Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гость
Щас попробую спасибо большое! Я пользуюсь Мазилой

нет там нету! Хотя я его еще разок просмотрел на Интернет Эксплорере

Есть он там, размер порядка 20MB одной из папок

Есть такая прога TreeSaze Pro поставь себе ее, очень удобно, сразу найдешь в какой папке лежит файл такого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Каким браузером пользуешься?

Если ослом то ищи здесь

Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5

расширение файла flv

Для просмотра на локальном диске скачай эту прогу

http://rivavx.de/index.php?id=422&L=3

Я нефига не смог! Может если тебе не трудно скачай на локальный себе а потом скинь мне очень прошу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди нарвался на ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=NwoPjxXSBLY...ted&search=

там значит выберети Kimi's birtday все КиМифилы и МаКофилы смотреть не зевать посмотрел так грустно стало уже 5 раз смотрю блин ну почему он уходит это ужасно! Да кстати кто сможет достать этот ролик или дать ссылочку где его можно скачать скажите очень нужно!

Блин КИМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ С МАКАМИ И НИКАК ИНАЧИ ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! И почему мне так поршиво!

А вот как:

Сервис первый - KeepVid. Система крайне простая. Вы заходите на сайт, вставляете в специальную строку адрес ролика (сервис поддерживает десятки видеохостингов, в том числе Youtube и Google Video), нажимаете кнопку Download, после чего через несколько секунд сервис выдаст прямой линк для скачивания ролика. http://keepvid.com/lite/

Почти полностью аналогичный сервис - VideoDownloader. http://javimoya.com/blog/youtube_en.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы Кими был в Маках , нужно чтобы маки предоставили ему условия для побед !!!

Условия были самые идеалные,все работалина него,разве что,кроме Мерина ;) но видимо не судьба.....

Придется болеть теперь за краснопоппых.Но Масса КИМИ даст жару,в этом сезоне у него была отличная школа,он почувствовал вкус победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия были самые идеалные,все работалина него,разве что,кроме Мерина ;) но видимо не судьба.....

Придется болеть теперь за краснопоппых.Но Масса КИМИ даст жару,в этом сезоне у него была отличная школа,он почувствовал вкус победы.

Барикелло тоже был (и остается конечно) класным гонщиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди нарвался на ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=NwoPjxXSBLY...ted&search=

там значит выберети Kimi's birtday все КиМифилы и МаКофилы смотреть не зевать посмотрел так грустно стало уже 5 раз смотрю блин ну почему он уходит это ужасно! Да кстати кто сможет достать этот ролик или дать ссылочку где его можно скачать скажите очень нужно!

Блин КИМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ С МАКАМИ И НИКАК ИНАЧИ ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! И почему мне так поршиво!

Я тоже видел этот клип... Тоже грустно, но такова жизнь. Лучше уж хотя бы раз стать чемпионом реальным, чем много - по мнению журналистов...и обозревателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия были самые идеалные,все работалина него,разве что,кроме Мерина ;) но видимо не судьба.....

Придется болеть теперь за краснопоппых.Но Масса КИМИ даст жару,в этом сезоне у него была отличная школа,он почувствовал вкус победы.

"Краснопопые " Форева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом , не просите привести ссылку, не помню , читал интервью , кто то из Тим боссов Ф1 говорил кого сами пилоты в пелетоне считаю быстрейшими,так вот , там в пятерке быстрейших пилотов были , М.Шумахер, Райкконен , Физикелла , Хайфельд и Веббер .... Это конечно не истина , но во многом я согласен !

Когда спрашивали? В 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ушел выигрывать ;)

Или как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда спрашивали? В 2003.

Нет , это был 2005 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия были самые идеалные,все работалина него,разве что,кроме Мерина ;) но видимо не судьба.....

Вот именно, кроме Мерина. У Ферров таких проблем с двигателями, тьфу-тьфу-тьфу, не замечено.

Кими ушел выигрывать ;)

Твои бы слова да Богу в уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, кроме Мерина. У Ферров таких проблем с двигателями, тьфу-тьфу-тьфу, не замечено.

Твои бы слова да Богу в уши...

А болеешь ты за Кими Макларен. А что через пару месяцев напишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, кроме Мерина. У Ферров таких проблем с двигателями, тьфу-тьфу-тьфу, не замечено.

с восьмёрками у мерина проблем вроде тоже не замечено.. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с восьмёрками у мерина проблем вроде тоже не замечено.. :huh:

А Монако? :(

Там конечно не совсем двиг, но все же. Проблемы хоть и стали гораздо реже проявлятся, но иногда они все-таки проявляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монако? :(

Там конечно не совсем двиг

вот и всё ;)

только Педро в Италии сошол.. а это, помоему, лучший показатель среди всех мотористов.. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барикелло тоже был (и остается конечно) класным гонщиком

Ты сравниваешь совсем разных пилотов,с совсем другой карьерой)))

вот и всё ;)

только Педро в Италии сошол.. а это, помоему, лучший показатель среди всех мотористов.. :p

Лучше бы они полыхали как и в том году,чем сражаться просто за подиум(в лучшем случае) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сравниваешь совсем разных пилотов,с совсем другой карьерой)))

Лучше бы они полыхали как и в том году,чем сражаться просто за подиум(в лучшем случае) ;)

думаешь дело только в моторе ? :huh: вроде на требовательной к мощности Монце Маки выглядели неплохо.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь дело только в моторе ? :huh: вроде на требовательной к мощности Монце Маки выглядели неплохо.. ;)

В Монако вроде тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь дело только в моторе ? :huh: вроде на требовательной к мощности Монце Маки выглядели неплохо.. ;)

Внесу поправку.

Кими выглядел неплохо.

А Педро весьма средне и квалифицировался и в гонке ехал (даже отбросив его сход).

Вероятно Кимстер опять прыгнул выше головы.

А машина... я бы поставил болид Маков на один уровень с Хондой и БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) да нет, просто ты, как я вижу давно здесь, поэтому хотел знать, что есть ли среди форумчан таких, которые знают историю ф-1 наизусть, короче, они живые энциклопедии ф-1...

Опять же , что "знать " наизусть ? Что то каждый знает "наизусть" типа то что каждого интерисует .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внесу поправку.

Кими выглядел неплохо.

А Педро весьма средне и квалифицировался и в гонке ехал (даже отбросив его сход).

Вероятно Кимстер опять прыгнул выше головы.

А машина... я бы поставил болид Маков на один уровень с Хондой и БМВ.

всё ж таки посильнее он будет Хонды с БМВ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё ж таки посильнее он будет Хонды с БМВ..

В след. сезоне посмотрим.

Тьфу-тьфу, чтобы Алик быстро прикатался к нашей непростой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Шумахера в 1997-м дисквалифицировали из чемпионата, если не ошибаюсь.

А у Райкконена большое будущее, равно как у Феррари большое преимущество. Пусть реализовывают, может, финн станет, наконец, чемпионом :)

Ошибаешся , так как дисквалификации не было .

Примечание

Михаэль Шумахер лишен всех 78 набранных очков и 2-го места в чемпионате за инициирование столкновения с Жаком Вильнёвым на Гран При Европы.

Только , это .

У Кими есть будущее , но у Массика ещё больше его - так как молод .

Так что возможно и Массик и Кими быдут в Феррари ЧМ . Без проблем .

Чего то я не уверен о большом преимуществе Феррари...

Ну это твои проблемы . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу-тьфу, чтобы Алик быстро прикатался к нашей непростой машине.

посмотрим как там Хэмильтон ещё прикатается.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими есть будущее , но у Массика ещё больше его - так как молод .

Да он всего-то моложе Ракконена на год.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...