Тут все проще - Bevor sich, не обязательно "прежде чем", можно перевести как - "перед"

А что, есть большая разница между "прежде чем" и "перед", если речь идет о времени?

а я помню как пару лет назад жан тодт говорил, что алонсо - это ничего особенного, а вот кими - просто клад...

только вот алонсо стал чемпионом, да и ещё раз им может стать, а кими уже красная поляна сниться

Напомнить при каких обстоятельствах выиграл Алонсо?

и ехать он сейчас в маках явно не хочет, то есть вообще не хочет

Да, особенно сильно, наверное, он не хотел в Монце!:)

Знаете что, господин Man, я с Ф1 более 25 лет...

...и так ничему не научились и ни в чем не разобрались... А письками меряться не надо:)

один из принципов выбора напарников для ШУми - схожая манера пилотирования "болида Шумахера", который, по свидетельству других пилотов, невероятно сложен в пилотировании. Судя по результатам Массы, ему болид, построенный под стиль МШ, подошел даже лучше, чем Рубенсу.

А если учесть, что команда конструкторов, вероятно, остается, Масса будет чувствовать сеяб на фоне Кими куда как уверенней, чем на фоне Михаэля.

А посему предсказать результат их борьбы я сейчас не возьмусь, хотя считаю, что как пилот Кими сильнее

Только вот где гарантии, что "F2007" сделают под Массу? Есть, конечно, некоторые причины для этого: первые тесты Кими только после Нового года, Шумми поможет в доводке болида (если) и тд. Но, разумеется, не факт, что так все и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот где гарантии, что "F2007" сделают под Массу? Есть, конечно, некоторые причины для этого: первые тесты Кими только после Нового года, Шумми поможет в доводке болида (если) и тд. Но, разумеется, не факт, что так все и будет.

Следующая машина будет развитием этой, и никуда от заточки под Шума не уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Отзывы" про Алонсо в студию, пжлста. Ссылочку жду.

НЕ ну ,конечно, "неумеют " это жестко сказано, но в плане настройки болида Кими и Фернандо к Найджелу ближе чем к Михаэлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Как пилот! А где и как, это как пилот измеряется?! Я не считаю что Масса хуже Кима. А уж Кими столько диферамбов поют,что как будто он минимум двухкратный. Масса его сделает по полной прогррамме. Готов поспорить на ящик пива!

Ты знаешь, все может быть, но Феррари может работать только на Кими, это их стиль, тогда Масик может отдохнуть. А вообще, как пилот современной Ф1, Кими сильнее, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал... Отличие современных молодых пилотов, от Миши-динозавра.

Да, они быстры. Кими в частности. Т.е. контролируют болид они ни чуть не хуже немца.

У тебя получается, что все молодые гонщики пилотируют не хуже немца?:) Думаю, что все-таки те же Райкконен и Алонсо по чистой скорости проигрывают Шумахеру - вспомните феноменальные квалификационные круги Венгрия 2005, 2006, Турция 2006! Секундых отрывов давно не было видно. Так только еще мог Сенна вжечь не по-детски!

У Михаэля все компоненты пилотирования находятся на самом высоком уровне. Как он играет только с акселератором и тормозом! А рулевое управление - просто заглядение! Все это отлично видно, когда во время гонок показывают соответствующую графику.

Torin

Mort

Ребят, а если все-таки ничья?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, все может быть, но Феррари может работать только на Кими, это их стиль, тогда Масик может отдохнуть. А вообще, как пилот современной Ф1, Кими сильнее, ИМХО.

Что бы понять это надо быть чуть-чуть терпеливым и подождать всего-то годик! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот где гарантии, что "F2007" сделают под Массу? Есть, конечно, некоторые причины для этого: первые тесты Кими только после Нового года, Шумми поможет в доводке болида (если) и тд. Но, разумеется, не факт, что так все и будет.

Ну это то как раз логично , а под Кими потом подстраивать и если всёхорошо у Феррари , то им мешать не будут . если будет опастность от других команд , то тот у кого меньше очков вначале и меньше шансов , будет помогать тому у кого больше .

Хотя скорей , главными соперниками и будут оба Пилота Феррари .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы понять это надо быть чуть-чуть терпеливым и подождать всего-то годик! ;)

Даже не год, меньше, всего то до апреля-мая 2007 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не год, меньше, всего то до апреля-мая 2007 :)

Думаешь??? :unsure: За пару гонок уже будет ясно? Оптимист!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...