Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

У меня несколько вопросов к r-ossу и его последователям. Если действительно имеет место глобальная PR акция по продвижению Халка как пилота и в ней участвует такая куча влиятельных в автоспорте людей (журналистов, боссов команд, менеджеров и т.д.), то:

1) чего ради все они это делают? какова их выгода? они все получают от Халка (или его менеджмента) деньги что-ли? это сколько же надо миллиардов, чтобы проспонсировать такую глобальную акцию?

2) почему никто, кроме пары-тройки пользователей форума F1news не возмущается такой наглой фальсификации? почему это очевидно только вам? неужели не нашлось ни одного не подкупленного Халком (его менеджментом) настоящего эксперта автогонок, который раскусил этот заговор?

3) если это смог спланировать и реализовать Халк (его менеджмент), то почему такая же акция не проводится ни для одного другого пилота? очень многие хотят добиться хотя бы того, чего на данный момент имеет Халк.

Кому охота переть против большой армии немецких знатоков? перегрызут же глотку.

А про проплату ты меня удивляешь? Ты веришь тому фейку что выкинули в инет про Мальдонадо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия - Роберт финишировал через 5 сек. после Нико Росберга. где ты там узрел возможность обогнать?????

Турция - это та, где Феттель и Веббер при обгоне столкнулись? и где Алонсо почти 40 кр. не мог обогнать Петрова?

Про Канаду не помню, но думаю что тоже могли быть препятствия.

Если Роб даже не в обгонной Абу=Даби мог обгонять нехилых гонщиков, то обвинять его в трусости - это большая глупость.

То, что он бросал бороться, а вернее даже не пытался бороться с Росбергом, лишь подтверждает мои слова.

Нехилые гонщики Сутиль и Ковалайнен - это 5 :lol: А я то думал, что для этого топа борьба с более сильными соперниками является ориентиром, а не теми кто далеко позади тебя на протяжении всего сезона в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я статистику не вел, но Малазию, Турцию или Канаду трудно назвать не обгоными трассами.

В Малайзии, помнится, Хэм долго возился с Петровым и так и не одолел Сутиля.

Алонсо в Турции обошёл Петрова только пробив колесо.

Канада да, но я её не слишком помню, там у Кубицы вообще были шансы обогнать, или он только догнать успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса, а кто из пилотов топ? Ну кроме Хюлькенберга конечно же.

Чемпионы мира. А Нико ближайший, кто может реально с ними бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы мира. А Нико ближайший, кто может реально с ними бороться.

Вопросов больше не имею.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он бросал бороться, а вернее даже не пытался бороться с Росбергом, лишь подтверждает мои слова.

Нехилые гонщики Сутиль и Ковалайнен - это 5 :lol: А я то думал, что для этого топа борьба с более сильными соперниками является ориентиром, а не теми кто далеко позади тебя на протяжении всего сезона в личке.

Сутиль и Кобаяши с которым Хэмильтон так же очень долго не мог справится, хотя был на свежих шинах, а Коба на прошедших почти всю гонку.

Меня нисколько не удивляет что здешние обитатели не смотрят гонки, а предпочитают просто читать хвалебные статьи о своих кумирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль и Кобаяши с которым Хэмильтон так же очень долго не мог справится, хотя был на свежих шинах, а Коба на прошедших почти всю гонку.

Меня нисколько не удивляет что здешние обитатели не смотрят гонки, а предпочитают просто читать хвалебные статьи о своих кумирах.

Только Хэм справился, а Кубица как всегда нет. Вот такой он топ.

Это когда ты гонки вдруг смотреть начал? От тебя тут всегда идет исключительный бред из паралельной вселеной, где Нико всем сливает и является лицом мирового заговора в мире автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Хэм справился, а Кубица как всегда нет. Вот такой он топ.

Это когда ты гонки вдруг смотреть начал? От тебя тут всегда идет исключительный бред из паралельной вселеной, где Нико всем сливает и является лицом мирового заговора в мире автоспорта.

Ты гонки то смотри т м!!!

Он гораздо быстрее с Кобаяши справился, хотя так же был на изношенных шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонки то смотри т м!!!

Он гораздо быстрее с Кобаяши справился, хотя так же был на изношенных шинах.

Я видел весь сезон где Кубица не смог ниразу обогнать Росберга на трассе, а не пит-лейне. Это же не более слабых опережать за рулем куда более быстрой машины.

Вся его крутость сводится к разгрому Петрову, но вот только Нико по такой же аналогии в противостоянии с Гути - гораздо сильнее выглядит.

И свои: т м - озвучь вслух, не стесняйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел весь сезон где Кубица не смог ниразу обогнать Росберга на трассе, а не пит-лейне. Это же не более слабых опережать за рулем куда более быстрой машины.

Вся его крутость сводится к разгрому Петрову, но вот только Нико по такой же аналогии в противостоянии с Гути - гораздо сильнее выглядит.

А если следовать твоей аналогии, то получается Роберт очень даже крут так как смог очень на много опередить по очкам Петрова, который (внимание) о б г о н я л Р о с б е р г а н а т р а с с е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говори, что хочешь. Факт остается фактом, за весь сезон он даже на обгоных трассах не мог обогнать Росберга. Вот такой он топ-пилот.

Речь шла о топовости Кубицы. А по мне эти оба посредственные середняки которые ничем не выделяются. И уж доказывать про мнимую силу Росберга, мне вообще не по силам.

Ты сезон-то смотрел? Про дудку хоть знаешь? Которую в Рено внедрили последними. Едешь ты такой за Росбергом, он на прямой врубает фичу и уезжает. А на твоём болиде такого нет. ДРС наоборот.

Кроме того, Роберт один из лучших квалифайеров, потому в том сезоне редко оказывался в ситуации, когда перед ним кто-то медленнее более чем на пару десятых. ДРС ещё нет, керса нет, резина - дубовые бриджи.

Тем более, когда речь идёт о Росберге в болиде, на котором в прошлом году титул выигран, и о Рено, начавшей сезон на прошлогоднем ведре.

Насчёт топовости Роберта, ты бы почитал, как о нём отзываются, кто с ним работал и кто с ним гонялся, ыксперд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если следовать твоей аналогии, то получается Роберт очень даже крут так как смог очень на много опередить по очкам Петрова, который (внимание) о б г о н я л Р о с б е р г а н а т р а с с е.

то, что мог сделать даже Петров, было не подсилу весь год Кубице. Да уж, воистину силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что мог сделать даже Петров, было не подсилу весь год Кубице. Да уж, воистину силен.

Вот такие болельщики в основном у Нико...

Прочитай предыдущий пост - там тебе болельщик Роберта хорошо ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сезон-то смотрел? Про дудку хоть знаешь? Которую в Рено внедрили последними. Едешь ты такой за Росбергом, он на прямой врубает фичу и уезжает. А на твоём болиде такого нет. ДРС наоборот.

Кроме того, Роберт один из лучших квалифайеров, потому в том сезоне редко оказывался в ситуации, когда перед ним кто-то медленнее более чем на пару десятых. ДРС ещё нет, керса нет, резина - дубовые бриджи.

Тем более, когда речь идёт о Росберге в болиде, на котором в прошлом году титул выигран, и о Рено, начавшей сезон на прошлогоднем ведре.

Насчёт топовости Роберта, ты бы почитал, как о нём отзываются, кто с ним работал и кто с ним гонялся, ыксперд.

Свисни в его ветки в ралли, всей сектой о его крутости расскажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свисни в его ветки в ралли, всей сектой о его крутости расскажете.

Хороший ответ. Просто эталон аргументированности, хоть в палату мер и весов, как пресловутую лошадь ростом в метр и весом в килограмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие болельщики в основном у Нико...

Прочитай предыдущий пост - там тебе болельщик Роберта хорошо ответил.

Там тебе выше тоже хорошо написали, аргументы собрал?

По Кубице я кроме оправданий не увидел ничего. И тем более моего факта, так возбудившего их всех, что он ниразу не смог обогнать Росберга за сезон в реальной борьбе - ничто не отменет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тебе выше тоже хорошо написали, аргументы собрал?

По Кубице я кроме оправданий не увидел ничего. И тем более моего факта, так возбудившего их всех, что он ниразу не смог обогнать Росберга за сезон в реальной борьбе - ничто не отменет.

Мы сегодня посмотрим, как почти топ Хюлькенберг обгонит середняка Росберга они близко стартуют. Я так понял, что уровень болида ничего для тебя не значит, а уж резина и подавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посмотрим, как почти топ Хюлькенберг обгонит середняка Росберга они близко стартуют. Я так понял, что уровень болида ничего для тебя не значит, а уж резина и подавно. :)

Не ну если для тебя Мерс с Росбергом - ближайший соперник Заубера весь чемпионат был, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому охота переть против большой армии немецких знатоков? перегрызут же глотку.

А про проплату ты меня удивляешь? Ты веришь тому фейку что выкинули в инет про Мальдонадо?

Это ответ на какой из 3-х вопросов? А про Пастора, я вообще не понял что ты имеешь ввиду. Я задал довольно конкретные вопросы, а ты ерунду какую-то написал в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если для тебя Мерс с Росбергом - ближайший соперник Заубера весь чемпионат был, то да.

Т.е. в случае Кубица - Росберг учитывался, только якобы уровень пилотов, а теперь нет. Ну понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Рено был Мерс в КК и учитывались их два ведущих пилота, которые вели борьбу в личке - что вы тут пытаетесь вывернуть, мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ответ на какой из 3-х вопросов? А про Пастора, я вообще не понял что ты имеешь ввиду. Я задал довольно конкретные вопросы, а ты ерунду какую-то написал в ответ.

Я пишу только свою точку зрения. И могу оспариваь ее стараюсь с аргументами.

Твои глобальные вопросы ни о чем - типа почему небо голубое, а трава зеленная.

То, что у Германии так много гонщиков, зря не прошло. Расплодилось куча ыкспертов вслед за ними и я не понимаю почему мне не доверять своим глазам и мыслям, а слепо верить всему, что написано этими экспертами.

Про фейк с платежкой Пастора ты не понял к чему? Такая инфрмация не должна просачиваться в инет и если что то подобное появилось, то значит идет информационная война и никакими методами не гнушаются. Я при таких обстоятельствах препочитаю верить только себе и тем кому я доверяю давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Рено был Мерс в КК и учитывались их два ведущих пилота, которые вели борьбу в личке - что вы тут пытаетесь вывернуть, мне непонятно.

Кроме того, что необгоны Робертом Нико никак на их топовость не влияют - ничего. Как собственно и наличие титула чемпиона мира. Увы, но его только одному дают и зависит это не от пилота, а от совокупности болида и пилота, что уж точно не делает соперников победителя рангом ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что необгоны Робертом Нико никак на их топовость не влияют - ничего. Как собственно и наличие титула чемпиона мира. Увы, но его только одному дают и зависит это не от пилота, а от совокупности болида и пилота, что уж точно не делает соперников победителя рангом ниже.

Для меня это был показатель "характера" Кубицы на трассе, и что он не мог одолеть своего ближайшего соперника в чемпионате. Это и отделяет среднего пилота, от пилота способного дорасти до топа.

По поводу второго, это в нынешнем составе пелетона, топами можно назвать только чемпионов, так как ни Масса, ни Уэббер не тянут на таковых даже за рулем сильных машин - их максимум быть вторыми номерами в команде. Так уж сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу только свою точку зрения. И могу оспариваь ее стараюсь с аргументами.

Твои глобальные вопросы ни о чем - типа почему небо голубое, а трава зеленная.

То, что у Германии так много гонщиков, зря не прошло. Расплодилось куча ыкспертов вслед за ними и я не понимаю почему мне не доверять своим глазам и мыслям, а слепо верить всему, что написано этими экспертами.

Про фейк с платежкой Пастора ты не понял к чему? Такая инфрмация не должна просачиваться в инет и если что то подобное появилось, то значит идет информационная война и никакими методами не гнушаются. Я при таких обстоятельствах препочитаю верить только себе и тем кому я доверяю давно.

post-25555-0-21153500-1383483521_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...