Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вот.

Кими с Сутилем на параде гонщиков.

Даже не поругались. :D

zuwmowpbqksyjpfunmp.jpg

А курточка то у него классненькая. Вот бы такую достать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, все бывало в F1, но вымещать свои эмоции на других людях, это не решение... нужно доказывать, что ты лучший по итогам гранд при... да и проигрывать нужно с честью...

Ещё один, борец за "чистоту рядов"? В тему Айртона, почитай там, мож чего и выясниш... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем сам репортер заявил что не будет жаловаться и давать какой либо ход этому делу, так как, вероятно, чувствует свою вину.

Да его бы тупо лишили аккредитации за помехи пилоту, и все... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже Кими и выиграть..А то что-то нервный стал... :) Того и гляди точно завяжет с гонками в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Рыжий Галк @ 07.07.2008, 19:45) *

А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

Шаманить на погоду :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Рыжий Галк @ 07.07.2008, 19:45) *

А теперь к делу, господа.

На нас неумолимо движется немецкая трасса.

Что делать будем?

Шаманить на погоду :lol:

Вся надежда на тебя??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, возможно фотограф и немного перестарался. но Кими мог бы его просто шугануть рукой, а он стал толкаться! Фи, как не красиво! :angry:

Болелы кимки - вот он ваш любимчик во всей красе :excl:

и правда во всей красе - умеет за себя постоять!

шутка. Давайте уже об этом забудем, неужели нечего обсудить.

Я считаю, что каждый пилот бывал в подобных ситуациях. Просто не все они так разафишированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А курточка то у него классненькая. Вот бы такую достать :lol:

НУ, это запросто! :D

http://www.ferraristore.com/Jackets/Scuder...d,15139/cid,12/

15139_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха, да я фан Алонсо :wub: , но признаюсь честно, от Райконнена я такого поведения не ожидал.

Это возмутительное поведение, и оно переходит все границы! :angry: Интерсно, если б Кими врезал фотографу - вы бы тоже говорили про личное пространство? Вы в метро или в очереди толкаетесь или деретесь, когда к вам кто-то прислоняется? Тогда мне жаль вас! ;)

Видать у Рено сегодня день открытых дверей?! :blink: :unsure: :rolleyes: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха, да я фан Алонсо :wub: , но признаюсь честно, от Райконнена я такого поведения не ожидал.

Это возмутительное поведение, и оно переходит все границы! :angry: Интерсно, если б Кими врезал фотографу - вы бы тоже говорили про личное пространство? Вы в метро или в очереди толкаетесь или деретесь, когда к вам кто-то прислоняется? Тогда мне жаль вас! ;)

ты что в танке?какое метро? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ее достать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как быстро Кимку раздел :lol:

осталось отсканить и надеть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать у Рено сегодня день открытых дверей?! :blink: :unsure: :rolleyes: :)

Видимо.

Посмотрели в турнирную таблицу, ужаснулись и бегают по темам других гонщиком, болел пугают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха, да я фан Алонсо :wub: , но признаюсь честно, от Райконнена я такого поведения не ожидал.

Это возмутительное поведение, и оно переходит все границы! :angry: Интерсно, если б Кими врезал фотографу - вы бы тоже говорили про личное пространство? Вы в метро или в очереди толкаетесь или деретесь, когда к вам кто-то прислоняется? Тогда мне жаль вас! ;)

Себя пожалей, тебе сложнее, чем нам, ты ведь фан Алонсо... sorry.gif Сочувствуем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой размерчик :))) Еще бы магазинчик поближе а точнее внутри России :lol:

На аукциончик в конце года надо заглянуть может что нить перепадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам ты танкист, а я провел обычную аналогию, ведь не все катаются на болидах f-1

Заметил верно -не все...Только к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха, да я фан Алонсо :wub: , но признаюсь честно, от Райконнена я такого поведения не ожидал.

Это возмутительное поведение, и оно переходит все границы! :angry: Интерсно, если б Кими врезал фотографу - вы бы тоже говорили про личное пространство? Вы в метро или в очереди толкаетесь или деретесь, когда к вам кто-то прислоняется? Тогда мне жаль вас! ;)

Видно, про Алонсо нечего написать, вот и Кими вспомнился. Да и кто ты такой, чтобы его судить? Чемпион мира? Нет? Тогда можешь быть свободен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам ты танкист, а я провел обычную аналогию, ведь не все катаются на болидах f-1

ну дак причём тут метро?извини уж конечно но у тебя аналогии мама негорюй :lol:

для всех кто ещё хочет помусорить в этой теме по поводу неправоты Кими и кто только что в эфире:

Журналисты финской телекомпании MTV3 провели небольшое расследование, опросив пострадавшую сторону, и представителей гонщика. Поль-Анри Кайе подтвердил, что не намерен предпринимать каких-либо мер по этому поводу, а менеджер Райкконена Стив Робертсон заявил: "Фотографы должны понимать, что перед стартом Кими готовится к гонке, не стоит подходить слишком близко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ее достать? :blink:

Купить по ссылке, должны прислать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Видно, про Алонсо нечего написать, вот и Кими вспомнился. Да и кто ты такой, чтобы его судить? Чемпион мира? Нет? Тогда можешь быть свободен :D

Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой размерчик :))) Еще бы магазинчик поближе а точнее внутри России :lol:

На аукциончик в конце года надо заглянуть может что нить перепадет

Упс, да, что-то я не заметил, что они вроде как в Россию не присылают.

А на Украину присылают, в USA тоже :)

Вот список стран:

http://www.ferraristore.com/e-shop.des/pag....country_select

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить по ссылке, должны прислать... :rolleyes:

Ты уверен? Пробывал?Имея небольшой опыт покупок через нет ( из других стран - я так понимаю что этот магазин мне не родной :D ) , то получу я ее в 20...... году ???? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

Не берусь никого защищать,но тебе ли,как болельщику Алонсо,судить о скверном поведении финского гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить по ссылке, должны прислать... :rolleyes:

России нет в списках стран куда осуществляется доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...